Спирин плати деньги. Не о бизнесе думай в бюджете города , а просто плати, троллейбусы нам горожанам НЕОБХОДИМЫ.
Так он и собирает. Не зря же парковок платных наделал везде, где можно и нельзя.
--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
С Чебоксарского троллейбусного управления взыскали еще 14,7 млн рублей
Ранее Арбитражный суд Чувашии удовлетворил три иска Чувашской энергосбытовой компании, которая судилась с троллейбусниками из-за долгов за электричества.
Суд обязал Чебоксарское троллейбусное управление выплатить энергетикам 14,7 млн рублей. Это долг за электричество, потребленное в сентябре 2022 года.
Напомним, в середине ноября Арбитражный суд удовлетворил первый иск ЧЭСК на 13 млн рублей, в конце декабря – второй искна 13,2 млн рублей, в середине января – третий иск еще на 13 млн рублей. Это долги за электричество, накопившиеся с июня по август прошлого года.
На рассмотрении суда находится еще один иск к троллейбусникам – уже на 17,3 млн рублей.
Нормализовать график ? Зачем же, пусть будет тяп-ляп, а то когда в вечернее время через умный транспорт смотришь нужны номер едет полный маршрут. заходишь в троллейбус "До вокзала" хотя и на табло у нового троллейбуса полный маршрут.... в общем бардак там полный.
А потом удивляются, почему же выручки нет, народа нет в троллейбусах, да потому что в вечернее время уже надежды нет на них, и люди выбирают горящие как спички автобусы-маршрутки, где забивается салон по полной, так как рядом едет троллейбус он в депо, плакать что план по выручке не сделан.
Троллейбусы изжили себя как транспорт? Почему нет выручки? Много альтернативного транспорта. Алё, либо пристрелите эту лошадь, либо обеспечьте полную загрузку прижав конкурентов. Сидят годами сопли жуют.
Троллейбусы изжили себя как транспорт? Почему нет выручки? Много альтернативного транспорта. Алё, либо пристрелите эту лошадь, либо обеспечьте полную загрузку прижав конкурентов. Сидят годами сопли жуют.
У автоваза 20 лет уже конкурентов прижимают, что имеем на выходе? Самые отсталые корыта по заоблачным ценам.
Справедливости ради, качественный общественный транспорт не должен быть окупаемым, это просто не возможно, окупаемы только маршрутки, 2 миллиона за штуку
--------------------
Большевизм - стремление к бОльшему Фонд Золтых Цитат
ога,окадемиев не окончили? Ранее Арбитражный суд Чувашии удовлетворил три иска Чувашской энергосбытовой компании, которая судилась с троллейбусниками из-за долгов за электричества.