1019 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Транспортная реформа в Чебоксарах от 01.12.2018

tanchik2689
post Nov 20 2018, 14:38 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 996



Цитата(Росс @ Nov 20 2018, 14:11)
Нда... посмотрев новые схемы задумаешься и за всё это надо было отваливать 8 лямов питерскому институту? Там таких загогулин напридумывали, что людям из точки а в точку Б предлагают добираться с немыслимыми загогулинами.. 44 устоявшийся и востребованный маршрут то зачем лишили СЗР и завернули в ЮЗР  facepalm_ani.gif А 54 маршрутка заедет в Радужный... и потом как я понял будет в обратном направлении выезжать из Радужного... Ага людям больше делать нечего чтоб кататься туда сюда - а просто проехать через Радужный  по 30 дороге нельзя было сделать? Убрать 49 ЮЗР(Посёлок)-СЗР и оставить только летучий голландец 17-й, тогда уж делайте канатную дорогу через овраг в СЗР, быстрее пешком людям будет добираться  и транспорта не надо pardon.gif  И это только то что бегло заметил - похоже косяков там море.
*

Когда я училась в третьем классе - а это, на минуточку, 1978-й год - родители так и добирались на работу с Энтузиастов, папа на Приборку, мама на АТС-4.. с двумя малолетними братьями в зубах, через Протопопиху и Берендеевский лес.. С тех пор технологии и инфраструктура шагнули далеко вперёд.. или не шагнули, не шмогли..

--------------------
Шпулька. Для рукотворчества.
https://vk.com/club144042620
Profile CardPM
  0/+1  
dru
post Nov 21 2018, 11:45 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 384



Profile CardPM
  0/+1  
Minatavr
post Nov 21 2018, 15:19 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 670
Из: Чебоксар



Цитата(Информ @ Nov 20 2018, 13:51)
Другой вопрос, как автобусы будут поворачивать налево с Ярославской на Воробьёвых в сторону Дома мод?
*

Там нет проблем с поворотом.
Profile CardPM
  0/0  
tabby
post Nov 21 2018, 15:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(tanchik2689 @ Nov 20 2018, 14:38)
Когда я училась в третьем классе - а это, на минуточку, 1978-й год - родители так и добирались на работу с Энтузиастов, папа на Приборку, мама на АТС-4.. с двумя малолетними братьями в зубах, через Протопопиху и Берендеевский лес.. С тех пор технологии и инфраструктура шагнули далеко вперёд.. или не шагнули, не шмогли..
*

У меня папа с энтузиастов на Приборку пешком ходил))
С литейки до туда было проще пешком ,чем 22 дождаться, а потом пытаться в него влезть.
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post Nov 21 2018, 18:29 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 780



Автобусы Чувашавтотранса после реформы куда денуться? На металлолом?

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Nov 21 2018, 19:24 
Отправлено #22


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 247
Из: тут где то



Интересная ситуация. Смотрим это: это из выложенного предложения по транспортной реформе см. тут Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 44,18кб, Скачано: 73
отсюда http://www.gcheb.cap.ru/arhiv-razdelov-i-s...-s-1-dekabrya-2
приколичестве автобусов БВ на маршруте в 10 единиц интервал в час пик составляет 15 мин. до 6-00, и 10 мин. с 6 до 9-00, и это на 10 единиц подвижного состава. Расписание ГУПа, т.е. моего предприятия на 9 автобусов, минимальный интервал составлял см. Присоединённый файл  3_на_9_ед.doc ( 69кб ) Кол-во скачиваний: 43
в час пик 7 - 8 мин. а в межпиковое до 18 мин. при том, что эксплуатационная скорость была доведена т.е. рассчитана в 17.11 км/час. и просто сравниваем с расписанием, которое выдала администрация. есть вопросы, спрашивайте. Но...? это что, по городу в "час пик" поползут черепахи? Кто планировал документы и расписание? и это еще по многим маршрутам. Просто лень все писать.

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/+2  
Росс
post Nov 21 2018, 19:52 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(dru @ Nov 21 2018, 11:45)


По Мичмана Павлова в направлении центра вообще не будет маршруток - убирают 44 и 51, до этого убрали 7 троллейбус. 332 это новочебоксарская - межгород. Остаются 4 и 21 троллейбусы с увеличенными интервалами и сокращённым временем работы.

Да ещё 54 не будет на М. Павлова, М. Горького, Гузовского заезжать.. Ну молодцы чо... минус три маршрутки на одну улицу

Сообщение отредактировал Росс - Nov 22 2018, 11:05

--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Nov 22 2018, 07:19 
Отправлено #24


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://sovch.chuvashia.com/?p=202398 @ Nov 21 2018)
План-график движения автобусов по г. Чебоксары с 1 декабря 2018 г.
Наименование маршрутаСхема движенияМаксимальное количество ТС на маршрутеНачало движенияИнтервал движения в минутахОкончание движения
в прямом направлениив обратном направленииБудний деньВыходной день
До 6:006:00-9:009:00-15:0015:00-18:00После 18:00
2ул. Розы Люксембург — мкр. «Садовый»ул. Розы Люксембург – ул. Айзмана – ул. Ф.Н.Орлова – б-р Эгерский – пр-т 9 Пятилетки – пр-т И.Я.Яковлева – ул. Привокзальная – пр-т Ленина – ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Богдана Хмельницкого — ул. П.В.Дементьева — пр-т Геннадия Айгипр-т Геннадия Айги — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки – б-р Эгерский — ул. Ф.Н.Орлова — ул. Айзмана – ул. Розы Люксембург115:00158158151523:00
3Кошкино-ЖБК-9ул. Богдана Хмельницкого — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина — ул. Калинина — ш. Марпосадское — пр-д Машиностроителей — пр-д Кабельныйпр-д Кабельный — пр-д Машиностроителей — ш. Марпосадское — ул. Калинина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Богдана Хмельницкого105:0015101510151523:00
5ул. Кадыкова — Лицей № 4ул. Кадыкова – ул. Пролетарская — пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — ул. Федора Гладкова — Президентский б-р — ул. Коммунальная Слобода — ул. Гражданская — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — ул. Гражданская — ул. Коммунальная Слобода — 30 автодорога — Президентский б-р — ул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей — ул. Баумана — ул. Кадыкова105:0015101510151523:00
7Альгешево — поселок Энергетиковул. Ф.Н.Орлова — ул. Айзмана — ул. Розы Люксембург — пр-т И. Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьёвых — ул. Ярославская – ул. Сергия Радонежского – ул. Калинина – ул. Текстильщиков – ул. Энергетиковул. Энергетиков – ул. Ивана Франко – ул. Калинина – ул. Сергия Радонежского —  ул. Ярославская — ул. Композиторов Воробьёвых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Розы Люксембург — ул. Айзмана — ул. Ф.Н.Орлова95:0020122012202023:00
12мкр. «Садовый» — мкр. «Благовещенский»пр-т Геннадия Айги – ул. П.В.Дементьева — ул. Богдана Хмельницкого — ул. Полководца Суворова — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского – пр-т Московский – ул. Композиторов Воробьёвых – ул. Калинина – ул. Космонавта Николаева А.Г. – ул. Энгельса – Ярославская ул. – ул. Тукташаул. Тукташа – ул. Ярославская – ул. Энгельса – ул. Космонавта Николаева А.Г.  – ул. Калинина – ул. Композиторов Воробьевых – пр-т Московский – пр-т Н.Никольского – ул. Гражданская – ул. Полководца Суворова – ул. Богдана Хмельницкого – ул. П.В.Дементьева125:0015101510151523:00
15Аэропорт — ТК Московскийпл. И.Ф.Скворцова — ул. Ашмарина – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — ул. Гузовского — ул. Мичмана Павлова — ул. Эльгераул. Эльгера — пр-т Максима Горького — ул. Гузовского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — ул. Ашмарина — пл. И.Ф.Скворцова205:00158158151523:00
19п. Сосновка — п. Северныйп. Сосновка — п. Первомайский — п. Пролетарский — п. Северныйп. Северный — п. Пролетарский — п. Первомайский — п. Сосновка16:301 рейс2 рейса2 рейсасм. будни19:30
20Дорисс-парк – Чебоксарский мясокомбинатпр-д Лапсарский – ш. Канашское – ул. Айзмана – ул. Ф.Н.Орлова – ул. Ашмарина – пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки — пр-т Тракторостроителей — ул. Баумана — ул. Ленинского Комсомола — пр-д Машиностроителей — ш. Марпосадское — пр-д Складскойпр-д Складской — ш. Марпосадское — пр-д Машиностроителей — ул. Ленинского Комсомола — ул. Баумана — пр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева – ул. Ашмарина – ул. Ф.Н.Орлова – ул. Айзмана – ш. Канашское — пр-д Лапсарский105:0030123012303023:00
22Введенский собор — лицей №4ул. Константина Иванова — пр-т Московский — ул. 500-летия Чебоксар — пр-т Максима Горького — ул. Гузовского — пр-т Н.Никольского — ул. Энтузиастов — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского — ул. Гузовского – пр-т Максима Горького – ул. 500-летия Чебоксар — пр-т Московский — ул. Константина Иванова75:00159159151523:00
24Пригородный автовокзал – Элеваторул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Космонавта Николаева А.Г. — ул. Калинина — ш. Марпосадское — пр-д Гремячевский — пр-д Соляноепр-д Соляное — пр-д Гремячевский — ш. Марпосадское — ул. Калинина — ул. Космонавта Николаева А.Г. — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева65:0030153015303023:00
26ОАО «Хлеб» – ул. Стартоваяул. Энтузиастов — пр-т Н.Никольского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Калинина — ш. Марпосадское — ул. Стартоваяул. Стартовая — ш. Марпосадское — ул. Калинина — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Н.Никольского — ул. Энтузиастов105:0015101510151523:00
30Карачуринское кладбище» — Республиканская детская больницаш. Алатырское — ул. Богдана Хмельницкого — пр-т Геннадия Айги — ул. П.В.Дементьева — ул. Богдана Хмельницкого — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина —  ул. Энгельса — ул. Привокзальная – пр-т Ленина — ул. Федора Гладкова – пр-д Авторемонтный — ул. П.Н. Осипова — ул. Федора Гладковаул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная – ул. Энгельса – ул. Ю.Гагарина – ул. Юлиуса Фучика – пр-т Геннадия Айги — ул. Богдана Хмельницкого – ш. Алатырское85:0015101510151523:00
32Машиностроительный техникум – пос. «Чандрово»пр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Н.Никольского —  ул. Гузовского — пр-т Максима Горького — ул. Университетская — ш. Ядринское — пос. Чандровопр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Н.Никольского —  ул. Гузовского — пр-т Максима Горького — ул. Университетская — ш. Ядринское — пос. Чандрово155:0015121512151523:00
33ул. Стартовая – Завод им. В.И. Чапаеваул. Стартовая — ш. Марпосадское — пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Федора Гладкова — б-р Президентский — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Зои Космодемьянской — ул. Гражданская — ул. Социалистическая  — ул. Коллективнаяул. Коллективная — ул. Заводская — ул. Социалистическая — ул. Гражданская — ул. Зои Космодемьянской — ул. Юлиуса Фучика — Президентский б-р — ул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей — ш. Марпосадское — ул. Стартовая115:0020122012202023:00
35Машиностроительный техникум – Университетпр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — ул. Энгельса — ул. Ярославская — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Максима Горького — ул. Университетскаяул. Университетская — пр-т Максима Горького — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых – ул. Ярославская – ул. Энгельса ул. И.Я.Яковлева — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки — пр-т Тракторостроителей205:0015101510151523:00
37Завод им. В.И. Чапаева — Нефтебазаул. Коллективная — ул. Заводская — ул. Социалистическая — ул. Гражданская — ул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — пр-т Н.Никольского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Калинина — ш. Марпосадское — пр-д Хозяйственный — пр-д Складскойпр-д Складской — ул. Калинина — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Н.Никольского — ул. Энтузиастов – ул. Чернышевского — ул. Социалистическая — ул. Коллективная95:0020122012202023:00
41мкр. «Соляное»» — Магазин «Акатуй»пр-д Соляное — пр-д Гремячевский — пр-д Машиностроителей — ул. Ленинского Комсомола — пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — ул. Гузовского — пр-т Максима Горького — ул. Лебедева — ул. Университетскаяул. Университетская — пр-т Максима Горького — ул. Гузовского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса —  пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей — ул. Ленинского Комсомола – пр-д Машиностроителей – пр-д Гремячевский – пр-д Соляное165:0015101510151523:00
42Машиностроительный техникум — Бульвар Юностипр-т Тракторостроителей  — ул. Ленинского Комсомола – б-р Эгерский – пр-т Мира – ул. Калинина – ул. Композиторов Воробьевых – пр-т Московский – ул. Гузовского – ул. Мичмана Павлова – ул. Университетскаяул. Университетская – пр-т Максима Горького – пр-т Московский – ул. Композиторов Воробьевых – ул. Калинина – пр-т Мира – б-р Эгерский – ул. Ленинского Комсомола – пр-т Тракторостроителей105:0020122012202023:00
43Универсам «Звезда» — Завод им. В.И. Чапаеваул. Хузангая — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Н.Никольского — ул. Гражданская — ул. Социалистическая — ул. Коллективная — ул. Социалистическаяул. Социалистическая  — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки – б-р Эгерский — ул. Кукшумская — ул. Хузангая155:00128128121223:00
44Кинотеатр «Луч» — мкр. «Финская долина»ул. Ашмарина — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Н.Никольского — ул. Гражданская — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — ул. Ф.Н.Орлова — ул. Ашмарина205:00108108101023:00
46Новые Лапсары — мкр. «Финская долинаул. Совхозная (пос. Новые Лапсары) — ш. Ишлейское — ш. Вурнарское — пр-т И.Я.Яковлева ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Федора Гладкова — б-р Президентский — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Зои Космодемьянской — ул. Энтузиастов — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — ул. Юлиуса Фучика — Президентский б-р — ул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — ш. Вурнарское — ш. Ишлейское — ул. Совхозная (пос. Новые Лапсары)105:0015101510151523:00
47Машиностроительный техникум – мкр. «Финская долина»пр-т Тракторостроителей — ул. Ленинского Комсомола — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная – пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Гражданская —  ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Ленинского Комсомола — пр-т Тракторостроителей155:0081281281223:00
52улица Рихарда Зорге – улица Заовражнаяул. Рихарда Зорге — ул. Сапожникова — ул. Ашмарина – б-р Эгерский — пр-т Мира — ул. Калинина — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Максима Горького — ул. Университетская — ш. Ядринское – ул. Заовражнаяш. Ядринское – ул. Заовражная — ул. Университетская — пр-т Максима Горького — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Калинина — пр-т Мира – б-р Эгерский — ул. Ашмарина — ул. Сапожникова — ул. Рихарда Зорге245:0015101510151523:00
54Машиностроительный техникум – Фабрика «Рассвет»пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — ул. Калинина — ул. Ю.Гагарина — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — ул. Пирогова — ул. 500-летия Чебоксар — ул. Урукова — ул. Академика А.Н.Крылова — ул. Пироговапр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Калинина — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей155:0015101510151523:00


--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
SiMM
post Nov 22 2018, 07:42 
Отправлено #25


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Разбил на две таблички для меньшей громоздкости:
План движения автобусов по г. Чебоксары с 1 декабря 2018 г.
Наименование маршрутаСхема движения
в прямом направлениив обратном направлении
2ул. Розы Люксембург — мкр. «Садовый»ул. Розы Люксембург – ул. Айзмана – ул. Ф.Н.Орлова – б-р Эгерский – пр-т 9 Пятилетки – пр-т И.Я.Яковлева – ул. Привокзальная – пр-т Ленина – ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Богдана Хмельницкого — ул. П.В.Дементьева — пр-т Геннадия Айгипр-т Геннадия Айги — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки – б-р Эгерский — ул. Ф.Н.Орлова — ул. Айзмана – ул. Розы Люксембург
3Кошкино-ЖБК-9ул. Богдана Хмельницкого — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина — ул. Калинина — ш. Марпосадское — пр-д Машиностроителей — пр-д Кабельныйпр-д Кабельный — пр-д Машиностроителей — ш. Марпосадское — ул. Калинина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Богдана Хмельницкого
5ул. Кадыкова — Лицей № 4ул. Кадыкова – ул. Пролетарская — пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — ул. Федора Гладкова — Президентский б-р — ул. Коммунальная Слобода — ул. Гражданская — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — ул. Гражданская — ул. Коммунальная Слобода — 30 автодорога — Президентский б-р — ул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей — ул. Баумана — ул. Кадыкова
7Альгешево — поселок Энергетиковул. Ф.Н.Орлова — ул. Айзмана — ул. Розы Люксембург — пр-т И. Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьёвых — ул. Ярославская – ул. Сергия Радонежского – ул. Калинина – ул. Текстильщиков – ул. Энергетиковул. Энергетиков – ул. Ивана Франко – ул. Калинина – ул. Сергия Радонежского — ул. Ярославская — ул. Композиторов Воробьёвых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Розы Люксембург — ул. Айзмана — ул. Ф.Н.Орлова
12мкр. «Садовый» — мкр. «Благовещенский»пр-т Геннадия Айги – ул. П.В.Дементьева — ул. Богдана Хмельницкого — ул. Полководца Суворова — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского – пр-т Московский – ул. Композиторов Воробьёвых – ул. Калинина – ул. Космонавта Николаева А.Г. – ул. Энгельса – Ярославская ул. – ул. Тукташаул. Тукташа – ул. Ярославская – ул. Энгельса – ул. Космонавта Николаева А.Г. – ул. Калинина – ул. Композиторов Воробьевых – пр-т Московский – пр-т Н.Никольского – ул. Гражданская – ул. Полководца Суворова – ул. Богдана Хмельницкого – ул. П.В.Дементьева
15Аэропорт — ТК Московскийпл. И.Ф.Скворцова — ул. Ашмарина – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — ул. Гузовского — ул. Мичмана Павлова — ул. Эльгераул. Эльгера — пр-т Максима Горького — ул. Гузовского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — ул. Ашмарина — пл. И.Ф.Скворцова
19п. Сосновка — п. Северныйп. Сосновка — п. Первомайский — п. Пролетарский — п. Северныйп. Северный — п. Пролетарский — п. Первомайский — п. Сосновка
20Дорисс-парк – Чебоксарский мясокомбинатпр-д Лапсарский – ш. Канашское – ул. Айзмана – ул. Ф.Н.Орлова – ул. Ашмарина – пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки — пр-т Тракторостроителей — ул. Баумана — ул. Ленинского Комсомола — пр-д Машиностроителей — ш. Марпосадское — пр-д Складскойпр-д Складской — ш. Марпосадское — пр-д Машиностроителей — ул. Ленинского Комсомола — ул. Баумана — пр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева – ул. Ашмарина – ул. Ф.Н.Орлова – ул. Айзмана – ш. Канашское — пр-д Лапсарский
22Введенский собор — лицей №4ул. Константина Иванова — пр-т Московский — ул. 500-летия Чебоксар — пр-т Максима Горького — ул. Гузовского — пр-т Н.Никольского — ул. Энтузиастов — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского — ул. Гузовского – пр-т Максима Горького – ул. 500-летия Чебоксар — пр-т Московский — ул. Константина Иванова
24Пригородный автовокзал – Элеваторул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Космонавта Николаева А.Г. — ул. Калинина — ш. Марпосадское — пр-д Гремячевский — пр-д Соляноепр-д Соляное — пр-д Гремячевский — ш. Марпосадское — ул. Калинина — ул. Космонавта Николаева А.Г. — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева
26ОАО «Хлеб» – ул. Стартоваяул. Энтузиастов — пр-т Н.Никольского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Калинина — ш. Марпосадское — ул. Стартоваяул. Стартовая — ш. Марпосадское — ул. Калинина — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Н.Никольского — ул. Энтузиастов
30Карачуринское кладбище» — Республиканская детская больницаш. Алатырское — ул. Богдана Хмельницкого — пр-т Геннадия Айги — ул. П.В.Дементьева — ул. Богдана Хмельницкого — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина — ул. Энгельса — ул. Привокзальная – пр-т Ленина — ул. Федора Гладкова – пр-д Авторемонтный — ул. П.Н. Осипова — ул. Федора Гладковаул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная – ул. Энгельса – ул. Ю.Гагарина – ул. Юлиуса Фучика – пр-т Геннадия Айги — ул. Богдана Хмельницкого – ш. Алатырское
32Машиностроительный техникум – пос. «Чандрово»пр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Н.Никольского — ул. Гузовского — пр-т Максима Горького — ул. Университетская — ш. Ядринское — пос. Чандровопр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Н.Никольского — ул. Гузовского — пр-т Максима Горького — ул. Университетская — ш. Ядринское — пос. Чандрово
33ул. Стартовая – Завод им. В.И. Чапаеваул. Стартовая — ш. Марпосадское — пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Федора Гладкова — б-р Президентский — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Зои Космодемьянской — ул. Гражданская — ул. Социалистическая — ул. Коллективнаяул. Коллективная — ул. Заводская — ул. Социалистическая — ул. Гражданская — ул. Зои Космодемьянской — ул. Юлиуса Фучика — Президентский б-р — ул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей — ш. Марпосадское — ул. Стартовая
35Машиностроительный техникум – Университетпр-т Тракторостроителей — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — ул. Энгельса — ул. Ярославская — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Максима Горького — ул. Университетскаяул. Университетская — пр-т Максима Горького — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых – ул. Ярославская – ул. Энгельса ул. И.Я.Яковлева — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки — пр-т Тракторостроителей
37Завод им. В.И. Чапаева — Нефтебазаул. Коллективная — ул. Заводская — ул. Социалистическая — ул. Гражданская — ул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — пр-т Н.Никольского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Калинина — ш. Марпосадское — пр-д Хозяйственный — пр-д Складскойпр-д Складской — ул. Калинина — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Н.Никольского — ул. Энтузиастов – ул. Чернышевского — ул. Социалистическая — ул. Коллективная
41мкр. «Соляное»» — Магазин «Акатуй»пр-д Соляное — пр-д Гремячевский — пр-д Машиностроителей — ул. Ленинского Комсомола — пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — ул. Гузовского — пр-т Максима Горького — ул. Лебедева — ул. Университетскаяул. Университетская — пр-т Максима Горького — ул. Гузовского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей — ул. Ленинского Комсомола – пр-д Машиностроителей – пр-д Гремячевский – пр-д Соляное
42Машиностроительный техникум — Бульвар Юностипр-т Тракторостроителей — ул. Ленинского Комсомола – б-р Эгерский – пр-т Мира – ул. Калинина – ул. Композиторов Воробьевых – пр-т Московский – ул. Гузовского – ул. Мичмана Павлова – ул. Университетскаяул. Университетская – пр-т Максима Горького – пр-т Московский – ул. Композиторов Воробьевых – ул. Калинина – пр-т Мира – б-р Эгерский – ул. Ленинского Комсомола – пр-т Тракторостроителей
43Универсам «Звезда» — Завод им. В.И. Чапаеваул. Хузангая — пр-т 9 Пятилетки — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Н.Никольского — ул. Гражданская — ул. Социалистическая — ул. Коллективная — ул. Социалистическаяул. Социалистическая — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского — ул. Юлиуса Фучика — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т 9 Пятилетки – б-р Эгерский — ул. Кукшумская — ул. Хузангая
44Кинотеатр «Луч» — мкр. «Финская долина»ул. Ашмарина — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Н.Никольского — ул. Гражданская — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Гражданская — пр-т Н.Никольского — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — пр-т Мира – б-р Эгерский — ул. Ф.Н.Орлова — ул. Ашмарина
46Новые Лапсары — мкр. «Финская долинаул. Совхозная (пос. Новые Лапсары) — ш. Ишлейское — ш. Вурнарское — пр-т И.Я.Яковлева ул. Привокзальная — пр-т Ленина — ул. Федора Гладкова — б-р Президентский — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Зои Космодемьянской — ул. Энтузиастов — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — ул. Юлиуса Фучика — Президентский б-р — ул. Федора Гладкова — пр-т И.Я.Яковлева — ш. Вурнарское — ш. Ишлейское — ул. Совхозная (пос. Новые Лапсары)
47Машиностроительный техникум – мкр. «Финская долина»пр-т Тракторостроителей — ул. Ленинского Комсомола — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Привокзальная – пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Юлиуса Фучика — ул. Гражданская — ул. Чернышевскогоул. Чернышевского — ул. Энтузиастов — ул. Зои Космодемьянской — ул. Юлиуса Фучика — ул. Ю.Гагарина — пр-т Ленина — пр-т И.Я.Яковлева — ул. Ленинского Комсомола — пр-т Тракторостроителей
52улица Рихарда Зорге – улица Заовражнаяул. Рихарда Зорге — ул. Сапожникова — ул. Ашмарина – б-р Эгерский — пр-т Мира — ул. Калинина — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — пр-т Максима Горького — ул. Университетская — ш. Ядринское – ул. Заовражнаяш. Ядринское – ул. Заовражная — ул. Университетская — пр-т Максима Горького — пр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Калинина — пр-т Мира – б-р Эгерский — ул. Ашмарина — ул. Сапожникова — ул. Рихарда Зорге
54Машиностроительный техникум – Фабрика «Рассвет»пр-т Тракторостроителей – б-р Эгерский — пр-т Мира — ул. Калинина — ул. Ю.Гагарина — пр-т Ленина — ул. Карла Маркса — ул. Композиторов Воробьевых — пр-т Московский — ул. Пирогова — ул. 500-летия Чебоксар — ул. Урукова — ул. Академика А.Н.Крылова — ул. Пироговапр-т Московский — ул. Композиторов Воробьевых — ул. Карла Маркса — пр-т Ленина — ул. Ю.Гагарина — ул. Калинина — пр-т Мира – б-р Эгерский — пр-т Тракторостроителей

График движения автобусов по г. Чебоксары с 1 декабря 2018 г.
Наименование маршрутаМаксимальное количество ТС на маршрутеНачало движенияИнтервал движения в минутахОкончание движения
Будний деньВыходной день
До 6:006:00-9:009:00-15:0015:00-18:00После 18:00
2ул. Розы Люксембург — мкр. «Садовый»115:00158158151523:00
3Кошкино-ЖБК-9105:0015101510151523:00
5ул. Кадыкова — Лицей № 4105:0015101510151523:00
7Альгешево — поселок Энергетиков95:0020122012202023:00
12мкр. «Садовый» — мкр. «Благовещенский»125:0015101510151523:00
15Аэропорт — ТК Московский205:00158158151523:00
19п. Сосновка — п. Северный16:301 рейс2 рейса2 рейсасм.будни19:30
20Дорисс-парк – Чебоксарский мясокомбинат105:0030123012303023:00
22Введенский собор — лицей №475:00159159151523:00
24Пригородный автовокзал – Элеватор65:0030153015303023:00
26ОАО «Хлеб» – ул. Стартовая105:0015101510151523:00
30Карачуринское кладбище» — Республиканская детская больница85:0015101510151523:00
32Машиностроительный техникум – пос. «Чандрово»155:0015121512151523:00
33ул. Стартовая – Завод им. В.И. Чапаева115:0020122012202023:00
35Машиностроительный техникум – Университет205:0015101510151523:00
37Завод им. В.И. Чапаева — Нефтебаза95:0020122012202023:00
41мкр. «Соляное»» — Магазин «Акатуй»165:0015101510151523:00
42Машиностроительный техникум — Бульвар Юности105:0020122012202023:00
43Универсам «Звезда» — Завод им. В.И. Чапаева155:00128128121223:00
44Кинотеатр «Луч» — мкр. «Финская долина»205:00108108101023:00
46Новые Лапсары — мкр. «Финская долина105:0015101510151523:00
47Машиностроительный техникум – мкр. «Финская долина»155:0081281281223:00
52улица Рихарда Зорге – улица Заовражная245:0015101510151523:00
54Машиностроительный техникум – Фабрика «Рассвет»155:0015101510151523:00


--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
ИК СМКпроект
post Nov 23 2018, 08:31 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 82



А с поселка (ЮЗР) до - Центра на чем добираться?
Раз 60 убирают?
И с ЮЗР до СЗР на чем добираться?
fool.gif
Походу там сверху с ума сошли.
Profile CardPM
  0/+6  
Silmaril
post Nov 23 2018, 08:35 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 803
Из: мастерской Феанора



А по 15 минут на остановках стоять, особенно зимой, это как? fool.gif

--------------------
There is always hope.
Profile CardPM
  0/+9  
< DmiTriy >
post Nov 23 2018, 10:09 
Отправлено #28


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 774



Цитата(ИК СМКпроект @ Nov 23 2018, 08:31)
А с поселка (ЮЗР) до - Центра на чем добираться?Раз 60 убирают?
*

5 автобус, 44 маршрутка

Цитата(ИК СМКпроект @ Nov 23 2018, 08:31)
И с ЮЗР до СЗР на чем добираться?
*

17 тролль, 22 тролль, 22 автобус


--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -6/+3  
Росс
post Nov 23 2018, 11:48 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 737



Цитата(< DmiTriy > @ Nov 23 2018, 10:09)
5 автобус, 44 маршрутка
17 тролль, 22 тролль, 22 автобус
*


Ну мы то знаем как ходят и 17 и 22 тролль, да и 22 автобус - получится так что после 19 часов только пешком, городские оптимизаторы заботятся о здоровье горожан good.gif


--------------------
Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание тем им милей господа..
"Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в итоге он теряет и то и другое"
Profile CardPM
  -1/+11  
pyhlik
post Nov 23 2018, 13:37 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 166



17 и 22 троллейбусы после 19ч вообще не ездят, в выходные дни днём тоже вроде как.
Profile CardPM
  0/+3  
ANEMONA
post Nov 23 2018, 14:00 
Отправлено #31


nemorosa

Сообщений: 11 304



Ёптимизировали...
wacko2.gif facepalm_ani.gif DASH.gif fool.gif aggressive.gif

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  -2/+11  

1019 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения