23 Страницы « < 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

черный юмор , почему нет?

slifffka
post Mar 27 2024, 18:18 
Отправлено #316


Жить!Любить!Верить!

Сообщений: 6 152
Из: умительная





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20240327_181821_522.jpg
 - Размер: 122кб, Скачано: 2

--------------------
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона
Хочу, чтобы кто-нибудь жадно сорвал с меня ответственность и грубо вошёл в мое положение.
Profile CardPM
  -3/+1  
pinochetik
post Mar 27 2024, 21:29 
Отправлено #317


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Норвежские лыжницы пожаловались МОК,что при виде российских соперниц у них от воз мущения помимо приступов астмы ещё встаёт *уй.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -4/+5  
pinochetik
post Mar 30 2024, 06:24 
Отправлено #318


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Ехал я как-то сидя в полной маршрутке.И в какой то момент,стоящие бабули начали подначивать меня,чтобы я уступил им место. Я не обращал на них никакого внимания,даже когда кукарекать стала почти вся маршрутка.На своей остановке я спокойно взял костыли и пошел на выход.Маршрутка резко стихла,а я был счастлив,что заткнул их всех и сразу и что им сейчас всем стыдно стало.Только вот,как офигеет спящий дедок,когда проснется и не увидит своих костылей...

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+6  
корвет
post Mar 30 2024, 09:30 
Отправлено #319


Активный

Сообщений: 21 216



Одна белая акула подплывает к дайверу на глубине, спрос ( булькает через жабры):
Ну вот чо вам людям нехватает? Ну нахера в нашу жизнь лезете? Вам чо...лангустов мало? Лобстеров? Всегож дохера...нахерат нас ловите?

Дайвик: Дура блять, вы нам нахуй невпирались...нам нужны тока ваши плавники...мы из них суп варим...и усё...ну а ты вот...сама акула...чего из пищи предпочитаешь?
Людит те нахуй не нужны, эт я и в кино видел...
Да, людей ненавижу...мерзкие, двуличные...но мне их ноги нравятся...откусила нах...

Так то видел где...в монако чтоль? Эти челюстЯ...не из фильма челюсти...а реальные...крокодайл отдыхает....в общем вывод: не лезть туда, где не приглашали.
Как у людей: кашалоты огромных кальмаров жрут...а косатки...спокойно кашалота на куски разрывают...интересно...мирон с лопатой должен подойти...могилу хоть одну его копать заставить, вместо на форумах заседать...мош поумнеет...
Profile CardPM
  -9/0  
корвет
post Mar 30 2024, 09:38 
Отправлено #320


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(pinochetik @ Mar 27 2024, 21:29)
Норвежские лыжницы пожаловались МОК,что при виде российских соперниц у них от воз мущения помимо приступов астмы ещё встаёт *уй.
*

Аугусто, а не помнишь раньше гонки были? Типо субару импреза, мицубиси ланцер? Тип такой ботвы...тока на великах...там париж чот...ну гдет 50 или скока...в общем там повальный допинг..туда сюда ( реальная трансляцияя с трассы)...велосипедисты несутся, один выскакивает на трассу...и надувной шприц себе в жопу тычет...там уш я упал))
Ну гонка легендарная, не на авто, именно на великах...как мля её? Круче любого анекдота...
Тур де франс...вспомнил бленн...надо в эээстонию перееехать...там все тормозааа...


Один мужик дрова рубит...ловко...
Жена там чот крикнуло...мужик обернулся и кисть отрубил...
Жена подбегает...да ща, ща...
Поленницу сложила....
Мужик: ты эта...ладонь мою закопай штоле...
Да щщазз...на растопку пойдёт...

Сообщение отредактировал корвет - Mar 30 2024, 14:16
Profile CardPM
  -6/0  
pinochetik
post Mar 30 2024, 20:41 
Отправлено #321


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



--- Я ни дня не болел,и это потому,что я вел простой,размеренный образ жизни.В возрасте от 20 до 40 лет я ежедневно ложился спать в 9,а вставал в 6 утра.С 8 до 5 я работал,обедал,причем ел незатейливую пищу,а потом час занимался спортом...
--- Извините,а за что вы сидели?

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -1/+3  
summerwine22
post Mar 31 2024, 14:56 
Отправлено #322


Эксперт

Сообщений: 717





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Apr 1 2024, 04:27 
Отправлено #323


Активный

Сообщений: 21 216



Патолог ассистенту:
Нога чот беспокоит в последнее время, какойт дискомфорт...
А: дык в чём проблема? Любую срежем, на ваш вкус...вашу отпилим, новую пришьём...
Отрезали, новую пришили...
Патолог в обувном меряет:
Я не пойму....чо за ботва, как обувь шьют сейчас? Беру 45 размер...одна нога нормально, другой не впихнуть...ну что это?
Продавец замерил линейкой:
У вас какаят аномалия....одна ступня 45 размер, другая 36..такая обувь под заказ...да и...какаят женская у вас ступня...лак вон даже, смотрю...
Profile CardPM
  -6/+2  
корвет
post Apr 1 2024, 05:36 
Отправлено #324


Активный

Сообщений: 21 216



Молодые вделались на мерсе в хлам...мужик живой, жена на том...
Менты, реанимация, все дела...
Где работаете?
Да нигде...
Родители состоятельные?
Нет...мы сироты оба два...
Откуда мерс?
Жена вот почку продала...купили....как там моя любимая?
Ничем порадовать не могу...словом всё...
Как это всё? А вторая почка есть же у неё?


Профессор патолог со студентами ( 10 чел ) над вскрытым:
Вот смотрите...эт печень...эт желудок...эт кишки...самое трудное в нашей работе, это определить...от чего....остальное, дело техники.....бумажки заполнять, словом чистая формальность....самый класс, это разрезать и определить, от чего кони двинул поциэнт...эт спецы высшего класса ток могут....если из вас кто найдется,
отлично автоматом....
Вдруг проф сознание теряет, падает на кафель....студенты подняли на стол...ну чо чо чо....переглядывются...да он сам говорил, что причину надо....10ю скальпелями брюшину вспороли...потрошить начали..
Проф:идиёты...пульс бы хоть пощщупали...


Сообщение отредактировал корвет - Apr 1 2024, 06:02
Profile CardPM
  -7/+2  
pinochetik
post Apr 1 2024, 22:20 
Отправлено #325


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто правила не нарушал.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -1/+3  
корвет
post Apr 3 2024, 13:55 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 21 216



Мужик в одиночке на пожизненном...
Лязг засовов...сейчас к вам придет корреспондент и будет брать у вас интервью.

Здрассьте, я корреспондент центрального тв...хотелось бы взять у вас интервью...вы согласны?

Можно..

Вот одиночное заключение...оно применяется как дополнительное наказание...человек животное социальное...необходимо общение...вы 30 лет в камере одиночке...вижу у вас иконка в углу...то есть вы пришли к раскаянью, замаливаете свой грех? Осознали за что сидите?

Осознал...лень...тупо лень, с самого раннего детства я был очень ленив...вставать по утрам лень, учиться в школе лень..работать лень...вот, в итоге, лень меня привела в эту камеру на пожизненное...

Да я ведь предварительно ознакомился с вашим делом...вы убили жену, тёщу и случайно зашедшую за солью соседку...

Соседка давно надоела со своей солью...всех убил, да...вывез в лес и присыпал ветками на опушке..

Но вот же результаты психолого психологической экспертизы, вы признаны полностью вменяемым...причём лень вообще?

А вот причём...надо было их на мелкие куски порубить и раскидать по всему лесу...и тогда не свалился бы сюда...
Profile CardPM
  -2/+3  
pinochetik
post Apr 4 2024, 13:39 
Отправлено #327


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Если взять ипотеку 4 миллиона,то выплачивать ее 25 лет.А если украсть 4 миллиона,то сидеть 7 лет.Эта мысль не дает мне покоя.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+3  
pinochetik
post Apr 4 2024, 13:46 
Отправлено #328


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Шел по улице.Нашел кучу денег.Судорожно распихал все пачки по карманам...Проснулся.Всё одеяло в трусы заправлено.)

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Apr 4 2024, 17:11 
Отправлено #329


Активный

Сообщений: 21 216



90е...мужик всю охрану в банке перестрелял, влез в хранилище....взял мешок с баблом, тащит наружу..
Тут менты, люстры, все дела...
Чо у тя в мешке?
Бабки...там мешков этих штук сто ещё...не поможете мне кузов загрузить?
Скока платишь?
50 мешков вам, 50 мешков мне....
Ребята, работаем...


Мужик банк грабанул...там штук сто баксов взял...

Лоер в камеру...послушайте, сейчас никакого максимума по валютам, никаких расстрелов, как при хруще...10 лет вам так и так, но втихарца можно и сбавить...

Не не не, даже и не уговаривайте, я десятку оттащу, а сотка штук мне в дальнейшем пригодится...

Да не, я не про это...по секрету вам скажу...можно год получить, несмотря на первоначальный приговор...но тока, еси будете держать язык за зубами...и не проболтаетесь...иначе трагический исход вам обеспечен...досрочку вам гарантируем...ну десять и один...разница есть?

Ну ок....чо я должен сделать...?

Да ничо, тока подпись от вас...в документе...что вы грабанули не плешивые сто штук, а миллиард баксов...и всё...

Сообщение отредактировал корвет - Apr 4 2024, 17:49
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post Apr 4 2024, 21:18 
Отправлено #330


Активный

Сообщений: 21 216



Мужик очнулся от забытья...голый...холодрыга...всего трясёт.
Вспоминает...ну вчера праздновали, мы в карты играли...но неужели я догола проигрался?
Лампы дневные жужжат сверху....встал...бабы голые лежат, мужики....аааа, я в вытрезвитель попал...но...женское и мужское отделение ведь разное?
Вышел в соседнюю, мужик на кушетке храпит....растолкал:
Товарищ, всёже мужчин и женщин нельзя в одну камеру...это неэтично....я впервые с этим, чтоб в вытрезвитель и мужчин и женщин...
Товарищ бормочет: какойнахуй вытрезвитель, это морг...вали спать и не беспокой меня...я санитар, с утра патолог придёт...он те про этику объяснит...

Сообщение отредактировал корвет - Apr 4 2024, 21:22
Profile CardPM
  0/+3  

23 Страницы « < 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения