Новости
post Jul 9 2019, 15:39 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 5 971



Главного судебного пристава Чувашии официально утвердили в должности

В декабре прошлого года Анвара Закирова назначили исполняющим обязанности руководителя УФССП России по Чувашии.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


8 июля приказом министра юстиции России его официально утвердили в должности, а 9 июля его в новом статусе представил главе Чувашии заместитель директора Федеральной службы судебных приставов – заместитель главного судебного пристава России Денис Фирстов.

Анвар Закиров работает в органах юстиции с 2001 года. До назначения на должность в Чувашию был заместителем руководителя Управления ФССП России по Татарстану.

Напомним, в июне прошлого года главный судебный пристав Чувашии Анатолий Иванов перешел на работу в Марий Эл. Обязанности руководителя временно исполняла Наталия Вассиярова.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+4  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Главный судебный пристав Чувашии перешел на работу в Марий Эл

F1D1N
post Feb 5 2021, 09:54 
Отправлено #77


Эксперт

Сообщений: 871



мне эти звания и пр. нафиг не нужны. так в тему просто. у нас вон в МВД - Ирина Волк - генерал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Feb 5 2021, 09:55 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(F1D1N @ Feb 5 2021, 09:54)
мне эти звания и пр. нафиг не нужны. так в тему просто. у нас вон в МВД - Ирина Волк - генерал  biggrin.gif
*

Слушайте, ну тут я с вами на 148% солидарен!!!! good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
F1D1N
post Feb 5 2021, 10:57 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 871



Цитата(ysn @ Feb 4 2021, 13:26)
Если окончить военную кафедру и уйти в армию по срочке, например через год после окончания университета, то приходишь сразу же старшим лейтенантом. А если сразу же после университета, то лейтенантом.
Прослужив 2 года присваивается внеочередное звание капитан.
Но! если служба ровно 2 года, то капитаном не выйдешь. Если подписать контракт, то сразу же капитана присвоят.

Возможно, если после университета пройти военные сборы, получить старлея и призваться, то через год службы дадут капитана (при наличии должности, на которой служишь).
как-то так.
*

да ты прав. военная кафедра, образование, учебка ... только в начале младшего лейтенанта дают - там нюансов много. устал тут доказывать - бывает такое. ну по крайней мере раньше было. да блин (я им) законы изучайте - ты например пойдешь в МВД высшее есть у тебя курсы и пр. по должности тебе прилетит. так же в ФСБ и пр.
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Feb 5 2021, 10:59 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(F1D1N @ Feb 5 2021, 10:57)
да ты прав. военная кафедра, образование, учебка ... только в начале младшего лейтенанта дают - там нюансов много. устал тут доказывать - бывает такое. ну по крайней мере раньше было. да блин (я им) законы изучайте - ты например пойдешь в МВД высшее есть у тебя курсы и пр. по должности тебе прилетит. так же в ФСБ и пр.
*


Младшего лейтенанта в армии можно получить только в одном случае - когда ты с сержантских званий отучился на вышку и только тогда получаешь младшего. Оканчивая кафедрку или высшее военное младшего лейтенанта не дают. а в остальном все верно.
Profile CardPM
  0/+1  
F1D1N
post Feb 5 2021, 11:01 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 871



я даже больше вам скажу. у меня знакомый в армии не служил, младше меня подполковник уже. везде по разному.
Profile CardPM
  0/0  
F1D1N
post Feb 5 2021, 11:08 
Отправлено #82


Эксперт

Сообщений: 871



да все верно. в военкомат идешь по сроку капает там все - ну могут припахать военные сборы и прочее.... просто от военкомата бегать не надо ну и нюансы там много кем где как служил..... biggrin.gif
вы че на медкомиссию не ходите чтоль в военкомат ? я вон 20 хожу туда - замучали уже. ну не знай на флоте служил - вызывают постоянно. другие рода войск как не знаю.

Сообщение отредактировал F1D1N - Feb 5 2021, 11:30
Profile CardPM
  0/0  
F1D1N
post Feb 5 2021, 11:39 
Отправлено #83


Эксперт

Сообщений: 871



Цитата(ysn @ Feb 5 2021, 10:59)
Младшего лейтенанта в армии можно получить только в одном случае - когда ты с сержантских званий отучился на вышку и только тогда получаешь младшего. Оканчивая кафедрку или высшее военное младшего лейтенанта не дают. а в остальном все верно.
*

у нас - ну раньше было вообще 1,5 года отслужил - предлагал контракт или если хочешь 3 или 4 месяца курсы и мичман. в моем случае говорю - же неоконченное высшее, + колледж был. мне предлагали документы перевести из института на военное и все. ну я же говорю тут по разному - я же еще полгода в учебке был, связист и пр. вон с Путиным тем-же в море ходили, АПЛ Курск спасали и пр....
Profile CardPM
  0/0  
F1D1N
post Feb 5 2021, 11:44 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 871



выше-же я писал про крестного - капитан ВДВ. дембельнулся сержантом - потом накапало. надо в военкомат ходить просто и все. если вы туда не ходите кто вам звания присвоит.
Profile CardPM
  0/0  
F1D1N
post Feb 5 2021, 11:55 
Отправлено #85


Эксперт

Сообщений: 871



кстати про Курск я там был в это время. посмотрите, если кому интересно
https://www.youtube.com/watch?v=5X3SvpsLOss
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Feb 5 2021, 13:23 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(F1D1N @ Feb 5 2021, 11:44)
выше-же я писал про крестного - капитан ВДВ. дембельнулся сержантом - потом накапало. надо в военкомат ходить просто и все. если вы туда не ходите кто вам звания присвоит.
*

Ну так и написали бы так сразу, а то впечатление, что он капитана получил после срочной службы "пиджаком".
Profile CardPM
  0/0  
F1D1N
post Feb 5 2021, 13:29 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 871



Цитата(efim @ Feb 5 2021, 13:23)
Ну так и написали бы так сразу, а то впечатление, что он капитана получил после срочной службы "пиджаком".
*

а что я там написал не так ?
и так уже разговор развили, что новую тему открывай. biggrin.gif
P.S, а на счет пиджаком - это МВД - я к этому отношение никакое не имею.

Сообщение отредактировал F1D1N - Feb 5 2021, 13:37
Profile CardPM
  0/0  
F1D1N
post Feb 5 2021, 13:42 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 871



Цитата(efim @ Feb 5 2021, 13:23)
Ну так и написали бы так сразу, а то впечатление, что он капитана получил после срочной службы "пиджаком".
*

покойный, к сожалению. глав врач районной больницы, директор мед. училища ....
Profile CardPM
  0/0  
F1D1N
post Feb 5 2021, 14:54 
Отправлено #89


Эксперт

Сообщений: 871



ладно друг друга мы по моему поняли. как это все удалить ? аж 6 страниц понаписали и не по теме..... blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Feb 5 2021, 14:56 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(F1D1N @ Feb 5 2021, 14:54)
ладно друг друга мы по моему поняли. как это все удалить ? аж 6 страниц понаписали и не по теме..... blush2.gif
*

Кнопка "сообщить модератору"
Profile CardPM
  0/+1  
F1D1N
post Feb 5 2021, 16:41 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 871



Цитата(efim @ Feb 5 2021, 14:56)
Кнопка "сообщить модератору"
*

написал. ну тут-то ничего такого нет вроде на их усмотрение.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения