17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Дебетовую карту какого банка посоветуете , где выгоднее, бытрее, проще?

AKA
post Oct 7 2006, 10:59 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 082



Я не совсем в курсе этих дел, нужна пластиковая карта (и соотв. счет в банке?) куда будут перенаправлятся электронные деньги с целью получения уже живых. Вроде бы такие карты называются дебетовые.
Хотелось бы процент за снятие пониже. Спасибо.

--------------------
Вечерами Надежда Константиновна любила играть на пианино, а Владимир Ильич ей подпевал.
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Oct 8 2006, 06:44 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 386



сбербанк
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Oct 8 2006, 09:32 
Отправлено #3


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Для целей снятия денег сбербанковская лучше - поскольку у них в Чебоксарах банкоматов больше всех. Процента за снятие не будет, если снимаете в "родном" банкомате. Берите Сбербанк - VISA Electron. Единственный платеж - 120 рублей в год за обслуживание.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Oct 11 2006, 10:26 
Отправлено #4


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 998
Из: Чебуречной



http://vtb.ru

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
AKA
post Oct 11 2006, 18:31 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 082



спасиб, а чем Виза Электрон лучше Сбреркарты?

--------------------
Вечерами Надежда Константиновна любила играть на пианино, а Владимир Ильич ей подпевал.
Profile CardPM
  0/0  
Dee
post Oct 11 2006, 20:34 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 069



AKA, наверное большей распространенностью, т.е. там где примут электрон могут не принять сберкарту.
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Oct 11 2006, 21:46 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



сделал нахаляву в юниаструме виза голд, по рекламной акции

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
birzhevik
post Oct 13 2006, 12:59 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 812
Из: Москва



Раньше пользовался ВТБ помоему виза электрон, очень удобно было и банкоматов хватает и за обнал 0 в любом банкомате страны. Но потом переехал и мне удобней стал БМ, то же такую же карту, банкоматов мало, но зато обнал бесплатно и рядом с работой, но я никак не могу понять разве виза электрон можно использовать для расчетов в магазине Рамстор?

--------------------
бай / селл
Profile CardPM
  0/0  
bagart_@inbox.ru
post Oct 13 2006, 14:49 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 412



я уже забил на оплату по карте. пробывал в Чебах в берёзке - ничего не вышло.
в Рамсторе хз.
ЗЫ: и почему банкоматов мало. и в чеба прилично много и в Москве в метро вне конкуренции!


--------------------
железо с доставкой до ЧЕБ/НЧК(каждую неделю).
только СМС: +79262895909 (Московский номер)
или в ICQ: 334065248
или в ящик по нику bagart_@inbox.ru
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Oct 13 2006, 16:49 
Отправлено #10


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Цитата(birzhevik)
разве виза электрон можно использовать для расчетов в магазине Рамстор?
А почему нельзя? Насколько я помню, карты Виза Электрон предполагают обязательную электронную (он-лайн) авторизацию суммы. Терминалы Рамстора это делать позволяют.

Проблема с Электроном может быть лишь в мелких магазинах, где нет терминала, и оплату по картам принимают, делая на бумаге слип (слепок выдавленных на карте реквизитов) для последующей обработки банком. Но в таких магазинах на входе и нет логотипа "Электрон".
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Oct 13 2006, 17:53 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 9 253
Из: Чебоксары



Визу Электрон принимают к оплате во всем мире, в отличие от Сберкарт.
Пользуюсь год, очень нравится.
Profile CardPM
  0/0  
AKA
post Oct 14 2006, 18:38 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 082



да, два раза собирался сделать её в сбербанке - не получилось, то им нужно строго ксерокопию паспорта (почему настоящий не хотят смотреть - для меня осталось загадкой и почему бы им там не поставить ксерокс если им так необходима ксерокопия чтобы клиенты не бегали туда-сюда по 20 раз??? его в том районе не найти поблизости же - около ЖД вокзала, изза этой байды я потерял около часу времени, абсолютно впустую) то в субботу к ним нельзя. один чел которого я спросил можно ли мне у них заказать сию штукенцию (СБ на студгородке) сказал что только на московском проспекте это делают...да уж...даже я знаю что и на околовокзальном СБ их выдают, короче совковое обслуживание там ещё живет и процветает, никакого желания туда идти в третий раз нет.

схожу и возьму нахаляву в Юниаструме, благо банкоматов обещают поставить, да и рядом с домом...

--------------------
Вечерами Надежда Константиновна любила играть на пианино, а Владимир Ильич ей подпевал.
Profile CardPM
  0/0  
Коржик
post Oct 14 2006, 19:15 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 073



Пользуюсь дебетной картой Банка Москвы 1 год, никаких нареканий не вызывает, и в отличие от Сбербанка -никаких очередей у банкомата:)
Profile CardPM
  0/0  
R&K
post Oct 14 2006, 21:41 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 883
Из: Москва



Недавно открыл себе карту ВТБ Мастеркард стандард, выбирал из разных банков: СБ, Банк Москвы, Ситибанк и др. банки. Самые выгодные условия в Москве ИМХО оказались у ВТБ.
Profile CardPM
  0/0  
Trotsky
post Oct 17 2006, 00:39 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 262



В Росбанке:
открываете счет (150 руб для карт Maestro, 200 руб - для VISA), максимум через 2 недели изготавливается карта (бесплатно). Снятие в банкоматах Росбанка без комиссии (на данный момент в Чебоксарах банкомата - в центральном офисе на Урицкого 12 и в Шупашкаре, до конца следующего года в плане открытие по Чебоксарам и Новочебоксарску 9 банкоматов), снятие наличных в сторонних банкоматах - 1% (минимум 80 руб).
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: