21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Разница в возрасте , что делать?

cenmax8a
post Sep 11 2017, 11:12 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(alex34 @ Sep 8 2017, 14:06)
у нас разница в возрасте была 15 лет,жили нормально,но вот в один прекрасный момент,все для нее изменилось и она начала думать о будушем когда мне будет 50,а ей ....не хочу делать больно,лучьше шас расстанимся!ну вот шас я один у нее другой
*

Ладно, alex34, извини за то что грубо написал тебе, просто подумал, что это вброс такой на форуме, для огоньку. Всё наладится у тебя, многие живут с разницей в возрасте и в 10 лет и побольше, дело не твоей ошибке, дело в этой женщине
Profile CardPM
  0/0  
alex34
post Sep 11 2017, 13:02 
Отправлено #242


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(cenmax8a @ Sep 11 2017, 11:12)
Ладно, alex34, извини за то что грубо написал тебе, просто подумал, что это вброс такой на форуме, для огоньку. Всё наладится у тебя, многие живут с разницей в возрасте и в 10 лет и побольше, дело не твоей ошибке, дело в этой женщине
*

это то я понимаю,но мозг не хочет воспринимать это
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 11 2017, 19:32 
Отправлено #243


new member

Сообщений: 27 114



за простыню извините, просто в тему подвесил, ну и все прочитайте.
Цитата
Татьяна, 48 лет, Санкт-Петербург:

Я восемь лет встречалась с мужчиной на 17 лет младше меня. Когда мы познакомились, мне было 37, ему — 20. Я ходила в школу танцев и как опытная ученица натаскивала новичков, среди которых был и он. Мы поначалу особо не общались. Занятия заканчивались поздно, а мы жили рядом и часто ехали домой вместе. Он выходил на своей остановке, а я — чуть дальше. Никогда не рассматривала его в качества кандидата на своего мужчину, ведь он был так молод. Месяца через три, когда мы, как всегда, возвращались с занятий, он просто поцеловал меня при прощании. Я вытаращила глаза, совершенно не ожидала. Ехала домой в шоке, обдумала все возможные перспективы, что у меня есть шанс если не найти себе мужчину для брака, то хотя бы получить немного мужской ласки. Я несколько лет была одна, а тут такой молодой красавец. Естественно, секс случился быстро и без особых ухаживаний.

Вместе мы не жили, встречались преимущественно на моей территории, ездили отдыхать на море вместе. Сначала этот роман был для меня развлечением, но через полгода я влюбилась.

Я не ощущала разницы в возрасте. Я выгляжу моложе своего возраста, он — старше, так что эти 17 лет были не особенно заметны. Мамой я ему не была, мы общались как обычная пара. Он говорил, что женщины постарше — мудрее, не будут качать права, требовать слишком много денег и внимания. По характеру мы очень удачно друг друга дополняли. Я — робкая трусиха, он — довольно уверенный в себе. Когда вываливала свои проблемы, он слушал внимательно, а потом говорил: «Забей, ерунда это все!» И так хорошо было.

Эти отношения держали меня в тонусе. Я чувствовала себя молодой и красивой. Видела, что на меня оборачивались на улице. Девушки завидовали, мужчины глазами ели. Было приятно!

Мои друзья были за меня рады. Дочка его любила, встречала с радостью. Мама говорила: «Развлекайся! Но ты должна быть готова, что это рано или поздно кончится». Его родные знали о нас, но мне никогда ничего не высказывали. Я чувствовала какое-то напряжение и жутко стеснялась, потому что представляла, что они могут думать по этому поводу. Я не мозолила глаза, была у него дома только пару раз. Старалась приходить, когда его родителей дома не было. На совместных празднованиях отмалчивалась, вела себя более чем скромно, не показывая, что как-то претендую на их сына.

С тех пор как я в него влюбилась, во мне поселился страх, что он найдет кого-нибудь помоложе. Тут дело даже не в том, что он не делал предложения. Он на сторону посматривал. Я — в больницу на дежурство ночное, он — на танцульки. Причем всегда скрывал это. Если бы он сообщал заранее, это не вызвало бы у меня восторга, но я не стала бы делать трагедию из этого, в танцах нет ничего плохого. Но он скрывал, врал мне. Приперла к стенке после очередного раза, признался, что ищет другую. Мы поссорились. Потом извинился, обещал, что не будет больше. Я простила, но чувствовала, что он со мной, пока не найдет кого-то получше, что я — не окончательный его выбор. Жутко боялась его потерять. Старалась, чтобы он не чувствовал мою ревность — голова-то на плечах есть. Страх свой подавляла все время. Я знала, что дело кончится расставанием, но не хотела в это верить. Тем более что к концу наших отношений он стал мягче и уступчивее, а раньше говорил «не нравится что-то — до свидания».

Мы так хорошо отдохнули летом, все было чудесно. Казалось, что еще немного — и у нас будет свадьба и ребенок. Но после отпуска он пропал. Зашел ко мне за два месяца раза три. Думала — мало ли, занят, после отпуска работы много. А потом он мне предложил встретиться и поговорить. Сказал, что не придет больше, что дело не во мне и не в нем, а просто «пламя погасло». А потом я узнала, что он женился на моей ровеснице.

Я очень тяжело перенесла расставание. У меня такая депрессия была, родные, друзья, психологи и экстрасенсы вытаскивали. Почти три года прошло, а я до сих пор не могу прийти в себя, у меня нет мужчины. В моем возрасте шансы устроить личную жизнь практически нулевые. А вообще, из всей этой истории я сделала вывод: возраст не имеет решающего значения, надо смотреть, как мужчина относится. Новая его женщина — моя ровесница, но уже и ребенок, и брак официальный, и танцы он сразу бросил. Предать могут и молодой, и старый, даже самую молодую красотку. Лучше не пускать в сердце того, кто не сделал окончательный выбор. Мне все казалось: я ведь такая хорошая, он обязательно это оценит, когда ума наберется. Не оценит, любят ведь просто так, а не за что-то.

«Муж к жизни и детям относится намного серьезнее, чем мои ровесники»


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
cenmax8a
post Sep 11 2017, 22:17 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(alex34 @ Sep 11 2017, 13:02)
это то я понимаю,но мозг не хочет воспринимать это
*

Так подчини свой мозг самому себе. Ты думаешь ты один такой в этом мире, которые почувствовал эту хрень? У тебя сейчас возникает чувство пустоты, бессмысленности всего происходящего вокруг. Пойми, это все испытывают и это временно. Не дружи с бухлом в этой ситуации, как обычно это бывает иначе наделаешь много глупостей, например по пьяни будешь звонить и унижаться перед ней. Веди себя достойно, ведь ты же достойный человек и через некоторое время она поймёт, что не она, а ты её бросил. От души тебе дал этот совет. Я реально не хотел тебе плохого говорить, просто злой в тот день был, сам понимаешь, всякое бывает
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Sep 15 2017, 09:13 
Отправлено #245


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(cenmax8a @ Sep 11 2017, 22:17)
... Веди себя достойно, ведь ты же достойный человек и через некоторое время она поймёт, что не она, а ты её бросил.
*

Через некоторое время она сама забудет кто кого бросил, потому, что ей будет всё равно. Но вести себя достойно нужно, вы правы.
Profile CardPM
  0/0  
tigero
post Sep 19 2017, 12:56 
Отправлено #246


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



каждый мужчина имеет право заводить молодую любовницу.

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -1/+1  
Deco
post Sep 19 2017, 14:00 
Отправлено #247


Активный

Сообщений: 10 144



Точнее скажем , это не запрещено ни гражданским , ни семейным кодексом. Для женщин так же
Profile CardPM
  0/+1  
tigero
post Sep 19 2017, 14:31 
Отправлено #248


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Deco @ Sep 19 2017, 14:00)
Точнее скажем , это не запрещено ни гражданским , ни семейным кодексом. Для женщин так же
*



я даже больше скажу, удивляемся почему это до сих пор не закреплено на законодательном уровне ???!!! angry.gif

Мужчина достигшей возраста более 30-ти лет, в обязательном порядке имеет право на 1-или большее количество любовниц прекрасного качества в виде сочной девушки до 30-ти лет...закон номер 69, подписан президентом, все дела...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -2/+1  
Q.J.
post Sep 19 2017, 15:19 
Отправлено #249


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(tigero @ Sep 19 2017, 14:31)
я даже больше скажу, удивляемся почему это до сих пор не закреплено на законодательном уровне ???!!!  angry.gif

Мужчина достигшей возраста более 30-ти лет, в обязательном порядке имеет право на 1-или большее количество  любовниц прекрасного качества в виде сочной девушки до 30-ти лет...закон номер 69, подписан президентом, все дела...
*

Пункт 2. Каждой женщине старше 45 полагается любовник, физически здоровый, финансово независимый, в возрасте от 30 до 35 лет. biggrin.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+5  
Deco
post Sep 19 2017, 15:58 
Отправлено #250


Активный

Сообщений: 10 144



геронтофилов на всех вас не хватит , где ж вам столько Галкиных найти
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Sep 20 2017, 23:03 
Отправлено #251


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



...запоздалый пост
ждали ждали вы, а я не писал, потому что встрял в конце лета отношения с разницей 20 лет.. поначалу прикольно было(думал что и мне столько же), а потом все таки вылезли подростковые разговоры и тупое непонимание ситуации, короче бросил эту бестолковую затею(мой знак зодиака не умеет разбираться в людях)
..а ресторатору удачи любви здоровья(повезло парню), нашел таки свою женщину
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Sep 20 2017, 23:40 
Отправлено #252


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(ALLexus @ Sep 20 2017, 23:03)
...запоздалый пост
ждали ждали вы, а я не писал, потому что встрял в конце лета отношения с разницей 20 лет.. поначалу прикольно было(думал что и мне столько же), а потом все таки вылезли подростковые разговоры и тупое непонимание ситуации, короче бросил эту бестолковую затею(мой знак зодиака не умеет разбираться в людях)
..а ресторатору удачи любви здоровья(повезло парню), нашел таки свою женщину
*

Для любви..он слишком долго "искал", не любовь это, возможно потому только,что некоторым никогда не понять этого чувства,поэтому они выдают имеющееся в наличии за желаемое.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Sep 20 2017, 23:48 
Отправлено #253


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(Святослава @ Sep 20 2017, 23:40)
Для любви..он слишком долго "искал", не любовь это,  возможно потому только,что некоторым никогда не понять этого чувства,поэтому они выдают имеющееся в наличии за желаемое.
*

Вы где нить про свою поведайте, а то мы стали забывать как она выглядит.
Profile CardPM
  0/+2  
ТИля
post Sep 21 2017, 08:35 
Отправлено #254


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(ALLexus @ Sep 20 2017, 23:03)
...запоздалый пост
ждали ждали вы, а я не писал, потому что встрял в конце лета отношения с разницей 20 лет.. поначалу прикольно было(думал что и мне столько же), а потом все таки вылезли подростковые разговоры и тупое непонимание ситуации, короче бросил эту бестолковую затею(мой знак зодиака не умеет разбираться в людях)
..а ресторатору удачи любви здоровья(повезло парню), нашел таки свою женщину
*

Вот чудак человек. Так ресторатор только три года назад решил что это любовь. Потерпи лет 10..
Profile CardPM
  -1/+1  
Святослава
post Sep 21 2017, 18:30 
Отправлено #255


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(ТИля @ Sep 21 2017, 08:35)
Вот чудак человек. Так ресторатор только три года назад решил что это любовь. Потерпи лет 10..
*

С возрастом гормоны поутихли,тут ресоратол стал сентиментальным поэтому и стал нуждаться в любви для этого и слепил для себя любовь из того что имеет

Сообщение отредактировал Святослава - Sep 21 2017, 18:32

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  -1/0  

21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: