15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Женщина прилетела из Турции, сдала неправильный тест на COVID-19 , и получила штраф

Теги: ТУРЦИЯ
Swarchik21
post Nov 6 2020, 08:36 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(salex @ Nov 5 2020, 23:44)
ты вообще хоть раз бывал то на наших курортах?

почему же у лучшего отеля в мире средняя оценка 2*? lol.gif
*

Конечно бывал, это вы наверно давно не отдыхали, всё за бугор отдыхать летаете.
Лет 8 назад отдохнули, конечно тогда ещё был полный бардак у наших отелей. А стереотип до сих пор живёт, и наши наивные людишки думают, что в России всё так и осталось с отелями.
Вы когда сами в последний раз в России отдыхали? biggrin.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
Swarchik21
post Nov 6 2020, 08:39 
Отправлено #92


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(Anti Fake @ Nov 5 2020, 23:13)
Тут не принято подобное говорить - тут принято говорить, что бардак только в рашке-парашке, а в других странах - кисельные берега!
*

Тут и про наши отели не принято позитивное говорить, видишь как минусят.
По старинке попёрлись за бугор, думая что там лучше чем в России, а оказалось, что в России не хуже. Теперь чтобы не выглядить лохами в глазах знакомых, соседей, друзей будут обязательно рассказывать как там за границей на руках носят и с ложечки кормят lol.gif
Ну и естественно минусить и дальше
Profile CardPM
  -4/+2  
kljavas80
post Nov 6 2020, 08:52 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Kisona @ Nov 5 2020, 20:59)
да пусть не стесняются  biggrin.gif , мне реально очень интересно
Я в этой теме все еще хочу получить ответ, какие авиакомпании делают бесплатно тесты туристам?) Там 5 лайков, значит тот кто написал и еще 5 человек точно знают, кто делает?
В Европе  делают слыхала, но все за счет пассажиров.

У меня был транзит через Турцию, в самолет на Москву не пустили около 10 человек, у гейта проверяли тесты. Если ты не гражданин РФ, тебе надо при посадке показать тест, заверенный нотариально. В итоге там 2 женщины из Казахстана, каким то образом со своим тестом долетели до Стамбула, а в Россию их не пускают, сказали у вас не тот тест, что надо для РФ. Как они там умоляли и плакали, опять же из-за недополучения правильной информации в своей стране. Ну остальные  были мужчины, видно что на заработки летят в Москву, стояли удивлялись тоже, что не так с их тестами, у других товарищей стояли спрашивали, где кто сдавал..вообщем бардак с тестами не только в нашей стране)
*

Ну так я и говорю что ляпнут и сливаются.
Но на самом деле действительно есть авиакомпании которые делают тесты. Но это никак не бесплатно, всё в цене билета. Было не так давно читал новость что такие тесты делает авиакомпания эмираты эйрлайнс и даже вроде сраховое покрытие на лечение если что случись и заболел ковидом, но это не точно.
Profile CardPM
  0/+1  
Swarchik21
post Nov 6 2020, 08:53 
Отправлено #94


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(salex @ Nov 5 2020, 23:44)
ты вообще хоть раз бывал то на наших курортах?

почему же у лучшего отеля в мире средняя оценка 2*? lol.gif
*

А тут тоже почему средняя оценка 2 бала? наверно самые дешманские номера взяли, а потом думают где эти 5 звёздочек biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - we2e32.jpg
 - Размер: 198,14кб, Скачано: 9
Profile CardPM
  -1/0  
kljavas80
post Nov 6 2020, 08:55 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(yuriyjr @ Nov 5 2020, 22:49)
А при чём тут страна? Бизнес же, ну лижут вам турки зад с фигой в кармане, дешевле, чем наши отельеры,и?
К вам турки приедут, за сколько будете лиз...на руках носить. Можно ещё швейцарцев спросить, чё за цены? Бывали там, ну что за страна такая, да с такими ценами? Интересно, швейцарцы гордятся своей страной?
*

К чему весь этот высер? Мне похрен с фигой или без лижут. Читайте внимательно, я вроде написал что речь не только про Турцию.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Nov 6 2020, 08:58 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Swarchik21 @ Nov 5 2020, 22:55)
Покажи мне в Турции горе знаток лучше отеля Мрия  biggrin.gif
А что только сотни? приукрашать так с размахом же, пиши тысячи, миллионы отелей в Турции лучше чем Мрия  lol.gif
==============================================================
Ялтинская гостиница "Мрия" одержала победу сразу в 4 номинациях! Крым! Лучший Отель планеты Земля!☀😊🌴🏊

- ведущий мировой курорт для отдыха
- ведущий мировой оздоровительный курорт
- ведущий мировой семейный курорт с виллами класса люкс
- ведущая мировая управляющая компания в сфере туризма и индустрии гостеприимства.
Тынц
Что то то не слышно на счёт Турецких отелей такого  biggrin.gif
*

Почитайте про сеть отелей RIXOS которых в Турции не мало.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Nov 6 2020, 09:01 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Swarchik21 @ Nov 5 2020, 23:05)
Отели Турции
Российские туристы оставляют отзывы об отелях.

Модерация строгая и не пропускает заказные отзывы. Так что можешь не рассказывать про 5* звёздочные отели в Турции. dry.gif
*

Я не собирась с вами обсуждать каждый отель и не собираюсь ничего рассказывать, это просто надо видеть, а не выбирать гавно отели а потом писать отзывы.
Если человеку всё нравится ему лень писать отзыв, если не понравился то обязательно напишет.
Profile CardPM
  0/0  
salex
post Nov 6 2020, 09:04 
Отправлено #98


полный превед!

Сообщений: 16 661
Из: Новочебоксарск



Цитата(Swarchik21 @ Nov 6 2020, 08:36)
Вы когда сами в последний раз в России отдыхали?
*

в этом году отдыхал, в сочи, так когда ты отдыхал в последний раз? давай расскажи мне как нас тестировали...
Цитата(Swarchik21 @ Nov 5 2020, 22:50)
Было тестирование для посетивших курорты Краснодарского края и Крыма. Думаете что не было? Наивные.
*

я щас ментов к тебе вызову наркоман проклятый

Цитата(Swarchik21 @ Nov 6 2020, 08:53)
А тут тоже почему средняя оценка 2 бала? наверно самые дешманские номера взяли, а потом думают где эти 5 звёздочек
*

понятно же почему потому что это дешманский отель в турции, не то что самый лучший отель в мире... так почему самый лучший отель в мире имеет по отзывам всего 2 звезды, когда в турции полно отелей с 3 звездами по отзывам?

Сообщение отредактировал salex - Nov 6 2020, 09:14

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
NFS
post Nov 6 2020, 09:07 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(Swarchik21 @ Nov 5 2020, 22:50)
Было тестирование для посетивших курорты Краснодарского края и Крыма. Думаете что не было? Наивные.
*

В августе двое друзей с семьями ездили в Крым на машинах. Ни о каком тестировании не было речи от слова "совсем". В сентябре брат с семьей летали в Сочи - ситуация аналогичная - никаких тестов ни до, ни после приезда.
Так что про наивность - больше похоже, что это про вас.
Profile CardPM
  -2/+2  
Fagot
post Nov 6 2020, 09:19 
Отправлено #100


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Swarchik21 @ Nov 5 2020, 22:50)
Было тестирование для посетивших курорты Краснодарского края и Крыма. Думаете что не было? Наивные.
*

Да! Российская медицина ушла далеко вперед западной, видать. Ибо мне в Сочи, судя по всему, сделали тест удаленно, незаметно. Я ничего не почувствовал. ггг

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+3  
kljavas80
post Nov 6 2020, 09:23 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(yuriyjr @ Nov 6 2020, 00:26)
Дома надо было сидеть, а не по курортам кататься.
Простолюдины, блин.
*

А в чём смысл сидеть дома и заболеть т.к. всё равно выходишь в магазин на работу и т.д. Много знакомых переболело и некоторые продолжают болеть.
Или же поехать на курорт и по прилёту заболеть. Как лучше сидя дома или после курота? По мне так второе и то не факт что заболеешь.
Мало кто конечно ездил из знакомых в этом году но из тех кто ездил никто не заболел.
Profile CardPM
  -1/0  
Anti Fake
post Nov 6 2020, 09:51 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Swarchik21 @ Nov 6 2020, 08:53)
А тут тоже почему средняя оценка 2 бала?
*
Было бы странным, если бы на сайте с говорящим названием НА НЕГАТИВЕ РУ аккумулировались положительные отзывы (кои вообще в принципе редко пишутся - когда человека все устроило - он не рыскает по инторнетам, чтобы рассказать об этом всему свету, во всяком случае - бесплатно). Но, конечно же, когда речь идет о российском отеле, а не иностранном - то это другое, понимать надо, тогда там исключительнейшая объективность!

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+3  
yuriyjr
post Nov 6 2020, 11:32 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 9 299



Цитата(kljavas80 @ Nov 6 2020, 09:23)
А в чём смысл сидеть дома и заболеть т.к. всё равно выходишь в магазин на работу и т.д. Много знакомых переболело и некоторые продолжают болеть.
Или же поехать на курорт и по прилёту заболеть. Как лучше сидя дома или после курота? По мне так второе и то не факт что заболеешь.
Мало кто конечно ездил из знакомых в этом году но из тех кто ездил никто не заболел.
*

Да нет смысла. Зачем только потом бедной овцой прикидываться, что простых людей обижают. Надеюсь прочитали, что это был ответ.
Profile CardPM
  0/+1  
yuriyjr
post Nov 6 2020, 11:34 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 9 299



Цитата(kljavas80 @ Nov 6 2020, 08:55)
К чему весь этот высер? Мне похрен с фигой или без лижут. Читайте внимательно, я вроде написал что речь не только про Турцию.
*

Так и я не только про Турцию, да и вообще страны-то причём, там же люди работают, и у каждого своя цена. Вот и не понятно, к чему тут ваши какашки.
Profile CardPM
  0/0  
Po6oT
post Nov 6 2020, 12:06 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 105



Надо ей подать апелляцию в Верховный суд. Почему у нее взяли не тот тест? Она должна знать сама про Полимеразную цепную реакцию? Бред какой-то, человек без медобразования приходит в поликлиннику, берет направление, сдает анализы... Даже пусть платно, а ей справку: "яйца глист не обнаружены. Самоизоляция не требуется". А судить за что? Или им в аэропорту вручают именное направление в конкретный кабинет на конкретный анализ?

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  0/+1  

15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения