www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
32 Страницы « < 30 31 32  
Ответить Создать тему

Репортаж из-за забора: Как в Чебоксарах открыли Красную площадь

topdimex
post Jul 1 2020, 19:05
Отправлено #466

Завсегдатай

Цитата(Funduk21 @ Jun 29 2020, 14:43)
На большинстве фотографий конструктивные недоработки. Проблема не в вандалах или рукожопых юзерах, а в идеализме конструкторов.
*

А потом был просто порывистый ветер
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Jul 1 2020, 19:22
Отправлено #467

Активный

Из: деревни мы..

Цитата(topdimex @ Jul 1 2020, 19:05)
А потом был просто порывистый ветер
*

иногда думаю, отчего ж так все нелепо, сплошные неудачи.. Ну Рогозин там нарогозничал с батутами, ну танки с самолетами в серию никак не идут.. думалось - инженеры повымерли, просто некому делать серьезные вещи. А тут и для детей ничего не получается.. надо чего-то менять.

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+2  
avanes
post Jul 1 2020, 19:23
Отправлено #468

Активный

Цитата(Vladvs @ Jun 30 2020, 21:56)
да задолбали они стараться все для детей,детский сад везде,сделали бы они развлекательный центр для всех,до этого веселее было и даже детям,хотя и не всё для них было.и праздники как праздники были в дни города и республики,стояли палатки,пиво шашлыки,сцены везде,хочешь народные выступления слушай,хочешь пойди к другой сцене современное слушай,такое разнообразия,конкурсы различные,тогда в 90-е,хоть и не во время платили,но людям праздник делали,да и начало 2000-х тоже по инерции пошло,тогда и платить стали,но вот пришел Медведев и все позапрещал,не развлечения ни денег,загнал по закоулкам людей праздновать,раньше на Руси как было и пляска и водка,кто на что горазд,а сейчас,только вот качели и детки со сахарно ватой,что тоже не плохо конечно,но детский же сад везде устраивать,тоже не то,человек просто где то должен получить разгрузку,а то на работе забота,дома забота,на отдыхе опять забота,все смотри приглядывай,а для себя то когда?
*

Вы что-то путаете, или как обычно "трава была зеленее".
В 90х залив был большой пивнушкой и туалетом, чо вы тут басни травите.
Profile CardPM
  0/+3  
Федя Федоров
post Jul 1 2020, 19:36
Отправлено #469

Новичок

Очередное отмывание денег
Profile CardPM
  0/0  
topdimex
post Jul 1 2020, 19:43
Отправлено #470

Завсегдатай

Хотелось бы конечно успеть посмотреть до того как там все развалится...
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей Эргус
post Jul 1 2020, 20:48
Отправлено #471

Активный

Из: Чебоксары

так на чем все ж успокоилось? начали весело обсуждать, да что-то затихло. Все хорошо? Косяки исправили? Завтра +30 будет и все будет функционировать? Может кто-то видео работающего великолепия выложит?

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  -3/0  
Сергей Эргус
post Jul 1 2020, 22:22
Отправлено #472

Активный

за что минусить? за +30 - не виноватый я, оно сама пришло biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Сергей Эргус - Jul 1 2020, 22:23

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Jul 1 2020, 22:40
Отправлено #473

Активный

Из: деревни мы..

Цитата(Сергей Эргус @ Jul 1 2020, 22:22)
за что минусить? за +30 - не виноватый я, оно сама пришло biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

один минус мой - чтоб не оправдывался smile3.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей Эргус
post Jul 1 2020, 22:42
Отправлено #474

Активный

Цитата(а-Лексеич @ Jul 1 2020, 22:40)
один минус мой - чтоб не оправдывался smile3.gif
*

я рад хоть буду знать за что biggrin.gif а +30 - честно не я biggrin.gif

--------------------

Тут и думать нечего -
Голосуй за Чебоксары!
Утром, днем и вечером!
Profile CardPM
  0/+1  
CityMan
post Jul 4 2020, 20:08
Отправлено #475

ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Из: меня толк вышел

Спуск к переходу сделали ровный, но почему сделали барьер на тротуаре мне не понять.
Тротуар и так узкий, да ещё мешают мусорные контейнеры и дорожный знак. А народу много ходит, плюс велосипедисты, самокаты.....

Сообщение отредактировал CityMan - Jul 5 2020, 17:01

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
П - питьевые комплексы, программы лояльности, пластиковые карты > 89623215005
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Jul 4 2020, 23:26
Отправлено #476

Активный

Из: Чебоксары-Канаш

Цитата(CityMan @ Jul 4 2020, 20:08)
Почему сделали барьер для колясок мне не понять
*

А это программа Безбарьерная среда в действии!
Только в интерпретации администрации города она звучит несколько иначе pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kra_crown
post Jul 5 2020, 12:32
Отправлено #477

Активный

Цитата(Baza415 @ Jun 30 2020, 16:43)
Сначала вбухать миллионы. Некачественно сделать. Потом дополнительно потратить ещё денег на аффилированный ЧОП.
ЧОП, думаю под названием «Цербер». У администрации города с ним завязки, они все праздники их охраняют.

Хотя, есть государственная военизированная Охрана ФГУП «Охрана», но нанимают свой ЧОП
*

Вероятно, чопу меньше платить нужно.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
кудряшка сью
post Jul 5 2020, 16:57
Отправлено #478

Активный

Цитата(СССР80 @ Jun 30 2020, 11:02)
По фонтанам отдельно хочу сказать. На ютубе есть ролик из Лас Вегаса. Под пение Андреа Бочелли Time to say goodbye на восходе или заходе солнца там работает мощный фонтан. Композиция из струй фонтана составлена по нарастающей. В начале медленно и тихо, потом усиливаются и в финале мощный каскад 10-20 метровых струй завершает представление. И всё это на фоне лучей восходящего или заходящего солнца. Зрелище потрясающее. Но главное-фонтан работает в такт музыке. Вот ссылка  https://m.youtube.com/watch?v=MU57HQg61Hw
На Красной площади пока не так. Разнобой какой то, фонтан сам по себе, музыка сама по себе. Надо понимать выбранную классическую музыку, в ней финальные аккорды самые мощные. А фонтан к концу, наоборот, ослабевает. В середине тоже не чувствуется синхронизации струй фонтана с музыкой. Может, стоит настроить фонтан под песню Бочелли, алгоритм сохранится и для других мелодий? Если фонтан хорошо настроить под музыку, то на фоне изумительных красных чебоксарских закатов, представление тоже будет великолепным. Место там к этому располагает.
*

Разницы нет никакой сейчас какая там музыка и попадает она в такт или нет, спустя две недели после открытия.... детям и их родителям без разницы, главное для них, чтобы фонтан работал, а как, уже без разницы.....хочется понаблюдать за фонтаном,насладиться красотой,а не получится,даже близко подойти и присесть на скамейку. Дети в трусах,купальниках,одежде,бегают от годовасиков до подростков! человек 120-150 где-то. крик стоит!как дикари!хочется присесть на стулья, напротив фонтана которые поставили,дабы понаблюдать за красотой фонтана,послушать классическую музыку..... а всё занято вещами этих детей, которые носятся с криками по фонтану. встают ногами в дырки,откуда выстреливает поток воды..... здесь же и бомж-алкаш танцует посередине фонтана, ужасное зрелище....каждое утро с 8-9 утра его проверяют и чинят! одним словом,превратили фонтан на Красной площади в пляж для детей и подростков! Крики детей слышны по всей Красной площади.
Profile CardPM
  0/+5  
ExPeRt60
post Jul 6 2020, 11:27
Отправлено #479

Активный

Цитата(кудряшка сью @ Jul 5 2020, 16:57)
Разницы нет никакой сейчас какая там музыка и попадает она в такт или нет, спустя две недели после открытия.... детям и их родителям без разницы, главное для них, чтобы фонтан работал, а как, уже без разницы.....хочется понаблюдать за фонтаном,насладиться красотой,а не получится,даже близко подойти и присесть на скамейку. Дети в трусах,купальниках,одежде,бегают от годовасиков до подростков! человек 120-150 где-то. крик стоит!как дикари!хочется присесть на стулья, напротив фонтана которые поставили,дабы понаблюдать за красотой фонтана,послушать классическую музыку..... а всё занято вещами этих детей, которые носятся с криками по фонтану. встают ногами в дырки,откуда выстреливает поток воды..... здесь же и бомж-алкаш танцует посередине фонтана, ужасное зрелище....каждое утро с 8-9 утра его проверяют и чинят! одним словом,превратили фонтан на Красной площади в пляж для детей и подростков! Крики детей слышны по всей Красной площади.
*

По моему такие фонтаны и созданы для того, чтобы по ним бегали. Везде подобные фонтаны эскплуатируются подобным образом. Будет гораздо хуже если его озаборят без доступа к воде с отношением как с скоту с большой красной запрещающей табличкой.

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Jul 6 2020, 11:28
Profile CardPM
  0/+1  

32 Страницы « < 30 31 32
ОтветитьTopic Options