64 Страницы « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить Создать тему

Свадебное платье , лучшие свадебные платья

tatyana.4ertenok
post Jun 1 2013, 23:31 
Отправлено #856


Постоялец

Сообщений: 200
Из: Там где любимый



Цитата(Germiona @ Apr 23 2013, 14:40)

Мое платье вообще мне даже 2000 не стоило, однако, свадьба была самым лучшим днем моей жизни, и я была самой красивой и счастливой и необычной, даже в журнал "Мы женимся" попала))Все дело в полете фантазии
а плеваться хочется после свадеб, где экономят на заведении, на программе и на фотографиях...
*

Поддерживаю полностью..
Меня блевать тянет от этих "стандартных" свадеб, где обычное кафе (столовые, рестораны), стандартные свадебные платья из журналов и "контактов", ди-джеи и тамады (особенно бесят)... Была на стольких свадьбах за два года (в среднем 2-3 свадьбы в месяц, на работе уже смеются).. все одно и тоже.. Хоть и бюджетные, или дорогие... не отличить... Только ценной..
Видела только 2 свадьбы реально эксклюзивные, и не забываемые (Писать какие были не буду, т.к без согласия не могу и не хочу..Напишут сами, если захотят) Самое интересное, что они довольно бюджетные свадьбы были biggrin.gif
Когда выбирала платье на свадьбу, хотела без вышивки, без стазов, бантов, колец...Мерила во многих салонов.. всех продавцов удивлял мой выбор интересующих меня платьев, и они говорили, что наши "городские" невесты терпеть не могут классику.. Их интересует вычурность, что бы это смотрелось "дорого", хотя денег даже на это нет.. Писать много можно.... Одни стандарты... Хотя сами люди не видят это..

--------------------
Все пучком...
Profile CardPM
  -4/+4  
Germiona
post Jun 3 2013, 08:40 
Отправлено #857


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



tatyana.4ertenok, в итоге вы нашли в городе платье себе по душе?

Сообщение отредактировал Germiona - Jun 3 2013, 08:41
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Jun 3 2013, 12:10 
Отправлено #858


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(bambino @ Jun 2 2013, 00:03)
Девушки, обязательно посетите сеть свадебных салонов "Невеста". Они располагается в ТЦ Мега Молл на 3 этаже и ТЦ 7 Холмов на 2 этаже. Там большой выбор свадебных платьев. Все платья новые, проката нет.
Там же принимаются заказы на пошив свадебных платьев, в том числе и по фото. Средний срок пошива 5-7 дней. Огромный выбор свадебных тканей.
*

с выбором там как раз проблема.выбора практически нет
Profile CardPM
  0/0  
tatyana.4ertenok
post Jun 3 2013, 13:16 
Отправлено #859


Постоялец

Сообщений: 200
Из: Там где любимый



Цитата(Germiona @ Jun 3 2013, 09:40)
tatyana.4ertenok, в итоге вы нашли в городе платье себе по душе?
*

Не совсем.. сестра перешивала )))

--------------------
Все пучком...
Profile CardPM
  0/+1  
Sugarfree
post Jun 3 2013, 13:58 
Отправлено #860


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Цитата(bambino @ Jun 2 2013, 00:03)
Там же принимаются заказы на пошив свадебных платьев, в том числе и по фото. Средний срок пошива 5-7 дней. Огромный выбор свадебных тканей.
*


что-то слабо верится про 5-7 дней... как можно за такое время сшить свадебное платье? huh.gif ну если не атласное в греческом стиле, конечно smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jun 3 2013, 15:48 
Отправлено #861


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Sugarfree @ Jun 3 2013, 14:58)
что-то слабо верится про 5-7 дней... как можно за такое время сшить свадебное платье?  :huh: ну если не атласное в греческом стиле, конечно  :)
*

такое ощущение, что это не с нуля платья шьют, а просто подгоняют по фигуре уже имеющиеся :)
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Jun 3 2013, 21:18 
Отправлено #862


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(tatyana.4ertenok @ Jun 2 2013, 00:31)
Поддерживаю полностью..
Меня блевать тянет от этих "стандартных" свадеб, где обычное кафе (столовые, рестораны), стандартные свадебные платья из журналов и "контактов", ди-джеи и тамады (особенно бесят)...
*

Меня бл...ать тянет от нестандартных свадеб. Фиг знает,чё придёт жениху и невесте на ум. И будут ли вообще гости при этом уместно смотреться?
Хотя нестандартных дорогих свадеб ещё не видела. Как правило, при маленьком бюджете как-то стараются большее внимание привлечь к задумке, ссылаясь,что мол у нас свадьба нестандартная......

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  -8/+2  
_-*Dream*-_
post Jun 4 2013, 08:54 
Отправлено #863


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(yulya4ka21 @ Jun 3 2013, 22:18)
Меня бл...ать тянет от нестандартных свадеб.
*

все люди разные smile3.gif и это прекрасно, каждый имеет право жениться как ему захочется, просто расписаться или устроить романтический ужин или банкет на 150 человек - личное дело каждого smile3.gif
а от цены торжества/платья/гостей семейное счастье не зависит, так что какая разница кто сколько потратил?

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+6  
Germiona
post Jun 4 2013, 09:11 
Отправлено #864


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Несомненно, у нас тут так - чем больше народу напоишь, тем ты уважаемее и круче, тем боХаче свадьба))

Сообщение отредактировал Germiona - Jun 4 2013, 09:12
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 4 2013, 09:21 
Отправлено #865


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Germiona @ Jun 4 2013, 10:11)
Несомненно, у нас тут так - чем больше народу напоишь, тем ты уважаемее и круче, тем боХаче свадьба))
*

а я не против даже таких вот свадеб, вообще свадьба - это хорошо smile3.gif
выбирает каждый сам, никто не заставляет. так что даешь свадьбы разные и самое главное счастливые!

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/+3  
Germiona
post Jun 4 2013, 14:10 
Отправлено #866


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jun 4 2013, 10:21)
а я не против даже таких вот свадеб, вообще свадьба - это хорошо :)
*

Свадьба - это хорошо, когда люди от души веселятся в этот день, устраивают праздник для себя, а не соревнуются с прочими, у кого платье дороже, да у кого машин больше))

Сообщение отредактировал Germiona - Jun 4 2013, 14:40
Profile CardPM
  -1/+3  
САМАТАКАЯ
post Jun 4 2013, 16:18 
Отправлено #867


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Germiona @ Jun 4 2013, 15:10)
Свадьба - это хорошо, когда люди от души веселятся в этот день, устраивают праздник для себя, а не соревнуются с прочими, у кого платье дороже, да у кого машин больше))
*

так все веселятся в этот день:) Мне кажется, что платьями не соревнуются.. Часто же бывает так, что нравится платье, и да, оно дорогое, но позволить покупку молодые могут, так почему бы и нет, не думаю, что тут соревнование. Или у молодых много друзей, родных, и всех они хотят видеть на своей свадьбе, ну и куда их всех рассадить-вот и куча машин, ресторан с большим количеством мест, но опять я не вижу соревнования. Свадьба-это очень индивидуально, каждый выбирает то, что ему ближе.
Profile CardPM
  0/+2  
Ромашка
post Jun 4 2013, 20:48 
Отправлено #868


Активный

Сообщений: 1 029



Ох, не найдя платье своей мечты в наших магазинах и слегка смутившись ценами я рискнула и заказала платье из китая. Сегодня пришло. Превзошло все мои ожидания- ткань качественная, сшита хорошо(есть пара несущественных косяков).

Платье типо такого- только юбка не такая пышная и более мягкая+ со съемным шлейфом)

Сообщение отредактировал Ромашка - Aug 24 2013, 10:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Germiona
post Jun 4 2013, 21:52 
Отправлено #869


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(САМАТАКАЯ @ Jun 4 2013, 17:18)
Свадьба-это очень индивидуально, каждый выбирает то, что ему ближе.
*

В идеале. Однако, многие этой индивидуальности не приемлют, насмотрелась в контачных группах всякого
А вообще я к чему: всего лишь не согласна с заявлением, что нестандартные свадьбы - от нехватки средств, вот и все.

Сообщение отредактировал Germiona - Jun 5 2013, 07:03
Profile CardPM
  0/+1  
lady in red
post Jun 5 2013, 11:40 
Отправлено #870


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(Ромашка @ Jun 4 2013, 21:48)
Ох,  не найдя платье своей мечты в наших магазинах и слегка смутившись ценами я рискнула и заказала платье из китая. Сегодня пришло. Превзошло все мои ожидания- ткань качественная, сшита хорошо(есть пара несущественных косяков).
Платье которое послужило основой -стоило 24 тысячи здесь, копия из китая обошлась в 11тысяч(дешевле, чем взять в прокат).


Платье типо такого- только юбка  не такая пышная и более мягкая+ со съемным шлейфом)
*

срочно ссылку дайте smile3.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  

64 Страницы « < 56 57 58 59 60 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения