6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии подтверждено 84 новых случая заражения коронавирусом , на 06.06.2020

AutoNews
post Jun 6 2020, 11:09 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



В Чувашии подтверждено 84 новых случая заражения коронавирусом, один человек умер

Общее число заболевших COVID-19 в республике достигло 3 395 человек.
ФотоПрисоединённое изображение

За последние сутки выздоровели 49 человек. В общей сложности переболели коронавирусной инфекцией 1525 человек, еще 16 человек умерли с начала эпидсезона.

Болеют в данный момент 1 854 человека. Индекс распространения коронавируса составляет 0,95.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -9/+2  
Penguinator
post Jun 6 2020, 11:16 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 782



Минобороны не собирается госпиталь в Чувашии построить?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+23  
ufhbr
post Jun 6 2020, 11:32 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 371



Цитата(Penguinator @ Jun 6 2020, 11:16)
Минобороны не собирается госпиталь в Чувашии построить?!
*

В Дагестане построили. Раструбили на всю страну. Выхлоп оказался практически нулевым. Там военные сами по себе, местные - отдельно. Сейчас о нем ничего не слышно.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 6 2020, 11:36 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(ufhbr @ Jun 6 2020, 11:32)
В Дагестане построили. Раструбили на всю страну. Выхлоп оказался практически нулевым. Там военные сами по себе, местные - отдельно. Сейчас о нем ничего не слышно.
*

наши не справляются с ситуацией с самого начала

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+18  
Mailik
post Jun 6 2020, 11:43 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 054



В Чувашии "начали" умирать люди от коронавируса. В апреле статистика смертности не менялась (зависло на 8-ми, на сколько помню). А в июне, когда страна "вышла на плато", общее кол-во смертей стабильно растёт...

Сообщение отредактировал Mailik - Jun 6 2020, 11:44
Profile CardPM
  0/+8  
Праксис
post Jun 6 2020, 11:45 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 698



"Наши" как ходили кругом и всюду без масок и не сохраняя дистанцию, так и ходят. Посмотрим что будет к концу следующей недели, после Троицы и посещений кладбищей.

Сообщение отредактировал Праксис - Jun 6 2020, 11:47
Profile CardPM
  -3/+22  
кошерный доктор
post Jun 6 2020, 11:50 
Отправлено #7


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Троица аукнется ещё. Все выезды в заторах, вот что у людей в головах?

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  -1/+21  
Mailik
post Jun 6 2020, 12:19 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 054



Цитата(кошерный доктор @ Jun 6 2020, 11:50)
Троица аукнется ещё. Все выезды в заторах, вот что у людей в головах?
*

Скорее аукнутся частые походы в магазин за продуктами, походы по гостям, поездки в общественном транспорте. Само нахождение на природе, на кладбище в 50 км от города не представляет особой угрозы для здоровья (вирус на деревьях не растёт). В отличие от совместного распития спиртных напитков всеми родственниками на том же кладбище. Но мух с котлетами я бы всё же не смешивал... Откуда уверенность, что все выезжающие из города на личном авто будут нарушать социальную дистанцию? Многие просто едут на дачу/в деревню, как делали это ранее.

Сообщение отредактировал Mailik - Jun 6 2020, 12:22
Profile CardPM
  -6/+22  
D2MD
post Jun 6 2020, 12:24 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 222



Цитата(Penguinator @ Jun 6 2020, 11:16)
Минобороны не собирается госпиталь в Чувашии построить?!
*

В Красноярске построили.
Поставили несколько палаток 12 местных и раструбили на всю страну, тебе в таких условиях и за сто рублей не захочется находится.. blink.gif Пусть уж лучше нормальные больницы как сейчас pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
nastya82
post Jun 6 2020, 12:30 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 60



Пришла сегодня на КТ, ждала талон 1,5 месяца. Пришла по времени, пока оыормляли документы мои то привезли со стационара мужчину на коляске, потом женщину на каталке. Слова не сказала, сидела ждала, хоть и не особо нравится сидеть в больнице и еле дышать в маске, но всё понимаю. Тут пришла девушка со стационара. Вполне бодрая. Села рядом, я мнительная, встала отошла в сторонку. Слышу что у нее кт грудной клетки, я заволновалась и врачу говорю, что моё время то давно прошло, примите уж меня, девушка то 10 мин и подождет, скольких мне ещё пропускать. На что мне сказали, что я черствая, мол тут решаются вопросы жизни и смерти. Вобщем приняли её, а после пришли делать обработку, с пульвелизатора, стены, двери, всё вокруг, в кабинет я зашла и ходила прям по лужам этого дез раствора.
Я всё понимаю, но почему если у неё подозрение на кв она ходит по коридорам спокойно и садится рядом с другими людьми? Я соблюдаю все меры, с конца марта дома сидим с детьми, и когда так называемое "плато" должна от неорганизованности больницы ни дай бог принести домой ковид. Почему не разделяют доступ тех кто с подозрением на корону и травматических и прочих пациентов?
Profile CardPM
  -2/+43  
mif27
post Jun 6 2020, 12:48 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 373



Цитата(ufhbr @ Jun 6 2020, 11:32)
В Дагестане построили. Раструбили на всю страну. Выхлоп оказался практически нулевым. Там военные сами по себе, местные - отдельно. Сейчас о нем ничего не слышно.
*

Вам религия телепрограмму Россия24 посмотреть мешает (про посмотреть даже не предлагаю)? Или у вас информационный фильтр выставлен?
Крутят как раз сегодня фильм про работу нового военного госпиталя в Дагестане
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Jun 6 2020, 12:50 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(кошерный доктор @ Jun 6 2020, 11:50)
Троица аукнется ещё. Все выезды в заторах, вот что у людей в головах?
*

прощание с митрополитом в храме скорее уж

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+3  
glacial phase
post Jun 6 2020, 13:16 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Neverland



Цитата(nastya82 @ Jun 6 2020, 12:30)
Я всё понимаю, но почему если у неё подозрение на кв она ходит по коридорам спокойно и садится рядом с другими людьми? Я соблюдаю все меры, с конца марта дома сидим с детьми, и когда так называемое "плато" должна от неорганизованности больницы ни дай бог принести домой ковид. Почему не разделяют доступ тех кто с подозрением на корону и травматических и прочих пациентов?
*

По-другому КТ у нас просто не сдашь. Нет отдельных входов, кабинетов только для тех, кто с подозрением или уже больных, специалистов, которые работают со здоровыми и больными, аппаратов и оборудования для тех и других.
Я бы на месте главврача, конечно организовала так: в первой половине дня сдают все здоровые, во второй половине дня - все больные , а после них санобработка. А тут все люди вперемешку. Но у нас мало когда о здоровье и комфорте людей заботились. Рядовые медики все понимают, но ничего не могут поделать , когда руководство ... (слово сами подберете).

--------------------
Profile CardPM
  0/+19  
elik
post Jun 6 2020, 13:16 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(кошерный доктор @ Jun 6 2020, 11:50)
Троица аукнется ещё. Все выезды в заторах, вот что у людей в головах?
*


А что в голове у президента? Детские лагеря открыли, выборы, День Победы, бессмертный полк, потом ЕГЭ и т.д.

Profile CardPM
  -3/+14  
ufhbr
post Jun 6 2020, 13:22 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 371



Цитата(mif27 @ Jun 6 2020, 12:48)
Вам религия телепрограмму Россия24 посмотреть мешает (про посмотреть даже не предлагаю)? Или у вас информационный фильтр выставлен?
Крутят как раз сегодня фильм про работу нового военного госпиталя в Дагестане
*

Ну, да... Именно сегодня и вспомнили наконец. Потому-что ровно месяц как его открыли. За это время там разместили около 100 человек, тогда как только сегодня в Дагестане зафиксировано 156 заболевших. Проделана грандиозная работа. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения