30 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Это третья столица России ? [Пора валить в Казань]

ЛЕВ 007
post Nov 21 2017, 22:57
Отправлено #1

Активный

Руслан Усачев и Михаил Кшиштовский отправляют на съемки нового выпуска Пора Валить в столицу республики Татарстан – Казань. Их ждет местный Кремль и мечеть Кул-Шариф, стадион Казань Арена построенный к Чемпионату Мира 2018, высокотехнологичный Иннополис и многие другие достопримечательности региона.

ЭТО ТРЕТЬЯ СТОЛИЦА РОССИИ? [ Пора Валить в Казань ]

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -9/+2  
Wuroz
post Nov 22 2017, 11:44
Отправлено #2

Продвинутый

Из: MKAD city

Отожмут контрольный пакет Татнефти, это вопрос времени, и превратятся в захолустный городишко wink.gif Нужно видеть чуть дальше своего носа biggrin.gif

--------------------
Лучше вольным соловьем,чем орлом у трона!
Profile CardPM
  -8/+5  
periscope
post Nov 22 2017, 12:02
Отправлено #3

Активный

А что, тем предпринимателям, которые потеряли свои деньги при крахе "Татфондбанка", их - компенсировали? А что, исчезло кумовство и принцип "брать на должности преимущественно лиц, знающих местный язык"? А что, дали послабление в изучении татарского языка тем, кому он неродной? Этническим татарам, думается, в Казани будет хорошо. А вот остальным - сомнительно. Был, как-то в Казани, в 90-е годы, поселился в гостинице в 1-местном номере. И вдруг на следующий день мне говорят: - переселяем вас в многоместный номер. Потом узнал, что в мой номер заселили татарина, а меня с русской фамилией - вытурили в многоместный.

Сообщение отредактировал periscope - Nov 22 2017, 12:06
Profile CardPM
  -2/+9  
Wuroz
post Nov 22 2017, 12:09
Отправлено #4

Продвинутый

Из: MKAD city

Цитата(periscope @ Nov 22 2017, 12:02)
А что, тем предпринимателям, которые потеряли свои деньги при крахе "Татфондбанка", их - компенсировали? А что, исчезло кумовство и принцип "брать на должности преимущественно лиц, знающих местный язык"? А что, дали послабление в изучении татарского языка тем, кому он неродной? Этническим татарам, думается, в Казани будет хорошо. А вот остальным - сомнительно.
*

Заочно или по слухам с ситуацией знакомы? biggrin.gif. Морально распухли и разложились)) Дележка, общество разделилось пополам. Идет борьба за власть между "щасливчиками" как наши хамарял и казанской элитой. Пока между собой будут грызня, третий воспользутся ситуацией и перетянет одеяло на себя!

--------------------
Лучше вольным соловьем,чем орлом у трона!
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Nov 25 2017, 15:26
Отправлено #5

Активный

КНИТУ-КАИ имени Туполева получит 8,9 миллионов 400 рублей из Фонда президентских грантов на создание единственного в мире интерактивного музея техники для детей и молодежи на базе первого сверхзвукового пассажирского самолета ТУ-144.

📨90-тонный самолет уже перевезен на территорию учебного кампуса, идет его реставрация. Там планируют организовать купольный 3D-кинотеатр, разместить 10 тематических залов с интерактивом, ретро-зал, квест-зону, а в кабине можно будет с помощью 3D технологий почувствовать себя пилотом сверхзвукового самолета. Одним из экспонатов станет двигатель Ту-144 в разрезе. Тынц.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 23783456_1726823137352600_30361013777589778_o.jpg
 - Размер: 71,94кб, Скачано: 15
Profile CardPM
  -2/+4  
ЛЕВ 007
post Nov 26 2017, 20:56
Отправлено #6

Активный

Цитата(artileria @ Nov 25 2017, 15:26)
КНИТУ-КАИ имени Туполева получит 8,9 миллионов 400 рублей из Фонда президентских грантов на создание единственного в мире интерактивного музея техники для детей и молодежи на базе первого сверхзвукового пассажирского самолета ТУ-144.

📨90-тонный самолет уже перевезен на территорию учебного кампуса, идет его реставрация. Там планируют организовать купольный 3D-кинотеатр, разместить 10 тематических залов с интерактивом, ретро-зал, квест-зону, а в кабине можно будет с помощью 3D технологий почувствовать себя пилотом сверхзвукового самолета. Одним из экспонатов станет двигатель Ту-144 в разрезе. Тынц.
*

Замечательно!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Nov 30 2017, 22:49
Отправлено #7

Активный

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие в торжественном открытии спортивно-оздоровительного комплекса «Олимп» в Агрызе. Возведение спортивного объекта обошлось в 246 млн рублей.

Минниханов открыл в Агрызе спорткомплекс «Олимп» за 246 млн рублей

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Избирательный Подорожник Вкуса
post Dec 10 2017, 19:47
Отправлено #8

Постоялец

Я давно считаю Казань классным городом, так как там есть топовые спортивные клубы: футбольный "Рубин", хоккейный "Ак Барс", баскетбольный "Уникс", волейбольный "Зенит", ватерпольный "Синтез"...
Profile CardPM
  0/+1  
artileria
post Dec 18 2017, 07:54
Отправлено #9

Активный

Татарстан в этом году с республики получит 834 миллиардов рублей дохода. Это все виды доходов, из которых 70% отправят в федеральный бюджет.

Как рассказал Рустам Минниханов, объем собственных доходов бюджета Татарстана в 2017 году ожидается 250 миллиардов рублей. Это на 6,9% больше по сравнению с прошлым годом.

Президент Татарстана:
«По предварительной оценке, мы завершаем 2017 год и ожидаем, что валовый региональный продукт составит 103% к прошлому году. Рост производства продукции сельского хозяйства — 5,1%
Объем инвестиций в основной капитал ожидаем в 677 миллиардов рублей, что сопоставимо с уровнем 2016 года. Объем строительных работ также сохранился на уровне прошлого года» Тынц.
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЕВ 007
post Dec 18 2017, 23:04
Отправлено #10

Активный

Цитата(artileria @ Dec 18 2017, 07:54)
Татарстан в этом году с республики получит 834 миллиардов рублей дохода. Это все виды доходов, из которых 70% отправят в федеральный бюджет.

Как рассказал Рустам Минниханов, объем собственных доходов бюджета Татарстана в 2017 году ожидается 250 миллиардов рублей. Это на 6,9% больше по сравнению с прошлым годом.

Президент Татарстана:
«По предварительной оценке, мы завершаем 2017 год и ожидаем, что валовый региональный продукт составит 103% к прошлому году. Рост производства продукции сельского хозяйства — 5,1%
Объем инвестиций в основной капитал ожидаем в 677 миллиардов рублей, что сопоставимо с уровнем 2016 года. Объем строительных работ также сохранился на уровне прошлого года» Тынц.
*

В Чувашию сколько инвестиций пришло? pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Dec 18 2017, 23:06
Отправлено #11

champion bubblegums

Из: попыток избавиться от собственной лени

Цитата(ЛЕВ 007 @ Dec 18 2017, 23:04)
В Чувашию сколько инвестиций пришло?  pardon.gif
*

Сколько отработали - столько и пришло laugh.gif
Profile CardPM
  0/+1  
KAMAZ21
post Dec 19 2017, 00:53
Отправлено #12

Активный

Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию.

Просто…:
не мусори,
не матерись,
начни ездить по правилам на дорогах,
не давай взяток,
не бери взяток,
не пей алкоголь и не кури,
не изменяй Любимому Человеку,
уважай культуру и учи историю отчизны,
уважай стариков.

… И сам не заметишь, как ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ.
© Михаил Николаевич Задорнов

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Profile CardPM
  -3/+15  
SiMM
post Dec 20 2017, 04:42
Отправлено #13

Banned

Из: «либеральных»«ценностей»

Цитата(KAMAZ21 @ Dec 19 2017, 00:53)
Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию.

Просто…:
не мусори,
не матерись,
начни ездить по правилам на дорогах,
не давай взяток,
не бери взяток,
не пей алкоголь и не кури,
не изменяй Любимому Человеку,
уважай культуру и учи историю отчизны,
уважай стариков.

… И сам не заметишь, как ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ.
© Михаил Николаевич Задорнов
*
Фишка в том, что это работает, если так поступают все (отклонения единичны), и нифига не работает, когда во всём Путин виноват biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+10  
KAMAZ21
post Dec 20 2017, 21:34
Отправлено #14

Активный

Цитата(SiMM @ Dec 20 2017, 04:42)
Фишка в том, что это работает, если так поступают все (отклонения единичны), и нифига не работает, когда во всём Путин виноват biggrin.gif
*

многозначный ответ ))))))
даже не знаю как его понимать.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Profile CardPM
  -1/0  
ЛЕВ 007
post Dec 20 2017, 22:18
Отправлено #15

Активный

Цитата(KAMAZ21 @ Dec 20 2017, 21:34)
многозначный ответ ))))))
даже не знаю как его понимать.
*

Его ответы понимать не нужно, просто игнорировать. Ему лишь бы что-то ляпнуть, подвергнуть критике.

--------------------
Profile CardPM
  -6/0  

30 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options