66 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Мэрия задумала троллейбусную реформу. Под раздачу попадут 7 маршрутов

Росс
post Feb 3 2021, 14:07 
Отправлено #601


Активный

Сообщений: 2 737



Потому что тем кто проворачивает эту так называемую "транспортную реформу" нужно не как удобнее для людей а как выгоднее для их карманов.. дай им волю троллейбус бы уже давно похоронили вслед за Чувашавтотрансом и гребли бы лопатой со своих маршрутов. Поэтому им надо сделать рогатый транспорт менее удобным с постоянно увеличивающимися интервалами. Ну и главная цель под шумок о "реформе" несколько раз в год увеличивать стоимость проезда. По стоимости проезда скоро догоним такие крупные города миллионники как Новосибирск, Казань, Нижний Новгород а если так дальше пойдёт и за Москвой вслед погонимся.. Как грится спасибо "незаменимому" ладыкову..

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -1/+12  
CHEB2018
post Feb 3 2021, 16:12 
Отправлено #602


Пользователь

Сообщений: 33



Вот как он пришёл в администрацию города, то стало очень плохо добираться до любого места и приходится ездить с пересадками и ждать по часам любой транспорт
Profile CardPM
  0/+8  
lakki
post Feb 3 2021, 18:00 
Отправлено #603


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(Lexa2121 @ Feb 2 2021, 22:35)
Только вот картошка с магазина г ещё то. Есть невозможно
*

возможно не знаю, у меня своя smile3.gif но у кого своей нет хороший вариант купить ее осенью или прям с поля в деревнях, или с машин в городе часто продают, так же на авито можно найти много предложений от местных.
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Feb 3 2021, 18:06 
Отправлено #604


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(pioner-ya @ Feb 3 2021, 00:11)
Водители на таком длинном маршруте устают и следовательно безопасность уменьшается. Такая частая транспортная реформа идет только во вред. Может делают видимость работы и выбивают деньги на эти работы.
*

С чего это вы взяли? Я думаю наоброт чем 15 кругов за мену наворачивать вокзал-юзр, лучше 7 сделать НЮР-ЮЗР. К примеру водителям 20 маршрута я думаю наоборот легче стало. До этого они ездили по вечно стоящему центру и богданке а сейчас по относительно свободному НЮР и пустому новому городу, с чего им больше уставать?
Profile CardPM
  -1/+2  
бабашка
post Feb 3 2021, 18:08 
Отправлено #605


Новичок

Сообщений: 8



А может попробовать и хоть раз вместе проголосовать рублем. Попробовать в течение месяца вообще игнорировать объединенный 11 и 5 троллейбус. Может наверху поймут и вернут старый добрый 11-й троллейбус на прежний маршрут. Раньше еще в советское время с Чапаевского поселка ходили троллейбус № 11 и автобус №2 (он, как помнят старожилы, как раз после колхозного рынка и направлялся на ул. Гагарина, а затем на ул. Калинина). Позже параллельно с автобусом № 2 ходил троллейбус № 19. И все всех устраивало. Потому что маршруты были продуманы так, чтобы было удобно пассажирам. А сейчас для кого горадминистрация разрабатывает маршруты на общественном транспорте? Нынешний общественный транспорт впору назвать антиобщественным.
Profile CardPM
  -1/+4  
ЛЕВ 007
post Feb 3 2021, 22:42 
Отправлено #606


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Росс @ Feb 3 2021, 14:07)
Потому что тем кто проворачивает эту так называемую "транспортную реформу" нужно не как удобнее для людей а как выгоднее для их карманов.. дай им волю троллейбус бы уже давно похоронили вслед за Чувашавтотрансом и гребли бы лопатой со своих маршрутов. Поэтому им надо сделать рогатый транспорт менее удобным с постоянно увеличивающимися интервалами. Ну и главная цель под шумок о "реформе" несколько раз в год увеличивать стоимость проезда. По стоимости проезда скоро догоним такие крупные города миллионники как Новосибирск, Казань, Нижний Новгород а если так дальше пойдёт и за Москвой вслед погонимся.. Как грится спасибо "незаменимому" ладыкову..
*

Вы уже давно обещали написать обращения в компетентные органы. Где результаты проверок? Почему до сих пор ничего не предъявили общественности?

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -5/+3  
Альгиз
post Feb 3 2021, 23:04 
Отправлено #607


Активный

Сообщений: 17 693



AutoNews, закрепите последнюю новость в шапке темы со схемой нового маршрута.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Feb 3 2021, 23:08 
Отправлено #608


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата(lakki @ Feb 3 2021, 18:06)
К примеру водителям 20 маршрута я думаю наоборот легче стало. До этого они ездили по вечно стоящему центру и богданке а сейчас по относительно свободному НЮР и пустому новому городу, с чего им больше уставать?
*

Возможно не устанут, но на строительстве моста рядом с Лентой точно застрять могут.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Feb 4 2021, 02:04 
Отправлено #609


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(treno @ Feb 3 2021, 09:55)
Давайте я расскажу мое мнение как это все происходит.
Проходит совещание в Администрации города, на котором обсуждается печальное положение ЧТУ. Начальник отдела транспорта спрашивает:
-Откуда такие убытки?
А директор ЧТУ ему отвечает:
-Ну.... У нас вот тут 2 убыточных маршрута есть: 5 и 11.
-Что-то сделать по этому поводу нужно. Нельзя же так.
-А давайте закроем их
-Да что вы. Нас же потом на форуме на-связи полоскать в грязи будут все кому не лень. Тут даже прикормленные пользователи не спасут. Давайте решите проблему, вы для этого и поставлены директором, через полгода встретимся - отчитаетесь. А мне пора, меня тут другие дела ждут. (смотрит в сторону появившегося в дверях владельца маршруток).
Проходит некоторое время (по любому больше полугода, вспомнили про ЧТУ, когда те сами за субсидией пришли), 11 и 5 маршрут объединили
Начальник отдела транспорт:
-Что сделали для сокращения расходов?
Директор ЧТУ:
-Сократили на 50% количество убыточных маршрутов.
-Молодцы. Так и передам наверх. А себе можете премию выписать за рационализацию.

Это конечно все выдуманная история. Но кто ж знает.
*

С руководством ЧТУ и раньше не считались. А теперь там директор товарищ из команды Ладыкова, что в администрации скажут, то и будут делать.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/+3  
DimaR
post Feb 4 2021, 10:39 
Отправлено #610


Постоялец

Сообщений: 352
Из: Чебоксары ЮЗР



Цитата(lakki @ Feb 3 2021, 18:06)
С чего это вы взяли? Я думаю наоброт чем 15 кругов за мену наворачивать вокзал-юзр, лучше 7 сделать НЮР-ЮЗР. К примеру водителям 20 маршрута я думаю наоборот легче стало. До этого они ездили по вечно стоящему центру и богданке а сейчас по относительно свободному НЮР и пустому новому городу, с чего им больше уставать?
*

А у нас общественный транспорт для удобства водителей? Я думал для перевозки людей.
Profile CardPM
  0/+1  
lakki
post Feb 4 2021, 17:47 
Отправлено #611


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(DimaR @ Feb 4 2021, 10:39)
А у нас общественный транспорт для удобства водителей? Я думал для перевозки людей.
*

Вы или кто-то другой говорили что якобы по новому маршруту водители будут больше уставать, я написал ответ на это заявление.
Profile CardPM
  0/0  
virtsfera
post Feb 6 2021, 08:12 
Отправлено #612


Эксперт

Сообщений: 820



Все таки изменили маршрут 11...

И кто у нас конкретные виновники этого безобразия? Желательно с фотографиями. Пусть люди увидят кому могли бы адресно посылать "лучи поноса".
Profile CardPM
  -1/+3  
Lawyer
post Feb 6 2021, 09:54 
Отправлено #613


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Если исключить такси и спуск вниз к энтузиастов, как теперь народу,к примеру, добраться до ЖД вокзала с ул.гражданская?

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  
WaltherSS
post Feb 6 2021, 11:49 
Отправлено #614


Эксперт

Сообщений: 788



Обслуживает 11 полностью депо 1 , теперь пятерок из депо Ю рано утром не будет.
Profile CardPM
  0/+1  
xxx
post Feb 6 2021, 13:28 
Отправлено #615


Эксперт

Сообщений: 859



Цитата(Lawyer @ Feb 6 2021, 09:54)
Если исключить такси и спуск вниз к энтузиастов, как теперь народу,к примеру, добраться до ЖД вокзала с ул.гражданская?
*

5,33,43,47,325. С Чапаевского поселка до Чернышевского 20 троллейбус
Profile CardPM
  0/+1  

66 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения