14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Отношения с женщинами, имеющими финансовые проблемы , Стоит ли оно того

Ваше отношение
 
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, которые твёрдо стоят на ногах финансово. [ 4 ] ** [7,02%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) [ 6 ] ** [10,53%]
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) [ 17 ] ** [29,82%]
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые [ 3 ] ** [5,26%]
Мужчина, встречаюсь только с женщинами, у которых в данный момент финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Мужчина, другое (опишу) [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, не встречаюсь с мужчинами, когда у меня финансовые проблемы. [ 3 ] ** [5,26%]
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. [ 1 ] ** [1,75%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. [ 9 ] ** [15,79%]
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. [ 4 ] ** [7,02%]
Женщина, другое, опишу. [ 1 ] ** [1,75%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (не готов пожертвовать ни пенса в её бюджет) (1): idou
Мужчина, готов встречаться с женщиной с финансовыми проблемами только если она их не выпячивает и сама оплачивает свои счета (готов по мелочи оплатить) (1): Товарищ К.
Мужчина, с радостью встречаюсь с женщинами с финансовыми проблемами, потому что они более сговорчивые (1): santechsistem
Мужчина, другое (опишу) (1): Funtik+
Женщина, встречаюсь с мужчинами только когда у меня финансовые проблемы. (1): Po4ka21
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, надеюсь встретить мужчину, которых их решит. (1): Элена
Женщина, когда у меня финансовые проблемы, не впутываю в это мужчин. (1): m.shar
Женщина, иногда рассказываю мужчине, что у меня финансовые проблемы, хотя их нет, с определёнными целями. (1): YASAMAYA
Сталин-3000
post Aug 3 2020, 18:59 
Отправлено #106


Пользователь

Сообщений: 48
Из: тупичка



Цитата(Reggen @ Aug 3 2020, 18:37)
А почему женщины этого же возраста в пролёте (если исключить матвиенку и прочее)?
*

повторяю, в пролете практически все независимо от пола

--------------------
расстреливаю аргументами
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Aug 3 2020, 19:02 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Deco @ Aug 3 2020, 09:39)
как бы разные понятия, нет ? подкаблучник и мужчина ?
вагиноцентризм не есть смысл жизни мужчины
*

Вы это мне или Александр Мовчан?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Caenorhabditis_elegans
Вот у этих червей есть вагиноцентризм. Однако достаточно убить два нейрона и он пропадает.
Насколько это соизмеримо с человеческим "аленизмом"? Ведь тут ещё и воспитание роль играет...

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
swet
post Aug 3 2020, 19:06 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 5 988



Цитата(Reggen @ Aug 3 2020, 18:50)
Но бывают же женщины суровые руководительницы, таксистки, монтажницы, кровельщицы
И у них как-то нет таких финансовых проблем, как у учительниц.
Наоборот, они как-то очень навязчиво предлагают мужчинам прокатиться на её [женщины] машине в качестве пассажира, то есть остаются такими же умницами-разумницами, что были в школе...
*

Бывают, да

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post Aug 3 2020, 19:22 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 3 2020, 08:42)
потом он будет доказывать своё виденье жизни в суде.
*

В контексте Ваших предыдущих высказываний упоминание Вами суда мнится мне очень подобным историям по реальных поцанчегах (которые женщинам иной раз нравятся, да), которые при первом же шухере раскалываются, при первом же конфликте бегут и пишут заявление в полицию.
То есть "мужчина", согласно Александр Мовчан крутой, и всем в табло даёт, а как сам получит, бежит в суд...
Прямо таки идеальный мужчина, мечта и грёзы женщин, что тут сказать...
А если на видеокамерах будет видно, что Александр Мовчан первый дал в табло, так что не всё так однозначно. Либо сядет один, либо сядете оба, либо никто не сядет.
Надеюсь, я доказал Вам, что Ваша аргументация с таблом яйца выеденного не стоит?
Цитата(Александр Мовчан @ Aug 3 2020, 08:42)
Бред дальше я не читал.
*

Вы ЧИТАЛИ, признайтесь.
"Не читал, но осуждаю" это легендарная фраза из Советского Союза.
Рецепты из СССР в современных реалиях бесполезны, если не вредны.

В тексте, который вы "не читали" есть великий смысл)))

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+2  
Александр Мовчан
post Aug 4 2020, 22:44 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Reggen @ Aug 3 2020, 19:22)
В контексте Ваших предыдущих высказываний упоминание Вами суда мнится мне очень подобным историям по реальных поцанчегах (которые женщинам иной раз нравятся, да), которые при первом же шухере раскалываются, при первом же конфликте бегут и пишут заявление в полицию.
*

где я такое писал?
Цитата(Reggen @ Aug 3 2020, 19:22)
То есть "мужчина", согласно Александр Мовчан крутой, и всем в табло даёт, а как сам получит, бежит в суд...
Прямо таки идеальный мужчина, мечта и грёзы женщин, что тут сказать...
*

бред какой то.
Цитата(Reggen @ Aug 3 2020, 19:22)
Надеюсь, я доказал Вам, что Ваша аргументация с таблом яйца выеденного не стоит?
*

а понял, когда твою мать или жену будут оскорблять, то ты рядом будешь стоять и смотреть.
Цитата(Reggen @ Aug 3 2020, 19:22)
Рецепты из СССР в современных реалиях бесполезны, если не вредны.
*

ага, вредны для педиков, им же теперь женится не получится
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Aug 4 2020, 22:58 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 4 2020, 22:44)
а понял, когда твою мать или жену будут оскорблять, то ты рядом будешь стоять и смотреть.
*

Прекратите напускать туману.
Каждый раз, когда чем-то задевают Ваших женщин, вы:
1. Лезете устраивать мордобой
2. Бежите в полицию.
3. Лезете в драку, усли получаете в табло, бежите в суд, если даёте в табло, успокаиваетесь.
Я так понял, Вы придерживаетесь варианта 3?
Плюс Вы решаете финансовые проблемы Ваших женщин...
Сколько раз Вы получили в табло за 2019-й и сколько женских финансовых проблем решили?
Или Вы только онлайн следуете декларируемым выше алгоритмам?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+2  
Reggen
post Aug 4 2020, 23:32 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 4 2020, 22:44)
ага, вредны для педиков, им же теперь женится не получится
*

То есть Вы утверждаете, что в СССР были рецепты, по которым женились педики?
Не могли ли бы Вы предоставит ссылку с описанием этих рецептов или вкратце описатб их своими словами? Возможно, это достойно обсуждения в отдельной теме здесь на форуме.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Aug 4 2020, 23:37 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 4 2020, 22:44)
где я такое писал?
бред какой то.
*

Милостивый государь! Вы писали это конкретно в этой теме на форуме.
А когда человек заявляет про что-то, что это бред, за этим часто скрывается его неумение и нежелание применять предложенный уровень абстракций. Смею просить Вас о повторном изучении тезисов, использованных в моей аргументации

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
Александр Мовчан
post Aug 5 2020, 21:19 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Reggen @ Aug 4 2020, 22:58)
Прекратите напускать туману.
Каждый раз, когда чем-то задевают Ваших женщин, вы:
1. Лезете устраивать мордобой
2. Бежите в полицию.
3. Лезете в драку, усли получаете в табло, бежите в суд, если даёте в табло, успокаиваетесь.
Я так понял, Вы придерживаетесь варианта 3?
*

я придерживаюсь варианта что если будут угрожать моей семье, то дляч меня все варианты хороши.А для тебя?
Цитата(Reggen @ Aug 4 2020, 22:58)
Плюс Вы решаете финансовые проблемы Ваших женщин...
*

да конечно, и не только финансовые.
Цитата(Reggen @ Aug 4 2020, 22:58)
Сколько раз Вы получили в табло за 2019-й
*

ни сколько
Цитата(Reggen @ Aug 4 2020, 22:58)
и сколько женских финансовых проблем решили?
*

в 2019 или вообще?
Цитата(Reggen @ Aug 4 2020, 22:58)
Или Вы только онлайн следуете декларируемым выше алгоритмам?
*

в отличии от тебя мальчик, я личность открытая, и врать как тебе у меня не получится.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Aug 5 2020, 23:10 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 4 2020, 22:44)
ага, вредны для педиков, им же теперь женится не получится
*

Цитата(Александр Мовчан @ Aug 5 2020, 21:21)
там были рецепты по которым они не плодились.
*

Вы окончательно запутались и запутали меня.
Вы противоречите сами себе.
Сначала вы утверждаете, что советские рецепты вредны для педиков, потому что педикам по ним ТЕПЕРЬ жениться не получится (то есть в советские годы по этим рецептам было можно жениться и им).
А теперь вы "переобулись" и утверждаете, что это были рецепты, по которым они "не плодились".
Что Вы скрываете?
В советские годы педики женились на женщинах с финансовыми проблемами?
Доводилось ли Вам или Вашим знакомым иметь к этому отношение, ежели вы тут утверждаете (правда, противореча сам себе), что знакомы с советскими рецептами для педиков в отношениях с женщинами.
То, что Вы похваляетесь своими знаниями именно в теме про отношения с женщинами, имеющими финансовые проблемы, может означать, что какая-то знакомая Вам женщина решала свои финансовые проблемы женитьбой на педике?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Aug 5 2020, 23:16 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 5 2020, 21:19)
я придерживаюсь варианта что если будут угрожать моей семье, то дляч меня все варианты хороши.А для тебя?
*

То есть если соперник слабый, вы ему дадите в табло.
А если это могучий гигант, вы струхнёте и побежите жаловаться в полицию, что он обидев вашу мать или жену.
То есть Вы, как гопник, бьёте и докапываетесь до слабых, получается и оправдываете это "защитой женщин".
Если меня никто не бьёт, я бить не буду. И у меня вообще давно уже не было драк, уж с университета.
А вот насчёт Вас вопрос. Сколько раз вы набили табло за Вашу мать, и сколько написали заявлений.
Согласно Вашим данных в 2019-м году у Вас не было конфликтов, так что утверждать, что Вы на практике бьёте в табло, проблематично.
Возможно, Вас просто схватит инфаркт, подкосятся ноги, сработают другие рефлексы.
Боевая готовность она под вопросом у всех, кроме человека, что практикует бои.
Цитата(Александр Мовчан @ Aug 5 2020, 21:19)
да конечно, и не только финансовые.
*

Ну решаете Вы финансовые проблемы Ваших женщин.
Это всего лишь означает, что у Вас есть для этого деньги и желание и ничего больше.


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Aug 5 2020, 23:23 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 5 2020, 21:21)
не, бред педика читать не хочу.
*

Опять это совковое "не читал, но осуждаю".
Однако приплетено ещё слово "педик".
Странно, что это слово Вами столь любимо и Вы столь осведомлены о жизни педиков в СССР, а тут вы его используете как аргумент.
Я посмотрел значение этого слова в словаре:
1.груб. то же, что педераст
2. устар., рег.?, детск. то же, что велосипед ◆ А мне на день рождения педик подарили!

Я, конечно, понимаю, тяжёлое советское детство и отсутствие велосипеда, как у почтальона Печкина...
Цитата(Александр Мовчан @ Aug 5 2020, 21:19)
в отличии от тебя мальчик, я личность открытая, и врать как тебе у меня не получится.
*

Да, сударь.
Врать мне у Вас не получается. Вы меня только запутываете и постоянно приплетаете педиков (больная тема для Вас).
А про женщин Вы как-то не пишете.
Лишь утверждаете, что решаете их финансовые проблемы и гордитесь этим.
Надеюсь, Вы не впадаете в крайность в этом вопросе.
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/...cial-domination

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
Александр Мовчан
post Aug 6 2020, 21:19 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Reggen @ Aug 5 2020, 23:16)
То есть если соперник слабый, вы ему дадите в табло.
А если это могучий гигант, вы струхнёте и побежите жаловаться в полицию, что он обидев вашу мать или жену.
То есть Вы, как гопник, бьёте и докапываетесь до слабых, получается и оправдываете это "защитой женщин".
Если меня никто не бьёт, я бить не буду. И у меня вообще давно уже не было драк, уж с университета.
А вот насчёт Вас вопрос. Сколько раз вы набили табло за Вашу мать, и сколько написали заявлений.
Согласно Вашим данных в 2019-м году у Вас не было конфликтов, так что утверждать, что Вы на практике бьёте в табло, проблематично.
Возможно, Вас просто схватит инфаркт, подкосятся ноги, сработают другие рефлексы.
Боевая готовность она под вопросом у всех, кроме человека, что практикует бои.
*

мальчик, ты не ответил на вопрос-если угрожают, или оскорбляют твою мать, про жену молчу, по ходу у тебя её не будет, твои действия?
Цитата(Reggen @ Aug 5 2020, 23:16)
Ну решаете Вы финансовые проблемы Ваших женщин.
Это всего лишь означает, что у Вас есть для этого деньги и желание и ничего больше.
*

а у тебя что из этого есть?
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post Aug 6 2020, 21:28 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 18 258



Цитата(Reggen @ Aug 5 2020, 23:23)
Опять это совковое "не читал, но осуждаю".
Однако приплетено ещё слово "педик".
Странно, что это слово Вами столь любимо и Вы столь осведомлены о жизни педиков в СССР, а тут вы его используете как аргумент.
Я посмотрел значение этого слова в словаре:
1.груб. то же, что педераст
2. устар., рег.?, детск. то же, что велосипед ◆ А мне на день рождения педик подарили!
*

дай ссылку, интересно почитать что там в словаре
Цитата(Reggen @ Aug 5 2020, 23:23)
Я, конечно, понимаю, тяжёлое советское детство и отсутствие велосипеда, как у почтальона Печкина...
*

тяжёлое советское детство позволяло вчерашним школьникам воевать в Афганистане. А твоё дерьмократическое детство позволяет бесстрашно давить кнопки под ником, что бы никто не узнал.
Цитата(Reggen @ Aug 5 2020, 23:23)
Да, сударь.
Врать мне у Вас не получается. Вы меня только запутываете и постоянно приплетаете педиков (больная тема для Вас).
А про женщин Вы как-то не пишете.
Лишь утверждаете, что решаете их финансовые проблемы и гордитесь этим.
Надеюсь, Вы не впадаете в крайность в этом вопросе.
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/...cial-domination
*

почему я должен писать тебе про свою жену, сначала свою заимей. А что за бред по ссылке. Давай своими словами.
Profile CardPM
  0/0  
Reggen
post Aug 6 2020, 21:57 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Александр Мовчан @ Aug 6 2020, 21:28)
тяжёлое советское детство позволяло вчерашним школьникам воевать в Афганистане.
*

Ещё припомни, как совковое детство помогало умирать с улыбками на губах в Чечне.
То есть совковое детство имеет единственным преимуществом имение воевать и дохнуть во имя непонятно чего?
А анализировать женщин или финансы ( да вообще что-либо) оно не учит. Ты изрыгнул горький упрёк советскому детству, но не комплимент ему... и даже не осознал...


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: