14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Отношения с женщинами, имеющими финансовые проблемы , Стоит ли оно того

Ваше отношение
 
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, которые твёрдо стоят на ногах финансово. [ 4 ] ** [7,02%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) [ 6 ] ** [10,53%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) [ 17 ] ** [29,82%]
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые [ 3 ] ** [5,26%]
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, у которых в данный момент финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Мужчина, другое (опишу) [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, не встречаюсь с мужчинами, когда у меня финансовые проблемы. [ 3 ] ** [5,26%]
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. [ 9 ] ** [15,79%]
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, другое, опишу. [ 1 ] ** [1,75%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) (1): idou
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) (1): Товарищ К.
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые (1): santechsistem
Мужчина, другое (опишу) (1): Funtik+
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. (1): Po4ka21
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. (1): Элена
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. (1): m.shar
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. (1): YASAMAYA
Reggen
post Jul 5 2020, 01:03 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 16 385



Когда сидишь за чашкой чая с женщиной, она часто может рассказать о своих финансовых проблемах или проблемах на работе и иной раз как-то странно подмигивать.
Наверно, многие ещё во время учёбы в школе наблюдали, что женщины (тогда ещё девочки) гораздо лучше ориентируются в общественных отношениях и в среднем лучше осваивают школьную программу, понимают, что от них хочет общество и прочее.
Поэтому слегка странно видеть их во взрослой жизни худшем финансовом положении чем их одноклассники. Когда эти девочки успели отупеть и перестать чувствовать струны общественного бытия?
Что стоит в этом случае делать мужчине? Проверять стоимость её смартфона или одежды, чтобы оценить реальный масштаб её проблем? Или разговор о финансовых проблемах должен быть таким же стоп-словом в отношениях, как словосочетание "настоящий мужчина" или "настоящий мужчина должен"?
С одной стороны, в школе учили, что мальчики сильные и должны защищать девочек, но это даже в школе не так. Во взрослой жизни, беседуя с женщинами, мужчина может иной раз подумать, что по сравнению с ней он как маленький пушистый щеночек по сравнению с матёрым волчарой (Где матёрый волчара - это женщина-собеседник).
В интернете уже много роликов про это (женщины-блоггеры часто говорят, что мужчина в этих случаях должен), но однако уже известны алгоритмы и подноготная этих процессов и чаепитие с женщиной представляется тонкой игрой, сравнимой со шпионским романом или боевиком, однако порой мужчину могут охватить сомнения и метания.
Если у тебя много серебра, то вроде бы ничего не стоит отвалить фунта два серебряных монет страждущей даме. С другой стороны, стоит ли поддаваться на манипуляции, если это манипуляции? Можно завести кота и наблюдать, как Шерлок Холмс кормит его, хотя доктор Ватсон уже покормил, но котик помяукал перед Холмсом и получил ещё порцию. Наблюдать за манипуляциями котика весело и умильно, и даже поддаться им приятно.
Но почему же женские попытки манипуляций не радуют?
Всё это может окончиться, как в балладе "Зелёные рукава", если потерять бдительность и дать волю благородству и великодушию.
О.С.А - Зеленые рукава. Перевод Егора Яковлева


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+2  
ТИля
post Jul 29 2020, 14:34 
Отправлено #2


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Reggen, вы затронули очень интересный момент. Итак, почему же женщины бывают в тяжелом материальном положении(не все, но часто)
Женщины чаще всего видят мир не так как мужчины. Вот мы видим допустим некую квартиру(или машину). Что видит женщины(в основной массе) - потолки, обои, занавески и всякая остальная требуха(в машине таже самая фигня-оплетка на руль с цветочками, цвет машинки и тд и тп)
Мужчина видит в доме-фундамент, стены, крышу, каналью и газопровод, водопровод. Ну а в машине сами подумайте что, у меня машины нет, я вообще зная марки машин, могу не посмотреть на чем поеду, могу только заметить, что она допустим серенькая.
Так вот, чаще всего женщина имея деньги на руках будет тратить на то что ей кажется важным, когда то что видит мужчина будет приходить в негодность абсолютную... То бишь деньги будут лететь на ветер. Это не означает, что бабы дуры, это означает, что нет рядом мужчины, который бы перенаправил некие денежные потоки не на поклейку очередных обоев, а на ремонт крыши, чтобы обои не портились. Женщина конечно же придёт к крыше в итоге, но как мы уже ранее говорили потратит больше средств. Тоже самое происходит, когда нужно принять допустим решение не делать 158 ремонт, а плюнуть и продать хату, вложиться и переехать в другую (сейчас мы наблюдаем этот процесс с машинами), нет не будет она этого делать, она же уже купила кухонный гарнитур в хату, хотя надо было бы крышей заняться))
Ну как-то так. Не будем рассматривать эту ситуацию с другой стороны))) хотя это тоже всё просматривается. Поэтому мать природа и история цивилизации нам просто кричат-живите вместе, мужчина и женщина, дополняйте и обогощайте друг друга, духовно, физически и материально.
Profile CardPM
  -4/+7  
ТИля
post Jul 29 2020, 14:46 
Отправлено #3


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Ну и чтобы совсем дать понять сильному полу, куда пойдут деньги женщины без мужчины, напишу-скорее всего на сапоги))) я бы сделала именно так. На самые шикарнейшие, просто офигенские сапоги!!!! Невероятно теплые и удобные!!! Возможно даже их невозможно будет носить в нашу слякотную зиму, а просто купить, надеть, завалиться на кровать, поднять ноги в сапогах и радоваться жизни)))

А крыша?? Да и хрен с ней с этой крышей.

Сообщение отредактировал ТИля - Jul 29 2020, 14:49
Profile CardPM
  0/+5  
Яло
post Jul 29 2020, 15:20 
Отправлено #4


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Сапоги конечно нужны, но и крыша тоже.
Зачастую материальные проблемы женщины, что она остаётся с детьми и без мужчины ,или какой либо финансовой поддержки со стороны отца этих детей.
Поэтому даже при равных зарплатах с мужчиной, при наличии иждивенца, конечно финансово все хуже.

Сообщение отредактировал Яло - Jul 29 2020, 15:21
Profile CardPM
  0/+5  
Стрелок
post Jul 29 2020, 16:10 
Отправлено #5


шниперЮга

Сообщений: 10 316



ТИля, все намного проще) просто у баб большая часть денег уходит на косметику и всякие шмотки для того чтобы поддерживать/маскировать недостатки/ красоту.
А мужик встал с утра поправил трусы, пятерней волосы расчесал и красавец.

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/+11  
ТИля
post Jul 29 2020, 16:13 
Отправлено #6


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Яло, это очевидные вещи, которые конечно же многие мужчины видеть не хотят. Особенно обиженные мужчины.
Поэтому я тут распинаюсь в целом о психологии.
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Jul 29 2020, 16:18 
Отправлено #7


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Стрелок @ Jul 29 2020, 16:10)
ТИля, все намного проще) просто у баб большая часть денег уходит на косметику и всякие шмотки для того чтобы поддерживать/маскировать недостатки/ красоту.
А мужик встал с утра поправил трусы, пятерней волосы расчесал и красавец.
*

Нну, само собой. И когда мужик ведёт бабу в ресторан и считает, что он потратился на бабу, считаю важным включить в сумму затраты бабы на хорошее белье, нормальные колготки, маникюр-педикюр и конечно депиляцию. А для кого она всё это делает??))
Я не буду мучить мужиков одеждой, будем думать, что у этой бабы есть парочка платьев, чтобы не выглядеть в ресторане замарашкой, и чтобы мужик себя не чувствовал чмо педальным, а то у особо нервных начнутся припадки.))
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jul 29 2020, 16:37 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Я дам вам три фартинга
Девчушка-попрошайка.3 фартинга.


--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
orbit-1245
post Jul 29 2020, 19:43 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 9 785
Из: Не местный



Цитата(himik @ Jul 29 2020, 16:37)
Я дам вам три фартинга

супер! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+1  
Deco
post Jul 29 2020, 21:48 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 10 143



Цитата
Отношения с женщинами, имеющими финансовые проблемы , Стоит ли оно того

Чего стоит? Если по натуре алень-спонсор-лыцарь-настоящий мужчина , то его обдерут любые тетки и с и без фин проблем.

Сообщение отредактировал Deco - Jul 29 2020, 21:49
Profile CardPM
  0/+4  
Antosha26
post Jul 29 2020, 21:58 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 304



Наверняка только очень душные женщины, да и мужчины тоже, начинают общение со своих жалоб на жизнь. Не сильно приятно с нытиками общаться.

Обычно на такие темы переходят в норме, только когда ближе сближаются.

Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Jul 30 2020, 13:16 
Отправлено #12


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(ТИля @ Jul 29 2020, 16:18)
Затраты бабы на хорошее белье, нормальные колготки, маникюр-педикюр и конечно депиляцию. А для кого она всё это делает??))
*

А в обычной, назовем ее так, жизни женщина ходит в мешке из под картохи драных колготках и донашивает прабабкино белье? Ну нет же, так зачем лицемерить? Вложений женщины чисто для мужчины тут ноль, хорошо выглядеть человек хочет для себя, а не для кого-то другого. К тому же, на дворе 2020, женщина без мужчины не ходит в театр, на выставки или иные мероприятия, да и просто вкусно поесть в компании друзей, что она специально ради одного похода за едой покупает одежду? Да ну бросьте, не верю. Да и что-то в каких-то специальных вечерних платьях я народ в общепите давненько не встречала, разве что новогодние корпораты какие.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+5  
Port21
post Jul 30 2020, 13:42 
Отправлено #13


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(ТИля @ Jul 29 2020, 16:18)
затраты бабы на хорошее белье, нормальные колготки, маникюр-педикюр и конечно депиляцию. А для кого она всё это делает??))
*

Половину своей зарплаты женщины тратят на то чтобы не выглядеть как чмо. Попытки возложить это финансовое бремя на мужчин с аргументацией "это же для тебя" выглядит забавно и по-испански стыдно
Profile CardPM
  0/+6  
Стрелок
post Jul 30 2020, 13:44 
Отправлено #14


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(ТИля @ Jul 29 2020, 16:18)
И когда мужик ведёт бабу в ресторан и считает, что он потратился на бабу, считаю важным включить в сумму затраты бабы на хорошее белье, нормальные колготки, маникюр-педикюр и конечно депиляцию. А для кого она всё это делает??))
*

Для себя. Не надо сову на глобус натягивать. Мужик если пригласил в ресторан, то итак выбрал уже для себя.
Цитата(ТИля @ Jul 29 2020, 16:18)
Я не буду мучить мужиков одеждой, будем думать, что у этой бабы есть парочка платьев, чтобы не выглядеть в ресторане замарашкой, и чтобы мужик себя не чувствовал чмо педальным, а то у особо нервных начнутся припадки.))
*

Вроде как чмом педальным будет баба себя чувствовать если не наденет на себя все эти платья и тонны косметики. А мужик опять же трусы поправил и красавец.

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/+7  
Port21
post Jul 30 2020, 13:45 
Отправлено #15


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(ТИля @ Jul 29 2020, 16:18)
когда мужик ведёт бабу в ресторан и считает, что он потратился на бабу, считаю важным включить в сумму затраты бабы на хорошее белье, нормальные колготки, маникюр-педикюр и конечно депиляцию.
*

это называется "хочу подороже продать писечку, ведь она у меня золотая и уникальная"
Profile CardPM
  0/+11  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: