6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Переезд в Чувашию , Просьба коренных жителей Чувашии ответить!

Anastasia1962
post Feb 13 2024, 10:37 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Freemen @ Feb 2 2024, 13:40)
Тема провокационная, затрагивающая несколько  направлений, это и религия и исламизация соседнего региона и этническое отношение к приезжим другой  национальности да и обобщенный национальный вопрос, до кучи не хватает темы местного  сепаратизма (Сепарати́зм — теория, политика и практика, стремление к отделению, обособлению (сецессии)), тогда будет полноценный опросник.
Если человек задает эти вопросы - то скорее всего проблема в человеке, нежели в его окружении. Если в голове автора запоминаются что  - "не любят они приезжих, особенно русских и татар"  те нации к которым относит себя автор, то это скорее идет в диссонанс с отношением автора к приезжим других национальностей, от которых автор хочет убежать из родного дома,  не любят русских и татар - А нас то за шо не любят?

зачем пенсионеру трасса М12, не будет предпочтительна поблизости Ж/Д станция с электричкой до Казани ?
*

Не буду с Вами спорить. Возможно, что есть проблемы личностного плана))
Но с другой стороны как уже писала вначале, здесь, где еще живем нас все любят. Ни с кем нет никаких проблем. Не от людей убежать хочу, а от цивилизации. Вокруг Строят 12 этажные здания. Казань наступает. Жесть. Да и земля здесь голый песок. И мечеть рядом. Муэдзины орут все время((. Можете меня за это обозвать. Но мне как православной не нравится когда так рьяно насаждается мусульманизм.
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения