ИТ-Новости
post Jan 25 2018, 08:05 
Отправлено #136


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Солдат-срочник из Чувашии погиб во время учений в Алтайском крае

В ночь с 21 на 22 января под поселком Косиха загорелась армейская палатка. 18-летний солдат из Чувашии не успел вовремя выбраться, получил многочисленные ожоги и скончался в больнице через сутки.

Присоединённое изображение

Судя по данным СМИ, погибший — Андрей Рубцов из деревни Большие Шиуши Аликовского района. Юноша был призван в конце октября прошлого года и успел прослужить меньше трех месяцев.

Присоединённое изображение

Часть, в которой служил Андрей, находилась на учениях в полях. Военнослужащие спали в палатках, которые отапливались печами. Когда вспыхнул огонь, пятеро солдат успели выбежать.
Как сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев, погибший залез на второй ярус кровати, укутался в спальник и, когда начался пожар, в панике не смог быстро расстегнуть мешок и выбежать с остальными на улицу. В результате горящая палатка упала прямо на него.

В Косихинском районе, желая хорошо прогреть полевую палатку, погиб солдат-срочник


НТВ получил комментарий пресс-службы Центрального военного округа. «22 января на полигоне в Алтайском крае в результате несчастного случая получил ожоги военнослужащий одного из соединений. Военнослужащий оперативно был доставлен в специализированный ожоговый центр. Высококвалифицированные медицинские специалисты больше суток боролись за его жизнь. Однако от полученных травм военнослужащий скончался».

В настоящее время проводится проверка.
Profile CardPM
  -8/0  
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

В Алтайском крае солдат-срочник из Чувашии сгорел в палатке , В Алтайском крае солдат-срочник из Чувашии сгорел в палатке

Избирательный Подорожник Вкуса
post Jan 26 2018, 08:57 
Отправлено #137


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(vnik @ Jan 26 2018, 08:49)
C момента, как ты отказался встретиться, сославшись на то, что тебе на меня времени жалко, мне стало заметно легче передвигаться... biggrin.gif
*

Поверь, мое желание оставаться здесь анонимным никак не связано с твоей персоной. dry.gif
P.S. И это: рановато тебе еще Конфуция цитировать. Таких как ты, пацанов с философскими цитатами в статусе, я и в вк могу увидеть. Зачем конкретно ты мне сдался?

Сообщение отредактировал Избирательный Подорожник Вкуса - Jan 26 2018, 08:59
Profile CardPM
  -2/+6  
vnik
post Jan 26 2018, 09:37 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Избирательный Подорожник Вкуса @ Jan 26 2018, 08:57)
Поверь, мое желание оставаться здесь анонимным никак не связано с твоей персоной. dry.gif
*

Верю. Но что-то мне подсказывает, что это желание в любом случае связано с твоей трусостью. Меня-то здесь уже 15 лет знают. И фото в профиле всегда было(меняешь время от времени, с возрастом, и всё...). Как у всех нормальных форумчан, которым нечего бояться. Ну женщин ещё можно понять... Впрочем, хватит оффтопить и переходить на личности (второй раз говорю), а то всем достанется...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -4/0  
Избирательный Подорожник Вкуса
post Jan 26 2018, 09:46 
Отправлено #139


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(vnik @ Jan 26 2018, 09:37)
Верю. Но что-то мне подсказывает, что это желание в любом случае связано с твоей трусостью. Меня-то здесь уже 15 лет знают. И фото в профиле всегда было(меняешь время от времени, с возрастом, и всё...). Как у всех нормальных форумчан, которым нечего бояться. Ну женщин ещё можно понять... Впрочем, хватит оффтопить и переходить на личности (второй раз говорю), а то всем достанется...
*

Я в свободное время клепаю демотиваторы. Когда появится свободное время, сделаю такой: ОЖИДАНИЕ - Конфуций со словами: "Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку...: и РЕАЛЬНОСТЬ - твое фото с твоими постами, где ты срался с женщиной.
Сейчас мне надо убегать по своим делам, но когда этот демотиватор здесь появится, ты поймешь, что у меня нашлось на тебя время. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Избирательный Подорожник Вкуса - Jan 26 2018, 09:47
Profile CardPM
  0/+8  
Избирательный Подорожник Вкуса
post Jan 26 2018, 09:50 
Отправлено #140


Постоялец

Сообщений: 272



Могу еще стишок про офицеришку сочинить, но если не сочиню, то можешь считать, что я тебя зассал. lol.gif
Profile CardPM
  0/+2  
vnik
post Jan 26 2018, 11:32 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Избирательный Подорожник Вкуса @ Jan 26 2018, 09:50)
Могу еще стишок про офицеришку сочинить, но если не сочиню, то можешь считать, что я тебя зассал.
*

Не сомневаюсь, что ты всё это проделаешь. Тявкать из-за угла вы, форумские "воины", все мастера. Но факт остаётся фактом: тебе была предложена встреча в реале, и ты зассал, отказался. И это всё, что людям достаточно знать о тебе. За сим прощаюсь.

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -2/+1  
diman3d
post Jan 26 2018, 11:40 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 27 744



Для чего нужно лично втречаться? Какой вопрос нельзя задать и получить ответ тут? Разве что встреча планируется на ринге, в перчатках)))
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post Jan 26 2018, 11:54 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



модераратора в баню пора,ни хера не видит что творится в теме.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+7  
Избирательный Подорожник Вкуса
post Jan 26 2018, 11:55 
Отправлено #144


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(diman3d @ Jan 26 2018, 11:40)
Для чего нужно лично втречаться? Какой вопрос нельзя задать и получить ответ тут? Разве что встреча планируется на ринге, в перчатках)))
*

Он хочет, чтобы я послал его, глядя ему в глаза. Такое вот необычное желание у мужчины. biggrin.gif
Я не горю желанием этого делать, т.к. грубо посылать на те самые 3 буквы даже в Интернете не люблю, даже здесь завуалированно об этом написал (так, чтобы каждый додумать мог в меру своей испорченности - за водкой , например biggrin.gif ). Основной посыл в другом был.
Короче, не знаю, чем помочь старому офицеру запаса. На сайте гомосексуальных знакомств его зарегистрировать чтоли, может там найдутся желающие встретиться. wink.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Избирательный Подорожник Вкуса
post Jan 26 2018, 12:03 
Отправлено #145


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(pinochetik @ Jan 26 2018, 11:54)
модераратора в баню пора,ни хера не видит что творится в теме.
*

А что плохого в том, чтобы люди могли увидеть все эти посты и получить представление о том, какие кадры служат в армии? Многим, кто отправит своих детей в подчинение к таким офицерам, будет интересно.
По главной теме мне сказать нечего, кроме соболезнований, но они ничего не изменят. Потому и молчал до поры до времени. pardon.gif

Сообщение отредактировал Избирательный Подорожник Вкуса - Jan 26 2018, 12:04
Profile CardPM
  0/+6  
Хриза
post Jan 26 2018, 12:07 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(mnogodetok @ Jan 25 2018, 07:54)
у доброте учу, и взаимовыручке учу,
*

А я тоже учила. И доброте, и взаимовыручке... До недавнего времени, когда я вдруг поняла, что кроме меня никто своих детей и не учит этому. Теперь буду учить "каждый сам за себя" и "перешагни через любого, кто стоит на твоём пути".

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -1/+1  
pinochetik
post Jan 26 2018, 12:51 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



еще раз повторю. ПС.Кто эти люди? Когда вспыхнул огонь, пятеро солдат успели выбежать.они не знали про 145 ст УК Оставление в опасности?
молодого бойца сил хватило в огне оставить.жесть. думать всем до дембеля.

Сообщение отредактировал pinochetik - Jan 26 2018, 12:53

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jan 26 2018, 13:52 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(pinochetik @ Jan 26 2018, 12:51)
еще раз повторю. ПС.Кто эти люди? Когда вспыхнул огонь, пятеро солдат успели выбежать.они не знали про 145 ст УК Оставление в опасности?
молодого бойца сил хватило в огне оставить.жесть. думать всем до дембеля.
*
скорее всего, посчитали, что слишком велик риск пострадать самим..
Profile CardPM
  0/0  
petrovich0908
post Jan 26 2018, 14:19 
Отправлено #149


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(Guenplen @ Jan 25 2018, 14:04)


Вместе с Пашей отправились служить в ту часть, после кмб распределили по батальонам.
А часть эта, 51460 действительно часть с плохой репутацией, не зря солдаты называют ее "Мрачником"

--------------------
.......
Profile CardPM
  0/0  
petrovich0908
post Jan 26 2018, 14:21 
Отправлено #150


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(vnik @ Jan 25 2018, 15:40)
Не переживайте: в Хабаровске не бывает лютых зим, и вообще, это большой, красивый и интеллигентный город. В воинских частях, расположенных в самом городе, - порядок.
*


не сказал бы что не бывает лютых зим, в самом Хабаровске не могу сказать по в/ч как дела обстоят, под Хабаровском имею немного представление, т.к. служил там.

--------------------
.......
Profile CardPM
  0/0  
mnogodetok
post Jan 26 2018, 14:33 
Отправлено #151


Эксперт

Сообщений: 767



Цитата(Хриза @ Jan 26 2018, 12:07)
А я тоже учила. И доброте, и взаимовыручке... До недавнего времени, когда я вдруг поняла, что кроме меня никто своих детей и не учит этому.  Теперь буду учить "каждый сам за себя" и "перешагни через любого, кто стоит на твоём пути".
*

Это право каждого-чему учить своих детей-вы свой выбор сделали. Видимо, родители тех ребят, которые спали в палатке с погибшим мальчишкой-тоже учили этому же...не знаю- хорошо это или плохо. Но я выбираю другое воспитание, иначе, лично я-не могу..., не умею я воспитывать в детях то, чего нет во мне самой, не воспитали мои родители во мне такую черту характера, как:"каждый сам за себя" и "перешагни через любого, кто стоит на твоём пути".
Profile CardPM
  0/+4  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения