22 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Чувашских медиков поощрят за борьбу с коронавирусом

Нелли Михайловна
post Nov 26 2020, 13:40 
Отправлено #271


Продвинутый

Сообщений: 150



Цитата(yuriyjr @ Nov 26 2020, 12:48)
Люди про терапевтов рассказывают, что те вообще без масок к больным ходят, а вы чего боитесь, какие тесты делаете?
Заявку подавали...неужели это руковотство себе повкололо?
*

Не понимаю вашего сарказма. Кто и что рассказывает про терапевтов не берусь судить. Моя дочь - кардиолог и я волнуюсь за нее и ее коллег. Я знаю, как они работают. Спид, гепатит, ковид... им без разницы - "пашут" как лошади и болеют, как люди... А тест - на ковид, потому. как температура, низкое кислородное насыщение, ломота, боль в горле, потеря обоняния и вкуса и "сил" нет двигаться! И надо доказать, что ты не симулянт!


--------------------
Федорушка
Profile CardPM
  0/+1  
ольга-мышка
post Nov 26 2020, 14:28 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 1 951



Цитата(Shmel @ Nov 26 2020, 10:09)
Ага, которые до медиков не доходят. Или я не прав, поправьте кто медик, напишите реалии.
*


прав конечно.
чтобы эти деньги получить надо 40 раз обить 40 порогов в поликлинике.
должны получить 48 тыс, а выводят к 20 тыс.
я не понимаю- это что, глав врач или министр дает из своего кармана эти деньги??? за что такое отношение к врачу?

Летом написали коллективную жалобу, 2 недели смотрели на нее и только выплатили. каждый врач лично ходил со своим заявлением к главврачу.


Profile CardPM
  0/0  
Shmel
post Nov 26 2020, 15:52 
Отправлено #273


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Цитата(Zvezdushka @ Nov 26 2020, 13:29)
От образования и должность зависит. С медицинским образованием трудится врачебный и средний медперсонал. Младший медперсонал не имеет медицинского образования. Чушь не пишите. Младшие медицинские сестры по уходу за больными и санитарки стационарных отделений получают выплаты в полном объеме. В поликлиниках давно работают уборщики без специального образования. Вот они как раз таки федеральные выплаты не получают.
*

Я пишу как знаю, она младший мед персонал, но не уборщица и не санитарка. Вот как есть.
Profile CardPM
  0/+1  
ExIn
post Nov 26 2020, 15:54 
Отправлено #274


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(Shmel @ Nov 26 2020, 09:06)
А вы извините кто? Вы сможете решить вопрос с заработной платой и начислениями? Я смогу попросить расчётку, для чего это Вам?
*

Расчетку для того, чтобы вам ткнуть в ту строку, где ей начислены выплаты.
Цитата(Shmel @ Nov 26 2020, 09:06)
Если вы простой болтун, то извините.
*

Болтун тут вы, или скорее всего ваша теща.
Цитата(Shmel @ Nov 26 2020, 09:06)
Если она работала с ковидными и ничего не получила, тут правильно сказали, надо бегать и доказывать, а не как Вы сказали по щелчку пальца.
*

Пусть сделает, как обычно поступает младший медицинский и прочий персонал - напишет анонимку во все инстанции на главного врача и бухгалтерию, что ей не выплатили ковидные деньги.
Цитата(Shmel @ Nov 26 2020, 09:07)
Значит вы согласны с утверждением что прикарманивают, так? Вы представляете минздрав?
И насчёт федеральных денег, их воруют только в путь, не нужно тут байки строчить что это нереально
*

На прикарманенные у вашей тещи деньги неделю живет Минздрав Чувашии biggrin.gif
Цитата(Tutsi @ Nov 26 2020, 09:57)
ФЗ с вами не согласен, нет у него понятия медик, но есть медицинский работник.
*

А уборщица РКК «Энергия» им. С.П. Королёва - ракетостроитель.
Цитата(Gera65 @ Nov 26 2020, 11:04)
Между прочим сейчас Путин "разровнял" всех, теперь будут платить по количеству смен.
*

Умная мысля приходит Путину опосля. Еще после Нового года уровняют зарплату всех больниц и врачи из сильно загруженных городских больниц побегут в малозагруженные районные и сельские.
Цитата(Zvezdushka @ Nov 26 2020, 11:29)
От образования и должность зависит. С медицинским образованием трудится врачебный и средний медперсонал. Младший медперсонал не имеет медицинского образования. Чушь не пишите. Младшие медицинские сестры по уходу за больными и санитарки стационарных отделений получают выплаты в полном объеме. В поликлиниках давно работают уборщики без специального образования. Вот они как раз таки федеральные выплаты не получают.
*

Именно так. И младший медицинский персонал не должен смотреть на расчетки врачей, А они жаждут получать как врачи.Для низкоквалифицированных работников как они им платят более чем достойно, выше средней по региону.

Сообщение отредактировал ExIn - Nov 26 2020, 16:04
Profile CardPM
  -5/0  
ExIn
post Nov 26 2020, 16:01 
Отправлено #275


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(ольга-мышка @ Nov 26 2020, 12:28)
прав конечно.
чтобы эти деньги получить надо 40 раз обить 40 порогов в поликлинике.
должны получить 48 тыс, а выводят к 20 тыс.
я не понимаю- это что, глав врач или министр дает из своего кармана эти деньги??? за что такое отношение к врачу?

Летом написали коллективную жалобу, 2 недели смотрели на нее и только выплатили. каждый врач лично ходил со своим заявлением к главврачу.
*

Не знаете сути той проблемы или специально умалчиваете. Путин сказал выплачивать всем одинаково независимо от отработанных часов , а Минздрав России выпустил инструкцию о выплате по отработанным часам. Главный врач должен был на тот момент выплачивать по инструкции или как Путин по телевизору сказал? Вы наверно тоже лечите не по врачебным стандартам, а по интернетным рекомендациям? Потом инструкцию изменили и доплатили. И доплатили не из-за того, что вы толпами ходили к главврачу и писали жалобы и анонимки, а потому, что инструкцию о выплатах ИЗМЕНИЛИ.

Вот будет цирк, когда ковидные выплаты отменят...

Сообщение отредактировал ExIn - Nov 26 2020, 16:02
Profile CardPM
  -4/0  
Shmel
post Nov 26 2020, 16:07 
Отправлено #276


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Цитата(ExIn @ Nov 26 2020, 15:54)
Цитата
Расчетку для того, чтобы вам ткнуть в ту строку, где ей начислены выплаты.

Я ради интереса поинтересуюсь

Цитата
Болтун тут вы, или скорее всего ваша теща.

Может быть научитесь отвечать на вопросы, а то отписками занимаетесь, прям как чинушка из кабинета

Цитата
Пусть сделает, как обычно поступает младший медицинеский персонал - напишет анонимку во все инстанции на главного врача и бухгалтерию, что ей не выплатили ковидные деньги.

Все люди разные, и если в вашем окружении такие, то это дело.
Есть люди чести - выполняющие свой долг.

Цитата
На прикарманенные у вашей тещи деньги неделю живет Минздрав Чувашии  biggrin.gif

Я поздравляю минздрав в этим good.gif

Коррупция в минздраве и кумовство процветает, таких гнилых людей надо ловить и пинками выгонять, и сажать, бесполезные и бестолковые люди.

Сообщение отредактировал Shmel - Nov 26 2020, 16:08
Profile CardPM
  0/+1  
Sem21rus
post Nov 26 2020, 16:23 
Отправлено #277


Пользователь

Сообщений: 35



Давно пора
Profile CardPM
  0/0  
ольга-мышка
post Nov 26 2020, 16:42 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 1 951



Цитата(ExIn @ Nov 26 2020, 16:01)
Не знаете сути той проблемы или специально умалчиваете.  Путин сказал выплачивать всем одинаково независимо от отработанных часов , а Минздрав России выпустил инструкцию о выплате по отработанным часам. Главный врач должен был на тот момент выплачивать по инструкции или как Путин по телевизору сказал? Вы наверно тоже лечите не по врачебным стандартам, а по интернетным рекомендациям? Потом инструкцию изменили и доплатили. И доплатили не из-за того, что вы толпами ходили к главврачу и писали жалобы и анонимки, а потому, что инструкцию о выплатах ИЗМЕНИЛИ.

Вот будет цирк, когда ковидные выплаты отменят...
*


слушай Путина и делай по своему- про это ничего не слышали?

А есть проблема? Путин много чего говорит. Сами и ответили.
Путин- пряник дает, а Минзрав- кнут.
Поэтому и ходили и писали коллжалобу, чтобы получить выплату по новой инструкции. До этого на выплачивали.
Profile CardPM
  0/0  
ExIn
post Nov 26 2020, 16:56 
Отправлено #279


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(ольга-мышка @ Nov 26 2020, 14:42)
слушай Путина и делай по своему- про это ничего не слышали?

А есть проблема? Путин много чего говорит. Сами и ответили.
Путин- пряник дает, а Минзрав- кнут.
Поэтому и ходили и писали коллжалобу, чтобы получить выплату по новой инструкции. До этого на выплачивали.
*

К который раз убеждаюсь, что интеллект среднего медика ниже интеллекта среднего жителя страны. Вы лечите по медицинским стандартам или же по знахарским - подорожником и нашептыванием?

Сообщение отредактировал ExIn - Nov 26 2020, 16:58
Profile CardPM
  0/0  
yuriyjr
post Nov 26 2020, 16:59 
Отправлено #280


Активный

Сообщений: 9 253



Цитата(ExIn @ Nov 26 2020, 15:54)

. Еще после Нового года уровняют зарплату всех больниц и врачи из сильно загруженных городских больниц побегут в малозагруженные районные и сельские.


*

Врядтли, придумают доплаты от мэра или ещё что, и останутся или в Москву убегут. Да и стимулирующие по хозрасчётным в городе больше.
Если толко специальные сельские доплаты какие-нибудь не придумают.
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Nov 26 2020, 19:04 
Отправлено #281


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(ExIn @ Nov 26 2020, 15:54)
уборщица РКК «Энергия» им. С.П. Королёва - ракетостроитель.
*
Это тоже в федеральном законе написано? Ссылкой не поделитесь?
Profile CardPM
  0/0  
Tutsi
post Nov 26 2020, 19:07 
Отправлено #282


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(петрович2008 @ Nov 26 2020, 12:59)
а чего мне бояться после пережитого
*
Вы умерли или очень уверены, что больше ни вам, ни вашим близким не придётся ничего "переживать" и не придётся опять обращаться к этим "покемонам"?
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Nov 26 2020, 19:25 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 1 260
Из: чеб



Цитата(Tutsi @ Nov 26 2020, 19:07)
Вы умерли или очень уверены, что больше ни вам, ни вашим близким не придётся ничего "переживать" и не придётся опять обращаться к этим "покемонам"?
*

к этим покемонам точно не буду обращатся ,есть Врачи у нас в Чебоксарах которые реально могут помочь в такой ситуации (даже на дому)вот им большой поклон , благодаря таким людям не умирают
Profile CardPM
  0/0  
Shmel
post Nov 26 2020, 19:53 
Отправлено #284


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Цитата(Zvezdushka @ Nov 26 2020, 13:29)
От образования и должность зависит. С медицинским образованием трудится врачебный и средний медперсонал. Младший медперсонал не имеет медицинского образования. Чушь не пишите. Младшие медицинские сестры по уходу за больными и санитарки стационарных отделений получают выплаты в полном объеме. В поликлиниках давно работают уборщики без специального образования. Вот они как раз таки федеральные выплаты не получают.
*

Она медсестра, с образованием, и сейчас проходит курсы повышения квалификации. По выплатам за ковидных в расчётке +250 рублей. Не хило да? Вот поэтому эта вся болтовня мне не интересна, будет результат, не будет даже этой темы.
Так что как говорится расходимся, нас снова всех нае...
Profile CardPM
  0/+3  
красная панда
post Nov 26 2020, 21:20 
Отправлено #285


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(ExIn @ Nov 26 2020, 15:54)
Расчетку для того, чтобы вам ткнуть в ту строку, где ей начислены выплаты.

Болтун тут вы, или скорее всего ваша теща.

Пусть сделает, как обычно поступает младший медицинский и прочий персонал - напишет анонимку во все инстанции на главного врача и бухгалтерию, что ей не выплатили ковидные деньги.

На прикарманенные у вашей тещи деньги неделю живет Минздрав Чувашии  biggrin.gif 

А уборщица РКК «Энергия» им. С.П. Королёва - ракетостроитель.

Умная мысля приходит Путину опосля. Еще после Нового года уровняют зарплату всех больниц и врачи из сильно загруженных городских больниц побегут в малозагруженные районные и сельские.

Именно так. И младший медицинский персонал не должен смотреть на расчетки врачей, А они жаждут получать как врачи.Для низкоквалифицированных работников как они им платят более чем достойно, выше средней по региону.
*

Ваши врачи с их запредельными зарплатами появляются возле больных хорошо если на целых 15 минут в день.Остальное время с ковидными проводят именно медсестры и санитары
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения