65 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

Почему вы не вакцинируетесь от коронавируса?

Почему вы не вакцинируетесь от коронавируса?
 
Не доверяю российской вакцине, зарубежной бы вакцинировался(-ась) [ 33 ] ** [4,05%]
Считаю, что недостаточно данных о безопасности вакцины [ 230 ] ** [28,22%]
Боюсь побочек [ 59 ] ** [7,24%]
Я в целом против каких-либо прививок [ 55 ] ** [6,75%]
Переболел(-а) и надеюсь на антитела [ 114 ] ** [13,99%]
Надеюсь, что пандемия пойдет на спад и меня обойдет [ 14 ] ** [1,72%]
Планирую привиться, но пока не дошел(-ла) [ 68 ] ** [8,34%]
Я сделал(-а) прививку от COVID-19 [ 208 ] ** [25,52%]
Свой вариант [ 34 ] ** [4,17%]
Всего голосов: 815
Гости не могут голосовать 
Не доверяю российской вакцине, зарубежной бы вакцинировался(-ась) (4): Alexk75, alex76i, klimof, wash
Боюсь побочек (6): Drive18, ogonek_kt, spring, valia, vnil, маха
Надеюсь, что пандемия пойдет на спад и меня обойдет (1): ggg
Планирую привиться, но пока не дошел(-ла) (17): >|<еня, 44lom, Amorph, CaH4ez, Derty, Mary Poppins, Qwerty, Sommelier, WUSH, ar10n, borzzzoi, el-, kent_cbx, kuvshinka, Ося, печкин, раотяга
Anti Fake
post Sep 1 2021, 12:29 
Отправлено #871


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(BaTpywkuH @ Sep 1 2021, 12:13)
Когда таким как ты кидаешь подобное, что после вакцины у человека то или это или вообще умер, вы говорите фейк, давай документы выписку и все такое.
*
"После вакцины" и "от вакцины" - две большие разницы. После вакцины умрут все. Даже если вакцина была в раковину. Точно так же, как и умрут те, кто не вакцинировался. Потому что человек - существо смертное. Вопрос только в продолжительности жизни и причинах смерти - у вашей братии - любая смерть - от вакцины, даже если вам неизвестно, вакцинировался ли человек вообще.
Цитата(BaTpywkuH @ Sep 1 2021, 12:13)
по телеку говорят
*
Я не смотрю телевизор, чего там говорят - не в курсе - есть более достоверные источники, чем изнасилованные учеными журналисты, зачастую перевирающие первоисточники и любящие кликбейт заголовки.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -6/+1  
BaTpywkuH
post Sep 1 2021, 12:41 
Отправлено #872


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Anti Fake @ Sep 1 2021, 12:29)
"После вакцины" и "от вакцины" - две большие разницы. После вакцины умрут все. Даже если вакцина была в раковину. Точно так же, как и умрут те, кто не вакцинировался. Потому что человек - существо смертное. Вопрос только в продолжительности жизни и причинах смерти - у вашей братии - любая смерть - от вакцины, даже если вам неизвестно, вакцинировался ли человек вообще.Я не смотрю телевизор, чего там говорят - не в курсе - есть более достоверные источники, чем изнасилованные учеными журналисты, зачастую перевирающие первоисточники и любящие кликбейт заголовки.
*

Ну ок))) Если вакцина это впоследствии не значит в следствии, то и его болезнь впоследствии не значит в следствии перенесенного "ковида"
Profile CardPM
  0/+8  
Anti Fake
post Sep 1 2021, 13:23 
Отправлено #873


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(BaTpywkuH @ Sep 1 2021, 12:41)
болезнь впоследствии не значит в следствии перенесенного "ковида"
*
Болезни же не существует - это заговор рептилоидов (наверняка на каком-нибудь авторитетном Рен-ТВ говорят и об этом тоже)!
https://journals.lww.com/pidj/Fulltext/2021...19_in_a.27.aspx
https://journals.lww.com/pidj/Fulltext/2020...ed_With.27.aspx
https://www.thelancet.com/journals/lanchi/a...0177-2/fulltext

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -5/+2  
BaTpywkuH
post Sep 1 2021, 13:56 
Отправлено #874


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Anti Fake @ Sep 1 2021, 13:23)
Болезни же не существует - это заговор рептилоидов (наверняка на каком-нибудь авторитетном Рен-ТВ говорят и об этом тоже)!
https://journals.lww.com/pidj/Fulltext/2021...19_in_a.27.aspx
https://journals.lww.com/pidj/Fulltext/2020...ed_With.27.aspx
https://www.thelancet.com/journals/lanchi/a...0177-2/fulltext
*

Рукалицо просто. Я могу кинуть ссылку на статью где другие ученые разносят лансет и че? Ты сам как различаешь правду? Какое у тебя образование, чтобы лично разобраться, а не обсасывать чужое мнение выдавая за свое? Вон в июне еще представитель воза в россии заявила, что чтобы заразиться дельтой сейчас достаточно просто мимо больного пройти. Ну а че я не заразился до сих пор? Я че нео? Я и в больничку захаживал когда медосмотр проходил. Значит воз либо врет либо я избранный получается😂
Profile CardPM
  -2/+3  
Anti Fake
post Sep 1 2021, 14:20 
Отправлено #875


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(BaTpywkuH @ Sep 1 2021, 13:56)
Я и в больничку захаживал когда медосмотр проходил
*
"Шах и мат, рептилоиды - какие вам еще нужны доказательства, что коронавируса не существует!" biggrin.gif
Что ж вы все в ковидарий не устроитесь на работу, с вашим профильным образованием, зарабатывали бы бабло на больных, и на изобличительных репортажах в ютюбе, а то и на научной работе, подтверждающей, что ковида не существует.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -6/+2  
BaTpywkuH
post Sep 1 2021, 14:46 
Отправлено #876


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Anti Fake @ Sep 1 2021, 14:20)
"Шах и мат, рептилоиды - какие вам еще нужны доказательства, что коронавируса не существует!" biggrin.gif
Что ж вы все в ковидарий не устроитесь на работу, с вашим профильным образованием, зарабатывали бы бабло на больных, и на изобличительных репортажах в ютюбе, а то и на научной работе, подтверждающей, что ковида не существует.
*

Лол я не говорил что отрицаю. Я сказал что такие как ты мне с самого начала говорят что я умру или буду очень тяжело болеть, с телека говорят что я заражусь просто мимо пройдя. Всячески меня пытаешь убедить то что я болею или заболею и умру мучительно под ивл, а я жив здоров. Т.е. я должен поддаться несмотря на то что мне ничего не прилетает почти два года и сидеть бояться только потому что мне говорят бояться??? Ну болеют ну умирают, а других болезней нет? Я должен верить в чуму только потому что врачи за дополнительные выплаты любого чела лечат как от короны когда у него мож тубик???
Profile CardPM
  0/+6  
yuriyjr
post Sep 1 2021, 15:04 
Отправлено #877


Активный

Сообщений: 9 274



Цитата(BaTpywkuH @ Sep 1 2021, 13:56)
Рукалицо просто. Я могу кинуть ссылку на статью где другие ученые разносят лансет и че? Ты сам как различаешь правду? Какое у тебя образование, чтобы лично разобраться, а не обсасывать чужое мнение выдавая за свое? Вон в июне еще представитель воза в россии заявила, что чтобы заразиться дельтой сейчас достаточно просто мимо больного пройти. Ну а че я не заразился до сих пор? Я че нео? Я и в больничку захаживал когда медосмотр проходил. Значит воз либо врет либо я избранный получается😂
*

Знаешь, было достаточно твоих утверждений, хрен знает, где ты об этом прочитал, по поводу венерических заболеваний, которые, по-твоему, передаются через поручень в тралике. Ну давай жги дальше.
Profile CardPM
  -3/+2  
Anti Fake
post Sep 1 2021, 15:08 
Отправлено #878


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(BaTpywkuH @ Sep 1 2021, 14:46)
врачи за дополнительные выплаты любого чела лечат как от короны когда у него мож тубик
*
У вас есть прекрасная возможность устроиться в ковидарий и лечить правильно, "от тубика, а не от короны", а не строить домыслы в интернетах, основанные на пересказах ютюбных роликов каналов а-ля "Крамола".

2all: Северинов недавно неплохо про подобных деятелей высказался - пригожинские тролли какие-то biggrin.gifс 1:28:03:
Российские ученые критикуют российскую науку // Час Speak / Сурдин, Северинов, Каваносян


--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+1  
yuriyjr
post Sep 1 2021, 15:14 
Отправлено #879


Активный

Сообщений: 9 274



Цитата(BaTpywkuH @ Sep 1 2021, 14:46)
Лол я не говорил что отрицаю. Я сказал что такие как ты мне с самого начала говорят что я умру или буду очень тяжело болеть, с телека говорят что я заражусь просто мимо пройдя. Всячески меня пытаешь убедить то что я болею или заболею и умру мучительно под ивл, а я жив здоров. Т.е. я должен поддаться несмотря на то что мне ничего не прилетает почти два года и сидеть бояться только потому что мне говорят бояться??? Ну болеют ну умирают, а других болезней нет? Я должен верить в чуму только потому что врачи за дополнительные выплаты любого чела лечат как от короны когда у него мож тубик???
*

Ковидные, только те у кого ковид ПЦР подтвердил. Врач может только мазок взять, анализ делает другая контора. Тут твои фантазии не прокатывают.
Profile CardPM
  -2/0  
BaTpywkuH
post Sep 1 2021, 15:52 
Отправлено #880


Активный

Сообщений: 1 601



??????(yuriyjr @ Sep 1 2021, 15:14)
Ковидные,  только те у кого ковид ПЦР подтвердил. Врач может только мазок взять, анализ делает другая контора. Тут твои фантазии не прокатывают.
*

Это как раз твои влажные фантазии. А пцр не работает, дает положительный даже апельсину. Мракобесы это вы, ой мракобесы. Сам Кери Муллис, создатель пцр об это говорил еще в 93, что он не для этого был создан, что для инфекций он не годится. Если бигфарма протолкнула пцр в своих, разумеется, благих целях, то это не значит, что это так и есть. Если отрицаешь слова создателя, то отрицай и сам метод тогда. Лол

Сообщение отредактировал BaTpywkuH - Sep 1 2021, 15:53
Profile CardPM
  0/+5  
Anti Fake
post Sep 1 2021, 15:56 
Отправлено #881


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(BaTpywkuH @ Sep 1 2021, 15:52)
Сам Кери Муллис, создатель пцр об это говорил еще в 93, что он не для этого был создан, что для инфекций он не годится.
*
Кери Муллис говорил или в инторнетах говорят, что Керри Муллис говорил? Может пруф дадите, где он это говорил? biggrin.gif
https://voxukraine.org/ru/fejk-ptsr-testy-n...ostiki-virusov/

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -3/+2  
BaTpywkuH
post Sep 1 2021, 16:46 
Отправлено #882


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(Anti Fake @ Sep 1 2021, 15:56)
Кери Муллис говорил или в инторнетах говорят, что Керри Муллис говорил? Может пруф дадите, где он это говорил? biggrin.gif
https://voxukraine.org/ru/fejk-ptsr-testy-n...ostiki-virusov/
*

И что ты опять суешь свое фейковый, ой пардон, экспертный сайт? Не ты ли кричал что такие нападобии сайты, которые отрицают вакцину фейковые и веры им нет? Типо пцр на самом деле все определяет кроме вич, так? Типо принцип разный так? В отношении ковида так работает а в отношении вич по другому? Т.е. есть разница для него че за днк какого вируса искать? Одни днк так находит а другие нет.

https://youtu.be/z_FExIdgki8

Могу еще кинуть что он про фаучи говорит на которого весь мир потом ориентируется.


Profile CardPM
  -2/+3  
BaTpywkuH
post Sep 1 2021, 16:54 
Отправлено #883


Активный

Сообщений: 1 601



Кэри Муллис о ПЦР-тестах!
Profile CardPM
  -2/+2  
yuriyjr
post Sep 1 2021, 16:55 
Отправлено #884


Активный

Сообщений: 9 274



Цитата(BaTpywkuH @ Sep 1 2021, 15:52)
Это как раз твои влажные фантазии. А пцр не работает, дает положительный даже апельсину. Мракобесы это вы, ой мракобесы. Сам Кери Муллис, создатель пцр об это говорил еще в 93, что он не для этого был создан, что для инфекций он не годится. Если бигфарма протолкнула пцр в своих, разумеется, благих целях, то это не значит, что это так и есть. Если отрицаешь слова создателя, то отрицай и сам метод тогда. Лол
*

Ещё раз. Дело не в работает/не работает тест, не про это я написал, а про то, что врач сделать сам его не может, чтоб себе ковидного ради денег записать.
Так что не фантазируй. Не уходи от темы.
Смотрика, начитался. Старшие товарищи подкинули?
Кстати, про создателя, создатель вакцины пишет, что его вакцина работает, чего же ты "отрицаешь слова создателя"?
Profile CardPM
  -3/+2  
BaTpywkuH
post Sep 1 2021, 17:06 
Отправлено #885


Активный

Сообщений: 1 601



??????(yuriyjr @ Sep 1 2021, 16:55)
Ещё раз. Дело не в работает/не работает тест, не про это я написал, а про то, что врач сделать сам его не может, чтоб себе ковидного ради денег записать.
Так что не фантазируй.  Не уходи от темы.
Смотрика,  начитался. Старшие товарищи подкинули?
Кстати, про создателя, создатель вакцины пишет, что его вакцина работает, чего же ты "отрицаешь слова создателя"?
*

А как же больные с симпотматикой но с отрицательным пцр? Пцр несколько раз сделай и он выдаст тебе нужное количество положительных. Ни один же раз его делают
Создатель вакцины финансово не заинтересован хочешь сказать?

Сообщение отредактировал BaTpywkuH - Sep 1 2021, 17:07
Profile CardPM
  -4/+3  

65 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения