27 Страницы « < 23 24 25 26 27 >  
Ответить Создать тему

Театр безопасности: Строительство забора у Театра оперы и балета , +4 шлагбаума. Всё за 1,459 млн. рублей

dimanvik
post Nov 3 2020, 17:45 
Отправлено #361


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



Цитата(AutoNews @ Nov 3 2020, 17:05)
Директор театра Валерий Клементьев сообщил, что высокие ограждения перенесут в ту часть, которая должна быть закрыта в соответствии с требованиями контролирующих органов и пожарной безопасности – на территорию возле котельной.
*

вот и вопрос, а что, все таки значит на ЭТО место разрешения не было? И еще, а кто будет дыры в асфальте заделывать? И если все в рамках
Цитата(AutoNews @ Nov 3 2020, 17:05)
прежнего контракта стоимостью около 1,5 млн рублей.
*

то еще вопрос, а что если за ЭТУ работу тоже из той же суммы, значит контракт в самом деле был завышен?

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/+9  
elik
post Nov 3 2020, 17:46 
Отправлено #362


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(First_Angel @ Nov 3 2020, 17:15)
ну норм,  тот забор что сняли поехал кому-то на дачу)))
заставить их еще бы дорогу на территории починить и пешеходную зону вдоль театра, как раз на фото слева она вся развалена.
*


Это ж сколько чиновники заработали, сначала поставить, потом снять.
Profile CardPM
  0/+4  
Морская21
post Nov 3 2020, 17:52 
Отправлено #363


Активный

Сообщений: 2 033



Ещё бы колымагу Шакеева демонтировали...
Profile CardPM
  -14/+12  
Дукат
post Nov 3 2020, 17:55 
Отправлено #364


Активный

Сообщений: 2 618



Смонтировали, демонтировали. Кто на чем стоял?
Profile CardPM
  0/0  
resort
post Nov 3 2020, 17:58 
Отправлено #365


Постоялец

Сообщений: 330



Пусть ещё Шакеев уберёт свои драндулеты оттуда
Profile CardPM
  -9/+14  
Морская21
post Nov 3 2020, 18:15 
Отправлено #366


Активный

Сообщений: 2 033



resort, шакеич минусит нас с вами)
Profile CardPM
  -7/+10  
One Kick
post Nov 3 2020, 18:19 
Отправлено #367


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(resort @ Nov 3 2020, 17:58)
Пусть ещё Шакеев уберёт свои драндулеты оттуда
*

В соседней ветке 95 проц юзеров возмущаются, что город останется под ладыковым. На шакеевских газелях написано: я против ладыкова, вор должен сидеть. Не понимаю: чем мешают газели и лозунг на них, который коррелирует с мнением 95 проц юзеров чебру: ладыкова пинком с должности. Чел на газелях выражает же мнение большинства?! Или двойные стандарты детектед, или Вы просто всегда за ЛАО просто.

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -4/+8  
Морская21
post Nov 3 2020, 18:35 
Отправлено #368


Активный

Сообщений: 2 033



??????(One Kick @ Nov 3 2020, 18:19)
В соседней ветке 95 проц юзеров возмущаются, что город останется под ладыковым. На шакеевских газелях написано: я против ладыкова, вор должен сидеть. Не понимаю: чем мешают газели и лозунг на них, который коррелирует с мнением 95 проц юзеров чебру: ладыкова пинком с должности. Чел на газелях выражает же мнение большинства?! Или двойные стандарты детектед, или Вы просто всегда за ЛАО просто.
*

То есть, получается, если вы против ЛАО, то вы хотели бы видеть в роли главы администрации города Шакеева.
Не по теме, конечно, у меня тоже иногда есть претензии и недовольства Ладыковым. Но видеть на его месте такого, как Шакеич, я б тоже как - то не очень хотела.
Никогда не была высокого мнения об этом недоюристе, но после его поведения на похоронах Игнатьева, он опустился для меня просто ниже плинтуса

Сообщение отредактировал Морская21 - Nov 3 2020, 18:37
Profile CardPM
  -4/+13  
passatb3mono
post Nov 3 2020, 18:53 
Отправлено #369


Активный

Сообщений: 2 549



Цитата(First_Angel @ Nov 3 2020, 17:15)
ну норм,  тот забор что сняли поехал кому-то на дачу)))
заставить их еще бы дорогу на территории починить и пешеходную зону вдоль театра, как раз на фото слева она вся развалена.
*

Думаешь новому хозяину забора еще и асфальтовая крошка требуется? smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
One Kick
post Nov 3 2020, 18:58 
Отправлено #370


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(Морская21 @ Nov 3 2020, 18:35)
То есть, получается, если вы против ЛАО, то вы хотели бы видеть в роли главы администрации города Шакеева.
Не по теме, конечно, у меня тоже иногда есть претензии и недовольства Ладыковым. Но видеть на его месте такого, как Шакеич, я б тоже как - то не очень хотела.
Никогда не была высокого мнения об этом недоюристе, но после его поведения на похоронах Игнатьева, он опустился для меня просто ниже плинтуса
*

Когда Игнатьева хоронили, я лежал в больнице с ковид. Прийти не мог. И за это ему спасибо, что хотя бы так простился. Посмотрел видео блогера. СМИ же не освещали похороны. Игнатьев публичная персона. Был бы бизнесмен или блогер хотя бы-другое дело. Плюс похороны были за госсчет. В каком месте Вас обидели? Вы кстати сторонница МВИ? Насчет того кого видеть на посту сити менеджера, б... я буду, единственное требование - честный профи, толлерантный к материальным ценностям, который будет работать для города и горожан. Честных профи в моем понимании на выборах среди кандидатов не было. Может, просто не знаю женщину со 2го места. Шакеев, сам, как я понял, не собирался становиться сити менеджером. Да, у него куча недостатков наверное, как у всех, не ворует уже хорошо. Кстати, ладыков в 2010 профи был, когда вступал в должность, не думаю! Так что честность и искренность кандидата уже огромный плюс. И знаю городских проьлем, а также механизмов воровства из бюджета и их блокировки. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос см выше. Спасибо

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -4/+6  
One Kick
post Nov 3 2020, 19:05 
Отправлено #371


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(resort @ Nov 3 2020, 17:58)
Пусть ещё Шакеев уберёт свои драндулеты оттуда
*

Телефон с соцсетей его записал. Позвоню, попрошу убрать. Раз Вам мешает. Чем мотивировать? Машина мешает проезду Вашей тачки? Содержание баннера оскорбляет? Это фуфло. Все чётко написал пацанчег на баннерах-форум согласен же. Не, я серьезно, наберу и скажу. Но что сказать. Ради прикола, конечно, позвоню, но если обоснование хорошее напишите. Мне же надо будет ему что-то сказать. Спасибо

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -6/+2  
Морская21
post Nov 3 2020, 19:14 
Отправлено #372


Активный

Сообщений: 2 033



??????(One Kick @ Nov 3 2020, 18:58)
Когда Игнатьева хоронили, я лежал в больнице с ковид. Прийти не мог. И за это ему спасибо, что хотя бы так простился. Посмотрел видео блогера. СМИ же не освещали похороны. Игнатьев публичная персона. Был бы бизнесмен или блогер хотя бы-другое дело. Плюс похороны были за госсчет. В каком месте Вас обидели? Вы кстати сторонница МВИ? Насчет того кого видеть на посту сити менеджера, б... я буду, единственное требование - честный профи, толлерантный к материальным ценностям, который будет работать для города и горожан. Честных профи в моем понимании на выборах среди кандидатов не было. Может, просто не знаю женщину со 2го места. Шакеев, сам, как я понял, не собирался становиться сити менеджером. Да, у него куча недостатков наверное, как у всех, не ворует уже хорошо. Кстати, ладыков в 2010 профи был, когда вступал в должность, не думаю! Так что честность и искренность кандидата уже огромный плюс. И знаю городских проьлем, а также механизмов воровства из бюджета и их блокировки. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос см выше. Спасибо
*

Существует такое понятие, как совесть и этика какая-то, воспитание. У Шакеева это все напрочь отсутствует. Танцевал на костях, практически. Мне вот до фени зуевой, честно говоря, освещение похорон Игнатьева. Даже если б не очень умный и воспитанный человек типа Шакеева не осветил, большинство населения Чувашии не расстроилось, будьте уверены.
Шакеева просто никуда не пустили ещё, так что нет оснований утверждать, ворует он или стал бы воровать.
Вообще, мне сдаётся, что вы и есть Шакеев этот. Если так и есть, либо Шакеев ессно читает, то минус Вам, большой, Юрий. Вроде при Советской власти ещё росли и воспитывались, а воспитания и культуры ноль целых два десятых. Вот чудит он, а стыдно почему-то мне.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос в полном объёме.
И, да, я не сторонница Игнатьева,категорическая. Но это не повод так вести себя в связи со смертью человека, или когда он в Питере в больнице лежал. Для меня это дикость. Как правильно сказала вдова Игнатьева, в любой ситуации надо оставаться Человеком.

Сообщение отредактировал Морская21 - Nov 3 2020, 19:20
Profile CardPM
  -2/+13  
RefS
post Nov 3 2020, 19:16 
Отправлено #373


Активный

Сообщений: 1 375



Цитата(One Kick @ Nov 3 2020, 18:19)
В соседней ветке 95 проц юзеров возмущаются, что город останется под ладыковым. На шакеевских газелях написано: я против ладыкова, вор должен сидеть. Не понимаю: чем мешают газели и лозунг на них, который коррелирует с мнением 95 проц юзеров чебру: ладыкова пинком с должности. Чел на газелях выражает же мнение большинства?! Или двойные стандарты детектед, или Вы просто всегда за ЛАО просто.
*

а 95% пользователей чебру которые недовольны Ладыковом (что конечно полное вранье) это сколько% от жителей города, 0.1% или может быть 0.2%?
Не чтобы он мне самому нравился, но вот такие тупые посты с натягиванием совы на глобус реально бесят. Какого большинства он там мнение выражает своего дивана или своего двора?
Profile CardPM
  -4/+8  
kra_crown
post Nov 4 2020, 02:56 
Отправлено #374


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(One Kick @ Nov 3 2020, 18:58)
Когда Игнатьева хоронили, я лежал в больнице с ковид. Прийти не мог. И за это ему спасибо, что хотя бы так простился. Посмотрел видео блогера. СМИ же не освещали похороны. Игнатьев публичная персона. Был бы бизнесмен или блогер хотя бы-другое дело. Плюс похороны были за госсчет. В каком месте Вас обидели? Вы кстати сторонница МВИ? Насчет того кого видеть на посту сити менеджера, б... я буду, единственное требование - честный профи, толлерантный к материальным ценностям, который будет работать для города и горожан. Честных профи в моем понимании на выборах среди кандидатов не было. Может, просто не знаю женщину со 2го места. Шакеев, сам, как я понял, не собирался становиться сити менеджером. Да, у него куча недостатков наверное, как у всех, не ворует уже хорошо. Кстати, ладыков в 2010 профи был, когда вступал в должность, не думаю! Так что честность и искренность кандидата уже огромный плюс. И знаю городских проьлем, а также механизмов воровства из бюджета и их блокировки. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос см выше. Спасибо
*

Тоже часто вижу, то там то там.., но не мешает.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
One Kick
post Nov 4 2020, 09:35 
Отправлено #375


Активный

Сообщений: 1 741



??????(Морская21 @ Nov 3 2020, 19:14)
Существует такое понятие, как совесть и этика какая-то, воспитание. У Шакеева это все напрочь отсутствует. Танцевал на костях, практически. Мне вот до фени зуевой, честно говоря, освещение похорон Игнатьева. Даже если б не очень умный и воспитанный человек типа Шакеева не осветил, большинство населения Чувашии не расстроилось, будьте уверены.
Шакеева просто никуда не пустили ещё, так что нет оснований утверждать, ворует он или стал бы воровать.
Вообще, мне сдаётся, что вы и есть Шакеев этот. Если так и есть, либо Шакеев ессно читает, то минус Вам, большой, Юрий. Вроде при Советской власти ещё росли и воспитывались, а воспитания и культуры ноль целых два десятых. Вот чудит он, а стыдно почему-то мне.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос в полном объёме.
И, да, я не сторонница Игнатьева,категорическая. Но это не повод так вести себя в связи со смертью человека, или когда он в Питере в больнице лежал. Для меня это дикость. Как правильно сказала вдова Игнатьева, в любой ситуации надо оставаться Человеком.
*

Если не сторонница игнатьева, то не понимаю: почему это Вас так сильно задело. Да даже если бы были стороннтцей. Где танцы на костях? Танцв на костях это то, что его друзья все разбежались, вполне млгли бы провести печал ьноое мерлприятие за свой счет, не за счет бюджета, тогда это уже была бы больше частная тусовка. Челрвее заснял похороны пбуличного деятеля. Раньше Брежнева снимали,Андропова. Если хотите про совесть и этику говорить - Вы лучше сразу к Ушану. У него и Ко она точно отсутствует. Судя не по отдельным, а по многим моментам поведения. Да, не знаем: будет ли кто-то тырить или нет заранее. Но с бандитами с самого начала было ясно. Почитайте комментарии что происходит на рынке городского имущества, с конкурентами старателя и офс хотя бы. Продали огромную площадь в цегтре города по 50тр за сотку. Это что за цена такая? Но и этого им показалось мало, украли садик и школу из проекта. Кто об этом напишет? Чеб.ру про эти случаи, вопиющие, причинения ушерба бюджету разве напишет? Нет, не написали, а про других вообще молчу. Только 1 случай, а если бы денбги город получил полнлстью здесь, можно было бы целую школу построить на разницу между Должен был получить горбюджет и Реально получил. Считайте, школа из ничего. Это же, бл... ть офигенно. Кто еще напишет и бросится в бой как лев по итогам голосования? Кочкин Эльбрусов? Ну может. Ребята, эти сцу... и тырят уже не просто бабки, они воруют будущее и даже не Ваше, а Ваших детей. Ну что, где неправда? Избрали дружков, ну они и голоснули за б. Вроде все негодуют пл итогам выборов в горсовет, на пост манагера, по поводу школ, дорог, садиков, глобально по пенсиям и обнулению и все чморите чела, который не просто кнопкодавит под ником, а реально борется:пишет постоянно заявления силовикам, флешмобит и пр. Почему ничего не меняется-все понимают. Такая система. Кто платит, тот и танцует. Еще раз повторюсь : игнатьевь публичный человек, был похоронен за счет государства, я, в частности, его сторонник,увижу супругу, сксжу слова поддержки, как человека я его уважал, как руководителя я оцениваю невысоко- был неловолен его кадровой политикой, которцю сейчас повторяет перле. Активист, с учетом того как его оскорбляли охранники игнатьева и свита, вел себя с ним сдержанно, никого не оскорблял. Что обидного лично для Вас написано на тарантасах блоггера? Вот для меня дикость и оскорбление, что можно ьыритбо 10 лет из кармана горожан и ничего за это не будет. Вы сторонница лао, хорошо, только будьте обьективны в оценке его деятельности, хотя бы как сайт чеб.ру и Алексей админ. Хороших выходных, не простужайтесь.
P. S. Поставили минус и полегчало? И Слава Богу! Заип... ь живёшь. Продолжайте и дальше так

Сообщение отредактировал One Kick - Nov 4 2020, 09:42
Profile CardPM
  -6/+2  

27 Страницы « < 23 24 25 26 27 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения