12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Дед Мороз вместе с приставами изымал ценные вещи у должников

Filin S
post Dec 30 2018, 21:11 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 15 741



Цитата(SiMM @ Dec 30 2018, 21:00)
Filin S, раз пошла такая пьянка - это и не Мороз вовсе biggrin.gif
*

Без Снегурки и посоха не щитово. biggrin.gif
Наш хоть и в шубе, зато ихний - в штанах, наш с мешком с подарками, ихний с колокольчиком, наш корней языческих, ихний - создан кока-колой, .....отличий поболе будет чем кажется smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+1  
Po6oT
post Dec 30 2018, 22:07 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 1 105



У нас все законы подлежат обязательному исполнению? Взятки брать нельзя- берут, курить в подъезде запрещено- курят, поддельной водкой торговать нельзя- торгуют... А закон о порядке отключения просто ленятся исполнять в этих частных ЖКХ, УК, ЖЭК и ДУ. Так что если отключили свет за неуплату- читайте закон.

--------------------
Dura lex, sed lex.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Dec 30 2018, 23:38 
Отправлено #138


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата(Natalochka @ Dec 28 2018, 11:29)
Я всегда вовремя все оплачиваю.Не надо доводить до такого, чтобы к вам в квартиру приходили судебные приставы ! acute.gif
*

Не зарекайтесь. Больным, безработным, а то и мёртвым любой может стать в любой момент.
Сегодня государство жалеть попавших в беду не станет. А судя по постоянному росту цен на все и налогов и снижения зарплат, это ждёт многих. Либо жкх вовремя, либо с голоду не умереть.

Сообщение отредактировал lamita - Dec 30 2018, 23:39

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  -2/+6  
Michael
post Dec 31 2018, 01:27 
Отправлено #139


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(SiMM @ Dec 30 2018, 06:00)
Ctrl-F трус – не найдено, что я делаю не так?
*

Ограниченный ум?Не надо все принимать буквально."Последние трусы сняли" это афоризм,означающий что забрали последнее.Пример: на ТВ показывали как приставы пришли к жильцу частного дома и за неуплату какого то там штрафа за неимением ничего более весомого,забрали штыковую лопату и топор.Сюжет показывали по России или Первому,точно не помню.Ты приставом работаешь?Поэтому ищешь оправдание этому новогоднему кощунству грабежу в маске деда мороза?

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  -2/+1  
Michael
post Dec 31 2018, 01:28 
Отправлено #140


advansed

Сообщений: 2 191
Из: Санкт-Петербург



Цитата(lamita @ Dec 30 2018, 23:38)
Не зарекайтесь. Больным, безработным, а то и мёртвым любой может стать в любой момент.
Сегодня государство жалеть попавших в беду не станет. А судя по постоянному росту цен на все и налогов и снижения зарплат, это ждёт многих. Либо жкх вовремя, либо с голоду не умереть.
*

Это страшно,дико и верится в такое с трудом,но это правда.

--------------------
Жить хорошо.
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Dec 31 2018, 10:13 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(lamita @ Dec 30 2018, 23:38)
Не зарекайтесь. Больным, безработным, а то и мёртвым любой может стать в любой момент.
Сегодня государство жалеть попавших в беду не станет. А судя по постоянному росту цен на все и налогов и снижения зарплат, это ждёт многих. Либо жкх вовремя, либо с голоду не умереть.
*
я не зарекаюсь и знаю, что в жизни может быть всякое. Тогда надо жить по средствам, ни у кого не занимать и искать работу.А с кредиторами как то договариваться. и с УК тоже. Везде люди .
Добрая тетя lamita, а может поможете должникам ? Оплатите их долги ? Толку языком чесать , надо добро делать. людям, раз вы им так сопереживаете. А у меня вот негодование-потому что долги не плательщиков коммунальных услуг лягут на плечи добросовестных плательщиков коммунальных услуг, в том числе и на мои. Хороший подарочек под Новый Год. По нашим домам - долг 10 млн. руб. Они их месяцами копили,эти долги, ничего не делали и такую свинью всем домам подложили.
Может с меня переключите акцент внимания на других ?
Тема то не про меня, если что.
Подсказываю. Сделайте акцент на фигуре деда Мороза. Это всех в злость приводит.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 1 2019, 17:23
Profile CardPM
  -4/+2  
Prvd
post Dec 31 2018, 19:55 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 197



У моей бывшей жены накопилось около 130 тыс. руб. долга за услуги ЖКХ за ее квартиру. Ранее она жила со мной, в моей квартире, ни на что не тратилась, я ее денег никогда не видел. А все расходы были мои, буквально на все: бензин, квартплата, дет.сад, продукты, ремонт, мебель, техника, белье, посуда и т.д.

Работала она главным бухгалтером. При этом, умудрилась влезть в кредиты и перевести их потом на свою мать и еще набрать кредитов на себя. Когда я с ней разводился, всем кричала, что я безработный, такой-сякой, а она якобы мне все оставила, ушла ни с чем. В итоге, сумма ее долгов, на сегодняшний день, может составлять 200-300 тыс.руб. От банков и коллекторов она скрывается, насколько я понимаю.

Мне нисколько не жалко таких людей. Бестолковость и глупость свою оправдывают за счет других людей и обстоятельств, а они, такие милые и хорошие - просто жертвы.

Нужно, чтобы сама жизнь таких ставила раком. Только так!

Сообщение отредактировал Prvd - Jan 2 2019, 09:35
Profile CardPM
  -1/+4  
uasja
post Jan 1 2019, 12:40 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 2 917



Цитата(Natalochka @ Dec 30 2018, 19:00)
а я даже и не отрицаю biggrin.gif
так вы же сами о себе писали , что пьете не по детски tongue.gif
вы свои опусы на досуге перечитывайте периодически, а то видно, память короткая, прямо девичья..
а по теме есть  что написать ?
*

Врунья ,однако.
Ибо я так не писал.
И при чём тут ваше оскорбление " алкаш" ,и изредка принимать алкогольный напиток ? fool.gif

Сообщение отредактировал uasja - Jan 1 2019, 12:54
Profile CardPM
  -1/+2  
Мальчик с пальчиком
post Jan 1 2019, 12:51 
Отправлено #144


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Сосед стабильно раз в месяц заходит занять соточку "до зарплаты", обычно отказываю, т.к я знаю, что никакой зарплаты нет, есть долги везде и всем, и все вокруг виноваты, потому что так. Не жалко ни разу, пусть хоть кто и в каком обличии к ним приходит, за них мы платим

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  -1/+3  
Natalochka
post Jan 1 2019, 17:21 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(uasja @ Jan 1 2019, 12:40)
Врунья ,однако.
Ибо я так не писал.
И при чём тут ваше оскорбление " алкаш" ,и  изредка принимать  алкогольный напиток ? fool.gif
*
вы со мной разборки в этой теме решили устроить ? прошу а РМ.
Profile CardPM
  -2/0  
Roman'89
post Jan 9 2019, 09:24 
Отправлено #146


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(Alexk75 @ Dec 28 2018, 15:41)
ну и не платите.
а если вы считаете себя сознательным, то платите.

или только здесь рассуждать можете?
*

Я то как раз таки оплачиваю все как положено, а раз кто-то платить не хочет, то и не надо потом ныть что вот они все такие хорошие, а злые кредиторы с приставами с них деньги трясут!
Profile CardPM
  0/+1  
Roman'89
post Jan 9 2019, 09:31 
Отправлено #147


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(Lucky_Den @ Dec 29 2018, 09:40)
выделенное перечитайте еще раз. А потом попробуйте выяснить разницу между ПРОПИСКОЙ и НАХОЖДЕНИЕМ В СОБСТВЕННОСТИ.
*

А теперь сами еще раз перечитайте и и посмотрите разницу между нахождением в СОБСТВЕННОСТИ и нахождением во ВЛАДЕНИИ!
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jan 9 2019, 13:13 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 2 753



Цитата(Roman'89 @ Jan 9 2019, 09:31)
А теперь сами еще раз перечитайте и и посмотрите разницу между нахождением в СОБСТВЕННОСТИ и нахождением во ВЛАДЕНИИ!
*

до хоть 100500 раз, прописка не является ВЛАДЕНИЕМ smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Roman'89
post Jan 10 2019, 07:53 
Отправлено #149


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(Lucky_Den @ Jan 9 2019, 13:13)
до хоть 100500 раз, прописка не является ВЛАДЕНИЕМ smile3.gif
*

Регистрация по месту жительства (а не прописка), если иное не доказано, подтверждает фактическое проживание лица в конкретном жилом помещении по воле собственника. Таким образом "прописка" это и есть право владения вещью.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jan 10 2019, 08:28 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 2 753



Цитата(Roman'89 @ Jan 10 2019, 07:53)
Регистрация по месту жительства (а не прописка), если иное не доказано, подтверждает фактическое проживание лица в конкретном жилом помещении по воле собственника. Таким образом "прописка" это и есть право владения вещью.
*

Чушь.

Владение - право РАСПОРЯЖАТЬСЯ имуществом. Прописка только В НЕКОТОРЫХ случаях является таким правом. При том не прямо, а опосредованно, через ДОГОВОР НАЙМА или через право собственности.

Прописка сама по себе не дает вам права РАСПОРЯЖАТЬСЯ жилищем, а только ФИКСИРУЕТ ваше место проживания и ничего больше.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jan 10 2019, 08:29
Profile CardPM
  -1/+1  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения