3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Приставы опечатали известную в Новочебоксарске автомойку «Нептун»

Infer81
post Apr 7 2020, 09:18 
Отправлено #16


Есть цель, Будет результат!!

Сообщений: 916
Из: Чебоксары



бред полный бред, эти указы Путина и распоряжение Николаева антиконституционны, только при объявлении ЧС их могут штрафовать, а нашем судам срать на Конституцию, как прочем и всей власти!
Profile CardPM
  0/+18  
diman3d
post Apr 7 2020, 09:24 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Infer81 @ Apr 7 2020, 09:18)
бред полный бред, эти указы Путина и распоряжение Николаева антиконституционны, только при объявлении ЧС их могут штрафовать, а нашем судам срать на Конституцию, как прочем и всей власти!
*
почему бы не попробовать подать к властям иски о возмещении убытков? накосячили - надо отвечать.
Profile CardPM
  0/+9  
Spreed
post Apr 7 2020, 09:28 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 208



Мясокомбинаский проезд 4, Акватория тоже работает, и тариф на 100 рублей дороже
Profile CardPM
  -1/+1  
Романт
post Apr 7 2020, 09:47 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 7 552



почему то никто не улавливает логики в действиях властей ?
может по тому что ее нет ?
unknw.gif
а нам нужна нелогичная власть ? bw.gif

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/+1  
FANTOM_777_
post Apr 7 2020, 09:53 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 177



По факту мойки как раз помогают очистить машины от вируса, убивает вирус на поверхности машины и внутри когда моешь коврики что бы зараза принесенная с ног не летела по салону. Дистанция между людьми большая.
Где логика всю страну отправили на самоизоляцию, в чувашии число заболевших растет, больницы закрывают на карантин, и почти все опять вышли на работу unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
Sergei_Yagudin
post Apr 7 2020, 10:01 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 9 522



я бы власти не ругал в этом деле, полностью соглашусь, что у Нептуна большие расстояния между людьми и риск заразиться минимален, но моек много и разного типа, тут нужна гибкость властей и ответственность за бизнес, кто будет разбираться, кто возьмет ответственность? А таких людей днем с огнем не найдешь, дали бы мне власть ,я бы 10 раз подумал прежде чем открыть Нептун
Profile CardPM
  0/0  
Pavlun
post Apr 7 2020, 10:08 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 241



Ага, в то время когда другие мойки работают на полную, почему-то именно эту мойку приставы решили закрыть. Очень подозрительная избирательность у приставов. Мне кажется, у приставов или уровень интеллекта ниже плинтуса в перемешку с раздолбайством, либо личный корыстный интерес.

Сообщение отредактировал Pavlun - Apr 7 2020, 10:09
Profile CardPM
  0/+2  
SEEM
post Apr 7 2020, 10:19 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 744



при чем тут приставы? я их абсолютно не защищаю, но -"Судом индивидуальный предприниматель признан виновным в административном правонарушении по ч.2 ст. 6.3. КоАП РФ (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения)". Приставы всего лишь исполнители, но интересно почему столь выборочно поступает Роспотребнадзор. Обычное рапиздяйство или коррупция? Все мойки самообслуживания работают в Чебах
Profile CardPM
  0/+2  
Негость
post Apr 7 2020, 10:51 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 228



Теперь по старинке что ли? Ведро с водой, губку и во дворе мыть машину. За это раньше штрафовали.
Profile CardPM
  0/0  
Barkadiy83
post Apr 7 2020, 10:56 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 14



А МЕГАСТРОЙ неделю всю работал,всем похбыло!
Profile CardPM
  0/+2  
Pavlun
post Apr 7 2020, 11:25 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(SEEM @ Apr 7 2020, 10:19)
при чем тут приставы? я их абсолютно не защищаю, но  -"Судом индивидуальный предприниматель признан виновным в административном правонарушении по ч.2 ст. 6.3. КоАП РФ (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения)". Приставы всего лишь исполнители, но интересно почему столь выборочно поступает Роспотребнадзор. Обычное рапиздяйство или коррупция? Все мойки самообслуживания работают в Чебах
*


Да конечно, они всего лишь исполнители, но коррупционная составляющая от них также возможна как и от роспотребнадзора, а точнее от конкретных должностных лиц и там и там.
Profile CardPM
  0/0  
Sergei_Yagudin
post Apr 7 2020, 11:27 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 522



Цитата(Pavlun @ Apr 7 2020, 11:25)
Да конечно, они всего лишь исполнители, но коррупционная составляющая от них также возможна как и от роспотребнадзора, а точнее от конкретных должностных лиц и там и там.
*

Ну так же нельзя.....как в старой истории, ложка нашлась, а осадок остался.
зачем писать "возможно"?
Profile CardPM
  0/0  
Lexa21
post Apr 7 2020, 11:55 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 654
Из: плоти



Цитата(sanekm @ Apr 7 2020, 09:08)
А рядом Сантек работает в 3 смены acute.gif
*

конечно, это объект первой необходимости, как и маски
Profile CardPM
  0/0  
Diman90
post Apr 7 2020, 11:56 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 125



П.М.Тарасов. Распространение короновируса в Москве, это результат работы Московского правительства.

Актуально
Profile CardPM
  0/+2  
Lexa21
post Apr 7 2020, 12:02 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 654
Из: плоти



Цитата(Sergei_Yagudin @ Apr 7 2020, 10:01)
я бы власти не ругал в этом деле, полностью соглашусь, что у Нептуна большие расстояния между людьми и риск заразиться минимален, но моек много и разного типа, тут нужна гибкость властей и ответственность за бизнес, кто будет разбираться, кто возьмет ответственность? А таких людей днем с огнем не найдешь, дали бы мне власть ,я бы 10 раз подумал прежде чем открыть Нептун
*

кстати, видел на авито эту мойку продают, наверно владелец обиделся, что его штрафанули, психанул и решил завязать с бизнесом в России
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения