12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

А что бы сделали вы, оказавшись на моем месте??? , Сложилась у меня такая ситуация...

Guest_Андрей_*
post Aug 23 2008, 21:54 
Отправлено #1


Unregistered





Сложилась у меня такая ситуация...
Три года назад я вернулся из армии. Познакомился с девушкой. Особо она мне не нравилась, но я тогда и не искал серьезных отношений.
Через некоторое время на дне рождении хорошего друга я увидел девушку, которая просто (ну не знаю чем) зацепила меня. Я не решился подойти первым. Так и просидел весь вечер-смотрел на нее, слушал ее голос, когда она что-то говорила. Потом оказалось, что она была двоюродной сестрой именинника...
На следующий день, когда голова болела от "вчерашнего", и мы с пацанами сидели парке и пили пиво, у имининника зазвонил телефон. Я был очень удивлен, узнав, что ему звонит ОНА с целью узнать мой номер... Потом она позвонила мне, мы встретились, погуляли... Через некоторое время начали встречаться... Я влюбился, я в ней души не чаял, но работал я в Москве по полтора месяца, а домой приезжал на две недели... Она согласилась меня ждать. Примерно через год мне позвонила бывшая девушка, которая мне не очень то и нравилась, сказала, что ей нужно со мной поговорить... Она пришла ко мне... Поговорили, она сказала что скучает, забыть не может... Вобщем, тем вечером мы опять оказались в кровати... Я знаю это подло по отношению к моей любимой... Это был единственный случий, когда я изменил своей любимой... Через два месяца мне опять позвонила бывшая и сообщила, что беременна от меня и собирается рожать... Я не отрицал, что возможно ребенок мой... Но больше всего меня волновало, что будет с моей любимой, если она узнает...
Когда-то это должно было случиться... ОНА узнала... Была истрика, слезы...Такой я никогда ее не видел... Я раскаивался... просил прощения... видя ее слезы, мне хотелось плакать вместе с ней... Я понял на сколько ОНА мне дорога, когда почти потерял ее... На ее вопрос "Что теперь мне делать" я сказал, что никогда не смогу ее оставить... ОНА меня простила... ОНА простила мою измену...
У меня родился сын... Оставить ребенка без отца я тоже не мог... Я просто исчез из жизни моей любимой, но продолжал ее любить. Я думал о ней. Я старался узнавать от ее брата все что связано с ней, и как она... Моя мать говорила ей, что я потерял телефон и меня срочно вызвали в Москву, хотя в это время я сидел дома и слушал ее голос по телефону, когда она разговаривала с матерью... Она наверно все поняла и больше не звонила...
Я остался с нелюбимой и с нашим ребенком...
Теперь сыну год, но с каждым днем сомнения, что этот ребенок не мой все чаще терзают меня... Я и мой отец и моя мать и все наши дедушки и бабушки смуглые, а сын у меня растет блондином!!! Хотя и со стороны мамы все смуглые...
Во мне зреет злость и ненависть от того, что она меня разлучила с очень дорогим для меня человеком... Но что теперь мне делать я не знаю... Я до сих пор люблю...

Хотелось бы просто узнать ваше мнение...
А что бы сделали вы?
И как теперь поступить мне?
Я совсем запутался и мне плохо без НЕЕ...
  0/0  
malish
post Aug 25 2008, 02:52 
Отправлено #2


Unregistered





мдя,тяжеловато(((.....из этого всего один вывод:всегда нужно слушать свое сердце(как бы банально эт не звучало,но это так),а не идти на поводу жалости..... sad.gif
  0/0  
Forest_G
post Aug 25 2008, 06:53 
Отправлено #3


лесной болван

Сообщений: 4 986



а ведь для начала можно было проверить с помощью медицины ваш ребенок или нет.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Aug 25 2008, 07:08 
Отправлено #4


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Цитата(Guest_Андрей_*)
она меня разлучила с очень дорогим для меня человеком

А вам не кажется, что это не она разлучила вас, а вы сами? Заставить переспать с ней она не могла, заставить жениться тоже.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Aug 25 2008, 07:17 
Отправлено #5


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата($voloch @ Aug 25 2008, 07:53)
а ведь для начала можно было проверить с помощью медицины ваш ребенок или нет.
*


а если его? Тогда вопрос отпадет?

А вообще отношения "ну раз женщина просит, не могу отказать" противны, особенно для женщины.

Цитата(D. Zorych @ Aug 25 2008, 08:08)
А вам не кажется, что это не она разлучила вас, а вы сами? Заставить переспать с ней она не могла, заставить жениться тоже.
*


просто автор не знает, кого обвинить, видимо. Ведь все свалить на другого намного легче. Что Вам мешает сейчас развестись? Или вы планируете жить всю жизнь, ненавидя свою жену? А может случиться так, что когда "созреете" та девушка уже будет замужем и дети родятся. и тогда будет все труднее и переплетено. Да и захочет ли теперь она оставлять детей без отца.

Сообщение отредактировал lamita - Aug 25 2008, 07:20

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Aug 25 2008, 07:22 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 204



тут все просто. Любишь кататься? Люби и катайся.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Aug 25 2008, 07:31 
Отправлено #7


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Кстати, про блондинов. У меня братишка до 5 лет был светленьким, а после почернел. И дочка моя светленькая, и муж маленький был таким.
Хотя тоже все черноволосые (правда, есть дедовские блондиновские корни laugh.gif )

Сообщение отредактировал lamita - Aug 25 2008, 07:31

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
OAZIS
post Aug 25 2008, 08:29 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 648



Что делатьв подобной ситуации? Очень сложный вопрос. Но выход всегда есть, даже из самой критичной ситуации. Во-первых, действительно надо решиться на установление отцовства.Процедура не слишком дорогая и она стоит того. А потом просто ответить самому себе на вопрос: чего вы конкретно хотите- вернуться к любимой или остаться с ребенком, если он ваш. Если же не ваш. то проблема отпадет сама собой. Вам, я думаю, нужно помнить одно, что нужно действовать, потом может быть поздно. К сожалению в жизни часто бывает, что срабатывает поговорка: что имеем-не храним, потерявши-плачем. Удачи вам.И еще, чтобы вы ни выбрали, чтобы ни решили для себя, в любом случае подумайте еще раз, прежде чем ставить окончательную точку.
Profile CardPM
  0/0  
Марася
post Aug 25 2008, 08:33 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 210



в наше время это не проблема - генетическая экспертиза и все будет ясно и не будет сомнений чей это ребенок твой или нет.
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Aug 25 2008, 09:00 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 10 231



автор темы не знал о существовании резинок? о.О
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 25 2008, 09:08 
Отправлено #11


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(2-D @ Aug 25 2008, 10:00)
автор темы не знал о существовании резинок? о.О
*

По-моему, он вообще не знал о существовании мыслительных процессов и о том, что иногда инстинкты надо бы контролировать. Получил то, что получил.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 25 2008, 09:11 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 548



А мне почему-то их обоих жалко - и его, и жену. (молодежь, предохраняйтесь)
Profile CardPM
  0/0  
_Elenka_
post Aug 25 2008, 09:21 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 869



По-моему жить с нелюбимой женщиной только из-за ребенка - глупо. не будет ребенок счастлив, если родители несчастны!
Думаю, лучше все исправить, пока не поздно (если уже не поздно), иначе потом всю жизнь мучиться будете, сожалеть о том, что упустили свое счастье
Profile CardPM
  0/0  
milan
post Aug 25 2008, 09:39 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 092



1. Развестить с женой
2. Женится на любимой
3. Финансировать бывшую жену и своего ребенка
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Aug 25 2008, 11:02 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(milan @ Aug 25 2008, 10:39)
1. Развестить с женой
2. Женится на любимой
3. Финансировать бывшую жену и своего ребенка
*


А еще отрезать себе член.
Ибо из-за тупого писькосувательства потерять ЛЮБОВЬ....
Нелюбимая что-изнасловала,да?Чушь.
Так что сиди,и не ной.Что хотел-то и получил.
Ты хоть понимаешь скольким людям сломал судьбу?Себе,любимой и нелюбимой тоже.Согласись-не очень-то большое счастье жить с человеком,зная,что он тебя не любит.И еще ребенку тоже не в радость видеть нелюбящих родителей.
Вот полностью соглашусь с:
Цитата(k3n @ Aug 25 2008, 10:08)
По-моему, он вообще не знал о существовании мыслительных процессов и о том, что иногда инстинкты надо бы контролировать. Получил то, что получил.
*


так что попроси бога добавить тебе пару извилинок. wink.gif

Сообщение отредактировал Nadja - Aug 25 2008, 11:04
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: