6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии подтверждено 84 новых случая заражения коронавирусом , на 06.06.2020

Lawyer
post Jun 6 2020, 23:29 
Отправлено #61


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Anti Fake @ Jun 6 2020, 17:03)
Не задумывались, к чему приведут такие советы, если все начнут хитрить и вызывать таким образом скорую даже по пустякам? Просто скорые перестанут доезжать до реально заслуживающих внимание пациентов - просто захлебнутся пустяками.
*

Как вы определяете кто заслуживает внимания,а кто нет? Запомните раз и навсегда, 99 процентов вас вызывают не для того,чтобы поговорить, а потому что плохо. И никогда в России ещё не было как в США звонят все в 911, при вторжении 58 армии в Грузии
ю,когда CNN вышли с заголовком - Russians in Georgia. Вы этого не испытывали как то то испытывали экстренные службы США в 2008. Поэтому сидите и работайте тихо. Наш народ не бежит звонить,иначе бы вы захлебнулись от звонков,а тем,кому я должен помочь- я помогу и ваше серое фото мне не помешает, идите клятву почитайте)


--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  
greben
post Jun 7 2020, 01:03 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 116



Ответ Андрей81, который лежит с высокой температурой 38,6-39,6°.
Бегом к участковому, пусть дает направление на КТ легких. Дает только участковый, без КТ картина неясная!!!!!!! Если чистые, можно на дому лечиться, если есть поражение, отправят в больницу, там и мазок возьмут. И незамедлительно, не дожидаясь направлений и анализов, начинайте пить Азитромицин (антибиотик), посмотрите противопоказания. Пить Арбидол (противовирусное), пить парацетомол (от температуры), Не ждите, не теряйте время!!!!!!

Profile CardPM
  -1/+1  
ОсаЯ
post Jun 7 2020, 01:28 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(Андрей81 @ Jun 6 2020, 16:03)
Сам лежу с t 38,6-39,6°.Звонил 2 раза в скорую, у них 2 вопроса:- обоняние присутствует? - тяжело ли дышать? Но у меня с этим все в порядке. Просто беспокоит высокая t°, которая ни чем не сбивается. Прошу приехать и сделать укол, т.к дома ни кто не может. Но у них одна отговорка -выпейте таблетку. Второй раз приехали но уже через 9 часов в 3.30 утра. Приписать себе их симптомы я боюсь, т.к положат в больничку к инфицированным. Сегодня уже 6 день с t°, сил нет, опять поднялась до 39.6...
*

Воспаление лёгких именно так и проходит

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/0  
Dilans
post Jun 7 2020, 06:36 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Андрей81 @ Jun 6 2020, 16:03)
Сам лежу с t 38,6-39,6°.Звонил 2 раза в скорую, у них 2 вопроса:- обоняние присутствует? - тяжело ли дышать? Но у меня с этим все в порядке. Просто беспокоит высокая t°, которая ни чем не сбивается. Прошу приехать и сделать укол, т.к дома ни кто не может. Но у них одна отговорка -выпейте таблетку. Второй раз приехали но уже через 9 часов в 3.30 утра. Приписать себе их симптомы я боюсь, т.к положат в больничку к инфицированным. Сегодня уже 6 день с t°, сил нет, опять поднялась до 39.6...
*

Как я тебя понимаю. В больнице что вылечат тоже не факт, в палате нашей все чихают и кашляют, самого заразили хотя ложился без кашля и тепературы. Теперь ещё с этой напастью приходится бороться. В других палатах тоже чихают и кашляют, рты не прикрывают как нарочно, да ещё громко во все услышание. Считай в отделении летает одна инфекция. Тут каждый за себя стал и плевать на ближнего. И смысл такой стал.... ты умри сегодня и сейчас, а я может только завтра....
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Jun 7 2020, 07:31 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Lawyer @ Jun 6 2020, 23:29)
Запомните раз и навсегда, 99 процентов вас вызывают не для того,чтобы поговорить, а потому что плохо.
*
Если меня начнут вызывать - дело вообще швах - к медицине не имею никакого отношения. Разве что лечусь не без помощи медиков. И даже если водителем - прав никогда не имел.
99% (т.е. 1% ложных) - довольно спорная цифра - приходилось видеть и 30-50% ложных вызовов. Как бы то ни было остаюсь при мнении, что ваш совет (пусть даже вы правы с 99%) может привести лишь к изменению вашего числа в сторону уменьшения, т.е. к увеличению ложных вызовов или к понижению шансов быть вовремя "обслуженными" именно нуждающимися (на истину в последней инстанции не претендую). В противовес напомню о существовании ответственности за ложный вызов - но это настолько смешная сумма, что количество оштрафованных, подозреваю, стремится к нулю.

Сообщение отредактировал Anti Fake - Jun 7 2020, 08:55

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/0  
Рассин
post Jun 7 2020, 09:42 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 600



Цитата(Праксис @ Jun 6 2020, 11:45)
"Наши" как ходили кругом и всюду без масок и не сохраняя дистанцию, так и ходят. Посмотрим что будет к концу следующей недели, после Троицы и посещений кладбищей.
*

Стараюсь таких обходить мимо. Маску одеваю всегда.
Profile CardPM
  -1/+2  
Aleks_N
post Jun 7 2020, 10:48 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 954



Цитата(Эни @ Jun 6 2020, 22:43)
с 1-го в Татарстане сняты все ограничения, только маски и перчатки обязали всех носить. Всех, кто без- ходит, выводят из общественных мест, штрафуют без разбору и выписывают административку.
*

blink.gif В Татарстане отменили обязательное ношение масок на улице.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 7 2020, 10:52 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Aleks_N @ Jun 7 2020, 10:48)
blink.gif В Татарстане отменили обязательное ношение масок на улице.
*

ну, по цифрам там уже не так плохо.
да и на улице какой смысл, если не в местах массового скопления?
у нас сегодня +80 и выписано 100

Сообщение отредактировал Penguinator - Jun 7 2020, 10:58

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jun 7 2020, 11:15 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 3 954



Цитата(Penguinator @ Jun 7 2020, 10:52)
ну, по цифрам там уже не так плохо.
да и на улице какой смысл, если не в местах массового скопления?
у нас сегодня +80 и выписано 100
*

По цифрам в Татарстане может и неплохо, но это только цифры. Мне кажется по факту в Татарстане не все так радужно. Играют с цифрами для того что бы перед Москвой хорошо выглядеть.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jun 7 2020, 11:20 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Penguinator @ Jun 7 2020, 10:52)
ну, по цифрам там уже не так плохо.
да и на улице какой смысл, если не в местах массового скопления?
у нас сегодня +80 и выписано 100
*

А что там именно неплохо? Цифры рисуют неплохо это да. Только они совсем что то увлеклись рисунками. Вчера у них 54 и сегодня 54 и позавчера примерно так же. А теперь посмотрите сколько заболевших и выздоровевших. Получатся сегодня заболел но ещё вчера выздоровел, это ли не идиотизм.
Profile CardPM
  0/+2  
Lawyer
post Jun 7 2020, 11:31 
Отправлено #71


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Вирус окружён и скован в котле, сейчас Голикова, Арбидол, и Соколова зажмут его в тиски и зачистят

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 7 2020, 11:35 
Отправлено #72


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Кстати пока там в Москве решаются вопросы полного уничтожения печенегов, Николаев делает своё дело- ездит по районам. В Алатырь, Порецкое съездил,чего не любил делать предшественник и вроде как вопрос с мостом через суру решен, в Аликово съездил..это то,что я видел. Ещё б ему больше решительности, ну например,в вопросе с ярмаркой, надо ее открывать. А в целом,как сейчас модно говорить,в целом, глава пока хорошее впечатление оставляет

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jun 7 2020, 11:38 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Aleks_N @ Jun 7 2020, 11:15)
По цифрам в Татарстане может и неплохо, но это только цифры. Мне кажется по факту в Татарстане не все так радужно. Играют с цифрами для того что бы перед Москвой хорошо выглядеть.
*

ну по статистике смертей у нас все хорошо прям
а если начинаешь считать по коэффициентам по другим странам и регионам, то не очень

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Valentina
post Jun 7 2020, 12:19 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(kljavas80 @ Jun 7 2020, 11:20)
А что там именно неплохо? Цифры рисуют неплохо это да. Только они совсем что то увлеклись рисунками. Вчера у них 54 и сегодня 54 и позавчера примерно так же. А теперь посмотрите сколько заболевших и выздоровевших. Получатся сегодня заболел но ещё вчера выздоровел, это ли не идиотизм.
*

А у нас тоже все стабильно каждый день 80-84 заболевших

--------------------
SPB
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Jun 7 2020, 13:11 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Valentina @ Jun 7 2020, 12:19)
А у нас тоже все стабильно каждый день 80-84 заболевших
*

Но это выглядит правдоподобнее в сотни раз по сравнению с Татарстаном где похоже совсем не оглядывается на рисуемые цифры.
У них вчера заболевших было точно не помню по моему 52. Но плюсуя умерших и выздоровевших получалось что 6 человек сразу же выздоровело. У них выздоравливают не успев заболеть. Вот скажите как можно выздороветь если только заболел? Сильно увлеклись они не обогнали бы выздоровевшие само количество заболевших.
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения