10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Пожар на крыше общежития в Новочебоксарске

Теги: ПОЖАРЫ
ДАНИЛ2006-2012
post Aug 31 2021, 20:36 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(sporky @ Aug 31 2021, 17:38)
Про калифорнию поподробнее. Можно ссылку как дело было, км, км, тут дело такое, страны разные, разные законодательства, это я к чему, вот стоит дворец за 100 млн., вот пожар его спалил, должны ли налогоплательщики из своих карманом возмещать ему 100 млн., страховая? Так что прошу ссылочку в студию.
*

Не кого не защищаю и не обвиняю. у меня вот вопрос общага то тоже не государственная я так понял, у всех комнат есть собственник и общага это все общее домовое имущество у тех же самых жильцов


--------------------
1
Profile CardPM
  0/+3  
ДАНИЛ2006-2012
post Aug 31 2021, 20:38 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 361



Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Aug 31 2021, 20:36)
Не кого не защищаю  и не обвиняю. у меня вот вопрос общага то тоже не государственная я так понял, у всех комнат есть собственник  и общага  это все общее домовое имущество  у тех же самых жильцов.
Платят в кап. ремонт скорее всего с этго фонда сделали бы и все
*



--------------------
1
Profile CardPM
  0/0  
Герыч
post Aug 31 2021, 20:50 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(Тэкеши @ Aug 31 2021, 14:53)
Голосуйте на сентябрьских выборах правильно. Хотя, кому я говорю? fool.gif
*

А чё как голосовать-то? Страной рулит ЕдРо, республикой СР. Далее?
Profile CardPM
  -1/+1  
lakki
post Sep 1 2021, 00:38 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Aug 31 2021, 20:36)
Не кого не защищаю  и не обвиняю. у меня вот вопрос общага то тоже не государственная я так понял, у всех комнат есть собственник  и общага  это все общее домовое имущество  у тех же самых жильцов
*

меня регулярно посещают такие мысли когда читаю что частную общедомовую собственность, испорченную в результате какого то ЧП восстанавливают за бюджетные деньги, а собственники жилья чем то недовольны. Я бы понял если терракт, землетрясение, цунами в таких ситуациях целые города общими усилиями восстанавливают. Но в данном случае мне кажется люди сами должны как то это решать, нанять бригаду строителей и подгонять чтоб бы те быстрее работали.
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Sep 1 2021, 00:59 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 4 745



А я то думала только мне это показалось. Они в своём обращении показывают свои туалеты и моечные. Зачем? Они и до пожара такие же были. Если целый этаж не может поменять кранбуксу и покрасить один кВ М стены то кто виноват? И зачем ныть если сами там жить нормально не умеете?
Пс. Жила я там некоторое время назад. До пожара. Там всем на всё похер. Половина комнат закрыта надолго ибо там никто не живёт . Остальные в основном квартиранты. Чтоб придти, упасть поспать и опять уйти. А те кто там тип собственники - либо великововозрастные дети которых родители туда выпихнули, либо мамаши на капитал купившие эти конуры. А жить там не умеющие. Я никого не обсуждаю. Но блин срать в своём же туалете можно же как то нормально. Туда никто не придёт и не уберёт за тобой. Точно так же как и мусорные мешки с лестниц. Я раньше думала такие только у меня в общаге живут. Но там я тогда охренела. И поэтому совсем не удивительно что кто то решил там всё спалить нах.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+10  
Pavel_Hudjaeff74
post Sep 1 2021, 12:32 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 618
Из: мученный нарзаном



Цитата(Тэкеши @ Aug 31 2021, 17:01)
Типичная позиция ЕдРоса biggrin.gif
У нас коммунисты владеют бюджетом? Или может ЛДПРовцы? Они лишь поддакивают, да жрут что подадут с барского стола.
Советником президента уже есть один, с нашей деревни, Ефимов Лев профессор- больше там не трэба pardon.gif
А в Калифорнии нам не на что ездить, они выплаты за ковид ещё не проели, на 10 коттеджей в любой стране хватит. Не то что у нас в стране- и ЧС не ввели, и малый бизнес убили, и стариков с сердечно- сосудистыми болезнями в гробы загнали, и остальные 40+ сами передохли от невозможности получить срочную медпомощь, потому как всё и вся ковид лечатъ оказывается. fool.gif
*

Так за кого голосуем то правильно? biggrin.gif Типичная позиция не ЕДРОса - воду намутить и ответ не дать.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Sep 1 2021, 12:35 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 2 618
Из: мученный нарзаном



Цитата(ДАНИЛ2006-2012 @ Aug 31 2021, 20:36)
Не кого не защищаю  и не обвиняю. у меня вот вопрос общага то тоже не государственная я так понял, у всех комнат есть собственник  и общага  это все общее домовое имущество  у тех же самых жильцов
*

А тут некоторым похер, им Путин и власти должны и все.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Тэкеши
post Sep 1 2021, 13:50 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 2 294



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Sep 1 2021, 12:32)
Так за кого голосуем то правильно?  biggrin.gif Типичная позиция не ЕДРОса - воду намутить и ответ не дать.
*

Это ваш учитель по "разговорному Русскому?" biggrin.gif Смотреть с 17- ой минуты
https://youtu.be/xkOb6iaLXak

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  -1/+1  
Pavel_Hudjaeff74
post Sep 1 2021, 14:41 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 2 618
Из: мученный нарзаном



Цитата(Тэкеши @ Sep 1 2021, 13:50)
Это ваш учитель по "разговорному Русскому?" biggrin.gif Смотреть с 17- ой минуты
https://youtu.be/xkOb6iaLXak
*

Ну как обычно... Почему все "оппозиционеры" простые балаболы? Что-то спрашиваю - ни разу конкретного ответа не получил, ни в одной теме, вечный слив... Еще раз спрошу конкретно, ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ, кто для погорельцев что-то конкретно сделал, кроме Путина и ЕДРА??? В этой теме про погорельцев вы конкретно ругаете ЕДРО, предлагаете голосовать за других. Я хочу узнать, за кого?

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -2/+1  
Тэкеши
post Sep 1 2021, 14:47 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 2 294



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Sep 1 2021, 14:41)
Ну как обычно... Почему все  "оппозиционеры" простые балаболы? Что-то спрашиваю - ни разу конкретного ответа не получил, ни в одной теме, вечный слив... Еще раз спрошу конкретно, ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ, кто для погорельцев что-то конкретно сделал, кроме Путина и ЕДРА??? В этой теме про погорельцев вы конкретно ругаете ЕДРО, предлагаете голосовать за других. Я хочу узнать, за кого?
*

Зарегистрируйтесь, за три дня до выборов скажут.
https://votesmart.appspot.com/

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  -1/+1  
ИТ-Новости
post Sep 7 2021, 11:31 
Отправлено #101


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



На ремонт крыши общежития в Новочебоксарске выделили 12,66 млн рублей

3 сентября Олег Николаев подписал распоряжение о выделении из резервного фонда 12 млн 660,4 тыс. рублей на проведение неотложных аварийно-восстановительных работ в общежитии по ул. Советская, д. 14.

Напомним, что пожар на крыше пятиэтажного общежития здания произошел почти два месяца назад, вечером 14 июля. С тех пор власти так и не приступили к ремонту. Согласно последним данным, там завершаются демонтажные работы. После этого будет выбран подрядчик и начнется ремонт.

В настоящее время часть жильцов живет у родственников и знакомых, часть — в ныне неработающем санатории-профилактории «Химпрома» (для этого там срочно провели косметический ремонт).

Profile CardPM
  0/0  
alexxx144
post Sep 7 2021, 11:38 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 1 172



Чёт быстро.... Даже октябрь не начался...
Profile CardPM
  0/+7  
angel2085
post Sep 7 2021, 11:53 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 2 080



Цитата(alexxx144 @ Sep 7 2021, 11:38)
Чёт быстро.... Даже октябрь не начался...
*

Так выборы ж

--------------------
Если ставишь минус,то пиши за что.
Profile CardPM
  0/+9  
Tajros21
post Sep 7 2021, 14:03 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 1 030



12лям???? Там что гибкая черепица будет?
Profile CardPM
  -1/+2  
wtotw
post Sep 7 2021, 14:06 
Отправлено #105


Продвинутый

Сообщений: 153



Цитата(Tajros21 @ Sep 7 2021, 14:03)
12лям???? Там что гибкая черепица будет?
*

Цены на металл, дерево какие?
Плюс наличие материалов на складах нэту
Profile CardPM
  -1/+1  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения