jan
post May 31 2008, 10:31 
Отправлено #1006


буду

Сообщений: 19 874



Площадки для выгула собак в Чебоксарах - Список

Цитата(ШЕР)
Да нет такого закона, а если есть, в студию(он по моему только по Москве).

ПРАВИЛА СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В ГОРОДЕ ЧЕБОКСАРЫ
Profile CardPM
  0/+4  
153 Страницы « < 66 67 68 69 70 > »   
Ответить Создать тему

О выгуле собак, о местах выгула и других правилах , Осторожно, в теме - злостный модератор!

Nastya&Eva
post Apr 2 2013, 21:17 
Отправлено #1007


^^

Сообщений: 2 968



Цитата(bmw71 @ Apr 2 2013, 22:14)
А почему ваши собаки засрали весь город хуже лошадей? Убирайте что ли за ними, по чесноку дермище ваших любимых достало.
*

Ммм, некрофилы появляются. biggrin.gif
Отвечают на сообщения 5-летней давности. good.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Громозека
post Apr 2 2013, 21:26 
Отправлено #1008


Завсегдатай

Сообщений: 533



Цитата(bmw71 @ Apr 2 2013, 22:14)
А почему ваши собаки засрали весь город хуже лошадей? Убирайте что ли за ними, по чесноку дермище ваших любимых достало.
*


А почему у Вас есть время обращать внимание на это и писать об этом?
Думать не о чем? Дел никаких нет? Ходите по улице и тупо таращитесь на землю?
Смотрите наверх там небо!

--------------------
Всё бесполезно! Я ЖЕЛЕЗЯКА !
Profile CardPM
  -1/+5  
Громозека
post Apr 2 2013, 21:32 
Отправлено #1009


Завсегдатай

Сообщений: 533



Цитата(Nastya (EVA) @ Apr 2 2013, 22:17)
Ммм, некрофилы появляются.  biggrin.gif
Отвечают на сообщения 5-летней давности.  good.gif
*


Это по другому называется!
Копрофагия (от греч. κόπρος — навоз, фекалии и греч. φάγειν — есть) — поедание животным собственных или чужих экскрементов.
У человека — сексуальная девиация, при которой вкусовым фетишем служит вкус кала.

Каждую весну такие люди появляются! Обострение ! biggrin.gif


--------------------
Всё бесполезно! Я ЖЕЛЕЗЯКА !
Profile CardPM
  -1/+8  
Nastya&Eva
post Apr 2 2013, 21:44 
Отправлено #1010


^^

Сообщений: 2 968



Громозека, я про некропостинг. pardon.gif
Сообщение-то давно "умерло".
Так что тут сразу 2 в одном!
Profile CardPM
  -1/+1  
Катя и Кэти
post Apr 2 2013, 21:45 
Отправлено #1011


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(bmw71 @ Apr 2 2013, 22:14)
А почему ваши собаки засрали весь город хуже лошадей? Убирайте что ли за ними, по чесноку дермище ваших любимых достало.
*

А почему ваши машины изуродовали все газоны нашего,когда то зелёного,города?
На газоне,где я выгуливаю собак и убираю за ними какашки - "законно" на экологической стоянке стоят около 8-ми машин и "незаконно" - примерно столько же .
И вот вывела я своих цвергов,все сделали свои дела,а Аслан умудрился присесть перед бампером машины,стоящей на газоне,да ещё и разогревающейся со всеми амбре(в салоне сидит автовладелец).
Я убираю в пакет все кучки трёх собак и принципиально оставляю "шедевр" Аслана под колёсами Ауди.Этот нахал выходит из своей кастрюльки с болтиками и говорит:
- А здесь вы не хотите убрать за своей собакой?
Я : - Нет,мне мешает ваша машина.
Он:- От ваших собак невозможно к машине подойти,всё в г...не.
Я: - Есть место ,где собаки не засрут вашу машину - автостоянка,там мои собаки не гуляют!!!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+3  
bmw71
post Apr 2 2013, 21:53 
Отправлено #1012


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Катя и Кэти @ Apr 2 2013, 22:45)
А почему ваши машины изуродовали все газоны нашего,когда то зелёного,города?
На газоне,где я выгуливаю собак и убираю за ними какашки - "законно" на экологической стоянке стоят около 8-ми машин и "незаконно" - примерно столько же .
И вот вывела я своих цвергов,все сделали свои дела,а Аслан умудрился присесть перед бампером машины,стоящей на газоне,да ещё и разогревающейся со всеми амбре(в салоне сидит автовладелец).
Я убираю в пакет все кучки трёх собак и принципиально оставляю "шедевр" Аслана под колёсами Ауди.Этот нахал выходит из своей кастрюльки с болтиками и говорит:
- А здесь вы не хотите убрать за своей собакой?
Я : - Нет,мне мешает ваша машина.
Он:- От ваших собак невозможно к машине подойти,всё в г...не.
Я: - Есть место ,где собаки не засрут вашу машину - автостоянка,там мои собаки не гуляют!!!
*

Браво, браво. Только нам бесколесным бессобачникам от вашего диалога легче не становиться. По вашей логике если меня достали и те и другие - нам простым людям остается подкидывать говнецо под ваши двери. С этой весны стал понимать почему в развитых странах с хозяев собак берут нехилые налоги.
Profile CardPM
  -1/+1  
Natashka
post Apr 2 2013, 21:54 
Отправлено #1013


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



bmw71, пока что я всего лишь почистила ваши какашки хамские посты. Продолжите вещать в той же манере - отправитесь вслед за своими сообщениями в космос. Модератор.

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/+3  
bmw71
post Apr 2 2013, 21:58 
Отправлено #1014


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Natashka @ Apr 2 2013, 22:54)
bmw71, пока что я всего лишь почистила ваши какашки хамские посты. Продолжите вещать в той же манере - отправитесь вслед за своими сообщениями в космос. Модератор.
*

А как же право на мнение. Да и кого здесь оскорбили, по факту написал о грязных делишках собачек. Разве это не так. В Европе подчищают за своими питомцами, что здесь оскорбительного если вы их любите?
Кроме того я пишу о наших проблемах города, может у вас в Новчике таких проблем нет, у нас в Чебах от собачьих фекалий грязно и неуютно.
Да и тема вроде называется "Частые вопросы прохожих к собачникам, что ответить?". Вот я вам и задаю вопрос, когда мы перестанем ходить по какам в нашем городе? Кто здесь оскорбился на вполне адекватный вопрос? А вот Вы меня оскорбили идентифицируя мои посты с фекалиями. Не обратится ли мне в администрацию форума?

Сообщение отредактировал bmw71 - Apr 2 2013, 22:09
Profile CardPM
  -1/+1  
Катя и Кэти
post Apr 2 2013, 22:04 
Отправлено #1015


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(bmw71 @ Apr 2 2013, 22:53)
Браво, браво. Только нам бесколесным бессобачникам от вашего диалога легче не становиться. По вашей логике если меня достали и те и другие - нам простым людям остается подкидывать говнецо под ваши двери. С этой весны стал понимать почему в развитых странах с хозяев собак берут нехилые налоги.
*

Я согласна платить налоги за своих собак - это без проблем!
Я,сударь,убираю за своими собаками во время прогулок,рассказанный мой случай - лишь исключение,меня достали беспардонные автолюбители!!!
Может ,если мы,собаковладельцы,начнём платить налоги(которые с нас Государство,пока,не спаршивает),то мы тоже сможем "посылать" всех остальных,как это делают сейчас автовладельцы?

Сообщение отредактировал Катя и Кэти - Apr 4 2013, 06:51

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+2  
Natashka
post Apr 2 2013, 22:07 
Отправлено #1016


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(bmw71 @ Apr 2 2013, 22:58)
А как же право на мнение.
*

либо высказываете свое мнение так, чтобы не хамить оппонентам, либо держите его при себе. третий вариант также возможен и это не что иное, как бан. Модератор.


--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/+3  
bmw71
post Apr 2 2013, 22:11 
Отправлено #1017


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Катя и Кэти @ Apr 2 2013, 23:04)
Я согласна платить налоги за своих собак - это без проблем!
Я,сударь,убираю за своими собаками во время прогулок,рассказанный мой случай - лишь исключение,меня достали беспардонные автолюбители!!!
Может ,если мы,собаковладельцы,начнём платить налоги(которые с нас Государство,пока,не спаршивает),то мы тоже сможем "посылать" всех остальных,как это делают сейчас автовладельцев.
*

А с какой кстати Вы имеете право посылать людей и за что ? Откуда у Вас на это моральное право?
Profile CardPM
  -3/+1  
bmw71
post Apr 2 2013, 22:13 
Отправлено #1018


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Natashka @ Apr 2 2013, 23:07)
либо высказываете свое мнение так, чтобы не хамить оппонентам, либо держите его при себе. третий вариант также возможен и это не что иное, как бан. Модератор.
*

Каким словом и кого я здесь оскорбил, не перегибаете палку? Перечитайте внимательно переписку и извинитесь. Вы мне в открытую угрожаете за то что я выразил мнение не схожее с вашим мнением. А это уже похоже на единоличную диктатуру в свободном пространстве нашего форума, что противоречит общим единым принципам свободы и права выражения мнения на форуме "На связи". Если так пойдет дело, то придется вопрос вынести на суд общественности.

Сообщение отредактировал bmw71 - Apr 2 2013, 22:20
Profile CardPM
  -1/+1  
Катя и Кэти
post Apr 2 2013, 22:18 
Отправлено #1019


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(bmw71 @ Apr 2 2013, 23:11)
А с какой кстати Вы имеете право посылать людей и за что ? Откуда у Вас на это моральное право?
*

А кого и куда я посылала?
Я с моими собаками не нарушаю никаких законов РФ.
Я собираю какашки моих собак с газонов,моя собака,крупная и агрессивная гуляет в наморднике и на поводке.Ну и кого и куда я посылаю?

Сообщение отредактировал Катя и Кэти - Apr 2 2013, 22:22

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
IrVik
post Apr 2 2013, 22:18 
Отправлено #1020


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(bmw71 @ Apr 2 2013, 22:53)
Браво, браво. Только нам бесколесным бессобачникам от вашего диалога легче не становиться. По вашей логике если меня достали и те и другие - нам простым людям остается подкидывать говнецо под ваши двери. С этой весны стал понимать почему в развитых странах с хозяев собак берут нехилые налоги.
*

В развитых странах и с беколесных бессобачников за брошенный окурок впаяют веселенький штраф,а у нас "простые люди" загадили все похлеще собак,лошадей и стада мамонтов,вместе взятых fool.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Natashka
post Apr 2 2013, 22:30 
Отправлено #1021


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



bmw71, в порядке исключения делаю вам еще одно последнее китайское предупреждение, а именно: хамство на форумах запрещено, обсуждение действий модератора запрещено. Ваши посты с переходом на личности я удалила, если хотите оспорить - добро пожаловать в службу поддержки, там администрация форумов даст оценку вашим удаленным мною сообщениям. Модератор.

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -1/+1  

153 Страницы « < 66 67 68 69 70 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения