184 Страницы « < 146 147 148 149 150 > »   
Ответить Создать тему

У меня появился крыс , вопросы содержания

Теги: КРЫСА
Zarnitsa
post Jan 15 2017, 11:46 
Отправлено #2206


Активный

Сообщений: 3 031



Наш малыш Сатори кушает так хорошо, что если вы когда-нибудь на улице узреете меня с крысом кило так под пять, то не пугайтесь: Сатори попку наел lol.gif lol.gif А так он милый и ласковый biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
pozёlka
post Jan 15 2017, 16:07 
Отправлено #2207


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Zarnitsa @ Jan 15 2017, 11:46)
Наш малыш Сатори кушает так хорошо, что если вы когда-нибудь на улице узреете меня с крысом кило так под пять, то не пугайтесь: Сатори попку наел lol.gif  lol.gif А так он милый и ласковый biggrin.gif
*

фото в студию !!!

привет ему ))) сырная душка ))))

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jan 15 2017, 16:18 
Отправлено #2208


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(pozёlka @ Jan 15 2017, 16:07)
фото в студию !!!

привет ему ))) сырная душка ))))


Обязательно; я его фоткала, но как всегда - я еще тот фотограф. Вот жду милости мужа, когда зафоткает (а ему то свет не тот, то попа крыса в кадр не помещается, то еще что - и такая дребедень целый день yes.gif pardon.gif DANCE.gif ). Привет передала.
Сделала- Сатори и Рахат. Про Рахата - у снежка выросли мордочка и хвостик.

Сообщение отредактировал Zarnitsa - Jan 15 2017, 16:59

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 100_6182.JPG
 - Размер: 668,75кб, Скачано: 13 Присоединённое изображение:
 - 100_6180.JPG
 - Размер: 610,19кб, Скачано: 15
Profile CardPM
  0/+2  
pozёlka
post Jan 15 2017, 17:42 
Отправлено #2209


Активный

Сообщений: 3 424



Цитата(Zarnitsa @ Jan 15 2017, 16:18)
....Привет передала....
*

какой душка ))) шерстка как блестит))) вот прямо через кадр ощущается какой он гладкий и мягонький )))

а у нас вторая волна неприязни друзьями и мамой пошла- "выкинь крыс ".. в гости не придем...воняет, ты не чувствуешь ((((

так обидно(


--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jan 15 2017, 17:50 
Отправлено #2210


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(pozёlka @ Jan 15 2017, 17:42)
какой душка ))) шерстка как блестит))) вот прямо через кадр ощущается какой он гладкий и мягонький )))

а у нас вторая волна неприязни друзьями и мамой пошла- "выкинь крыс ".. в гости не придем...воняет, ты не чувствуешь  ((((

так обидно(


Вот хорошо, что у меня те, кто право голоса имеет, все "за" крыс. Остальных отправляю "лесом", выдавая по узелочку с милыми biggrin.gif словами напутствия.
Кстати, по цвету шубка Сатори отличается от шубки других моих чернышей - все же темно-темно-темно-серая.

И еще про Сатори-сана: он любит, когда еду не просто в клетку в кормушки кладут, а на блюдечке подносят к выходу клетки и он на порожке с блюдца сам выбирает, гурман такой. Берет самый большой кусок. При этом чаевых мне пока не оставлял (вот не научили на малой родине lol.gif rolleyes.gif ).

Сообщение отредактировал Zarnitsa - Jan 16 2017, 12:06
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jan 16 2017, 15:49 
Отправлено #2211


Завсегдатай

Сообщений: 635



pozёlka, какой у Вас наполнитель на дне клетки? Сколько у Вас крыс и крысят? Это очень индивидуально, но у нас совершенно нет запаха от крысика (это не моё мнение, а всех друзей и даже превередливого зятя biggrin.gif ). Куда ходят Ваши крысики? В одно место или разные? А вообще, крысики многим не нравятся sad.gif , это не кошки. Но Ваши родственники не перестанут Вас навещать, если в доме животные, которые им не нравятся. Попробуйте поинтересоваться у Ваших друзей ощущают ли они так явно запах в помещениях, где не стоят клетки?
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jan 16 2017, 15:50 
Отправлено #2212


Завсегдатай

Сообщений: 635



Zarnitsa, как Вам удается заснять своих крысиков? Нашего крайне сложно снять, не сидит ни секунды на месте wink.gif А Ваши такие милахи!
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jan 16 2017, 16:44 
Отправлено #2213


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(UKSA @ Jan 16 2017, 15:50)
Zarnitsa, как Вам удается заснять своих крысиков? Нашего крайне сложно снять, не сидит ни секунды на месте wink.gif  А Ваши такие милахи!
*


Спасибо.
Я раньше тоже страдала. А тут поняла: надо дать что-то долгоиграющее грызть. И стало вот получаться!!! так что дерзайте и ждем Ваших фото.
Profile CardPM
  0/0  
iza-ura15
post Jan 18 2017, 21:48 
Отправлено #2214


Завсегдатай

Сообщений: 557
Из: ЮЗР



Недавно писала, что у нашей крыски опухоль. Так вот, нас прооперировали вчера! ) У нас в Чебоксарах в Центре Вет Помощи Благовещенского района. Сегодня крысюшу забрали. Еще пока больше лежит, но в целом неплохо себя чувствует). В общем, большое спасибо врачу и его помощницам! Вот действительно, помощь животным , а не просто выуживание денег. Очень внимательны к животным. У них там живут и коты и щенки. Кстати, и цены у них не высокие, по сравнению с другими ветеринарками.

Сообщение отредактировал iza-ura15 - Jan 18 2017, 21:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jan 18 2017, 21:53 
Отправлено #2215


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(iza-ura15 @ Jan 18 2017, 21:48)
Недавно писала, что у нашей крыски опухоль. Так вот, нас прооперировали вчера! ) У нас в Чебоксарах в Центре Вет Помощи Благовещенского района. Сегодня крысюшу забрали. Еще пока больше лежит, но в целом неплохо себя чувствует). В общем, большое спасибо врачу и его помощницам! Вот действительно, помощь животным , а не просто выуживание денег.  Очень внимательны к животным. У них там живут и коты и щенки. Кстати, и цены у них не высокие, по сравнению с другими ветеринарками.
*


успехов с послеоперационной жизнью. пишите - как дела.
Profile CardPM
  0/0  
iza-ura15
post Jan 18 2017, 22:16 
Отправлено #2216


Завсегдатай

Сообщений: 557
Из: ЮЗР



Цитата(Zarnitsa @ Jan 18 2017, 21:53)
успехов с послеоперационной жизнью. пишите - как дела.
*

Спасибо) Да, хорошо. Как немного придет в себя, сфотографирую крыску. Шрам большой получился. Опухоль была с куриное яйцо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jan 21 2017, 11:44 
Отправлено #2217


Активный

Сообщений: 3 031



Ушел мой королевич Захер ... вчера лизал меня много, прощался (ему несвойственно было так лизать раньше). Хорошо, что я вчера провела с ним так много времени.
Profile CardPM
  0/0  
Colibri021
post Jan 22 2017, 19:50 
Отправлено #2218


Продвинутый

Сообщений: 194



Zarnitsa, как это Захер ушёл? sad.gif Он же молодой совсем sad.gif Чем то болел?

--------------------
Подберите бездомное животное и оно будет любить вас сильнее жизни!
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!
Если вы не в силах дать животному дом, то хотя бы не обижайте и не делайте его тяжёлую жизнь ещё хуже.
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jan 23 2017, 09:41 
Отправлено #2219


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Colibri021 @ Jan 22 2017, 19:50)
Zarnitsa, как это Захер ушёл? sad.gif  Он же молодой совсем  sad.gif Чем то болел?
*


Почти год и 9 месяцев. Ну, это тот крыс, у которого с июня прошлого года эпилепсия. Так что болел((( Хотя я припадки с помощью лекарства устранила, причем совсем ушли, но остальное повреждение мозга плюс на сердечную деятельность сказалось. Но все же я не думала, что вот так раз.... хотя, хотя, вот это вечное вдруг-благополучие с резкой положит.динамиков - вечный показатель нехорошести.... Но не хотела я думать, что мой королевич... уйдет


Как Ваша красавица?
Profile CardPM
  0/0  
Colibri021
post Jan 23 2017, 11:13 
Отправлено #2220


Продвинутый

Сообщений: 194



Да наша то красавица в Раю живёт. yes.gif , любим, обожаем, правда целую её только я одна, остальные боятся biggrin.gif .Отказывается есть крысиные вкусняшки, уж и червяков за 300 р покупала, в магазине утверждали, что это офигеть какое лакомство, теперь хоть сама ешь, и ещё каких то белковых батончиков купила - та же картина unknw.gif . А вот всю нашу еду уплетает так , что за ушами трещит!

Боже, как жаль Захера sad.gif , чувство, как свои уходят. Сырных облачков ему (.

--------------------
Подберите бездомное животное и оно будет любить вас сильнее жизни!
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом!
Если вы не в силах дать животному дом, то хотя бы не обижайте и не делайте его тяжёлую жизнь ещё хуже.
Profile CardPM
  0/+2  

184 Страницы « < 146 147 148 149 150 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: