10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Кто носит фирму «Адидас»: в Новочебоксарске арестован контрафакт

wt970475
post Jan 11 2019, 11:15 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Вот дура покупательница,вся страна подделывает и завозит ещё больше товаров ))) У меня футболка есть такая -adidos и ничего,нормуль так
Profile CardPM
  0/0  
Shmel
post Jan 11 2019, 11:16 
Отправлено #92


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Чебоксары



Цитата(Mr. Allright @ Jan 11 2019, 10:02)
После таких новостей даже и не знаешь, как еще Август Рашт работает. unknw.gif  Зайдешь туда - сплошь брендованные вещи smile3.gif
*


По- моему в таких магазинах продают таможенный конфискат, если не ошибаюсь.
Вот как они этот несертифицированный продукт на прилавок выставляют, вопрос.
Покровительство?
Profile CardPM
  -1/0  
Vasilii Barinov
post Jan 11 2019, 11:35 
Отправлено #93


Завсегдатай

Сообщений: 403



Стукачество станет трендом, гос-ву деньги нужны.
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jan 11 2019, 11:47 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Hard_Rock @ Jan 11 2019, 11:00)
Весь рынок торгует оригинальными Off-white и Canada Goose, а этот наглец посмел палью.
*

lol.gif Кстати, угарно видеть в городе людей поголовно одетых в Канаду biggrin.gif


--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  -2/+1  
Funduk21
post Jan 11 2019, 12:00 
Отправлено #95


Срань господня

Сообщений: 16 286



Цитата(печкин @ Jan 11 2019, 11:47)
lol.gif  Кстати, угарно видеть в городе людей поголовно одетых в Канаду  biggrin.gif
*

Из этих поголовно одетых процентов 30 носят куртки хотя бы отдаленно напоминающие канаду. На остальных какая-то дичь в пол или до пупка, зато с нашивкой канады.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post Jan 11 2019, 12:03 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Funduk21 @ Jan 11 2019, 12:00)
Из этих поголовно одетых процентов 30 носят куртки хотя бы отдаленно напоминающие канаду. На остальных какая-то дичь в пол или до пупка,  зато с нашивкой канады.
*

99% носят ни разу не напоминающую Канаду, по крайней мере я вижу.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  -1/0  
rdm
post Jan 11 2019, 12:20 
Отправлено #97


Все будет хорошо

Сообщений: 8 462
Из: Чебоксары



А зачем вы защищаете продавцов пали? Не знаю как сумочки, а кросовки абибас сильно отличаются от адидаса. А покупатели платят неплохие деньги за некачественные товары.
Profile CardPM
  0/0  
skarapey
post Jan 11 2019, 12:34 
Отправлено #98


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(rdm @ Jan 11 2019, 12:20)
А зачем вы защищаете продавцов пали? Не знаю как сумочки, а кросовки абибас сильно отличаются от адидаса. А покупатели платят неплохие деньги за некачественные товары.
*

Неплохие - это сколько ? Вы знаете сколько стоят оригинальные Yeezy например, там цена и больше 1000 у.е. может быть, а кто у нас в городе может позволить себе кроссы в стоимость крыла самолета ? Вот и идут на рынок за Китайской подделкой, не хотите покупать "палево" покупайте у байеров, там сплошь оригиналы с паспортом и прочей лабудой. У подделки качество да, сомнительное, но я например не куплю своим детям кроссы за 30 тысяч и больше, зная, что носить они их будут не долго, и не аккуратно, поэтому для моего кошелька рынок самое то )
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jan 11 2019, 12:39 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(skarapey @ Jan 11 2019, 12:34)
Неплохие - это сколько ? Вы знаете сколько стоят оригинальные Yeezy например, там цена и больше 1000 у.е. может быть, а кто у нас в городе может позволить себе кроссы в стоимость крыла самолета ? Вот и идут на рынок за Китайской подделкой, не хотите покупать "палево" покупайте у байеров, там сплошь оригиналы с паспортом и прочей лабудой. У подделки качество да, сомнительное, но я например не куплю своим детям кроссы за 30 тысяч и больше, зная, что носить они их будут не долго, и не аккуратно, поэтому для моего кошелька рынок самое то )
*

Где вы находите кроссы за 30? Да и зачем? Буквально на вайлберис заказал Кроссовки fuzeTORA TWIST, ASICS за 2702 рубля (со скидкой). 100% не на вес приобретённые biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/+1  
diman3d
post Jan 11 2019, 12:41 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Hard_Rock @ Jan 11 2019, 11:00)
Off-white
*
при Сталине такого не было! а сейчас, каждый россиянин может позволить себе дизайнерскую одежду good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Deco
post Jan 11 2019, 12:52 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 10 144



Чем беднее регион , тем абсурднее криминальные новости.
Profile CardPM
  0/+1  
skarapey
post Jan 11 2019, 12:54 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(miron111 @ Jan 11 2019, 12:39)
Где вы находите кроссы за 30? Да и зачем? Буквально на вайлберис заказал Кроссовки fuzeTORA TWIST, ASICS за 2702 рубля (со скидкой). 100% не на вес приобретённые  biggrin.gif
*

на вес купленные, а потом Вам в штучном экземпляре проданы, бюджетные варианты есть наверно везде, но если уж говорить про оригинал-оригинал, то в Америке например к каждой паре кроссовок ( оригинальных) обязательно идут комплектующие "запчасти" такие как коробка, пыльник, буклет и даже паспорт. Если коробка чуть повреждена или отсутствует, то есть возможность купить с хорошей скидкой в 50 или даже 200 у.е.
Profile CardPM
  0/0  
Романт
post Jan 11 2019, 12:56 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 7 565



Цитата(Deco @ Jan 11 2019, 12:52)
Чем беднее регион , тем абсурднее криминальные новости.
*

так не читай , есть же альтернатива http://brightonbeachnews.com/rus/category/криминал/

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 11 2019, 12:58 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 26 460



Цитата(skarapey @ Jan 11 2019, 12:54)
на вес купленные, а потом Вам в штучном экземпляре проданы, бюджетные варианты есть наверно везде, но если уж говорить про оригинал-оригинал, то в Америке например к каждой паре кроссовок ( оригинальных) обязательно идут комплектующие "запчасти" такие как коробка, пыльник, буклет и даже паспорт. Если коробка чуть повреждена или отсутствует, то есть возможность купить с хорошей скидкой в 50 или даже 200 у.е.
*

Если вы уж упёрлись в оригинал, то никто вам не мешает взять напрямую с сайта производителя в России, будь то адидас или найк. Всяко дешевле и качество не хуже. acute.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jan 11 2019, 13:37 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(skarapey @ Jan 11 2019, 12:34)
Неплохие - это сколько ? Вы знаете сколько стоят оригинальные Yeezy например, там цена и больше 1000 у.е. может быть, а кто у нас в городе может позволить себе кроссы в стоимость крыла самолета ? Вот и идут на рынок за Китайской подделкой, не хотите покупать "палево" покупайте у байеров, там сплошь оригиналы с паспортом и прочей лабудой. У подделки качество да, сомнительное, но я например не куплю своим детям кроссы за 30 тысяч и больше, зная, что носить они их будут не долго, и не аккуратно, поэтому для моего кошелька рынок самое то )
*

И? Если человек может себе позволить Yeezy за 80 - 100 тыс. руб., то почему нет? Что в этом такого?
А вот если не может позволить и идет за палью, то это дикость полнейшая.

Цитата(skarapey @ Jan 11 2019, 12:54)
на вес купленные, а потом Вам в штучном экземпляре проданы, бюджетные варианты есть наверно везде, но если уж говорить про оригинал-оригинал, то в Америке например к каждой паре кроссовок ( оригинальных) обязательно идут комплектующие "запчасти" такие как коробка, пыльник, буклет и даже паспорт. Если коробка чуть повреждена или отсутствует, то есть возможность купить с хорошей скидкой в 50 или даже 200 у.е.
*

Это не правда, дома лежат 2 пары американских NB, в коробке запасные шнурки, пыльники не всегда. Тоже самое и на британских моделях.

Цитата(miron111 @ Jan 11 2019, 12:39)
Где вы находите кроссы за 30? Да и зачем? Буквально на вайлберис заказал Кроссовки fuzeTORA TWIST, ASICS за 2702 рубля (со скидкой). 100% не на вес приобретённые  biggrin.gif
*

Осторожнее с WB, магазин бывает торгует палью. Есть видео на ютубе, про New Balance с буквой "И" на кроссовке smile3.gif

Сообщение отредактировал печкин - Jan 11 2019, 13:40

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения