8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Николаев предложил непривитым от COVID-19 ограничить себя в общении , с другими

Davva83
post Sep 30 2021, 08:45 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 306



Цитата(building @ Sep 29 2021, 16:45)
Абсолютно правильно!!!Вот история:я с вакциной с февраля, родственница без вакцины.Знакомый ,переболевший ковидом ((и у которого в семье умерла родственница от ковида,за которой он ухаживал,когда она болела)), переговорил с ней в коридоре квартиры и дней через 5 появился кашель у неё и у меня дней через 10.
В итоге: У меня лёгкий редкий кашель 2 недели примерно и прошел. Она в больнице с поражением лёгких 45%.
Извините,но антипрививочники -это прозомбированные интернетом дурни, которые лечатся по интернету и самозабвенно верят Интернету.
*

ну хорошо..коллеги привиты,я не привита.совещание было .с большим количеством человек-на следующий день,все привитые ушли на больничный,трое в реанимации после прививки,и до сих пор на больничном...я незнаю от чего это зависит,но и так и так болеют люди.
Profile CardPM
  -2/+10  
yuriyjr
post Sep 30 2021, 10:16 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 9 268



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 30 2021, 05:18)
а тебе какое дело?
укололся - живи и радуйся, не лезь в чужую жизнь
ты считаешь себя обезопасившимся, вот и живи в своей иллюзии
*

Ты и такие как ты, просто тему не вкуривают. Сдохнуть от ОРВИ в 21 веке...это ж каким надо быть... ну и хрен бы с вами, но вас же лечить надо , и за дорого, а вас до хрена, мест не хватает, плановые медуслуги отменяют, другие ограничения вводят. И ещё, опять вы основное не понимаете, закрывают всё, но для привитых дают послабления , это не невакцинированных не пускают. Так же лучше, чем начать отказывать в госпитализации невакцинированным? Или считаешь, что ковида нет?
Profile CardPM
  -6/+2  
yuriyjr
post Sep 30 2021, 10:19 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 9 268



Цитата(K2111 @ Sep 30 2021, 06:37)
По словам Николаева 5% больных в ковидеых госпиталях это привитые. Какого фига они там места занимают, если у них все легче?
И эту цифры заниженные наверняка ибо привычка врать там в крови.
*

Может это те кто купил сертификат. Врут же все.
Profile CardPM
  -4/+2  
Rizm
post Sep 30 2021, 10:36 
Отправлено #79


Завсегдатай

Сообщений: 619



Цитата(MikeTurist @ Sep 29 2021, 19:27)
Точно, и жёлтые звезды Давида на спину и в гетто их! В гетто!
Вот прямо скажу: иди ты в пень.
Вакцины вменяемой пока нет, когда появится, не ясно. А тебе бы, осколок социализма, только кого-нибудь  к чему-то принудить.
Давайте лучше введём принудительную анальную дефлорацию необразованных агитаторов.

Напомню.  Переболел 06.2020. Вакцинировался добровольно 07.2021. Повторно переболел 07.2021.
Метку можете проверить.
*

С днём рождения! yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Sep 30 2021, 12:26 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(MikeTurist @ Sep 29 2021, 19:27)
Точно, и жёлтые звезды Давида на спину и в гетто их! В гетто!

В Израиле вакцинация обязательна. Так что аналогия не канает.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 30 2021, 12:29 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Калян лесной @ Sep 30 2021, 12:26)
В Израиле вакцинация обязательна. Так что аналогия не канает.
*
быстро они забыли про желтые звезды на спинах
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Sep 30 2021, 12:34 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(MikeTurist @ Sep 29 2021, 19:27)
Вакцинировался добровольно 07.2021. Повторно переболел 07.2021.

*

Ты забыл упомянуть ,что вакцинировался Эпикваккороной. Я разговаривал, в Векторе, с одним научным сотрудником, у него сомнения были за вакцину, за свою, я полагаю. Было это в июне 2020.
Profile CardPM
  0/+3  
yuriyjr
post Sep 30 2021, 12:43 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 9 268



Цитата(diman3d @ Sep 30 2021, 12:29)
быстро они забыли про желтые звезды на спинах
*

Наоборот, и не только это помнят, всё помнят с Египта ещё, потому и берегут себя и нацию свою.
Profile CardPM
  -1/0  
METRA
post Sep 30 2021, 12:59 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 10 190



Цитата(Калян лесной @ Sep 30 2021, 12:34)
Ты забыл упомянуть ,что вакцинировался Эпикваккороной. Я разговаривал, в Векторе, с одним научным сотрудником, у него сомнения были за вакцину, за свою, я полагаю. Было это в июне 2020.
*

Ну так она как бы тоже в списке разрешенных и используемых. При этом:
Цитата
Защищает ли вакцина от болезни (имеет ли она эпидемиологическую эффективность), остаётся неизвестным до того, как будут подведены итоги третьей фазы клинических исследований.

Ссылка

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  -1/+1  
himik
post Sep 30 2021, 14:34 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Ни кто не может дать объяснение почему одни болеют тремя днями плохого самочуствия, а другие под ивл умирает. Кому эта вакцина даст шанс выжить, а кто и не заметит была она или нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Калян лесной
post Sep 30 2021, 15:20 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 3 184



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 29 2021, 19:54)
ну таки непонятно: чего так вакцинированные боятся, ни ж вакцинировались, а значит защищены biggrin.gif
*

Они не боятся. Маски не хочу одевать. И с собой таскать её.
Profile CardPM
  0/+4  
DEHUC1001
post Sep 30 2021, 17:24 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 8 476
Из: Аль Катрас



Цитата(Калян лесной @ Sep 30 2021, 15:20)
Они не боятся. Маски не хочу одевать. И с собой таскать её.
*

ну так не надевай, ты ж типа защищен

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -2/0  
SeaEng
post Sep 30 2021, 19:34 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 29 2021, 18:15)
то вирус разносят и те и те, но при этом вакцинированным можно без маски, но в общественных местах нельзя без маски(а где тогда, дома?) blink.gif
*

Да, без масок можно дома (у себя или в гостях), а также за одним столиком в ресторане

Цитата(DEHUC1001 @ Sep 29 2021, 18:15)
то невакцинированные могут заболеть(а вакцинированные не болеют? blink.gif
*

Все могут заболеть, но вакцинированные переносят значительно легче или даже вообще без понимания того, что заболели, т.к. болезнь переносится в легком виде.

Цитата(DEHUC1001 @ Sep 29 2021, 18:15)
тогда чего боятся вакцинированные и почему нельзя без маски и только в общественных местах?
*

они за вас переживают и хотят побыстрее к нормальной жизни вернуться blush2.gif А также детей до 12 лет и некоторых других не вакцинируют из-за недостаточности тестов на них, поэтому не хочется на них переносить из-за таких вот антипрививочников. Честно говоря, да и пофиг бы с ними, пусть лежат на больничном, раз так хотят, но ведь "надо деньги зарабатывать, пойду на работу, это все фигня" (знаем мы как грипп разносят каждый год).
Profile CardPM
  -1/+1  
SeaEng
post Sep 30 2021, 19:38 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(Калян лесной @ Sep 30 2021, 04:20)
Они не боятся. Маски не хочу одевать. И с собой таскать её.
*

+1, я тоже устал маски таскать, они повсюду. Забываю переложить в другие джинсы - приходится новую брать. Оттого этот мусор потом раздражает уже.

А перестать носить нельзя, законом запрещают, чтобы защитить невакцинированных от заболеваний в тяжелой степени. Перестанешь носить под предлогом "я же вакцинирован" это будет: 1. эгоистично по отношению к невакцинированным 2. штраф

Да да, мы носим маски не ради себя, а ради вас, антипрививочников и тех, кому вакцинироваться пока нельзя. Так что не вакцинированные притесняют невакцинированных, это антипрививочники эгоистично думают лишь о себе unknw.gif
Profile CardPM
  -4/+4  
SeaEng
post Sep 30 2021, 19:43 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(himik @ Sep 30 2021, 03:34)
Ни кто не может дать объяснение почему одни болеют тремя днями плохого самочуствия, а другие под ивл умирает. Кому эта вакцина даст шанс выжить, а кто и не заметит была она или нет.
*

Спутник - векторная вакцина на основе другого вируса в роли безопасной оболочки, на которую у вас уже может быть иммунитет, например, после недавней вакцинации от гриппа. Каждый 10ый не вырабатывает иммунитет после нее, согласно недавним исследованиям в РФ (так что если вас не знобило после прививки, это может быть плохой показатель, стоит провериться бы на антитела позднее). Вакцины на базе мРНК (файзер и модерна) работают иначе, у них нет такой проблемы с запоминанием.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения