таля
post Apr 3 2013, 09:42 
Отправлено #61


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



 M В связи с некоторой путаницей в темах, напоминаю: здесь ВОПРОСЫ прохожих к собачникам(смешные или нелепые).
Обсуждение ПРАВИЛ выгула ТУТ.
Недовольные выгулом собак в общественных местах общаются ТУТ.


--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
30 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

частые вопросы прохожих к собачникам , что ответить?

Злата и Ника
post Nov 28 2009, 18:11 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 585
Из:



....про ублюдков...

Гуляет моя сестра с моими...подходит женщина, спрашивает, как порода называется, а она приврать любит ужась, -Поинтер. говоритопубликованное пользователем изображение Женщина: -А-ааа!
На следующий день опять та же жнщина с уважением - поинтеры у-уу!
Через неделю опять спрашивает: - Забыла, как называються? А сестра сама забыла, как говорила: - Итальянская гончая, говорит. Женщина снова: - Да-а!
А я врать не умею, обычно отвечаю: - Метисы, миксы. А потом приходиться долго обьяснять кто с кем, как и зачем... Тут как-то просто решила ответить: -Дворняги. А на меня обиделись: - Нам, говорят, порода понравилась, а вы не говорите, как называется.

Сама как-то спрашиваю у женщины с собачкой, как порода называется:
- Луавазье!
Может правда есть такая порода? smile.gif

Сообщение отредактировал Злата и Ника - Nov 28 2009, 19:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Nov 28 2009, 18:24 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(name-name @ Nov 28 2009, 18:15)
В общем, глупо от вас было ждать, что вы способны извиниться за укус вашей собаки.
*

Так вот где "собака зарыта" Злата и Ника, это оказывается потерпевший за извинениями пришёл.

Далее флудю по теме.

Навеяло... Иду значица со свое собакой, навстречу компания подростков. Тут я невольно стала свидетельницей спора о предполагаемой породе ... , в итоге ребята не пришли к единому мнению, и один посмелее подходит и спрашивает, "скажите, это ведь порода "люди в чёрном"?" Улыбнуло. Нет, говорю, это порода МОПС, но в кино была она. smile.gif

Сообщение отредактировал люся - Nov 28 2009, 18:35

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
demis
post Nov 28 2009, 19:11 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 908
Из: Новчик



На прошдой неделе в моем подъезде произошел такой конфликт с одним "гостем". Поднимаюсь после прогулки с двумя сеттерами и где то между первым и вторым этажем встретились с молодым человеком, который навеселе и слегка загостился- было уже часов 11 вечера. Спрашивает:
-Ну и что будем делать с собаками? Я спускаюсь по лестнице. Вы мне уже не впервые встречаетесь. В прошлый раз тоже с собакой и она ко мне подбежала. Милицию вызывать будем или что будем делать?
- Не провоцируйте собак. Проходите быстрее, я держу собак на поводке.
-Я спрашиваю, что будем делать с собаками?
-Проходите же, я ведь две собаки долго могу и не удержать.
-Да, а они меня не укусят?
И шмыг к выходу, так и хотелось в след молодого песу отпустить, не тронул бы его он это точно, но в следующий раз этот чудик даже под шофе подумает о том, что не стоит цепляться к хозяйке с собаками.


--------------------
От пещеры первобытного человека до кабины космического корабля-таков путь, пройденный собакой.
Profile CardPM
  0/+1  
Nastya&Eva
post Nov 28 2009, 19:18 
Отправлено #65


^^

Сообщений: 2 968



Ну и в очередной раз моё чудо назвали далматинцем..))С её 3-мя пятнами..Х))

И ещё религиозная фанатичка пристала..(Не буду больше гулять с Евой в поле у церкви!!) Начала втирать что-то по поводу того, что держать собаку дома- грех. У меня мозги от этой фразы закипели..хДД Но сдержалась.. Х)
Profile CardPM
  0/0  
Злата и Ника
post Nov 28 2009, 20:10 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 585
Из:



Сегодня...
Приходит соседка с низу - очень пожилая женщина, говорит: - Ваши собаки сикают, у меня с потолка течёт! У нас "шары на лоб": - Где, говорим, покажите! Идем, показывает нам ма-аленькое пятнышко вокруг трубы отопления; говорим: - Это конденсат, а наши собаки давно уже не сикают! На что она отвечает: - А наш Рыжик сикает! (У них тоже маленькая собачка, с которой они очень редко гуляют.)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Nov 29 2009, 18:15 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 22 172



[quote=Злата и Ника,Nov 28 2009, 16:54]
Квот моё чудо подпрыгнуло и умудрилось палец у мужчины поймать unsure.gif . А зубы у щенка сами знаете какие - как иголки. Мужчина глаза вытаращил, палец поднял, посмотрел на него....... и побежал blink.gif ,думаю может домой, может в больницу. А женщина посмотрела на меня и сказала: - Ещё раз сдесь увижу - убью! ph34r.gif
Ну а я оборжалась .....до слез!!!

Сообщение отредактировал ЛадМирра - Nov 29 2009, 18:21

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Nov 29 2009, 18:41 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 4 978



blink.gif честно говоря, не вижу ничего смешного. Кусать прохожих никому нельзя - ни злобным свирепым монстрам, ни добродушным миксам, ни взрослым, ни щенкам...
Что такого ржачного-то? человека укусили ни за что...

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+2  
11111
post Nov 29 2009, 18:43 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 4 978



Боюсь, что не передам атмосферы, но я все-таки попробую!

Овражек, лесок, неширокая дорога. По дороге впереди меня идет… как бы это поточнее… промежуточная стадия между интеллигентной пожилой женщиной и старой каргой (далее – старушка). С палочкой. Метрах в пяти от дороги на травке стоит пустая пассажирская ГАЗель, парнишка возится возле ее передней двери. На травке возле ГАЗели дрыхнет английский бульдог. Похрапывает.
Старушка поравнялась с ГАЗелькой и приостановилась. Далее диалог:
- Молодой человек!
- Да-да? (не отрываясь от своего занятия и не поворачиваясь)
- Молодой человек, Ваша собака меня не укусит?
- Нет-нет, не бойтесь, проходите, она не кусается. (так же - не поворачиваясь)
(По старушке видно, что собаку она не боится ни в коей мере. А вот поговорить – хочет. Возможно, даже мораль прочитать современной молодежи)
- А если она меня укусит?
- А если она Вас все-таки укусит,
(молодой человек поворачивается, в одной руке у него трафарет, в другой – кисточка, на водительской двери ГАЗельки, как на борту истребителя, - пять силуэтов сгорбленных старушек. С палочками : ) Последний отличается по цвету - видно, что нанесен только что)
я ей на боку первую звездочку нарисую!

Немая сцена. Занавес.


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+1  
11111
post Nov 29 2009, 18:44 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 4 978



А однажды меня от моей овчарки спасать собирались tongue.gif
Вечерело, зима, на непрохожем пустыре играла с собакой. Ну как играли – естественно, бурно: бегали, прихватывали за одежду, за руки-за ноги, отпинывались, отмахивались руками, вопили-рычали-лаяли. Слышу - мужик орет: «Щас, щас, подожди!», но вроде бы не мне орет. Продолжаем игрища. Краем глаза вижу – выковыривает из сугроба дрын и несется к нам. Игрища прекращаются, замираем, лихорадочно думаю, хватать собаку и ломиться от этого психа или уже не успеваю и нехай показывает, что не зря учили. Мужик тоже останавливается. В общем, выяснилось: он решил, что меня на энтом пустыре злобная собака загрызает. Бежал спасать. Долго смеялись, когда мандраж прошел. А с собачкой он даже сфотографировался - на память smile.gif


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+2  
11111
post Nov 29 2009, 18:46 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 4 978



Некоторые собаки способствуют повышению вежливости и воспитанности народонаселения.
Шла как-то поздно вечером с животной. Зверюшка шебуршилась в кустиках по своим собачьим делам, глянула на подходящих парнишек старшего школьного возраста и снова уползла. И не видно ее со стороны. Просто я иду, прогуливаюсь. Парнишки спросили не особенно вежливо:
- Скока время?
(ни тебе "добрый вечер", ни "соблаговолили бы ли Вы", ни "девушка, Вы необычайно прекрасны при свете луны"...)
Собашка высунулась из кустиков - и необходимость говорить вежливо парнишки прочли на ее шерстяной морде. Исправились мгновенно:
- Простите, Вы не подскажете, сколько время?
Так моя собака несет культуру в массы smile.gif


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+2  
11111
post Nov 29 2009, 18:47 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 978



В парке на скамейке читаю книжку, жду друзей. Со мной - 5-летняя Муха, только что вылинявшая буквально "до основанья, до корней, до сердцевины". Послонявшись вокруг, псина со вздохом (не развлекают, с поводка не спускают, что тут поделаешь?) укладывается на асфальт. Проходивший мимо пожилой мужчина показывает внучке заскучавшую псину: "Смотри, Катенька, это старая собачка. Видишь, у нее шерсть какая тусклая?" - тут Муха заинтересованно вскидывает голову. "А взгляд - как у молодой", - слегка удивленно заканчивает он фразу...


--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
11111
post Nov 29 2009, 18:48 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 4 978



Пару месяцев назад была в частной ветклинике. Порадовалась, ибо автоматически сравнивала с впечатлением от первого посещения ветеринарки - тогда это, конечно же, была государственная ветклиника типа «можно помазать зеленкой, а лучше давайте усыпим».
Впервые в ветеринарку мы пришли втроем – папа, я и спаниеля. Пришли ставить прививку от бешенства.
Доложились до тетки (не женщина, не тетушка, не баба – именно что совковая «тетка» это была). Она открыла амбарную книгу и начала в ней что-то заполнять. Не отрываясь от нее, задала вопрос: «Не мочится?»- «Нет», - хором ответили мы с папой, радуясь первому успеху - спаниеле не было года, но в туалет она ходила исключительно на улице, а значит, судя по вопросу, достойна была получить от государства прививку от бешенства.
Тетка подняла глаза от своей потрепанной тетради и НАСТОРОЖЕННО на нас посмотрела. «Не мочится?» - повторила она вопрос. Приличных советских людей, нас не смущало явное подозрение, сквозившее во взгляде тетки. Мы просто слегка выпрямились, прижали руки по швам и, честно глядя ей в глаза, снова отрапортовали хором: «Нет, не мочится!». В ответном взгляде тетки мы прочитали признаки явного озверения и слегка удивились. Тетка сняла недоумение, повторив свой вопрос в третий раз, на этот раз отчеканив его по слогам: «ФАМИЛИЯ-ИМЯ-ОТЧЕСТВО!!»
Вот такая ветеринария…

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/+1  
ЛадМирра
post Nov 29 2009, 18:48 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 22 172



Иду как то вечером с прогулки, скользко. Навстречу мужик "под мухой", но не хватило видать, тащиться в забегаловку, которую мы уже прошли. Мужик разглядев нас , слегка притормозил.
Я тоже решила в сторону сдать, что б его пропустить. Как только мы начали удаляться-вслед нам мысли свои озвучил :
- Идите идите!!! А то всех твоих собак перебью.
Видать от шока оправился, осмелел.


И еще случай. Мы вечно проходим где некоторые личности ходят причащаться.Это у нас к прод. магу такой пристрой сообразили.
Пересекаем тротуар, наперерез нам к пристрою направляется мужик пожилой "наполуготовности" состояние. Увидел нас, встал как вкопанный и стал довольно громко гавкать на разный манер.
Что тут скажешь!

Другой раз, зашла в крытый рынок (к знакомой надо было) с собаками. Лада в наморднике, малая(щенок бульдога) на поводке. Стою со знакомой разговариваю.
Проходит мимо женщина и удивленно с испугом спрашивает:
- Она что, у вас кусается?

Люди народ интересный.Оденешь намордник-значит собака крокодил, жрет всех и вся. Страшно. Особое внимание.
Не одеваешь - ....как посмел? .
Хотя не позволяю себе заходить в общ. места без него нелюбимого.

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Nov 29 2009, 18:58 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(11111 @ Nov 29 2009, 18:41)
blink.gif честно говоря, не вижу ничего смешного. Кусать прохожих никому нельзя - ни злобным свирепым монстрам, ни добродушным миксам, ни взрослым, ни щенкам...
Что такого ржачного-то? человека укусили ни за что...
*

Так то оно так, конечно. Но щен же, видно ведь . Им скидка. У самой недавно были щенки , крокодильчики. Свежо в памяти , зубки ихние.
Как придут друзья, так вот типа того парня-глаза округляются. Вот и смешно. Золовка с ногами на диван забралась от них, а они от радости прыгают и заодно кусают. Это у них такое общение неразумное было. Потом прошло. Да много чего вспомнить ржачного внутри хаты. Правда на улице никого не кусали.

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Nov 29 2009, 19:05 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(11111 @ Nov 29 2009, 18:48)
слогам: «ФАМИЛИЯ-ИМЯ-ОТЧЕСТВО!!»
Вот такая ветеринария…
*

Или день у меня такой сегодня - опять до слез....!!!! Об....ась.

Сообщение отредактировал ЛадМирра - Nov 29 2009, 19:07

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения