12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

А что бы сделали вы, оказавшись на моем месте??? , Сложилась у меня такая ситуация...

grimmm
post Aug 25 2008, 13:41 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Тарантул @ Aug 25 2008, 14:33)
Если ты внутренне считаешь ребенка своим, как ты сможешь любить его меньше родного?
*


Я, наверняка, повторюсь, но есть ли у вас-форумчан свои дети?

Вот я, выносив своего ребенка под сердцем 9 месяцев, рискуя своим здоровьем и жизнью с кучей противопоказаний и, допустим, огромным риском, родив его, год не высыпаясь, не отходя от него, выхаживая, как мать-самка (не побоюсь этого слова, на уровне физиологии), по сравнению с другим ребенком, неродным, буду своего любить больше, чем чужого. Пусть даже на инстинктивном уровне. И это правда, и природой так заложено.

Заранее извинения за отклонение от темы rolleyes.gif .
Profile CardPM
  0/0  
L.M.
post Aug 25 2008, 13:51 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 80



Чувствуется, что автор вообще чел плавущий по течению жизни. В некоторых случаях это неплохо, конечно, но потом может и не понравится куда приплыл и куды тя занесло...Вот и в теме выступил и дальше понесло его, хде он сейчас-неизвестно...Дай Бог ему конечно...с третьей не переспать и ещё одного также воспитывать... biggrin.gif


а ваще что париться, сдал бы свой днк и быстрее раслабился... Хотя та девушка врят ли примет его...Да и вообще в этой ситуации нет особо виноватых. Все хороши.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 13:53 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(grimmm @ Aug 25 2008, 14:41)
... по сравнению с другим ребенком, неродным, буду своего любить больше, чем чужого. Пусть даже на инстинктивном уровне...
*

согласна,я вообще про приемных детей смотрела передачу,что им в семьях примных не совсем сладко,для родных детей есть приоритет и от этого никуда не деться
и вообще парень женился на этой девушке,хотя не любил вовсе только ради ребенка!!!поломал жизнь себе,девушке любимой...и тут оказалось что ребенок может быть не его...как можно жену уважать или ренека любить когда он хрен знает от кого???вот так жизнь сломал и ради кого-то нагуляного...
он же его не усыновлял,если бы шла речь о том чтобы жениться на не любимой да еще с чужим ребенком,думаю он бы думать тут не стал!остался бы с любимой девушкой...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
jjm
post Aug 25 2008, 13:54 
Отправлено #49


Великий Вождь и Учитель, друг детей и физкультурников

Сообщений: 768
Из: Goro's Cave, http://jjm.cbx.ru



Цитата(k3n @ Aug 25 2008, 13:56)
Меня тоже... rolleyes.gif По большущему татарскому пятну на ноге.  laugh.gif
*

Ээ.. А почему татарскому?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 25 2008, 13:58 
Отправлено #50


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(jjm @ Aug 25 2008, 14:54)
Ээ.. А почему татарскому?
*

Оно так называется. За подробностями - к медикам.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 14:00 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Nadja @ Aug 25 2008, 14:28)
laugh.gif \me под столом....
Вы хоть знаете-что такое гены?ИМХО,если нет,то иногда лучше жевать....Чем писать такую чушь.(Или Вам очень-очень мало лет)...
Какая увас необыкновенная мама!Экстрасенс наверно?Не иначе  wink.gif ...
*

от куда пришла умная такая???про гены знаю все!отлично было по этой теме,лучше всех задачи решала по генетике...лет мне не так уж и мало...
а мама моя чем вас обидела?я ж над вашей матерью не издеваюсь
а вообще это было шуткойтипа про детей и отцов ИМХО учитесь юмор понимать

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Тарантул
post Aug 25 2008, 14:01 
Отправлено #52


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Цитата(grimmm @ Aug 25 2008, 14:41)
по сравнению с другим ребенком, неродным, буду своего любить больше, чем чужого. Пусть даже на инстинктивном уровне. И это правда, и природой так заложено.

Заранее извинения за отклонение от темы rolleyes.gif .
*



Уже родив ребенка, я поняла, что это сущие пустяки по сравнению с тем, как выходить его особенно на первых месяцах. Я мигом позавидовала солдатам воюющим в горячих точках, и мне бы легче было лежать в окопе в грязи, чем
отвечать каждую секунду за ребенка 24 часа в сутки.

Сорре за отклонение. Можно сравнить например с тем, что легче копать канаву несколько часов подряд, чем держать в вытянутой руке стакан с водой наполненный до краев, с задачей не пролить не капли.

Но ты любишь ребенка не из-за того что страдаешь из за него, а страдаешь, из-за того что любишь.


--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Aug 25 2008, 14:02 
Отправлено #53


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Цитата(Тарантул)
Если вы обратили внимание, то автор как бы плывет по течению, не пытается самостоятельно что то изменить.

А нужен ли той, другой девушке такой мужчина? Он видимо так и будет плыть по течению чтобы не случилось дальше.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Aug 25 2008, 14:13 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Тарантул @ Aug 25 2008, 15:01)
Но ты любишь ребенка не из-за того что страдаешь из за него, а страдаешь, из-за того что любишь.
*

Не соглашусь. Я люблю своего ребенка, потому что он - мой. Если еще раз пройти через все - пройду не задумываясь.

А так не страдаю, просто люблю. Все же дети должны быть запланированны и желанны (чтобы потом не думать, есть ли в родне блондины или нет).
Profile CardPM
  0/0  
Тарантул
post Aug 25 2008, 15:01 
Отправлено #55


black is the colour ...

Сообщений: 1 499
Из: раненое сердце



Цитата(grimmm)
Я люблю своего ребенка, потому что он - мой



Если примешь чужого ребенка как своего, то тоже будешь его любить не меньше.

Цитата(grimmm)
А так не страдаю, просто люблю



Никто не страдает, имеется в виду, человек идет на какие то жертвы, переживает из за своего ребенка, и никто его не заставляет это делать, причиной тому любовь.

Сообщение отредактировал Тарантул - Aug 25 2008, 15:02

--------------------
Спешите делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 15:12 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 11 657



нет не интересно так...мы тут рубимся уже во всю ))))))))) а автора нет!!! каг ета так??? huh.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
L.M.
post Aug 25 2008, 15:41 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 25 2008, 16:12)
нет не интересно так...мы тут рубимся уже во всю ))))))))) а автора нет!!! каг ета так???  huh.gif
*




Да вообще тема-подстава...Не бывает такого в жизни, мужики щяс не такие дебилы пошли, на них где сядешь, тамо и слезешь. наврал он всё, придумал. и свалил из темы.
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 16:05 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 11 657



нет то что такое бывает я верю,вполне возможно...я где-то статистику читала что в России каждый 3-й мужчина воспитывает не своего ребенка и только каждый 10-й знает об этом...ну примерно такие цифры
а вот мнение автора тоже хотелось бы на все это услышать

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Aug 25 2008, 16:14 
Отправлено #59


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(_-*Dream*-_)
нет то что такое бывает я верю,вполне возможно...я где-то статистику читала что в России каждый 3-й мужчина воспитывает не своего ребенка и только каждый 10-й знает об этом...ну примерно такие цифры
Это уже слишком, цифры всё же не такие: Каждый 13-й мужчина воспитывает чужого ребенка
По сабжу: это еще не факт, что ребенок не его, это отцу теперь только кажется (надо же кого-то обвинить).


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Aug 25 2008, 16:30 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Milli @ Aug 25 2008, 17:14)
Это уже слишком, цифры всё же не такие: Каждый 13-й мужчина воспитывает чужого ребенка
По сабжу: это еще не факт, что ребенок не его, это отцу теперь только кажется (надо же кого-то обвинить).
*

блин вроде по первому каналу такое говорили sad.gif жуть...слава богу что нам девочкам такое не грозит ))))))

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: