21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Разница в возрасте , что делать?

Алма Сабагы
post Sep 21 2017, 18:49 
Отправлено #256


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(Святослава @ Sep 21 2017, 18:30)
С возрастом гормоны поутихли,тут ресоратол стал  сентиментальным поэтому и стал нуждаться в любви для этого и  слепил для себя любовь из того что имеет
*

Для кого то просто, летняя погода, а ведь это проводы любви.
Profile CardPM
  0/0  
patologoanatom
post Sep 22 2017, 00:52 
Отправлено #257


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Святослава @ Sep 21 2017, 18:30)
С возрастом гормоны поутихли,тут ресоратол стал  сентиментальным поэтому и стал нуждаться в любви для этого и  слепил для себя любовь из того что имеет
*

это я тебе минус влепил.
Ты не знаешь любви. ЕЕ Крыльев и способности петь сворачивая мир нахрен.

Цитата(Q.J. @ Sep 19 2017, 15:19)
Пункт 2. Каждой женщине старше 45 полагается любовник, физически здоровый, финансово независимый, в возрасте от 30 до 35 лет.  biggrin.gif
*

да-да.
Я бы законодательно закрепил. И даже принудительно. Без права отказаться. Завезти мигрантов. И хватайте таджиков всяких с аулов пока не разбежались. Запах мужчины вам в дом! Хиджаб и радни пару сотен.

Цитата(ALLexus @ Sep 20 2017, 23:03)
...запоздалый пост
ждали ждали вы, а я не писал, потому что встрял в конце лета отношения с разницей 20 лет.. поначалу прикольно было(думал что и мне столько же), а потом все таки вылезли подростковые разговоры и тупое непонимание ситуации, короче бросил эту бестолковую затею(мой знак зодиака не умеет разбираться в людях)
..а ресторатору удачи любви здоровья(повезло парню), нашел таки свою женщину
*

я добавлю в твой пост, что многие, очень многие девчушки гораздо умнее здешних завсегдатаек. Хотя бы даже искренностью и способностью воспринимать, этой главной женской мудростью. Потом в их жизнь навязываются подобные тиле и т.д. В болото, и пропал человек.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -2/+4  
AndroN
post Sep 22 2017, 02:35 
Отправлено #258


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(patologoanatom @ Sep 22 2017, 01:04)
я добавлю в твой пост, что многие, очень многие девчушки гораздо умнее здешних завсегдатаек. Хотя бы даже искренностью и способностью воспринимать, этой главной женской мудростью. Потом в их жизнь навязываются подобные тиле и т.д. В болото, и пропал человек.
*

У всех "и т.д. " своя мерка - мензурка, а ресторатора, открывшемуся, зря погрызли своими предположениями, вопросами и даже доводами, тот, который именно по теме и сказал. А не это всё

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Sep 22 2017, 07:47 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(patologoanatom @ Sep 22 2017, 01:04)
....женской мудростью.
*

это такой же сказочный миф как и "настоящий мужчина"
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Sep 22 2017, 08:01 
Отправлено #260


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(patologoanatom @ Sep 22 2017, 01:04)
я добавлю в твой пост, что многие, очень многие девчушки гораздо умнее здешних завсегдатаек. Хотя бы даже искренностью и способностью воспринимать, этой главной женской мудростью. Потом в их жизнь навязываются подобные тиле и т.д. В болото, и пропал человек.
*



А в чем мудрость, позвольте узнать, девушек, на 20 лет моложе Алексуса, соглашающихся на облегченные отношения с ним и ему подобными рестораторами? Может просто они дают легко в силу своего просвещенного бл..ого поведения? В этом их прелесть?
Profile CardPM
  -1/+1  
patologoanatom
post Sep 22 2017, 08:10 
Отправлено #261


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Грей @ Sep 22 2017, 08:01)
А в чем мудрость, позвольте узнать, девушек, на 20 лет моложе Алексуса, соглашающихся на облегченные отношения с ним и ему подобными рестораторами? Может просто они дают легко в силу своего просвещенного бл..ого поведения? В этом их прелесть?
*

в чем?
В истинно женском. Читай форум. Что большинству надо. Побрякушки да выеб...ся перед подругами- соседями. Предел мечтаний.
Молодые не совращены пока всей хней в силу возраста. Они действительно готовы идти рядом. И этот алмаз стоит гранить создав среду.
Оговорюсь. Это не система.
В миллионный раз говорил и буду говорить. Управляет и направляет поведение и способности человека не генетика, хотя ее доля тоже велика. А среда!!! Именно этим и определяются качества нации. И зачем она нужна как обособленная.
Это достаточно экстраполировать на всех окружающих.
Вопросы отпадут.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/+1  
Грей
post Sep 22 2017, 08:19 
Отправлено #262


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(patologoanatom @ Sep 22 2017, 08:10)
в чем?
В истинно женском. Читай форум. Что большинству надо. Побрякушки да выеб...ся перед подругами- соседями. Предел мечтаний.
Молодые не совращены пока всей хней в силу возраста. Они действительно готовы идти рядом. И этот алмаз стоит гранить создав среду.
Оговорюсь. Это не система.
В миллионный раз говорил и буду говорить. Управляет и направляет поведение и способности человека не генетика, хотя ее доля тоже велика. А среда!!! Именно этим и определяются качества нации. И зачем она нужна как обособленная.
Это достаточно экстраполировать на всех окружающих.
Вопросы отпадут.
*



Что большинству женщин надо, я думаю, знают ТОЛЬКО ОНИ. А нам остается уповать на верных, ПОРЯДОЧНЫХ, добрых, хозяйственных подруг, переходящих в статус жен.

А нация и среда причем здесь? Вам давно не нравится Чувашия и чувашки, но вы до сих пор здесь. wacko2.gif Найдите уже себе землю обетованную, а мы без вас проживем в республике. good.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
patologoanatom
post Sep 22 2017, 09:06 
Отправлено #263


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Грей @ Sep 22 2017, 08:19)
Что большинству женщин надо, я думаю, знают ТОЛЬКО ОНИ. А нам остается уповать на верных, ПОРЯДОЧНЫХ, добрых, хозяйственных подруг, переходящих в статус жен.

А нация и среда причем здесь? Вам давно не нравится Чувашия и чувашки, но вы до сих пор здесь.  wacko2.gif Найдите уже себе землю обетованную, а мы без вас проживем в республике.  good.gif
*

Цитата
ТОЛЬКО ОНИ.
- нет. Хотя бы в силу биологии. тем более юные, скажем так.
Цитата
Найдите уже себе землю обетованную, а мы без вас проживем в республике.
- вы решила за всех? Многие нашли. Т.е. такие как вы вытеснили их. Пусть теперь вам подобные лечат детей и людей. Учат их вашей мудрости.
Путь в ад так сладок и приятен. Правда?
Это не карабкаться вверх срывая ногти. smile3.gif Впрочем что вы об этом знаете. У вас кумовьев поди полно.
А может вы создаете среду получая на этом бабки? Рекомендую прямые наркотики.
Там среда быстро создается.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -2/+1  
Грей
post Sep 22 2017, 09:44 
Отправлено #264


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(patologoanatom @ Sep 22 2017, 09:06)
- нет. Хотя бы в силу биологии. тем более юные, скажем так.
- вы решила за всех? Многие нашли. Т.е. такие как вы вытеснили их. Пусть теперь вам подобные лечат детей и людей. Учат их вашей мудрости.
Путь в ад так сладок и приятен. Правда?
Это не карабкаться вверх срывая ногти. smile3.gif  Впрочем что вы об этом знаете. У вас кумовьев поди полно.
А может вы создаете среду получая на этом бабки? Рекомендую прямые наркотики.
Там среда быстро создается.
*



Так женитесь на юных, кто вам мешает? Я выбрал себе жену 21 год назад и живу с ней.
Profile CardPM
  0/+2  
Святослава
post Sep 22 2017, 10:00 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(patologoanatom @ Sep 22 2017, 00:52)
Ты не знаешь любви. ЕЕ Крыльев и способности петь сворачивая мир нахрен.
*

Мне нет смысла доказывать вам что я знаю. Крыльев у ресторатора не заметила...

Сообщение отредактировал Святослава - Sep 22 2017, 10:00

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  -1/0  
patologoanatom
post Sep 22 2017, 11:29 
Отправлено #266


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Грей @ Sep 22 2017, 09:44)
Так женитесь на юных, кто вам мешает? Я выбрал себе жену 21 год назад и живу с ней.
*

слив засчитан.
Все вы такие.
"Праведники."

Цитата(Святослава @ Sep 22 2017, 10:00)
Мне нет смысла доказывать вам что я знаю. Крыльев у ресторатора  не заметила...
*

Цитата
Крыльев у ресторатора  не заметила...
- вероятно это ваши проблемы?
Или ресторатора?
Определитесь.

Цитата(AndroN @ Sep 22 2017, 02:35)
У всех "и т.д. " своя мерка - мензурка, а ресторатора, открывшемуся, зря погрызли своими предположениями, вопросами и даже доводами, тот, который именно по теме и сказал. А не это всё
*

опять ошибка.
Цитата
своя мерка - мензурка
- сформирована.
" А это то что не от бога. А это то что от дерьма" (Чиж)
По большому счету мерка как у биологического вида едина.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -2/0  
Святослава
post Sep 22 2017, 11:43 
Отправлено #267


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(patologoanatom @ Sep 22 2017, 11:31)
- вероятно это ваши проблемы?
Или ресторатора?
Определитесь.
*

По рассказу ресторатора понятно,что он никогда не любил,просто испытывал похоть,а сейчас,в силу каких-то обстоятельств до него "дошло" что это любовь оказывается,а по факту он просто пытается облагородить то что имеет. Любому человеку,который испытывал и знает,что такое любовь, это очевидно.
Ps: у самой такой же fool.gif ,который похоть за любовь принимает biggrin.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Sep 22 2017, 14:55

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Sep 22 2017, 12:10 
Отправлено #268


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(patologoanatom @ Sep 22 2017, 00:52)
Потом в их жизнь навязываются подобные тиле и т.д. В болото, и пропал человек.
*

biggrin.gif батюшки.. всё таки и храм 14 века тоже я разрушила.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 22 2017, 12:26 
Отправлено #269


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(patologoanatom @ Sep 22 2017, 11:29)
слив засчитан.
Все вы такие.
"Праведники."
*

Мне нравится, когда взрослые люди употребляют выражение, слив засчитан. Чай, не в ленте контактика комментите и там уже отказались школьники судьями быть. Вы разве доказали кому в этой теме, нет, так кому и чего сливать.
Большинство ваших глубокомысленных постов не понимаю, хотя сам страдаю косноязычием. Напишите определенно, бракам с разницей в возрасте быть, чего других оскорблять. А то мерные ложечки у вас разные к другому мнению, нравятся ровесники, тоже считаю, неплохо. Если все в рамках УК и семейного счастья, удачи всем.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
ТИля
post Sep 22 2017, 12:29 
Отправлено #270


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



patologoanatom, всё-таки очень бы хотелось узнать чего же такого ужасного в "подобных тиле". Просто хочу понять о чём пойти погоревать.
Profile CardPM
  0/+1  

21 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: