21 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Разница в возрасте , что делать?

ШЕР
post Jul 22 2008, 12:19 
Отправлено #1


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Моя племяшка 19 лет(не целованная девочка,отличница), вдруг бросает институт,не приходит домой ночевать,превращается в фурию какую то. В итоге узнаем, встречается с 43 летним мужиком,у которого дети практически ее ровестники.Мужик не идет на общение, не несет никакой ответственности, его и не за что фактически привлечь, потому как она совершеннолетняя. Скажите, как поступить в такой ситуации? О чем можно общаться с такой разницей в возрасте и психологическом развитии? Она по моему влюбленна как кошка. Не терпит никакой критики в его адрес. А содержат ее, ее-же родители.У родителей нервы на пределе. Нет, я не ханжа, всякое бывает, но когда касается своих детей?

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jul 22 2008, 12:24 
Отправлено #2


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



имхо, через годик-два само пройдет.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 22 2008, 12:31 
Отправлено #3


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(ШЕР @ Jul 22 2008, 13:19)
Нет, я не ханжа, всякое бывает, но когда касается своих детей?
*

Гениальная фраза biggrin.gif

А что Вы можете с ней сделать? Ничего. ИМХО.Или с ним. Люди взрослые, сами разберутся.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+2  
slov
post Jul 22 2008, 12:34 
Отправлено #4


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(k3n)
А что Вы можете с ней сделать? Ничего. ИМХО.Или с ним. Люди взрослые, сами разберутся.

действительно....
Цитата(ШЕР)
О чем можно общаться с такой разницей в возрасте и психологическом развитии?

о чём угодно... кстати это скорей и есть упущение родителей... кароче поздняк метаться...
то есть она просто недолюбленный ребёнок... или уже молодая женщина! wink.gif или и то и другое

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Bornuk
post Jul 22 2008, 12:38 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 009
Из: ________________



Странности:
Шер
Вроде это певица и актриса. Великовозрастная. Которая любит молоденьких мальчиков. Ассоциация блин. Для примера фильм - "Сиамские близницы". smile.gif
Ник и попала на аналогию....
Как мне кажется - развод эта тема. Развод...

Сообщение отредактировал Bornuk - Jul 22 2008, 12:57
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Jul 22 2008, 12:40 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 896
Из: Чебоксары



Цитата(ШЕР @ Jul 22 2008, 13:19)
Моя племяшка 19 лет(не целованная девочка,отличница), вдруг бросает институт,не приходит домой ночевать,превращается в фурию какую то. В итоге узнаем, встречается с 43 летним мужиком,у которого дети практически ее ровестники. О чем можно общаться с такой разницей в возрасте и психологическом развитии?
*
Уж теперь то, наверно, целованная. Так они у него живут? Ощаться как раз есть о чем, и без его желания все порвать она его не бросит. Вот когда она захочет от него родить, тогда могут появиться проблемы. Думаю, что он не хочет иметь детей от нее. Вы говорите, родители ее содержат. Что же родители не поставят ей условие, чтоб содержал либо он, либо она себя?.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
takira
post Jul 22 2008, 12:43 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 34



А 43-летний мужчина женат? Если он женат, то какого она к нему лезет?! Решила, что его жена уже стара для него? Из-за таких похотливых сук семьи и рушаться, так что нечего ее жалеть - это ее выбор, ее интерес, она же явно что-то от него х о ч е т!
Profile CardPM
  -1/0  
ШЕР
post Jul 22 2008, 13:00 
Отправлено #8


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Цитата(Bornuk @ Jul 22 2008, 13:38)
Странности:
Шер
Вроде это певица и актриса. Великовозрастная. Которая любит молоденьких мальчиков. Ассоциация блин. Для примера фильм - "Сиамские близницы".  smile.gif
Ник и попала на аналогию....
Как мне кажется - развод эта тема. Развод...
*

:-))) На самом деле"Шер",это не только великовозрастная певица,она мне кстати очень нравится и есть за что,но и тигр в переводе с английского.Вполне приемлемый ник, по моему. Ваш ник у меня с бирюком ассоциируется,то бишь незаконнорожденный, по моему:-)

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Jul 22 2008, 13:02 
Отправлено #9


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Цитата(takira @ Jul 22 2008, 13:43)
А 43-летний мужчина женат? Если он женат, то какого она к нему лезет?! Решила, что его жена уже стара для него? Из-за таких похотливых сук семьи и рушаться, так что нечего ее жалеть - это ее выбор, ее интерес, она же явно что-то от него х о ч е т!
*

На счет того женат он или нет точно не знаю, но в данный момент уточняю.Но здесь я этого не писала, потому просьба свои личные проблемы и обиды здесь не изьявлять.

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jul 22 2008, 13:03 
Отправлено #10


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Цитата(takira @ Jul 22 2008, 13:43)
Из-за таких похотливых сук семьи и рушаться, так что нечего ее жалеть - это ее выбор, ее интерес, она же явно что-то от него х о ч е т!
*


Как вы категоричны. Просто когда девушка ни с ем из парней серьезно не общается, наступает момент, когда этого хочется, чтобы тебя понимали, чтобы тебя любили, и чтобы было о чем поговорить. Может, девушка развита не по годам и с ровестниками ей не о чем разговаривать.
А взрослый мужчина интересен, ему самому нравится наивность и серьезность в одном лице. А жены....как мы видим, часто жен не слышат и те абстрагируются от мужей. Или наоборот зацикливаются на детях или становятся бабами, вечно недовольными и считающими, что быт превыше всего.
Сложная ситуация.

Сообщение отредактировал Дениза - Jul 22 2008, 13:04

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/+1  
ШЕР
post Jul 22 2008, 13:10 
Отправлено #11


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Дениза: Она не встречалась ни с кем до него, отсюда и проблема... Мне кажется ее просто это все ослепило в какой то степени. Мужик то шибко опытный. Такие люди скандалов не любят и можно устроить ему красивую жизнь, тогда он сам от нее откажется, потому как не думаю, что там сильная любовь с его стороны. Но..., стоит ли лезть, может пусть сама до всего доходит?

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 22 2008, 13:10 
Отправлено #12


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(ШЕР)
На счет того женат он или нет точно не знаю, но в данный момент уточняю.

ИМХО вы не в своё дело лезете...
сами разберутся....

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
ШЕР
post Jul 22 2008, 13:13 
Отправлено #13


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Цитата(dmita @ Jul 22 2008, 13:40)
Уж теперь то, наверно, целованная. Так они у него живут? Ощаться как раз есть о чем, и без его желания все порвать она его не бросит. Вот когда она захочет от него родить, тогда могут появиться проблемы. Думаю, что он не хочет иметь детей от нее. Вы говорите, родители ее содержат. Что же родители не поставят ей условие, чтоб содержал либо он, либо она себя?.
*

Я говорила сестре, может стоит ее отпустить и пусть самостоятельно поживет, а она мать, она не сможет так поступить.

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Jul 22 2008, 13:13 
Отправлено #14


долбоящер

Сообщений: 1 568



Цитата(ШЕР @ Jul 22 2008, 14:00)
:-))) На самом деле"Шер",это не только великовозрастная певица,она мне кстати очень нравится и есть за что,но и тигр в переводе с английского.Вполне приемлемый ник, по моему. Ваш ник у меня с бирюком ассоциируется,то бишь незаконнорожденный, по моему:-)
*


Это блин с какого английского интересно??? можно пояснить?

А по теме - перебесится. Год - два -три и все пройдет. Примеров - мульон.
Единственное - как бы психику свою не сломала.
И чем сильнее ей противодействовать, запрещать, советовать - тем только хуже сделать можно к сожалению...
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Jul 22 2008, 13:16 
Отправлено #15


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Дениза: Ой, сын ржет надо мной biggrin.gif Вообщем это тут я сама ошиблась. Немецкий учила. Но у меня в голове устойчиво шер с тигром ассоциируется. Из мультика про шерхана наверное biggrin.gif
Время уходит, институт заброшен. Ревнует он ее что ли? Она молчит как рыба

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: