43 Страницы « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить Создать тему

На озере Изъяры берут плату за въезд и вход , все перегорожено шлагбаумами

Теги: ИЗЪЯРЫ
Boomba
post Sep 27 2011, 13:09 
Отправлено #556


Активный

Сообщений: 46 835
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата
"АиФ-Чувашия" сообщает, что взимание платы за стоянку с граждан, пребывающих на территории озера Изъяр (Чебоксарский район), производится необоснованно. Еженедельник публикует письмо чебоксарки И.Ивановой, которая пишет, что территория озера отгорожена и при въезде на территорию хотели взять плату якобы за парковку: "Охранник объяснил, что территория озера взята в аренду ООО "Бастион". "Проверкой установлено, что организация стоянки на территории арендуемого лесного участка ООО "Бастион" не согласовывалась с ГУ "Чебоксарское лесничество" Минприроды ЧР, - сообщил заместитель прокурора республики Александр Григорьев. - В настоящее время проект освоения лесов ООО "Бастион" не прошел положительную экспертизу и не утвержден Минприроды ЧР, в связи с чем взимание платы за парковку (стоянку) с граждан, пребывающих на территории озера Изъяр, ООО "Бастион, в нарушение вышеназванного законодательства, производится необоснованно. Кроме того, специально отведенного места для платной стоянки технических транспортных средств на арендуемом земельном участке ООО "Бастион" не предусмотрено и указанная стоянка организована самовольно. Таким образом, в действиях директора ООО "Бастион" усматривается признак правонарушения, предусмотренного ст. 19.1 КоАП РФ, то есть самоуправство, в связи с чем в отношении него прокуратурой Чебоксарского района возбуждено дело об административном правонарушении, а также внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства".

http://www.regnum.ru/news/chuvashia/1449185.html

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
mamokhin
post Oct 2 2011, 19:34 
Отправлено #557


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Цитата(Nadin570 @ Sep 28 2011, 09:32)
замечательно. а то что уже несколько лет взымалась эта плата - это административное правонарушение? ph34r.gif
*


И наша Аня пропала)))
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 2 2011, 19:39 
Отправлено #558


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Boomba @ Sep 27 2011, 14:09)
"АиФ-Чувашия" сообщает, что взимание платы за стоянку с граждан, пребывающих на территории озера Изъяр (Чебоксарский район), производится необоснованно
*

кирдык Изъяру - опять в омерзительную помойку превратится... добилась желаемого чебоксарка И.Иванова
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Oct 2 2011, 19:45 
Отправлено #559


Активный

Сообщений: 2 137
Из: вне сети



Цитата(Уввн @ Oct 2 2011, 20:39)
кирдык Изъяру - опять в омерзительную помойку превратится... добилась желаемого чебоксарка И.Иванова
*

бред
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 2 2011, 20:32 
Отправлено #560


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(гуеcт @ Oct 2 2011, 20:45)
бред
*

Бред - это странноватозабавная уверенность убежденных любителей халявы в том, что кто-то бесплатно будет убирать оставленный ими срач на озере. Так что, на будущий год, если вышеприведенная бумазейка поимеет какие-то реальные последствия (т.е. арендаторов все таки уберут), добро пожаловать на жидкую лесную помойку под названием "Изъяр а-ля 5 лет назад"
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Oct 2 2011, 20:38 
Отправлено #561


Активный

Сообщений: 24 080



Ну всё, раскулачили проклятого капиталиста, ура товарищи!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Oct 2 2011, 20:41 
Отправлено #562


Армеец

Сообщений: 7 678
Из: СССР



Цитата(Уввн @ Oct 2 2011, 21:32)
Бред - это странноватозабавная уверенность убежденных любителей халявы в том, что кто-то бесплатно будет убирать оставленный ими срач на озере. Так что, на будущий год, если вышеприведенная бумазейка поимеет какие-то реальные последствия (т.е. арендаторов все таки уберут), добро пожаловать на жидкую лесную помойку под названием "Изъяр а-ля 5 лет назад"
*



Согласен с тобой полностью. Будет быдлятник. Лишь бы озеро не засрали и машины мыть в нем не стали.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 2 2011, 20:48 
Отправлено #563


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Den MC @ Oct 2 2011, 21:41)
Лишь бы озеро не засрали и машины мыть в нем не стали.
*

biggrin.gif а что теперь этому может помешать? Гегемоны атакуэ...
Profile CardPM
  0/0  
GenyaMS
post Oct 2 2011, 21:16 
Отправлено #564


Активный

Сообщений: 1 680



А там что не былло пожаров?живой лес вокруг стоит?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 2 2011, 21:18 
Отправлено #565


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(GenyaMS @ Oct 2 2011, 22:16)
А там что не былло пожаров?живой лес вокруг стоит?
*

на самом озере ничего не изменилось - пожары к воде не подошли
Profile CardPM
  0/0  
wit_777
post May 9 2012, 16:52 
Отправлено #566


Активный

Сообщений: 3 908
Из: Новочебоксарск



На озере Изьяр ничего не изменилось, чисто, уютно, красиво. Тарифы те же, 100р с машины и отдыхай сколько хочешь, вода чистая и прозрачная, сегодня там некоторые купались, вообщем все хорошо:

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал wit_777 - May 9 2012, 16:58

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Миша_А
post May 11 2012, 19:13 
Отправлено #567


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(wit_777 @ May 9 2012, 17:52)
На озере Изьяр ничего не изменилось, чисто, уютно, красиво. Тарифы те же, 100р с машины и отдыхай сколько хочешь, вода чистая и прозрачная, сегодня там некоторые купались, вообщем все хорошо:
*

И это радует!!! Лучше потратить 100 руб. за чистоту и порячдок, чем бензин и время на посещение помойки.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
mamokhin
post May 11 2012, 20:42 
Отправлено #568


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



я мусор увожу с собой и не хочу платить 100 рублей. Опять незаконное предпренимательство?
Profile CardPM
  0/+2  
Миша_А
post May 11 2012, 22:04 
Отправлено #569


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(mamokhin @ May 11 2012, 21:42)
я мусор увожу с собой и не хочу платить 100 рублей. Опять незаконное предпренимательство?
*

А я не хочу возить с собой мусор (у меня не мусоровозка) если есть возможность просто положить его в специальный контейнер прям на месте и 100 руб. не считаю такими серьезными деньгами. Выезжаете компанией, тратите пару тысяч на продукты, не гарантируете того, что ваши спутники не набросают в подпитии бутылок в озеро, не украсят костровище окурками в радиусе 20 метров, а дети не пустят по ветру обертки из под чипс и жлобитесь на какие то 100 руб. А я лично видел как там ходят так вами ненавистные арендаторы и собирают окурки вокруг стоянок. Мало того - там еще в прошлом году было организовано порядка 10-и крытых стоянок со столами и скамейками. Или они сами выросли забесплатно от дождя?
Не понимаю.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -1/+6  
Tapal
post May 12 2012, 11:44 
Отправлено #570


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Миша_А @ May 11 2012, 23:04)
А я не хочу возить с собой мусор (у меня не мусоровозка) если есть возможность просто положить его в специальный контейнер прям на месте и 100 руб. не считаю такими серьезными деньгами. Выезжаете компанией, тратите пару тысяч на продукты, не гарантируете того, что ваши спутники не набросают в подпитии бутылок в озеро, не украсят костровище окурками в радиусе 20 метров, а дети не пустят по ветру обертки из под чипс и жлобитесь на какие то 100 руб. А я лично видел как там ходят так вами ненавистные арендаторы и собирают окурки вокруг стоянок. Мало того - там еще в прошлом году было организовано порядка 10-и крытых стоянок со столами и скамейками. Или они сами выросли забесплатно от дождя?
Не понимаю.
*

+1000 !
а еще там же можно купить дрова, уголь, всякую мелочь, если забыли взять ее с собой, взять напрокат палатку, надувной матрас и т.д. Там же есть нормальный туалет. И впринципе хорошо, что есть люди которые не хотят платить деньги за вьезд, народу на берегу не много и это радует!
Profile CardPM
  0/+3  

43 Страницы « < 36 37 38 39 40 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения