22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Чувашских медиков поощрят за борьбу с коронавирусом

Shmel
post Nov 26 2020, 10:57 
Отправлено #256


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Цитата(ExIn @ Nov 26 2020, 10:47)
Образование вашей тещи и занимаемая позиция в больнице?
*

Всё деньги распределяются среди своих, поверьте мне я сталкивался с такими теточками в северной клинике , все пальцы в золоте. Я выиграл контракт, который должны были выиграть другие и на встрече с сотрудниками клиники 3 женщины, они как акулы голодные были готовы меня растерзать, так как я наруших их вась вась, и они ничего не получат. В итоге все сделал, но пришлось часть работ отдать их людям.. Вот Вам реальности, эта цепочка построена во всех бюджетных учреждениях, с выплатами также.!
Profile CardPM
  -1/+5  
Нелли Михайловна
post Nov 26 2020, 11:00 
Отправлено #257


Продвинутый

Сообщений: 150



Цитата(nastya82 @ Nov 26 2020, 10:46)
Была у врача, узкого специалиста, ситуация, к нему приходит человек, становится его пациентом, лечит, по ходу дела появляются симптомы ковида, сдают тест, пока делается тест уже время давно прошло и пациент перешёл на дальнейшее лечение других болячек, потом пришёл положительный тест.. Оп, доплату получает терапевт. А тот кто изначально с пациентом работал пролетает как фанера над Парижем. А потом удивляемся, чего это врачи так без энтузиазма работают...
*


А еще интереснее - лежит такой пациент в больнице, его подготавливают к операции, потом оперируют, потом ..... и "вдруг" температура и все вытекающие... Подтверждается Ковид, переводят его в зависимости от состояния в профильное учреждение.... Как вы думаете, кому пойдут начисления? В данный момент очень многие врачи и средний медперсонал болеют и есть довольно тяжелые. Тесты врачи сдают ПЛАТНО! На одного врача, помимо каждодневного труда, есть еще по 4-5 суточных дежурств и 2-3 "рабочих" суббот. Я дочь свою не вижу, а теперь еще и заболела... Душа болит...
Надеялась, что хоть врачей привьют... где там? Привились администрация.... я думаю и доплаты пойдут в их карман!

Сообщение отредактировал Нелли Михайловна - Nov 26 2020, 11:01

--------------------
Федорушка
Profile CardPM
  0/+1  
ExIn
post Nov 26 2020, 11:01 
Отправлено #258


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(Shmel @ Nov 26 2020, 08:53)
Медицинское образование, стаж более 10 лет, младший мед персонал. Я не вижу связки - образование тут при чем? Прямые контакты с ковидными были, зарплата 15000-20000 как была так и осталась. Я не верю во все эти сказки уже давно! Я верю в реалии а не цифры в статистиках, так что ваши старания меня никак не переубедят, да и думаю Вам это ненужно.
*

Медучилище. Она не медик, а работник медицинского учреждения. Медик - это врач с высшим образованием. Их человек 10 из 100 человек больницы. Ваша теща получает выплаты как младший медицинский персонал - не больше и не меньше. Пусть покажет расчетку.
Profile CardPM
  -5/0  
ExIn
post Nov 26 2020, 11:05 
Отправлено #259


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(Shmel @ Nov 26 2020, 08:57)
Всё деньги распределяются среди своих..
*

Это федеральные целевые выплаты, их не прикорманишь.
Profile CardPM
  -1/0  
Shmel
post Nov 26 2020, 11:06 
Отправлено #260


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Цитата(ExIn @ Nov 26 2020, 11:01)
Медучилище. Она не медик, а работник медицинского учреждения. Медик - это врач с высшим образованием. Их человек 10 из 100 человек больницы. Ваша теща получает выплаты как младший медицинский персонал - не больше и не меньше. Пусть покажет расчетку.
*

А вы извините кто? Вы сможете решить вопрос с заработной платой и начислениями? Я смогу попросить расчётку, для чего это Вам? Если вы простой болтун, то извините.
Если она работала с ковидными и ничего не получила, тут правильно сказали, надо бегать и доказывать, а не как Вы сказали по щелчку пальца.
Profile CardPM
  0/+7  
Shmel
post Nov 26 2020, 11:07 
Отправлено #261


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Цитата(ExIn @ Nov 26 2020, 11:05)
Это федеральные целевые выплаты, их не прикорманишь.
*

Значит вы согласны с утверждением что прикарманивают, так? Вы представляете минздрав?
И насчёт федеральных денег, их воруют только в путь, не нужно тут байки строчить что это нереально
Profile CardPM
  0/+2  
Tutsi
post Nov 26 2020, 11:57 
Отправлено #262


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(ExIn @ Nov 26 2020, 11:01)
Она не медик, а работник медицинского учреждения. Медик - это врач с высшим образованием.
*

ФЗ с вами не согласен, нет у него понятия медик, но есть медицинский работник.
Цитата(https://base.garant.ru/20940439/1cafb24d049dcd1e7707a22d98e9858f/)
ФЗ от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Глава 1.
Статья 2.
13) медицинский работник - физическое лицо, которое имеет медицинское или иное образование, работает в медицинской организации и в трудовые (должностные) обязанности которого входит осуществление медицинской деятельности, либо физическое лицо, которое является индивидуальным предпринимателем, непосредственно осуществляющим медицинскую деятельность;


Сообщение отредактировал Tutsi - Nov 26 2020, 11:58
Profile CardPM
  0/+4  
yuriyjr
post Nov 26 2020, 12:04 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 9 258



Цитата(Нелли Михайловна @ Nov 26 2020, 11:00)
А еще интереснее - лежит такой пациент в больнице, его подготавливают к операции, потом  оперируют, потом ..... и "вдруг" температура и все вытекающие... Подтверждается Ковид, переводят его в зависимости от состояния в профильное учреждение.... Как вы думаете, кому пойдут начисления? В данный момент очень многие врачи и средний медперсонал болеют и есть довольно тяжелые. Тесты врачи сдают ПЛАТНО! На одного врача, помимо каждодневного труда, есть еще по 4-5 суточных дежурств и 2-3 "рабочих" суббот. Я дочь свою не вижу, а теперь еще и заболела... Душа болит...
Надеялась, что хоть врачей привьют... где там? Привились администрация.... я думаю и доплаты пойдут в их карман!
*

Зачем врачи сдают тесты, да ещё платно, тем более если из них многие болеют?
Её и других не привили, а они хотели, а то все тут пишут, что сами врачи прививаться не хотят? Неужели вся администрация привилась, и как себя чувствует? Ну вот доказательсво, что безопасно.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Nov 26 2020, 12:05
Profile CardPM
  -1/0  
Нелли Михайловна
post Nov 26 2020, 12:42 
Отправлено #264


Продвинутый

Сообщений: 150



Цитата(yuriyjr @ Nov 26 2020, 12:04)
Зачем врачи сдают тесты, да ещё платно, тем более если из них многие болеют?
Её и других не привили, а они хотели, а то все тут пишут, что сами врачи прививаться не хотят? Неужели вся администрация привилась, и как себя чувствует? Ну вот доказательсво, что безопасно.
*


Зачем сдают платно? Бесплатно - не для них (тестов нет и не будет), а вот если подтвердится, то хоть лечение себе адекватное назначит и "бояться" перестанет (если течение будет не тяжелым.... тьфу-тьфу-тьфу). Она хотела привиться сама. Но, увы!

Сообщение отредактировал Нелли Михайловна - Nov 26 2020, 12:45

--------------------
Федорушка
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Nov 26 2020, 12:46 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



тераевта и ее помощницу покемона которые меня "лечили" точно поощрять не надо ,а надо гнать ссаными тряпками ,чуть не сдох из за них ,фамилии озвучивать не буду ph34r.gif таких наверно 80%
Profile CardPM
  0/+2  
yuriyjr
post Nov 26 2020, 12:48 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 9 258



Цитата(Нелли Михайловна @ Nov 26 2020, 12:42)
Зачем сдают платно? Бесплатно - не для них (тестов нет и не будет), а вот если подтвердится, то хоть лечение себе адекватное назначит и "бояться" перестанет (если течение будет не тяжелым.... тьфу-тьфу-тьфу). Она хотела привиться сама и даже заявку подавала. Но, увы! Я,кстати, тоже подавала заявку. Тщетно....
*

Люди про терапевтов рассказывают, что те вообще без масок к больным ходят, а вы чего боитесь, какие тесты делаете?
Заявку подавали...неужели это руковотство себе повкололо?
Profile CardPM
  -1/0  
Tutsi
post Nov 26 2020, 12:48 
Отправлено #267


Кто? Я?

Сообщений: 11 748
Из: НЧК



Цитата(петрович2008 @ Nov 26 2020, 12:46)
фамилии озвучивать не буду
*
А чего так? Боитесь, что "ещё пригодится водицы напиться"?
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Nov 26 2020, 12:59 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



Цитата(Tutsi @ Nov 26 2020, 12:48)
А чего так? Боитесь, что "ещё пригодится водицы напиться"?
*

а чего мне бояться после пережитого,не хочу я подсирать ей пускай на пенсию уж свалит
поликлиника на ленинского комсомола та что после ремонта
Profile CardPM
  0/0  
Gera65
post Nov 26 2020, 13:04 
Отправлено #269


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(ExIn @ Nov 26 2020, 10:52)
Мифы. Обычные склоки у медиков: кому больше, кому меньше платят, ай-тур-тур.... Путин уравнял всех - одинаково получают и те, кто работал 30 дней с ковидными, и те, что работал полчаса.
*

Между прочим сейчас Путин "разровнял" всех, теперь будут платить по количеству смен.
Profile CardPM
  0/0  
Zvezdushka
post Nov 26 2020, 13:29 
Отправлено #270


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(Shmel @ Nov 26 2020, 10:53)
Медицинское образование, стаж более 10 лет, младший мед персонал. Я не вижу связки - образование тут при чем? Прямые контакты с ковидными были, зарплата 15000-20000 как была так и осталась. Я не верю во все эти сказки уже давно! Я верю в реалии а не цифры в статистиках, так что ваши старания меня никак не переубедят, да и думаю Вам это ненужно.
*

От образования и должность зависит. С медицинским образованием трудится врачебный и средний медперсонал. Младший медперсонал не имеет медицинского образования. Чушь не пишите. Младшие медицинские сестры по уходу за больными и санитарки стационарных отделений получают выплаты в полном объеме. В поликлиниках давно работают уборщики без специального образования. Вот они как раз таки федеральные выплаты не получают.
Profile CardPM
  0/+1  

22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения