36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Злостные алиментщики и судебные приставы , общая тема

moscow11
post Sep 17 2018, 13:21 
Отправлено #196


Эксперт

Сообщений: 989



Цитата(Natalochka @ Sep 16 2018, 19:16)
А как он умеет ухаживать..Я с ним чувствую себя Королевой !
*

Передайте своей знакомой юрыстке !!!

Сообщение отредактировал moscow11 - Sep 17 2018, 13:23

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/0  
moscow11
post Sep 17 2018, 13:22 
Отправлено #197


Эксперт

Сообщений: 989



Цитата(Мононо @ Sep 17 2018, 10:38)
Скотство- не признак какой-то одной национальности.
*


Сообщение отредактировал moscow11 - Sep 17 2018, 13:24

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+1  
Natalochka
post Sep 17 2018, 13:36 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 27 617



Цитата(moscow11 @ Sep 17 2018, 13:21)
Передайте своей знакомой юрыстке !!!
*
не передам. Во первых- мы давно не виделись.
А во вторых, я считаю, что ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Даже если она с кучей иностранцев переспит и с кучей восточных мужчин, еше раз, -ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО ! ЭТО-ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО--С КЕМ СПАТЬ, ОТ КОГО РОЖАТЬ, ЭТО-ЕЕ ВЫБОР.
И думаю, ей, если бы она увидела эту тему, было бы абсолютно наплевать на мнение каких то форумских , диванных хомячков.
Она бы вам в глаза рассмеялась. biggrin.gif
у вас что ? Совсем своей личной жизни нету ? вам делать больше нечего ? кроме как указывать посторонним , чужим людям- кому и с кем спать ? biggrin.gif
К врачу обратитесь-пока не поздно. Вы прямо маньяк какой-то wink.gif
У вас с головой все в порядке ? вы- какой-то ненормальный.Тычите свои картинки всем подряд. Вот лично мне даром не сдались ваши картинки.
И еще-тема О ЗЛОСТНОМ АЛИМЕНТЩИКЕ, коих среди мужчин разных национальностей полно. А страдают дети и их мамы.

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 17 2018, 13:43
Profile CardPM
  -3/0  
Natalochka
post Sep 17 2018, 13:56 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 27 617



Цитата(moscow11 @ Sep 17 2018, 13:22)
*
Вы по ходу с головой совсем не дружите ? fool.gif
вы еше не вздумайте свои ненормальные картинки показать татарам, которых в Чувашской Республике предостаточно.
вас сейчас привлекут за разжигание межнациональной вражды- и будут правы.
еще и оскорбление чувств верующих.
Статью себе вы заработали и не одну. Радуйтесь.
А читала бы форум моя знакомая юрист- она бы вас по судам затаскала за подобные сообщения и без штанов оставила. Всю жизнь бы ей платили по суду. Так что радуйтесь, что она эту тему не читает.

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 17 2018, 20:08
Profile CardPM
  -1/+1  
Snegurochka_m
post Sep 17 2018, 22:17 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(Natalochka @ Sep 17 2018, 13:36)
А во вторых, я считаю, что ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Даже если она с кучей иностранцев переспит и с кучей восточных мужчин, еше раз, -ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО ! ЭТО-ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО--С КЕМ СПАТЬ, ОТ КОГО РОЖАТЬ, ЭТО-ЕЕ ВЫБОР.
*

А зачем вы личную жизнь вашей подруги выносите на общественное обсуждение?
Цитата(Natalochka @ Sep 17 2018, 13:56)

А читала бы форум моя знакомая юрист- она бы вас по судам затаскала за подобные сообщения и без штанов оставила. Всю жизнь бы ей платили по суду. Так что радуйтесь, что она эту тему не читает.
*

И вас заодно, за разглашение подробностей ее частной жизни biggrin.gif
Только ей пришлось бы предоставлять суду доказательства, что она спит с женатым кавказцем, чтобы обосновать, что ее лично эти сообщения очень задели biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Sep 18 2018, 08:02 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 27 617



Цитата(Snegurochka_m @ Sep 17 2018, 22:17)
А зачем вы личную жизнь вашей подруги выносите на общественное обсуждение?

И вас заодно, за разглашение подробностей ее частной жизни  biggrin.gif
Только ей пришлось бы предоставлять суду доказательства, что она спит с женатым кавказцем, чтобы обосновать, что ее лично эти сообщения очень задели  biggrin.gif
*
мне бы ничего не было-это я знаю точно.
А вот наказать за картинки данного форумчанина - она бы смогла.
А вы сама тоже- диванная моралистка ? осуждаете людей за то, что они сами себе выбирают половых партнеров ? biggrin.gif может еще у вас разрешения спрашивать ? biggrin.gif
И как женщина, вы должны были в первую очередь акцентировать внимание на том, что тема-О ЗЛОСТНОМ АЛИМЕНТЩИКЕ , которого все таки нашли.
А вас видно интересует только-кто с кем спит.. wink.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 18 2018, 08:03
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Sep 18 2018, 08:29 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(Natalochka @ Sep 18 2018, 08:02)
А вы сама  тоже- диванная моралистка ? осуждаете людей за то, что они сами себе выбирают половых партнеров ? biggrin.gif  может еще у вас разрешения спрашивать ? biggrin.gif
И как женщина, вы должны были в первую очередь акцентировать внимание на том, что тема-О ЗЛОСТНОМ  АЛИМЕНТЩИКЕ , которого все таки нашли.
А вас видно интересует только-кто с кем спит..  wink.gif
*

Не, у нас можно спать с кем угодно, камнями не закидают и в тюрьму не посадят.
Но то, что общественность негодует, происходит по вполне понятным причинам, и каждый адекватный человек это понимает.
Дамы вправе спать, общественность вправе негодовать ))))

Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Sep 18 2018, 08:55 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 27 617



Цитата(Snegurochka_m @ Sep 18 2018, 08:29)
Но то, что общественность негодует, происходит по вполне понятным причинам, и каждый адекватный человек это понимает.
Дамы вправе спать, общественность вправе негодовать ))))
*
какая общественность ? вы что ли- общественность ? или этот тролль с картинками ?да вы больные на всю голову на пару с ним. у вас нездоровый интерес к чужой личной жизни.
всем нормальным людям абсолютно без разницы- кто с кем спит.
и по теме есть что написать?-тема-О ЗЛОСТНОМ АЛИМЕНТЩИКЕ . которого нашли в Чувашии.
Если вам по теме больше нечего написать- вы мне пожалуйста свой бред больше не пишите. Идите к врачу, лучше к психиатру.

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 18 2018, 08:56
Profile CardPM
  -1/0  
moscow11
post Sep 18 2018, 10:30 
Отправлено #204


Эксперт

Сообщений: 989



......

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Sep 18 2018, 11:34 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 27 617



Мы 70 лет жили при советской власти, где было 15 республик и где жили люди самых разных национальностей и где было куча смешанных браков. и никому в голову не приходило указывать женщине-за кого она должна выходить замуж. При советской власти даже было много смешанных браков с неграми из Нигерии , с кубинцами и ничего, Никто камнями не забрасывал,
Люди были добрее, терпимее и более любящими. ко всем народам.
И только став Россией, некоторые граждане вдруг стали уподобляться фашисткой Германии и стали кричать о чистоте крови. Не абсурд ли ?
Во всем мире люди помогают мигрантам, беженцам и не считают их людьми второго сорта.
и только в России вдруг стал зарождаться национализм. Россия для русских только.
не смешите меня. Русских, настоящих русских. как я- осталось совсем мало. Все нации давно уже перемешались. И имея такие огромные территории , Россия с ними не справляется. Китайцев вон на помощь зовет. И там тоже будут смешанные браки. Это жизнь.

вся Москва держится на приезжих дворниках, строителях и т.д. Москвичи что ли возьмутся за метлу ? А вам не приходило в голову, что для москвичей- вы тоже не русские, а чуваши ? и отношение к вам другое. Понаехавшие.

А здесь, в чебоксарах, вы будете жарить эти шашлыки ? И делать эту шаурму ? Которая, оказывается, пользуется такой популярностью у местных жителей. Или продавать овощи, фрукты в палатках и ларьках ? Будьте терпимее ко всем нациям. Тогда вы станете цивилизованными. Тогда и на вас никто коситься не станет, как на иностранца. А чуваши отличаются внешне от русских, чтобы не говорили.

Только тема об алиментах. И перекладывании ответственности на женщин.

Мужчины, почему вы сами не предохраняетесь? Если не хотите ребенка от данной женщины ?
Или вы хотите дать шанс на жизнь этому ребенку и забыть о нем на всю жизнь ?
Хорошо, что есть передача ДНК. Хорошо, что есть судебные приставы.
Мужчины, вы не имеете права перекладывать всю ответственность за рождение ребенка на женщину !
Вы обязаны платить алименты-если на свет появился ребенок от вас !
Мужчины Чувашии ! Станьте в конце концов ответственными людьми ! Начните заботиться о женщинах с которыми спите и о детях. которые появляются в результате таких связей !
вы посмотрите, что творится в Чувашии.
Женщины убивают своих детей. одного за другим. тынц-самый свежий случай.
А потому что эти женщины никакой поддержки не видят со стороны мужчин.
Нельзя поступать как в пословице-Поматросил и бросил.
Отвечайте за ту жизнь, что вы дали.

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 18 2018, 12:11
Profile CardPM
  -3/+1  
anatoly05
post Sep 18 2018, 13:02 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Natalochka @ Sep 18 2018, 11:34)
Мы 70 лет жили при советской власти,  где было 15 республик и где жили люди самых разных национальностей и где было куча смешанных браков. и никому в голову не приходило указывать женщине-за кого она должна выходить замуж. При советской власти даже было много смешанных браков с неграми из Нигерии , с кубинцами и ничего, Никто камнями не забрасывал,
Люди были добрее, терпимее и более любящими. ко всем народам.
И только став Россией,  некоторые граждане вдруг стали уподобляться  фашисткой Германии и стали кричать о чистоте крови.  Не  абсурд ли ?
Во всем мире люди помогают мигрантам, беженцам и не считают их людьми второго сорта.
и только в России вдруг стал зарождаться национализм. Россия для русских только.
не смешите меня.  Русских, настоящих русских. как я- осталось совсем  мало. Все нации давно уже перемешались. И имея такие  огромные территории , Россия с ними не справляется. Китайцев вон на помощь зовет. И там тоже будут смешанные браки. Это жизнь.

вся Москва держится на приезжих дворниках, строителях и т.д. Москвичи что ли возьмутся за  метлу ? А вам не приходило в голову, что  для  москвичей- вы тоже  не русские, а чуваши ? и отношение к вам другое. Понаехавшие.

А здесь, в чебоксарах, вы будете жарить эти шашлыки ? И делать эту шаурму ? Которая, оказывается, пользуется такой популярностью у местных жителей. Или продавать овощи, фрукты в палатках и ларьках ? Будьте терпимее ко всем нациям. Тогда вы станете цивилизованными.  Тогда и на вас никто коситься не станет, как на иностранца. А чуваши отличаются внешне от русских, чтобы не говорили.

Только тема об алиментах.  И  перекладывании ответственности на женщин.

Мужчины, почему вы сами не предохраняетесь? Если не хотите ребенка от данной женщины ?
Или вы хотите дать шанс на жизнь этому ребенку и забыть о нем на всю жизнь ?
Хорошо, что есть передача ДНК. Хорошо, что есть судебные приставы.
Мужчины, вы не имеете права перекладывать всю  ответственность  за рождение ребенка на женщину !
Вы обязаны платить алименты-если  на свет  появился ребенок от вас !
Мужчины Чувашии ! Станьте в конце концов ответственными  людьми ! Начните заботиться о женщинах с которыми спите и о детях. которые появляются в результате таких связей !
вы посмотрите, что творится в Чувашии.
Женщины убивают своих детей. одного за другим. тынц-самый свежий случай.
А потому что эти женщины никакой поддержки  не видят со стороны мужчин.
Нельзя поступать как в пословице-Поматросил и бросил.
Отвечайте за ту жизнь, что вы дали.
*
и при советской власти армяне азербайджанцев не любили.


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 18 2018, 13:08 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 27 617



Цитата(anatoly05 @ Sep 18 2018, 13:02)
и при советской власти армяне азербайджанцев не любили.
*

не слышала о таком
это вот сейчас они по моему друг друга не любят
мне такие клиенты встречались..
а я не очень разбираюсь во всех этих национальностях..
они сами говорили- ты что ! они- азер ! а мы-армяне..
у нас армянская диаспора в Москве.
ну так то нормальные
я ко всем нормально отношусь,
пожалуй только цыган не долюбливаю
я из СССР, так что мне все национальности-дружба, мир, братство
Profile CardPM
  -1/0  
moscow11
post Sep 18 2018, 16:17 
Отправлено #208


Эксперт

Сообщений: 989



Цитата(Natalochka @ Sep 18 2018, 11:34)
Мы 70 лет жили при советской власти
*

И учили нас так (см. приложенный файл) !!!

Но вдруг в 21 веке, "якобы ВСЕ стали нацыками" facepalm_ani.gif fool.gif wacko2.gif unknw.gif swoon.gif blink.gif fool.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+2  
Natalochka
post Sep 18 2018, 16:20 
Отправлено #209


Активный

Сообщений: 27 617



Тема- о злостных алиментщиках . вот об этом давайте и поговорим.
В Чувашии долги по алиментам в настоящее время составляют 850 миллионов рублей.
При этом 11 человек задолжали по этим платежам более 1 миллиона рублей. У 189 должников эта сумма превышает 500 тысяч рублей.
https://сайт.ru/news/52452
а сириец задолжал-284 т. руб
Как вам сравнение ?

А в отношении национальностей- вы просто посмотрите- какие национальности сейчас живут в Чувашии, статистику поднимите. Посмотрите-какие национальности живут в России. Уже давно те же китайцы- приехали и живут в Чувашии. Нам помогают. Потому что у нас никто землей заниматься не хочет. Да и народа втех районах осталось с гулькин нос. нет там населения. уехали все.
Википедию хотя бы посмотрите.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Чувашии

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 19 2018, 07:48
Profile CardPM
  0/0  
Decent
post Oct 19 2018, 20:09 
Отправлено #210


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(andrew @ Aug 25 2018, 00:48)
За языком следи. Если списание денег для тебя безграничные возможности, то видимо ты весьма ограничен. Отношения к ним не имею, кроме того, что с парой-тройкой знаком и знаю работы от самих исполнителей. Если ты читал тему, то должен был видеть моё предыдущее сообщение. Человек прописан в сгоревшем доме, где он никто не знает, счетов и имущества официально не имеет также, как и места работы. Как ты будешь его искать и взыскивать?
По поводу списаний скажу так. В банк уходит постановление, где есть Ф.И.О. должника, дата рождения, его АДРЕС и номер производства. В банке не глядя на адрес списали деньги с полного тезки (тебя), и им фиолетово, что адрес не совпал. Пристав видит поступление денег, в платёжке указано, что взыскали с Ф.И.О. по такому-то производству. Только ты почему-то не говоришь, что в банке сидят олени, у тебя виноват пристав. Как так?
*

Ты мне что, указывать еще решил(ты кто, дядя?)? Имеешь ты к ним отношение-по писанине твоей видно. И мне не нужно здесь пояснять, что и как происходит, не хуже тебя представляю этот процесс, а то и получше. Инициатива идет от органов, сотрудники которых часто безграмотны и невнимательны.
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения