14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Отношения с женщинами, имеющими финансовые проблемы , Стоит ли оно того

Ваше отношение
 
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, которые твёрдо стоят на ногах финансово. [ 4 ] ** [7,02%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) [ 6 ] ** [10,53%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) [ 17 ] ** [29,82%]
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые [ 3 ] ** [5,26%]
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, у которых в данный момент финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Мужчина, другое (опишу) [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, не встречаюсь с мужчинами, когда у меня финансовые проблемы. [ 3 ] ** [5,26%]
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. [ 9 ] ** [15,79%]
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, другое, опишу. [ 1 ] ** [1,75%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) (1): idou
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) (1): Товарищ К.
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые (1): santechsistem
Мужчина, другое (опишу) (1): Funtik+
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. (1): Po4ka21
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. (1): Элена
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. (1): m.shar
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. (1): YASAMAYA
Deco
post Aug 27 2020, 13:39 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(phantasy @ Aug 27 2020, 08:24)
Отношения - это парное взаимодействие, причем, не в вакууме, а в мире полном конкуренции. Если ты хорош и конкурентноспособен, то выстроится очередь тиолочек готовых отдать тебе пелотку за мгновения с тобой. Ну а унылым лузерам да, приходится ставить на кон последнюю квартиру, чтобы хоть кого-нибудь заинтересовать в мире жестокой конкуренции.  pardon.gif
*

откуда у унылых лузеров квартира ? unknw.gif Но и они не жалеют последнего за пилотку и часто это целая баклашка пива biggrin.gif
А вообще да вокруг одни Абрамовичи цену набивают кошельками трясут , особенно в солнечной Чувашии

Сообщение отредактировал Deco - Aug 27 2020, 13:45
Profile CardPM
  0/+1  
phantasy
post Aug 27 2020, 13:44 
Отправлено #182


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Deco @ Aug 27 2020, 13:39)
откуда у унылых юзеров квартира ?
*

отсюда, не?
Цитата(Deco @ Aug 26 2020, 13:22)
оставшуюся от родителей
*



--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 27 2020, 13:46 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 10 144



Так они не дураки , они не ведутся , понимают , что цена пельменю , банка пива. Что это лохотрон.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Aug 27 2020, 13:49 
Отправлено #184


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Frogy @ Aug 27 2020, 09:41)
phantasy у меня проблем с "тиолочками" нет и не было, потому что те кто себя считает "тиолочкой" - мне никогда не были интересны.
*

Так это благородные дамы те, что не телочки, вас так корыстными интересами достали, что вы из последних сил в этой теме за благородство и "не хлебом единым" топите? cool.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Aug 27 2020, 13:54 
Отправлено #185


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Deco @ Aug 27 2020, 13:46)
Так они не дураки , они не ведутся , понимают , что цена пельменю , банка пива. Что это лохотрон.
*

После дешевых пельменей как бы лечиться не пришлось за дорого ))

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Aug 27 2020, 14:03 
Отправлено #186


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(phantasy @ Aug 27 2020, 13:54)
После дешевых пельменей как бы лечиться не пришлось за дорого )
*

по статистики после "дорогих пельменей" лечиться приходится чаще biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
Deco
post Aug 27 2020, 14:31 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(phantasy @ Aug 27 2020, 13:54)
После дешевых пельменей как бы лечиться не пришлось за дорого ))
*

в чем разница ? пельмени одинаковые , только некоторые из них пытаются втюхать за дорого
Profile CardPM
  0/+4  
Frogy
post Aug 27 2020, 16:12 
Отправлено #188


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(phantasy @ Aug 27 2020, 13:49)
Так это благородные дамы те, что не телочки, вас так корыстными интересами достали, что вы из последних сил в этой теме за благородство и "не хлебом единым" топите?  cool.gif
*


1. я не топлю, в отличии от других, а выражаю мнение.

2. благородные дамы это те которые не телочки, не достают корыстными интересами - раз уж мы с вами разделили мухи и котлеты, незачем смешивать эти понятия.

3. всегда интересно увидеть разные мнения и разных персонажей, но лучше вот так на страницах форума как в зоопарке на животных смотрят (тем более вот вы phantasy сами себя считаете самкой, которая отдается за условный "банан"), и конечно не в жизни ...
Profile CardPM
  -1/+3  
phantasy
post Aug 27 2020, 22:32 
Отправлено #189


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Frogy @ Aug 27 2020, 16:12)
1. я не топлю, в отличии от других, а выражаю мнение.

2. благородные дамы это те которые не телочки, не достают корыстными интересами - раз уж мы с вами разделили мухи и котлеты, незачем смешивать эти понятия.

3. всегда интересно увидеть разные мнения и разных персонажей, но лучше вот так на страницах форума как в зоопарке на животных смотрят (тем более вот вы phantasy сами себя считаете самкой, которая отдается за условный "банан"), и конечно не в жизни ...
*

Если в общении с женщинами вы демонстрируете такой же интеллект, как в суждении о моей гендорной принадлежности, то это объясняет, почему им от вас не нужно ничего кроме "условного банана". pardon.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Aug 27 2020, 22:40 
Отправлено #190


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Deco @ Aug 27 2020, 14:31)
в чем разница ? пельмени одинаковые , только некоторые из них пытаются втюхать за дорого
*

Ога, есть такое мнение, поэтому некоторые "всеядные" и трахают овец, да верблюдов за бесплатно. cool.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/+1  
Frogy
post Aug 27 2020, 22:53 
Отправлено #191


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(phantasy @ Aug 27 2020, 22:32)
Если в общении с женщинами вы демонстрируете такой же интеллект, как в суждении о моей гендорной принадлежности, то это объясняет, почему им от вас не нужно ничего кроме "условного банана". pardon.gif
*


я бы сказал что вы демонстрируете невысокий интеллект постоянно пытаясь выдать некий выдуманный факт в одном за доказательство в другом, а потом поставить смайл в конце - видимо как окончательное доказательство ума и сообразительности.
Profile CardPM
  -2/+2  
phantasy
post Aug 28 2020, 05:08 
Отправлено #192


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Frogy @ Aug 27 2020, 22:53)
я бы сказал что вы демонстрируете невысокий интеллект постоянно пытаясь выдать некий выдуманный факт в одном за доказательство в другом, а потом поставить смайл в конце - видимо как окончательное доказательство ума и сообразительности.
*

Чет совсем слабенько. Есть факт, что в результате ущербной логики вы сделали ошибочный вывод о моем гендере. Сделали ведь? За язык никто не тянул. Че теперь ужем изворачиваться? То есть логика хромает и это не выдумка. А если логики нет, то остается винить окружающих, что вас не ценят как человека pardon.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 28 2020, 07:19 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(phantasy @ Aug 27 2020, 22:40)
Ога, есть такое мнение, поэтому некоторые "всеядные" и трахают овец, да верблюдов за бесплатно. cool.gif
*

Из личного опыта ? Откуда такая инфа , поделитесь acute.gif

Сообщение отредактировал Deco - Aug 28 2020, 07:19
Profile CardPM
  0/+3  
Frogy
post Aug 28 2020, 09:45 
Отправлено #194


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(phantasy @ Aug 28 2020, 05:08)
Чет совсем слабенько. Есть факт, что в результате ущербной логики вы сделали ошибочный вывод о моем гендере. Сделали ведь? За язык никто не тянул. Че теперь ужем изворачиваться?
*


Есть факт что за обезличенным ником, и постоянными постами о том что надо женщине, я действительно решил что вы и есть женщина, но дальше пошли выводы о моей личной жизни, состоятельности и всем остальном.
phantasy это уже попытка оскорбить, "подняться" чуть выше, приписать доказательство вашего "очень высокого" интеллекта - на деле это показывает только вас как человека глупого

Цитата(phantasy @ Aug 28 2020, 05:08)
То есть логика хромает и это не выдумка. А если логики нет, то остается винить окружающих, что вас не ценят как человека  pardon.gif
*


И вот опять, с такими доказательствами как у вас, сначала пишите выдуманный факт, потом вывод о том ценят меня или нет.
phantasy, мне кажется вы очень несчастный человек, явно недовольный жизнью

Profile CardPM
  0/+1  
Deco
post Aug 28 2020, 10:10 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 10 144



Frogy пытаться вести диалог с бабой на равных, время на ветер ) И уж тем более , что то пытаться объяснить , разъяснить , доказать.

Сообщение отредактировал Deco - Aug 28 2020, 10:11
Profile CardPM
  0/+3  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: