1019 Страницы « < 494 495 496 497 498 > »   
Ответить Создать тему

Транспортная реформа в Чебоксарах от 01.12.2018

vericov
post Jan 16 2019, 18:25 
Отправлено #7427


Завсегдатай

Сообщений: 615



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jan 16 2019, 17:41)
Противники транспортной реформы тоже на автомобилях ездят, теперь что скажете?
*

Для начала ответьте на поставленный вопрос. Трудно объяснить закрытие 49 маршрута и у Вас не получиться. Всем понятно, что 49 является конкурентом 17 маршрута. Так трудно сказать очевидное? Для мэрии, троллейбусная сеть является жизненно важной инфраструктурной составляющей. Подымите глаза на столбы и увидите эту составляющую. Что то автобусников им не было жалко. Во многих городах закрыли троллейбусы, как транспорт от сети на столбах. Не выгодные из-за конкурентов, которые предоставляют те же услуги но удобно и мобильно.
Profile CardPM
  0/0  
vericov
post Jan 16 2019, 18:28 
Отправлено #7428


Завсегдатай

Сообщений: 615



Цитата(vericov @ Jan 16 2019, 18:25)
Для начала ответьте на поставленный вопрос о легковом автомобиле. Трудно объяснить закрытие 49 маршрута и у Вас не получиться. Всем понятно, что 49 является конкурентом 17 маршрута. Так трудно сказать очевидное? Для мэрии, троллейбусная сеть является жизненно важной инфраструктурной составляющей. Подымите глаза на столбы и увидите эту составляющую. Что то автобусников им не было жалко. Во многих городах закрыли троллейбусы, как транспорт от сети на столбах. Не выгодные из-за конкурентов, которые предоставляют те же услуги но удобно и мобильно.
*

Profile CardPM
  0/0  
Next
post Jan 16 2019, 18:44 
Отправлено #7429


Активный

Сообщений: 2 155
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jan 16 2019, 17:35)
Для вас это вакханалия, считайте как хотите. Мне важнее транспорт в городе, чем ваше мнение.
*

Сидя целый день перед монитором и пропагандируя как все хорошо было сделано, я очень сильно сомневаюсь что вы много ОТ пользуетесь 😁
Profile CardPM
  -1/+3  
ЛЕВ 007
post Jan 16 2019, 18:50 
Отправлено #7430


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Next @ Jan 16 2019, 18:44)
Сидя целый день перед монитором и пропагандируя как все хорошо было сделано, я очень сильно сомневаюсь что вы много ОТ пользуетесь 😁
*

Вы форумом только с компьютера пользуетесь? Открою вам секрет - есть и мобильная версия.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/+2  
vericov
post Jan 16 2019, 19:01 
Отправлено #7431


Завсегдатай

Сообщений: 615



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jan 16 2019, 18:50)
Вы форумом только с компьютера пользуетесь? Открою вам секрет - есть и мобильная версия.
*

Что скажите по существу, словоблуд.
Profile CardPM
  -4/+4  
Aspirant
post Jan 16 2019, 19:35 
Отправлено #7432


Завсегдатай

Сообщений: 429



Ну и когда, когда нам озвучат итоги голосования по изменениям? DANCE.gif Целого рабочего дня не хватило, чтобы подсчитать? acute.gif
Profile CardPM
  0/+3  
keeper81
post Jan 17 2019, 02:28 
Отправлено #7433


Завсегдатай

Сообщений: 432



Вчера не могла уехать с Чапаевского на 37.
Я вообще не понимаю как они ходят, почему постоянно не сажают на Коллективной, почему их там стоит по 3 штуки.
Сегодня, согласно программе, не приехал, опоздал минут на 5-7. И бог бы с ним, но не посадил и уехал. Ждала следующего, приехал минут через 15 и тоже не посадил, но встал чуть поодаль.
Пришлось идти к нему и, сюрприз, поедет через 2 минуты. Неужели нельзя посадить людей на остановке и отъехать, но дверь не закрывать, свет оставить - сразу будет ясно кто едет. Но нет, мы работаем не для людей.
Я должна метаться между ними и узнавать какой поедет? А если из три стоит и один из них далеко, то тоже добежать? Тут все о инвалидах и мамах с колясками пеклись - им как бегать? Особенно по таким сугробам.
До этого дважды ездила на нем в хороший минус, а вчера околела пока доехала до республиканской - печки не работали вообще.
Безобразие.
Profile CardPM
  0/+8  
WTI
post Jan 17 2019, 08:19 
Отправлено #7434


Продвинутый

Сообщений: 188



По поводу 26 и 37. Сегодня в 3 раз видел как автобус проехал мимо остановки на Гражданском кольце не останавливаясь. До этого такое было, но следующий (другой номер) остановился, подумал, что они так пассажиров распределяют. Вчера тоже, но там автобус был битком - вроде как понятно. Сегодня же ни конкурирующего маршрута, ни заполненности (вполне там прилично народу могло войти) - проехал мимо. В чем прикол то?
Profile CardPM
  0/+2  
awer
post Jan 17 2019, 09:05 
Отправлено #7435


Активный

Сообщений: 1 288
Из: за леса из-за гор



Цитата(WTI @ Jan 17 2019, 08:19)
По поводу 26 и 37. Сегодня в 3 раз видел как автобус проехал мимо остановки на Гражданском кольце не останавливаясь. До этого такое было, но следующий (другой номер) остановился, подумал, что они так пассажиров распределяют. Вчера тоже, но там автобус был битком - вроде как понятно. Сегодня же ни конкурирующего маршрута, ни заполненности (вполне там прилично народу могло войти) - проехал мимо. В чем прикол то?
*

Вроде "Горячая линия" есть, туда жаловатся надо и желательно запомнить номер тпкого автобуса

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Jan 17 2019, 09:29 
Отправлено #7436


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(keeper81 @ Jan 17 2019, 02:28)
Вчера не могла уехать с Чапаевского на 37.
Я вообще не понимаю как они ходят, почему постоянно не сажают на Коллективной, почему их там стоит по 3 штуки.
Сегодня, согласно программе, не приехал, опоздал минут на 5-7. И бог бы с ним, но не посадил и уехал. Ждала следующего, приехал минут через 15 и тоже не посадил, но встал чуть поодаль.
Пришлось идти к нему и, сюрприз, поедет через 2 минуты. Неужели нельзя посадить людей на остановке и отъехать, но дверь не закрывать, свет оставить - сразу будет ясно кто едет. Но нет, мы работаем не для людей.
Я должна метаться между ними и узнавать какой поедет? А если из три стоит и один из них далеко, то тоже добежать? Тут все о инвалидах и мамах с колясками пеклись - им как бегать? Особенно по таким сугробам.
До этого дважды ездила на нем в хороший минус, а вчера околела пока доехала до республиканской - печки не работали вообще.
Безобразие.
*

23-51-99 (горячая линия по вопросам работы общественного транспорта).


--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
tanchik2689
post Jan 17 2019, 10:22 
Отправлено #7437


Активный

Сообщений: 1 997



Цитата(WTI @ Jan 17 2019, 08:19)
По поводу 26 и 37. Сегодня в 3 раз видел как автобус проехал мимо остановки на Гражданском кольце не останавливаясь. До этого такое было, но следующий (другой номер) остановился, подумал, что они так пассажиров распределяют. Вчера тоже, но там автобус был битком - вроде как понятно. Сегодня же ни конкурирующего маршрута, ни заполненности (вполне там прилично народу могло войти) - проехал мимо. В чем прикол то?
*

Большие 12-е так же ездили. Мы за полтора месяца уже привыкли выскакивать на дорогу и тормозить их, как маршрутки.

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jan 17 2019, 10:27 
Отправлено #7438


Активный

Сообщений: 2 753



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jan 16 2019, 17:41)
Противники транспортной реформы тоже на автомобилях ездят, теперь что скажете?
*

режим демагогии "вкл" ?
т.е на собрании в ЮЗР все были ездящие на автомобилях ? smile3.gif))
Profile CardPM
  -2/+2  
ЛЕВ 007
post Jan 17 2019, 10:44 
Отправлено #7439


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Lucky_Den @ Jan 17 2019, 10:27)
т.е на собрании в ЮЗР все были ездящие на автомобилях ? smile3.gif))
*

Нет, не все. В любой ситуации есть довольные и недовольные. Последним администрация и предложила создать инициативные группы, предложения которых в итоге вышли на голосование в "Открытом городе".

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+1  
Tasha
post Jan 17 2019, 10:59 
Отправлено #7440


Активный

Сообщений: 1 522



Цитата(WTI @ Jan 17 2019, 08:19)
По поводу 26 и 37. Сегодня в 3 раз видел как автобус проехал мимо остановки на Гражданском кольце не останавливаясь. До этого такое было, но следующий (другой номер) остановился, подумал, что они так пассажиров распределяют. Вчера тоже, но там автобус был битком - вроде как понятно. Сегодня же ни конкурирующего маршрута, ни заполненности (вполне там прилично народу могло войти) - проехал мимо. В чем прикол то?
*

Когда остановочный карман занят другим транспортром большие, белые автобусы предпочитают не останавливаться и свистят мимо. Они длинные и с трудом вписываются в остановки. Тоже часто вижу как автобусы проезжают не останавливаясь, или на второй полосе высаживают пассажиров.

Сообщение отредактировал Tasha - Jan 17 2019, 11:00

--------------------
Зы!!! Я девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.
Profile CardPM
  0/+4  
Натаффка
post Jan 17 2019, 12:01 
Отправлено #7441


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(ЛЕВ 007 @ Jan 16 2019, 17:41)
Противники транспортной реформы тоже на автомобилях ездят, теперь что скажете?
*

Скажу то, шо я на ОТ езду и лучше тибя знаю шо пассажирам надо, прихвостень правления.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -1/+3  

1019 Страницы « < 494 495 496 497 498 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения