12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Вермикомпосты от Garacio , Что/ Зачем/ Как?

ТИля
post Oct 21 2020, 11:53 
Отправлено #106


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Igor Garacio @ Oct 21 2020, 10:43)
Перечитал. Блин, первые признаки старения что ли? Раньше такое в голову не приходило  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Полет нормальный. Это мудрость)))))
Вот что больше всего напрягает в этой садовой суете-это желание на следующий год срочно все пересадить. Будь у меня чуточку мозгов побольше, я бы сначала пригласила знающего человека, чтобы он сделал хотя бы планировку посадок.... Ох, ну разве может хоть кто-то отговорить такую упертую тетку как я от посадки каких-то диковинных растений. А никто, только время и сизифов труд)))
Profile CardPM
  0/+1  
ольга-мышка
post Oct 21 2020, 16:42 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 951



Цитата(Igor Garacio @ Oct 21 2020, 10:43)
Перечитал. Блин, первые признаки старения что ли? Раньше такое в голову не приходило  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Игорь, это всем в голову приходит, когда становишься немного за 30 лет)))
Profile CardPM
  0/+1  
ОсаЯ
post Oct 22 2020, 20:46 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(Igor Garacio @ Oct 20 2020, 13:55)
Подготовка к зиме. Осень 2020.

*

Эх, вам бы план правильный, а то потом...не распутать косу, не вырубить груши.
Обращайтесь, если надумаете

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/+1  
Next Авто
post Oct 23 2020, 11:15 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 3 745



Цитата(ОсаЯ @ Oct 22 2020, 20:46)
Эх, вам бы план правильный, а то потом...не распутать косу, не вырубить груши.
Обращайтесь, если надумаете
*

мне тоже план прав ильный нада blush2.gif

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
Igor Garacio
post Oct 23 2020, 21:42 
Отправлено #110


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(ОсаЯ @ Oct 22 2020, 20:46)
Эх, вам бы план правильный, а то потом...не распутать косу, не вырубить груши.
Обращайтесь, если надумаете
*

Спасибо. Запомнил к кому обращаться. Но пока нужно до весны поработать и определиться сначала с масштабами производства.
Profile CardPM
  0/+1  
Igor Garacio
post Oct 26 2020, 18:03 
Отправлено #111


Продвинутый

Сообщений: 103



Привез биогумус в еще 2 магазина в Новочебоксарске:
1. Магазин "Спутник"
2. Цветочный отдел в магазине "Турист"
Profile CardPM
  0/+1  
Igor Garacio
post Oct 27 2020, 10:39 
Отправлено #112


Продвинутый

Сообщений: 103



Небольшие новости, вдруг кому будет интересно.

1.Есть небольшой остаток некондиции, который мы в биогумус не пустим, но фактически он им является (сырье не подошло нам по физико-механическим свойствам для работы - тяжело обрабатывается) - поэтому непросушенное и непросеенное. Камазов 5 где-то. Если кому-то нужно удобрить по площадям (песок на даче вместо земли например или нужно сделать насыпные высокие грядки) продадим. 15 тысяч за камаз - без стоимости доставки. Это выходит где-то 10-12 кубов.

2. Запустим небольшую акцию до конца ноября: при покупке от 5 мешков биогумуса - цена становится 400 рублей за мешок (мешок 50 литров).

Потом сезон. Акций не будет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

телефон тот же +791706477733 Игорь.
Profile CardPM
  0/+5  
Natalochka
post Oct 27 2020, 20:01 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 27 612



Девочки, пользуйтесь, пока акция. Я воспользовалась и купила 5 мешков биогумуса по акции. Сегодня вечером Игорь мне их и привез. Я очень довольна. Потому что благодаря биогумусу от Игоря-я в этом году была с кучей томатов своих, начиная от рассады своей и заканчиваю огромными для меня томатами с куста.

Сообщение отредактировал Natalochka - Oct 27 2020, 20:02
Profile CardPM
  -1/+4  
Igor Garacio
post Jan 18 2021, 10:46 
Отправлено #114


Продвинутый

Сообщений: 103



Всех поздравляю с Наступившим Новым Годов. Всем здоровья и высокого уровня антител в крови и крепкого иммунитета! good.gif

Мы начали создавать свой сайт:
https://biogumus.kmarket21.ru

Там мы будем выкладывать новости, протоколы испытаний, акции.

Будем признательны за отзывы, они нам очень важны. blush2.gif

Сообщение отредактировал Igor Garacio - Jan 18 2021, 11:05
Profile CardPM
  0/+4  
Igor Garacio
post Feb 16 2021, 11:48 
Отправлено #115


Продвинутый

Сообщений: 103



Всем доброго дня!
Из последних новостей: мы стали участниками межрегиональной выставки Картофель 2021, которая пройдет 4-5 марта на Контуре. У кого есть желание узнать о нашей продукции или просто поговорить - будем ждать. blush2.gif
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Igor Garacio
post Feb 16 2021, 12:01 
Отправлено #116


Продвинутый

Сообщений: 103



Для садоводов, которые хотят ищут недорогое решение для восстановления плодородия истощенных почв на своих дачных участках или просто хотят внести органику в почву, можем предложить отсев биогумуса с не переработанными фракциями органики (в основном кукуруза из силоса, которой кормят коров). Как отдельной позиции для магазинов у нас она не идет - весной и летом разбирают местные дачники и огородники. Даже не мотоблоках приезжают - грузятся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Говорят, чеснок с кулак размером получается good.gif - сам не видел, врать не буду unknw.gif С апреля будет стоить 150 рублей мешок. Сейчас просто не сезон, поэтому 100 рублей с учетом самовывоза. Ну или можем организовать доставку газелью, при условии, что она оплачивается отдельно. В газель помещается 50-60 мешков.

Отдельно поясню. Это не чистый биогумус - это то, что получается при просейке биогумуса. Слипшиеся комочки биогумуса-сырца, не пеработанная органика. В наличии около 100 мешков, к концу месяца получится еще 40-50 шт. Фото прилагается.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - 20210216_100016.jpg
 - Размер: 1,87мб, Скачано: 16

Сообщение отредактировал Igor Garacio - Feb 16 2021, 12:04
Profile CardPM
  0/+1  
Igor Garacio
post Feb 16 2021, 12:07 
Отправлено #117


Продвинутый

Сообщений: 103



P.S. Если мне не изменяет память, в Чебоксары и Сюктерку привозил. Может расскужут о результат или впечатлениях. Хотя в Сюктерку вроде как по осени привозил.
Profile CardPM
  0/0  
Igor Garacio
post Feb 16 2021, 12:19 
Отправлено #118


Продвинутый

Сообщений: 103



Был на прошлой неделе в испытательном центре компании "OrganicMix". Впечатлений масса good.gif good.gif . Директор очень образованный товарищ. Испытывают все на куче образцов и сравнивают с контрольными образцами, прежде чем выбрать поставщика для своей продукции. Направление хобби-сектор. Вот уж не думал, что коровьими рогами плодородия добиваются wacko2.gif ))) Рыбная мука и прочее. В общем ценник не просто так большой. Для любителей покупать дорогущие семена - это ваша тема. Дорогущие семена легко угробить, покупая грунт за 3 копейки.
Присоединённое изображение:
 - 1e4413cdb8bea9f1b1715ed0e00703e7.jpg
 - Размер: 87,48кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  0/+1  
ольга-мышка
post Feb 17 2021, 16:50 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 1 951



Цитата(Igor Garacio @ Feb 16 2021, 12:19)
Был на прошлой неделе в испытательном центре компании "OrganicMix". Впечатлений масса good.gif  good.gif . Директор очень образованный товарищ. Испытывают все на куче образцов и сравнивают с контрольными образцами, прежде чем выбрать поставщика для своей продукции. Направление хобби-сектор.  Вот уж не думал, что коровьими рогами плодородия добиваются wacko2.gif ))) Рыбная мука и прочее. В общем ценник не просто так большой. Для любителей покупать дорогущие семена - это ваша тема. Дорогущие семена легко угробить, покупая грунт за 3 копейки.
*


Все правильно! Грунт должен быть правильным. Ну и добавки и питание тоже должно быть правильным. Мне понравился ваш грунт. есть с чем сравнить. (Девочкам на работе все хвалюсь, одной 5 литров отсыпала.)
тоже смотрела обзоры и экскурсии многих блогеров-цветоводов. (видимо у них была акция- День открытых дверей).
Profile CardPM
  0/+1  
Igor Garacio
post Feb 18 2021, 19:52 
Отправлено #120


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(ольга-мышка @ Feb 17 2021, 16:50)
Все правильно! Грунт должен быть правильным. Ну и добавки и питание тоже должно быть правильным. Мне понравился ваш грунт. есть с чем сравнить. (Девочкам на работе все хвалюсь, одной 5 литров отсыпала.)
тоже смотрела обзоры и экскурсии многих блогеров-цветоводов. (видимо у них была акция- День открытых дверей).
*

Спасибо за отзыв. Всегда приятно такое. слышать. Сегодня клиент приезжал, фотографиями делился с помидорами за прошлый год. Повторно закупился для рассады. Вот такая особенность товара: меня слушают, но не верят до конца - я продавец, мне надо продать. Сами пробуют, видят результат - вернуться через год)))

Я в Органик Микс ездил чтобы свой продукт на испытания отвезти. Про открытые двери не слышал. Да в принципе таких испытательных центров больше и нет.
Profile CardPM
  0/+1  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения