27 Страницы « < 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

Театр безопасности: Строительство забора у Театра оперы и балета , +4 шлагбаума. Всё за 1,459 млн. рублей

One Kick
post Nov 4 2020, 09:37 
Отправлено #376


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(RefS @ Nov 3 2020, 19:16)
а 95% пользователей чебру которые недовольны Ладыковом (что конечно полное вранье) это сколько% от жителей города, 0.1% или может быть 0.2%?
Не чтобы он мне самому нравился, но вот такие тупые посты с натягиванием совы на глобус реально бесят. Какого большинства он там мнение выражает своего дивана или своего двора?
*

Ваши друзья голосовали? Хорошо, это их выбор.
Среди моих знакомых никто за мафию не голосовал.

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -1/0  
One Kick
post Nov 4 2020, 09:41 
Отправлено #377


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(Морская21 @ Nov 3 2020, 19:14)
Существует такое понятие, как совесть и этика какая-то, воспитание. У Шакеева это все напрочь отсутствует. Танцевал на костях, практически. Мне вот до фени зуевой, честно говоря, освещение похорон Игнатьева. Даже если б не очень умный и воспитанный человек типа Шакеева не осветил, большинство населения Чувашии не расстроилось, будьте уверены.
Шакеева просто никуда не пустили ещё, так что нет оснований утверждать, ворует он или стал бы воровать.
Вообще, мне сдаётся, что вы и есть Шакеев этот. Если так и есть, либо Шакеев ессно читает, то минус Вам, большой, Юрий. Вроде при Советской власти ещё росли и воспитывались, а воспитания и культуры ноль целых два десятых. Вот чудит он, а стыдно почему-то мне.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос в полном объёме.
И, да, я не сторонница Игнатьева,категорическая. Но это не повод так вести себя в связи со смертью человека, или когда он в Питере в больнице лежал. Для меня это дикость. Как правильно сказала вдова Игнатьева, в любой ситуации надо оставаться Человеком.
*

Буду звонить сегодня. Что сказать? Оскорбляет содержание баннеров (плдавайтетв етв суд и устанадвивацте истину. Украли школу или не украли. Можете поднять эсс и пройтись по мкр. Что на них написано? ) ? Неправильно припаркованы (для этого есть ГАИ), мешают проезду(похудеть не пробовали)? Не сочетаются по цвету с забором (более менее серезный довод против)

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -2/+1  
Морская21
post Nov 4 2020, 11:02 
Отправлено #378


Активный

Сообщений: 2 033



??????(One Kick @ Nov 4 2020, 09:41)
Буду звонить сегодня. Что сказать? Оскорбляет содержание баннеров (плдавайтетв етв суд и устанадвивацте истину. Украли школу или не украли. Можете поднять эсс и пройтись по мкр. Что на них написано? ) ? Неправильно припаркованы (для этого есть ГАИ), мешают проезду(похудеть не пробовали)? Не сочетаются по цвету с забором (более менее серезный довод против)
*

Шакеев, перелогиньтесь. Вы и тут выплескиваете все свои фекалии, из которых состоите. После вчерашнего голосования, когда вас не выбрали (в вы ведь так надеялись), говнишко хлещет совсем? Я вас уверяю, большинство форумчан, в тч и я, не очень довольны тем, что Ладыков снова в своей должности. Но это же большинство не хотело бы видеть Шакеева на этой должности. А хотите знать почему? Да хотя бы потому, что у вас нет никакого опыта управленческой работы. Это не иски по шаблонам шлепать с заушным юридическим образованием, которые без движения оставляют.
Вы видите только белые и чёрный цвета, но есть ещё и другие цвета и полутона.
Да, и, видимо, вы так и не поняли то, что я пыталась до вас донести ещё вчера. Причём здесь, кто как и сколько хапает? Шакеев пока не был чиновником и тем более руководителем. Поэтому глупо сравнивать тёплое и мягким. Надо оставаться Человеком и будучи на своем месте в нынешний момент. Пока по нему я не вижу этого, поэтому такой глава лично мне не нужен

Сообщение отредактировал Морская21 - Nov 4 2020, 11:11
Profile CardPM
  -2/+5  
One Kick
post Nov 4 2020, 13:32 
Отправлено #379


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(Морская21 @ Nov 4 2020, 11:02)
Шакеев, перелогиньтесь. Вы и тут выплескиваете все свои фекалии, из которых состоите. После вчерашнего голосования, когда вас не выбрали (в вы ведь так надеялись), говнишко хлещет совсем? Я вас уверяю, большинство форумчан, в тч и я, не очень довольны тем, что Ладыков снова в своей должности. Но это же большинство не хотело бы видеть Шакеева на этой должности. А хотите знать почему? Да хотя бы потому, что у вас нет никакого опыта управленческой работы. Это не иски по шаблонам шлепать с заушным юридическим образованием, которые без движения оставляют.
Вы видите только белые и чёрный цвета, но есть ещё и другие цвета и полутона.
Да, и, видимо, вы так и не поняли то, что я пыталась до вас донести ещё вчера. Причём здесь, кто как и сколько хапает? Шакеев пока не был чиновником и тем более руководителем. Поэтому глупо сравнивать тёплое и мягким. Надо оставаться Человеком и будучи на своем месте в нынешний момент. Пока по нему я не вижу этого, поэтому такой глава лично мне не нужен
*

Дорогая моя, будьте конкретнее, какие фекалии? Про фекалии леши пишут каждый день на форуме, как Вам они? Нравятся? Заборчик, распилы, лярды в реконструкицю Красной Площади, банкротство конкруентов. Да чо перечислять. Сегодня хорошая погода, выходной. Я прошу заметить, что Шакеев не чинуша, вреда горожу он не наносит. Только пользу. Вы лучше направьте свою энергию против ОПГ. Иски клепает по шаблону? Дорогая, ну Вы зачем лешу так обижаете? У него делишки не по шаблону. Ну если только считать шаблоном освоение бююджетов и застройку в различных формах. А так все оче6ь хитро построено. Вклбчая транспортную реформу. Или, дорогая моя, Вы и здесь будете спорить? Всё же ложится в нужном конкреьному человеку направлегию и увы горожане от этого отнюдь не выигрывают. Шакеев и не рассчитывал на победу. Кто Вам сказал? Он так и написал в канале у себя, что типв прекратит борьбу, если выберут Капитаншу.
Вас всех и меня поимели 3 дня в сентябре-кто занял 90 проц мест в думе? Друзья Лёши. Тут и шансы Николаева равны 0,если бы он пошел в манагеры,на псевдовыборы. На кону лярды по двум набережныи и застройка захапанных территорий, в ущерб бюджету. Вообщем, предлагаю закончить дискуссию. За сим откланиваюсь.

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -3/+2  
KAMAZ21
post Nov 4 2020, 21:59 
Отправлено #380


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Морская21 @ Nov 4 2020, 11:02)
Шакеев, перелогиньтесь. Вы и тут выплескиваете все свои фекалии, из которых состоите. После вчерашнего голосования, когда вас не выбрали (в вы ведь так надеялись), говнишко хлещет совсем? Я вас уверяю, большинство форумчан, в тч и я, не очень довольны тем, что Ладыков снова в своей должности. Но это же большинство не хотело бы видеть Шакеева на этой должности. А хотите знать почему? Да хотя бы потому, что у вас нет никакого опыта управленческой работы. Это не иски по шаблонам шлепать с заушным юридическим образованием, которые без движения оставляют.
Вы видите только белые и чёрный цвета, но есть ещё и другие цвета и полутона.
Да, и, видимо, вы так и не поняли то, что я пыталась до вас донести ещё вчера. Причём здесь, кто как и сколько хапает? Шакеев пока не был чиновником и тем более руководителем. Поэтому глупо сравнивать тёплое и мягким. Надо оставаться Человеком и будучи на своем месте в нынешний момент. Пока по нему я не вижу этого, поэтому такой глава лично мне не нужен
*

Скорее всего это и есть Шакеев, раз не отвечает на вопрос по этому поводу. Хотя Шакеев на свой странице выложил скрин с чебру, где четко видно, что залогинился он под ником One Kick. Задавая этот вопрос One Kickу, ответа не услышал.
Посмотрите в каких партиях был господин Шакеев или симпатизировал? Да! И Едросы и справедливоросы и даже коммунисты. Только нигде не взяли...
Я, надеюсь, что в глубине души Шакеев всё же хороший человек. Но не надо портить репутацию прыгая туда сюда или "защищая" своих знакомых или за плату, тех кто нарушил закон.

P.S. Господин Шакеев, исправляйтесь, будьте честным, оставайтесь человеком при любой ситуации и люди к Вам потянутся.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+5  
One Kick
post Nov 5 2020, 17:51 
Отправлено #381


Активный

Сообщений: 1 741



Всем мира, ребята! Давайте жить дружно! Честное слово!
Цитата(KAMAZ21 @ Nov 4 2020, 21:59)
Скорее всего это и есть Шакеев, раз не отвечает на вопрос по этому поводу. Хотя Шакеев на свой странице выложил скрин с чебру, где четко видно, что залогинился он под ником One Kick. Задавая этот вопрос One Kickу, ответа не услышал.
Посмотрите в каких партиях был господин Шакеев или симпатизировал? Да! И Едросы и справедливоросы и даже коммунисты. Только нигде не взяли...
Я, надеюсь, что в глубине души Шакеев всё же хороший человек. Но не надо портить репутацию прыгая туда сюда или "защищая" своих знакомых или за плату, тех кто нарушил закон.

P.S. Господин Шакеев, исправляйтесь, будьте честным, оставайтесь человеком при любой ситуации и люди к Вам потянутся.
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  0/0  
Selena_1309
post Nov 7 2020, 09:20 
Отправлено #382


Начинающий

Сообщений: 15



Мда, пора брать телеграф "Фото"Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/+1  
Selena_1309
post Nov 7 2020, 09:27 
Отправлено #383


Начинающий

Сообщений: 15



Ну, а если честно, то это необходимость (я про заборы). Так как наблюдается некая тенденция к агрессивности поведения населения. К порядку как ни призывай...в ответ видишь полный дебилизм. Да, не было у нас раньше заборов, но и дури в головах СТОЛЬКО не было.
Profile CardPM
  -6/0  
alexey
post Nov 17 2020, 09:53 
Отправлено #384


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Забор с обратной стороны Театра оперы и балета: где установлен, как выглядит

После того, как забор около театра оперы и балета демонтировали в начале ноября, все быстро забыли эту историю. Задавались, конечно, вопросы: а на что потратят выделенные 1,45 миллиона рублей? Но на фоне того, что удалось отстоять от заборов важное городское пространство - это были мелочи.

А между тем забор у театра появился. Правда, с другой стороны.

Им, как неприступную крепость, огородили театральную котельную. Котельная - стратегический объект, и для её защиты использованы сразу два забора и неприступный холм, возведённые по всем правилам фортификации :)

Забор защищает территорию с обратной стороны театра, защищая её от банковских служащих:

По-моему, тут он никому не мешает, не перегораживает дорогу. И лишь немного портит вид:

Хотя... вид этой местности на задворках театра сложно испортить. Надеюсь, что после окончательной установки заборов тут приберутся:

И я не понимаю: от кого защитят эти заборы? От старушек, которые заходят подойти ближе к театру. Все остальные через подобные ограждения легко переберутся. Не говоря уже о том, что это защита от злоумышленников-террористов.

В заборе предусмотрена калитка для пешеходов. Хорошо, что оставили проход. Надеюсь, его не закроют на замок:

По контракту надо поставить 4 шлагбаума. Где это сделать, если территорию на въезде в театр озаборивать не дали? Ответ найден!

Кажется, это самый бесполезный шлагбаум в Чебоксарах. От кого он защищает? Если раньше тут были проблемы с парковкой автомобилей, то их можно решить бетонными конусами. Но контракт оплачен, и деньги надо осваивать.

Обратите внимание на табличку
Обратите внимание на табличку "Проезд не занимать" в левом нижнем углу

По контракту должны установить ещё 3 шлагбаума. Возможно, смогут найти места и для их установки.

Со стороны лестницы Фёдорова есть такой невысокий большой забор. Им огородили поверхность подземных сооружений. Интересно: его поставили вместе с остальными заборами?

По моему мнению, установленные заборы бесполезны. Но они хотя бы находятся с обратной стороны театра и не мешают пешеходам.

Продолжится ли озаборивание дальше - я не знаю. На момент съемки 15 ноября никаких работ не велось.



--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/+27  
Glavpe4at
post Nov 17 2020, 10:05 
Отправлено #385


Активный

Сообщений: 6 085



Требую лучников и котлы со смолой на крышу котельной, чтоб сподручнее отбивать набеги печенегов!

Эх, какой тендер пропал... Не все еще шлагбаумы куплены, не все заборы поставлены...
Profile CardPM
  -1/+28  
Aug
post Nov 17 2020, 10:10 
Отправлено #386


Пользователь

Сообщений: 61



Надо забор на стену - от человека-паука.
И шлагбаум туда же - от бэтмобиля.
+пулемет на котельную, будет самое безопасное место при зомби-апокалипсисе
Profile CardPM
  0/+10  
One Kick
post Nov 17 2020, 11:18 
Отправлено #387


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(Aug @ Nov 17 2020, 10:10)
Надо забор на стену - от человека-паука.
И шлагбаум туда же - от бэтмобиля.
+пулемет на котельную, будет самое безопасное место при зомби-апокалипсисе
*

ну тогда и вывеску повесить БАЗАПЕРЛЕ. И у входа сторожа поставить с перданкой

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  0/+10  
IlCapitano
post Nov 17 2020, 11:48 
Отправлено #388


Активный

Сообщений: 1 593



где-то забор над забором, "красота"...
Profile CardPM
  0/+4  
zem1
post Nov 17 2020, 12:11 
Отправлено #389


Пользователь

Сообщений: 87



Тогда уж вдоль заборов могли бы и пешеходную дорожку сделать.
Profile CardPM
  0/+1  
алексей-
post Nov 17 2020, 12:54 
Отправлено #390


Активный

Сообщений: 4 044



двор жк акварель больше похож на прогулочный двор зоны-все в заборах только вышки не хватает

Сообщение отредактировал алексей- - Nov 17 2020, 13:47

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - foto.cheb.ru_219837.jpg
 - Размер: 343,46кб, Скачано: 23
Profile CardPM
  -2/+11  

27 Страницы « < 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения