64 Страницы « < 55 56 57 58 59 > »   
Ответить Создать тему

Свадебное платье , лучшие свадебные платья

Ромашка
post May 10 2013, 10:00 
Отправлено #841


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(_-*Dream*-_ @ May 8 2013, 22:58)
эх,не в платьях счастье! smile3.gif
какой смысл выкинуть пол сотни за 10-12 часов в этом платье? хотя доходы разные у всех конечно. если невеста сама так зарабатывает, то и в праве тратить сколько хочется smile3.gif

посудомойка стоит около 13т, а сколько семей ругаются из-за посуды?уж лучше быт свой обустроить,чем платье втридорога купить smile3.gif для семейной жизни куда полезнее будет
*


Цитата(Germiona @ May 9 2013, 17:17)
Да ладно тебе, где ты таких невест видела?  smile3.gif
тынц
*

Студентка она , так же как и я. И никто из нас толком и не зарабатывает))
Я тоже не вижу смысла покупать платье за 40 тысяч, чтобы походить в нем 1 день
я лучше эти деньги потрачу на покупку мебели домой
Profile CardPM
  0/0  
кошерный доктор
post May 10 2013, 11:13 
Отправлено #842


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



мое платье в 13 тысяч обошлось. заказывала пошив у шароновой. половину суммы я оплатила из своей студенческой стипендии, половину еще жених...и ничего, живем уже почти год, так что смело подтверждаю: не в цене платья семейное счастье

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/+1  
_-*Dream*-_
post May 10 2013, 12:01 
Отправлено #843


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(кошерный доктор @ May 10 2013, 12:13)
мое платье в 13 тысяч обошлось. заказывала пошив у шароновой. половину суммы я оплатила из своей студенческой стипендии, половину еще жених...и ничего, живем уже почти год, так что смело подтверждаю: не в цене платья семейное счастье
*

аналогично smile3.gif покупала платье из прошлой коллекции, потому мне дали на него скидку, обошлось в ту же цену...



--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
takobell
post May 10 2013, 14:10 
Отправлено #844


Пользователь

Сообщений: 53



Оказывается, не мне одной так не повезло с салоном на 1 этаже 7 холмов.
От него остались ужаснейшие впечатления. Никому не посоветую туда забрести в столь деликатный момент поиска свадебного платья.

Недавно пошли с подругой искать платье, свадьба в июле. Сначала этот салон был закрыт, но видно было, что продавцы там что-то внутри отмечают. Зашли в Депаблик, примерили несколько вариантов, продавец отлично нас обслужила, хоть и платье там не нашли.

Потом спустились снова на 1 этаж, кажется это Ми Амор. Продавец встретила нас словами "присматриваетесь или покупаете?".Что за глупый вопрос? Мы ответили что смотрим, и если понравится - готовы купить. Начали листать каталоги, появилась хозяйка и грубой форме начала рассказывать о платных примерках, чуть ли не кричать что "ходят тут, пачкают, а я же убытки терплю". Хозяйка, вы убытки терпите от своего быдло сервиса...
Пока я листала каталоги, подруга вежливо что-то ей отвечала.. а голос все повышался и повышался. Меня это взбесило, и мы ушли оттуда со словами что не будем в таком быдло салоне ничего покупать, на что нам в след крикнули что типа все равно вернемся т.к. у них одних в городе платья хорошие.

Не вернемся smile3.gif

Хоть после этого настроение было испорчено, но мы себя побороли и поехали в МегаМолл в "Невесту", где тоже продавцы были вежливы и позволили примерить столько вариантов, сколько потребовалось. В тот же день там и купили.

П.С: Надеюсь хозяйка Ми Амора продолжает терпеть убытки))
Очень глупо судить о неплатежеспособности людей если они ходят в магазины в джинсах и кедах и с подружкой, а не на каблуках и с мамой.
Profile CardPM
  0/+4  
Ромашка
post May 10 2013, 19:21 
Отправлено #845


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(takobell @ May 10 2013, 15:10)
Оказывается, не мне одной так не повезло с салоном на 1 этаже 7 холмов.
От него остались ужаснейшие впечатления. Никому не посоветую туда забрести в столь деликатный момент поиска свадебного платья.

Недавно пошли с подругой искать платье, свадьба в июле. Сначала этот салон был закрыт, но видно было, что продавцы там что-то внутри отмечают. Зашли в Депаблик, примерили несколько вариантов, продавец отлично нас обслужила, хоть и платье там не нашли.

Потом спустились снова на 1 этаж, кажется это Ми Амор. Продавец встретила нас словами "присматриваетесь или покупаете?".Что за глупый вопрос? Мы ответили что смотрим, и если понравится - готовы купить. Начали листать каталоги, появилась хозяйка и грубой форме начала  рассказывать о платных примерках, чуть ли не кричать что "ходят тут, пачкают, а я же убытки терплю". Хозяйка, вы убытки терпите от своего быдло сервиса...
Пока я листала каталоги, подруга вежливо что-то ей отвечала.. а голос все повышался и повышался. Меня это взбесило, и мы ушли оттуда со словами что не будем в таком быдло салоне ничего покупать, на что нам в след крикнули что типа все равно вернемся т.к. у них одних в городе платья хорошие.

Не вернемся smile3.gif

Хоть после этого настроение было испорчено, но мы себя побороли и поехали в МегаМолл в "Невесту", где тоже продавцы были вежливы и позволили примерить столько вариантов, сколько потребовалось. В тот же день там и купили.

П.С: Надеюсь хозяйка Ми Амора продолжает терпеть убытки))
Очень глупо судить о неплатежеспособности людей если они ходят в магазины в джинсах и кедах и с подружкой, а не на каблуках и с мамой.
*

Кстати мне там не понравилось тем, что мне первым делом предложили каталоги. А я то пришла смотреть платья в живую, в каталогах, в интернете я уже год смотрю, хочется в живую одеть , посмотреть , что тебе идет, а что нет

Сообщение отредактировал Ромашка - May 10 2013, 19:22
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post May 11 2013, 12:29 
Отправлено #846


Активный

Сообщений: 6 825



интересная статейка good.gif
http://w-o-s.ru/article/3516

рекоммендую. написано с юмором легко и понятно. вообщем очевидные вещи smile3.gif

понравилось: Не тратьте деньги родителей на свою свадьбу. Это стыдно. Сходите распишитесь, позовите друзей на дачу. Ваше белое платье никому не нужно. Оно даже вам не нужно.

Если у вас все-таки есть деньги на свадьбу и вы без нее никак не можете обойтись, пожалуйста, будьте осторожны. Помните про голубей, баянистов, папиного начальника Ашота с барашком под мышкой, лимузины, Воробьевы горы, конкурсы и тетю Надю с хрипотцой и фирменной песней из репертуара Елены Ваенги. Будьте очень осторожны, следите за собой.
Profile CardPM
  0/+2  
Kolyu4ka
post May 11 2013, 12:36 
Отправлено #847


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Цитата(LarisaEco @ May 11 2013, 13:29)
интересная статейка  good.gif
http://w-o-s.ru/article/3516

рекоммендую. написано с юмором легко и понятно. вообщем очевидные вещи smile3.gif
.[/color]
*

Хорошая статья)

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/0  
Chacky
post May 13 2013, 18:51 
Отправлено #848


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(takobell @ May 10 2013, 15:10)
Оказывается, не мне одной так не повезло с салоном на 1 этаже 7 холмов.
От него остались ужаснейшие впечатления. Никому не посоветую туда забрести в столь деликатный момент поиска свадебного платья.

Недавно пошли с подругой искать платье, свадьба в июле. Сначала этот салон был закрыт, но видно было, что продавцы там что-то внутри отмечают. Зашли в Депаблик, примерили несколько вариантов, продавец отлично нас обслужила, хоть и платье там не нашли.

Потом спустились снова на 1 этаж, кажется это Ми Амор. Продавец встретила нас словами "присматриваетесь или покупаете?".Что за глупый вопрос? Мы ответили что смотрим, и если понравится - готовы купить. Начали листать каталоги, появилась хозяйка и грубой форме начала  рассказывать о платных примерках, чуть ли не кричать что "ходят тут, пачкают, а я же убытки терплю". Хозяйка, вы убытки терпите от своего быдло сервиса...
Пока я листала каталоги, подруга вежливо что-то ей отвечала.. а голос все повышался и повышался. Меня это взбесило, и мы ушли оттуда со словами что не будем в таком быдло салоне ничего покупать, на что нам в след крикнули что типа все равно вернемся т.к. у них одних в городе платья хорошие.

Не вернемся smile3.gif

Хоть после этого настроение было испорчено, но мы себя побороли и поехали в МегаМолл в "Невесту", где тоже продавцы были вежливы и позволили примерить столько вариантов, сколько потребовалось. В тот же день там и купили.

П.С: Надеюсь хозяйка Ми Амора продолжает терпеть убытки))
Очень глупо судить о неплатежеспособности людей если они ходят в магазины в джинсах и кедах и с подружкой, а не на каблуках и с мамой.
*


Такая же ситуация произошла в этом mi'amor с моей невестой - нахамили, обругали.... Поражаюсь как до сих пор не закрылись они? Нельзя потребителям терпеть таких невежд =/
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post May 14 2013, 12:31 
Отправлено #849


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(LarisaEco @ May 11 2013, 13:29)
интересная статейка  :good:
http://w-o-s.ru/article/3516
*

комментарии - адЪ о_0

Сообщение отредактировал Germiona - May 14 2013, 12:32
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post May 14 2013, 20:56 
Отправлено #850


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(_-*Dream*-_ @ May 8 2013, 22:58)
эх,не в платьях счастье! smile3.gif
какой смысл выкинуть пол сотни за 10-12 часов в этом платье? хотя доходы разные у всех конечно. если невеста сама так зарабатывает, то и в праве тратить сколько хочется smile3.gif

посудомойка стоит около 13т, а сколько семей ругаются из-за посуды?уж лучше быт свой обустроить,чем платье втридорога купить smile3.gif для семейной жизни куда полезнее будет
*

Счастье,конечно, не в платье, но на самом деле, кто-то может себе позволить, кто-то нет. А если уж могут, то грех не воспользоваться такой удачей и не выбрать какое-то суперское платье. Это ещё вопрос в том, что у кого-то в голове есть кнопочка "экономия", а у кого-то нет.
В 2009г купила платье за 27-28тыщ, а в 2013г даж не знаю, сколько бы оно стоило. И вот эти 10-12ч стоили того,чтобы я купила именно его.) Висит теперь в шкафу, иногда ностальгирую....мерю)) И понимаю невест,которые хотят дорогое красивое платье. Хотя, есть и недорогие платья безумной красоты good.gif

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/+3  
Страус
post May 17 2013, 09:05 
Отправлено #851


Пользователь

Сообщений: 52



Добрый день!
Кто может подсказать, где в Чебоксарах можно посмотреть ткань для свадебного платья? только ли в Доме Мод?
Profile CardPM
  0/0  
ринат.тт
post May 18 2013, 22:00 
Отправлено #852


Завсегдатай

Сообщений: 516



кроме дома мод, тема уже есть, но там фигурирует только дом мод...заранее всем огромное торжественное спасибо))
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post May 20 2013, 16:51 
Отправлено #853


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(ринат.тт @ May 18 2013, 23:00)
кроме дома мод, тема уже есть, но там фигурирует только дом мод...заранее всем огромное торжественное спасибо))
*

не знаю где еще, но видела там ткань- атлас дюпон, шикарен)
Profile CardPM
  0/0  
cherry_mmm
post May 30 2013, 23:30 
Отправлено #854


Пользователь

Сообщений: 83



Зашли мы на днях с подругой в ТЦ 7 холмов, так как я все еще в поисках своего идеального платья.. Очень жалею что туда пошла, такого хамского отношения нигде не видела. Говорите на Рынке им торговать? Не знаю но даже на рынке продавцы вежливее. А там сидят две фифы в джинсах, которые только и умеют что навязывать свои вкусы.. Да при этом вслух обсуждают посетителей, хотя мы даже и выйти из этого "салона" не успели... facepalm_ani.gif

--------------------
Сочинение на тему "Роль жабы и хомяка в моей жизни": По жизни рулит жаба, по шопингу побеждает хомяк...
Profile CardPM
  0/+1  
bambino
post Jun 1 2013, 23:03 
Отправлено #855


Завсегдатай

Сообщений: 423



Девушки, обязательно посетите сеть свадебных салонов "Невеста". Они располагается в ТЦ Мега Молл на 3 этаже и ТЦ 7 Холмов на 2 этаже. Там большой выбор свадебных платьев. Все платья новые, проката нет.
Там же принимаются заказы на пошив свадебных платьев, в том числе и по фото. Средний срок пошива 5-7 дней. Огромный выбор свадебных тканей.
Profile CardPM
  -1/+1  

64 Страницы « < 55 56 57 58 59 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения