17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Дебетовую карту какого банка посоветуете , где выгоднее, бытрее, проще?

Master_man
post Oct 4 2007, 21:48 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Gangsta[Dreamkiller] @ Oct 4 2007, 17:48)
Вот, именно, по этой причине мой выбор пал на Сберкарту...Имеется ввиду поездка по России...
*


Вот как раз поэтому не бери сберкарт. Они в других регионах дерут комиссии даже в своих банкоматах, а ВТБ24 не берет, к тому ж он есть тож почти везде. Но самое главное в ВТБ - это партнеры: АвтовазБанк, СвязьБанк и ВАЩЕ главное можно без процентов снимать в любом отделении почты ph34r.gif

--------------------
Никогда не сдавайся))
Если идти все время в одном направдении, в итоге вернешься туда откуда пришел(( Лао Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Oct 4 2007, 22:58 
Отправлено #47


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Цитата(Master_man @ Oct 4 2007, 22:48)
Вот как раз поэтому не бери сберкарт. Они в других регионах дерут комиссии даже в своих банкоматах, а ВТБ24 не берет, к тому ж он есть тож почти везде. Но самое главное  в ВТБ - это партнеры: АвтовазБанк, СвязьБанк и ВАЩЕ главное можно без процентов снимать в любом отделении почты ph34r.gif
*


Не бери?ты хочешь сказать мне при оформлении наплели что процентов по России не берут... huh.gifОткуда такая информация?
Основным нашим условием оформления этой карты и было - безпроцентное снятие бабла в регионах России...

--------------------
Success for life... Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
Master_man
post Oct 5 2007, 05:03 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 259



Тарифы то сам смотрел, договор читал? Сказали, хм. Зачастую работники банков сами не знают подробностей тарифов и прочих заморок со своими же продуктами((((
Лезем на сайт сбера товарищ!! www.sbrf.ru А постить сюда тарифы не буду.

--------------------
Никогда не сдавайся))
Если идти все время в одном направдении, в итоге вернешься туда откуда пришел(( Лао Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Guest_ZlyddeN_*
post Oct 5 2007, 05:19 
Отправлено #49


Unregistered





прошлой весной лично снимал деньги с чипованой Сберкарты в Мск сберкассе - берут комиссию 3%
  0/0  
tatyen
post Oct 5 2007, 11:32 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



При снятии в банкоматах Сбера в других регионах комиссия 1%. Когда сто рублей снимаешь - рупь и не жалко вроде. А когда 100-200 тыщ надо снять? вот уже и жаба начинает душить...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Oct 5 2007, 18:23 
Отправлено #51


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Цитата(Master_man @ Oct 5 2007, 06:03)
Тарифы то сам смотрел, договор читал?
*


Сквозь пальцы и что? wink.gif
Цитата(Master_man @ Oct 5 2007, 06:03)
Зачастую работники банков сами не знают подробностей тарифов и прочих заморок со своими же продуктами((((

Вот это-то и беспокоит... mad.gif

--------------------
Success for life... Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
АЗИЗbyЧИК
post Oct 6 2007, 17:03 
Отправлено #52


Йа Акапулько)))

Сообщений: 282



Пользовался и пользуюсь сбербанковской картой.Денюжку ложил, снимал.Какие%,куда%,зачем,в филиалах сбербанка %-ов не заметил huh.gif

--------------------
"Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной,-всё то же,что черпать воду решетом,от всех троих избавь нас Боже"
Profile CardPM
  0/0  
Taurus
post Oct 6 2007, 17:31 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 874
Из: vk.com/ieccheboksary



Цитата(АЗИЗbyЧИК @ Oct 6 2007, 18:03)
Пользовался и пользуюсь сбербанковской картой.Денюжку ложил, снимал.Какие%,куда%,зачем,в филиалах сбербанка %-ов не заметил huh.gif
*



У меня тоже есть карта от Сбербанка, и я тоже не замечаю никаких процентов, но лишь потому, что снимаю наличные с этой карты исключительно в чебоксарских банкоматах банка.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Oct 6 2007, 17:41 
Отправлено #54


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(Taurus @ Oct 6 2007, 18:31)
У меня тоже есть карта от Сбербанка, и я тоже не замечаю никаких процентов, но лишь потому, что снимаю наличные с  этой карты исключительно в чебоксарских банкоматах банка.
*



А карточка была Чувашским ОСБ эммитированна? Тогда и вопросов быть не может.
Profile CardPM
  0/0  
Hummer
post Oct 6 2007, 19:15 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 523
Из: МСК-ЧЕ



у меня 2 карточки сберкатра сбербанка и втб 24... По ВТБ 24 сказали без комиссии по России снимать можно деньги.... пока не пробовал)) Сбербанк снимал в Москве.... банкомат карточку не принял)) пришлось искать филиал банка... Взяли комиссию за снятие то 10 или 15% уже не помню sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Taurus
post Oct 6 2007, 20:27 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 874
Из: vk.com/ieccheboksary



Цитата(Crafty @ Oct 6 2007, 18:41)
А карточка была Чувашским ОСБ эммитированна? Тогда и вопросов быть не может.
*



Да, карточку получал здесь.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Oct 7 2007, 10:12 
Отправлено #57


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Цитата(Leomix)
Всем спасибо. Заведу себе ВТБ 24, надеюсь с нее не снимают процент за использование


Снимают не процент, а годовую плату за обслуживание.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Oct 7 2007, 13:11 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 6 729



Цитата(kurzman @ Oct 7 2007, 11:12)
Снимают не процент, а годовую плату за обслуживание.
*


сколько снимаюткто знает и как снимают, каким образом, не разбираюсь вообще, и кто подскажет где можно заказать эту карту, куда ехать нада?

еще такой вопрос: моему знакомому переводят деньги из дальнег города России, если не ошибаюсь деньги переводят из Траст банка сюда. Вот какую карту завести сбербанка или ВТБ 24? я так понимаю так как деньги переводят их чужого банка то процент полюбому снимут?
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Oct 7 2007, 13:59 
Отправлено #59


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Все вопросы снимутся после прочтения тарифов на их сайте. Совсем люди обленились...

Для получения перевода абсолютно не важно, в каком "другом" банке счет (карточный или нет, не важно). За перевод платит отправитель. И вот ему будет удобно, если он будет отправлять из того же банка, где открыт ваш счет, поскольку во многих банках внутрибанковский платеж бесплатен или дешевле внешнего.

Либо второй вариант - годится для не случайно знакомых людей при необходимости делать переводы регулярно - отправитель денег может открыть себе простейшую карточку в банке, банкоматы которого по картам своего банка не берут комиссию в регионе, отличном от региона выдачи карты. Таковы, для примера, ВТБ24, Юниаструм. Затем эта карта отправляется почтой получателю, а он здесь в банкомате этого же банка снимает с нее деньги. Для этих целей лучше открыть электронную карту (Visa Electron, Mastercard Electronic, Cirrus/Maestro).

Сообщение отредактировал kurzman - Oct 7 2007, 14:01
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Oct 10 2007, 16:24 
Отправлено #60


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



У меня 3 карты, думаю это оптимальный вариант.
1. СБЕРКАРТ - удобна в системе сбербанка, принимают во многих точках, много банкоматов, лимит на снятие 150 тыс. в сутки без комиссии, свыше 150 тыс. - 0,5% от суммы. Перевод на сберкнижку крупых сумм и последующее снятие без комиссии.
2. "VISA GOLD" UNIASTRUM (дебетовая) - повышенные проценты на остаток (7% годовых), лимит на снятие 200 тыс. в сутки. Принимают во многих торговых точках, снятие в банкоматах банка по России без комиссии. Деньги на счет карты могут положить в любом филиале банка.
3. "MASTER CARD STANDARD" AVANGARD (кредитная) - удобная заначка на всякий случай. Есть льготный период когда %% за кредит не начисляются. Много точек где принимают карту к оплате. Есть интернет-банкинг с возможностью оплаты сотовых и пр. Кредитный лимит могут повысить в случае своевременных плтежей.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: