21 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Разница в возрасте , что делать?

Н.Е.Известный
post Jul 4 2017, 10:48 
Отправлено #211


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Донт_край @ Jul 4 2017, 10:42)
А вам пора перестать заблуждаться будто вы всё про всех знаете и понимаете )
*

Так это Вам тоже только кажется, Донт_край.
А я никогда так не думал. Наоборот: я, к сожалению, не знаю еще очень многого из того, что хотелось бы. Но некоторые вещи просто очевидны.
И зря Вы спешите мне возражать - я ж Вас не обижаю, а по доброму говорю.
Прислушайтесь! Потом когда-нибудь возразите. Если захочется.
Profile CardPM
  0/+11  
Донт_край
post Jul 4 2017, 10:54 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 4 2017, 10:48)
Так это Вам тоже только кажется, Донт_край.
А я никогда так не думал. Наоборот: я, к сожалению, не знаю еще очень многого из того, что хотелось бы. Но некоторые вещи просто очевидны.
И зря Вы спешите мне возражать - я ж Вас не обижаю, а по доброму говорю.
Прислушайтесь! Потом когда-нибудь возразите. Если захочется.
*

smile3.gif
интересный вы. ну сами посудите: как же человек может повзрослеть по своей хотелке? взросление процесс малозависящий от объекта, скорее это зависит от жизненных обстоятельств.
я вам не возражаю, я всего лишь выражаю свое мнение по поводу разницы в возрасте и моя точка зрения точно так же имеет право на существование, несмотря на возможную (возможную!) разницу нажитого багажа опыта между нами.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 4 2017, 11:04 
Отправлено #213


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Донт_край @ Jul 4 2017, 10:54)
ну сами посудите: как же человек может повзрослеть по своей хотелке? взросление процесс малозависящий от объекта, скорее это зависит от жизненных обстоятельств.
*

Конечно, может.)
Человек вообще может и должен двигаться по жизни туда, куда хочет или еще вернее - куда ему надо.
Только тут это, конечно, оффтоп и, в данном случае, нам с Вами придется двигаться ближе к обозначенной теме.) А в ней, как я понимаю, Ваши суждения пока чисто теоретические? Мои же - практические донельзя, уж поверьте.
Profile CardPM
  0/+1  
Донт_край
post Jul 4 2017, 11:06 
Отправлено #214


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 4 2017, 11:04)
Конечно, может.)
Человек вообще может и должен двигаться по жизни туда, куда хочет или еще вернее - куда ему надо.
Только тут это, конечно, оффтоп и, в данном случае, нам с Вами придется двигаться ближе к обозначенной теме.) А в ней, как я понимаю, Ваши суждения пока чисто теоретические? Мои же - практические донельзя, уж поверьте.
*

разве ваши "практические" суждения могут хоть как то оспорить тот факт, что есть на свете люди для которых возрастной партнер не приемлем ни под каким соусом? smile3.gif

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+1  
Н.Е.Известный
post Jul 4 2017, 11:17 
Отправлено #215


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Донт_край @ Jul 4 2017, 11:06)
разве ваши "практические" суждения могут хоть как то оспорить тот факт, что есть на свете люди для которых возрастной партнер не приемлем ни под каким соусом?
*

Разумеется нет.
И если бы Вы сказали, что лично для Вас неприемлема значительная возрастная разница, рост меньше двух метров или светлый цвет волос потенциального кавалера, то кто бы стал этому возражать?
Не нравится, как говорится, не ешьте, делов-то.
Но Вас же все время тянет на обобщения, а они лишние, чтобы не сказать, что иногда просто пугающие.
Ну, ладно, мне совсем не хочется читать Вам нотации. Вы, в очередной раз , ляпнули, я, по обыкновению улыбнувшись, возразил, думаю, этого достаточно же?
Скажите еще что-нибудь, оставьте за собой последнее слово и разойдемся до новой оказии.)
Profile CardPM
  0/+5  
Донт_край
post Jul 4 2017, 11:20 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 4 2017, 11:17)
Разумеется нет.
И если бы Вы сказали, что лично для Вас неприемлема значительная возрастная разница, рост меньше двух метров или светлый цвет волос потенциального кавалера, то кто бы стал этому возражать?
Не нравится, как говорится, не ешьте, делов-то.
Но Вас же все время тянет на обобщения, а они лишние, чтобы не сказать, что иногда просто пугающие.
Ну, ладно, мне совсем не хочется читать Вам нотации. Вы, в очередной раз , ляпнули, я, по обыкновению улыбнувшись, возразил, думаю, этого достаточно же?
Скажите еще что-нибудь, оставьте за собой последнее слово и разойдемся до новой оказии.)
*

ткните, пожалуйста, на малейший намек на обобщение в моем стартовом сообщении и разойдемся, конечно wink.gif


--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jul 4 2017, 11:31 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Донт_край @ Jul 4 2017, 10:20)
честно признаться мало представляю, что может связывать людей с разницей в возрасте более 15-20 лет. совершенно разные поколения, интересы(скорее всего), физические возможности (скорее всего, можно конечно сколько угодно хорохориться, но мужчина в 20 и мужчина в 40 как бы это.. ну разные скажем, за редким, возможно, исключением)
возможно партнер который старше и выглядит интереснее, умнее, мудрее.. не. все равно не понимаю.
*

а в перспективе долгосрочных отношений - девушке 20 и мужчине 40 еще вполне представляю, а лет через 20 - женщине 40 и мужчине 60 уже сложновато... dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Донт_край
post Jul 4 2017, 11:40 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(grimmm @ Jul 4 2017, 11:31)
а в перспективе долгосрочных отношений - девушке 20 и мужчине 40 еще вполне представляю, а лет через 20 - женщине 40 и мужчине 60 уже сложновато... dry.gif
*

мужчинам приятно думать что и в сорок они лучше двадцатилетних, и в шестьдесят дадут фору любому сорокалетнему. довольно мило - не будем им в этом мешать.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -1/+4  
swet
post Jul 4 2017, 12:05 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 5 988



Молодые резвые не по делу))

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Butus
post Jul 4 2017, 13:37 
Отправлено #220


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(slov @ Jul 4 2017, 00:53)
а бывший не нужен никому 
*

Чтоб так не думала надо двух женщин одновременно иметь! Конкуренция у них начнется biggrin.gif Где больше любят-там и ночую!!!

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/+2  
slov
post Jul 5 2017, 00:34 
Отправлено #221


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Butus @ Jul 4 2017, 13:37)
Чтоб так не думала
*

unknw.gif так то мужикам обычно пох, чО там онЕ думают... просто онЕ думают что не пох, потому как им не пох... и важно быстро завести мужика чтоб всем показывать... pardon.gif
Ы...

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -1/+3  
patologoanatom
post Jul 18 2017, 08:34 
Отправлено #222


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Донт_край @ Jul 4 2017, 11:40)
мужчинам приятно думать что и в сорок они лучше двадцатилетних, и в шестьдесят дадут фору любому сорокалетнему. довольно мило - не будем им в этом мешать.
*

ты им это обьясни. biggrin.gif
Я прекрасно понимаю что дамам удобно рулить отношениями при помощи писек-сисек. Особенно недалеким.
Для этого и создается антураж и культ.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  0/+1  
sereGUN
post Jul 20 2017, 01:28 
Отправлено #223


-100500

Сообщений: 1 342
Из: раиль



Цитата(Донт_край @ Jul 4 2017, 11:40)
мужчинам приятно думать что и в сорок они лучше двадцатилетних, и в шестьдесят дадут фору любому сорокалетнему. довольно мило - не будем им в этом мешать.
*

biggrin.gif
есть знакомый, уже за 50точно не знаю, но, как шутит "первая у меня всегда жена , с утра , в обед нежену, а вечером .... иногда и третью"
"старый конь" (по понятиям) , хоть и "пашет не глубоко" (не знаю))), но "пашет" за троих biggrin.gif
нектороые 20-летние и 1/3 довольствуются, в лучшем случае
кумо чего. люди разные

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
sereGUN
post Jul 20 2017, 01:50 
Отправлено #224


-100500

Сообщений: 1 342
Из: раиль



Цитата(Н.Е.Известный @ Jul 4 2017, 11:04)
Конечно, может.)
Человек вообще может и должен двигаться по жизни туда, куда хочет или еще вернее - куда ему надо.
...
*

бравада

может ? - да
должен ? - нет
может двигаться туда, куда хочет ? - не всегда
может и должен двигаться куда ему надо ? - а куда ему/ей надо , и точно ли надо туда? может ненадо? Пока не сходишь , хрен узнаешь , а сходил/а - всё , сделано, обратно не перех**ришь

пс: но точно одно - "Под лежачий камень вода не течёт"




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Jul 28 2017, 08:31 
Отправлено #225


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Разницы нет - есть любовь

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/+1  

21 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: