12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

А что бы сделали вы, оказавшись на моем месте??? , Сложилась у меня такая ситуация...

Kostrovoi
post Aug 25 2008, 16:36 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 96



Сочувствую парню. Скорее всего будешь тянуть лямку, если мужчина. Но никто же тебе не мешает иметь детей с любимой девушкой, правда если она не против. Вроде как вариант официальных царско-королевских браков: жена официальная и жена любимая. Но проверить по генетической линии все же не помешает: тогда просто разводишься с нелюбимой, и алименты та к тебе уже не предъявит
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Aug 25 2008, 16:40 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(Тарантул)
Если ты внутренне считаешь ребенка своим, как ты сможешь любить его меньше родного?

ИМХО дело не совсем в том что он возможно не родной. Если мужчина знает заранее что он не отец ребёнка и берёт его под свою опеку вместе с матерью этого ребёнка это один разговор, а если его обманули что это его ребёнок и из за этого обмана он женился на не любимой женщине, то совсем другое дело...
чувствуете разницу ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 16:40 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Kostrovoi @ Aug 25 2008, 17:36)
.... проверить по генетической линии все же не помешает: тогда просто  разводишься с нелюбимой, и алименты та к тебе уже не предъявит
*

дык вы представляете что будет?он же его уже оформил на себя и тут будет отказываться...его ж вся родня и его и ее сожрет с какашками просто!!!
Думаю проще просто платить алименты,тем более это выйдет дешевле чем еще эту обманщицу содержать...
Хотя вообще не понимаю как такое можно было вытворить???вы там от горя еще 2-го не сделаете...а то принесут вам еще одного тоже скажут ваш ))) лишь бы не рыжим был laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Aug 25 2008, 16:43

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Aug 25 2008, 16:47 
Отправлено #64


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



1.установить настоящее отцовство, а потом уже дальше думать и решать.
2.ребенок всегда чувствует любят ли родители друг друга или нет
3.тяжелее расставаться с отцом потом нежели не знать его с рождения
Из жизни: знакомый парень женился на бывшей своей девушке. Она сказала, что у нее после него никого не было, так что ребенка которого она носит это его. Чтож женился на ней, даже с радостью женился ведь любил ее, а она его бросила. Через год стал присматриваться к ребенку, ни как не мог найти похожих черт лица. Да и родители и знакомые стали говорить, что мол может ребенок не от него. Вообщем выяснилось, ребенок от другого, да еще и в течение всего года она с отцом ребенка постоянно встречалось. Денег у того не было на содержание семьи, вот она и решила выйти замуж за того у кого денег побольше.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 16:54 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 11 657



вот таких не уважаю...как кошки...с кем попала,как попала лишь бы деньги были...такая вот бытовая проституция

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
АндRей
post Aug 25 2008, 18:24 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 25 2008, 13:50)
автор вы с нами?вы тут бываете?напишите нам что-нибудь...а то мы уже путаемся в фактах
*

Здесь я. просто работаю там, где нет интернета. поэтому отписываться могу только вечером.
Profile CardPM
  0/0  
АндRей
post Aug 25 2008, 18:46 
Отправлено #67


Начинающий

Сообщений: 11



Звонил я недавно своей любимой. Хотел просто ее услышать...
Услышал ее холодное "здравствуй", попросил прощения. Разговор был коротким. Она до сих пор обижена на меня и не хочет со мной разговаривать...
Через ее брата узнал, что после меня серьезных отношений у нее не было, хотя время уже много прошло...
Возможно, я нужен ей, только не скажет она мне этого и не примет меня... И наверно сделает правильно. Я заслужил этого, я признаю. Но... Девушки, объясните мне пожалуйста вашу логику! Ведь и мне без нее плохо и ей плохо без меня, почему она не может наплевать на свою гордость, чтобы нам снова было хорошо вместе?

Сообщение отредактировал АндRей - Aug 25 2008, 18:47
Profile CardPM
  0/0  
v@nek
post Aug 25 2008, 18:46 
Отправлено #68


***экономист***

Сообщений: 561
Из: УФСБ ЧР РФ



Цитата(Guest_Андрей_* @ Aug 23 2008, 22:54)
Примерно через год мне позвонила бывшая девушка, которая мне не очень то и нравилась, сказала, что ей нужно со мной поговорить... Она пришла ко мне...Вобщем, тем вечером мы опять оказались в кровати...
*

вот именно так и не стоило поступать, да и вообще не знаю я бы в такую ситуацию точно не попал бы, вот я люблю одну девушку и изменять ей просто не хочу ни тянет меня вообще не к одной другой девушке кроме нее. (может я аномалия laugh.gif )
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Aug 25 2008, 18:58 
Отправлено #69


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 461



Цитата(АндRей @ Aug 25 2008, 19:46)
Ведь и мне без нее плохо и ей плохо без меня, почему она не может наплевать на свою гордость, чтобы нам снова было хорошо вместе?
*


А как она должна еще реагировать на женатого человека? Не это же решение ей предлагаете?

Цитата(Kostrovoi @ Aug 25 2008, 17:36)
Но никто же тебе не мешает иметь детей с любимой девушкой, правда если она не против. Вроде как вариант официальных царско-королевских браков: жена официальная и жена любимая.
*




--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
АндRей
post Aug 25 2008, 19:05 
Отправлено #70


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(lamita @ Aug 25 2008, 19:58)
А как она должна еще реагировать на женатого человека?
*

Если бы она согласилась быть со мной сейчас, я бы сделал все, чтоб она была счастлива со мной, я же знаю, что она до сих пор помнит меня, она узнала меня, когда я ей недавно позвонил со своего нового номера.
Скорее всего я решусь на экспертизу ДНК...

Сообщение отредактировал АндRей - Aug 25 2008, 19:06
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Aug 25 2008, 19:06 
Отправлено #71


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 461



я, вроде, задавала вопрос: Вы узнаете, что ребенок Ваш. Ваши действия?

Сообщение отредактировал lamita - Aug 25 2008, 19:06

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
АндRей
post Aug 25 2008, 19:13 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(lamita @ Aug 25 2008, 20:06)
я, вроде, задавала вопрос: Вы узнаете, что ребенок Ваш. Ваши действия?
*

СВОЕГО ребенка я не оставлю...
Profile CardPM
  0/0  
ЛарисаЯ!
post Aug 25 2008, 19:14 
Отправлено #73


Начинающий

Сообщений: 24



Конечно она не может наплевать на свою гордость!!!! Где гарантии, что этого еще раз не случится??? Не надо теребить ее душу.... И не надо сомневаться, ваш ли ребенок или нет. В любом случае - он ВАШ!!!!

Сообщение отредактировал ЛарисаЯ! - Aug 25 2008, 19:14
Profile CardPM
  0/0  
АндRей
post Aug 25 2008, 19:20 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(АндRей @ Aug 25 2008, 20:13)
СВОЕГО ребенка я не оставлю...
*

А если ребенок не мой, то я тогда просто не знаю, как поступлю с его матерью mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Aug 25 2008, 20:05 
Отправлено #75


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 461



а не оставлю ребенка это как? Воспитывать его и содержать, находясь далеко, или все же в этой же семье?
Если первое, то что мешает уже сейчас разводиться и пытаться строить другую семью?
Если второе, то ненавсить к матери пропадет или так и будете жить с ней (ненавистью) все время?

Сообщение отредактировал lamita - Aug 25 2008, 20:05

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: