47 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Обратная сторона турецкого олинклюзива , Плохая история услышанная в ночи

Теги: ТУРЦИЯ
Донт_край
post Oct 12 2017, 16:31 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Грей @ Oct 12 2017, 16:27)
От вашего понимания, милая, Донткраечка, вообще, многое ускользает.
*

честно признаться: я рада, что многое из того что пишется и обсуждается в мчио не укладывается в моей голове ибо такой зоопарк должен радовать только избранных.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -2/+1  
k3n
post Oct 12 2017, 16:33 
Отправлено #77


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



С появлением детей не то что у мужа, у мамы отпрашиваться начинаешь 😂😂😂

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+4  
Донт_край
post Oct 12 2017, 16:37 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(k3n @ Oct 12 2017, 16:33)
С появлением детей не то что у мужа,  у мамы отпрашиваться начинаешь 😂😂😂
*

ща тоже попредполагаю:
так она ж отпрашивалась. не отпрашивалась: это когда встала и пошла никого не предупредив.
раз обиделась - значит не услышала ни одной объективной причины, почему нельзя, кроме тупого и упертого мужниного "не хотения".
при том подружек мужья чото отпустили. или там табор одиноких подруг с ними поехал? да так же наверно все семьями. прост у кого-то мужья адекватные и отпустили девчонок своих потусить на отдыхе, а этот рогом уперся, как баран.

Сообщение отредактировал Донт_край - Oct 12 2017, 16:39

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -5/+4  
mysterio
post Oct 12 2017, 16:42 
Отправлено #79


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



А мне кажется дело в незамужних подругах, что поехали вместе и капали ей, что достойна оторваться в клубе. А там после стакана ракии ее понесло. Вывод ехать без подруг и друзей, или чисто семейный отдых с детьми, или парами

Сообщение отредактировал mysterio - Oct 12 2017, 16:44

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  -1/+1  
Deco
post Oct 12 2017, 16:43 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 10 144



Цитата(Донт_край @ Oct 12 2017, 16:37)
прост у кого-то мужья адекватные и отпустили девчонок своих потусить на отдыхе, а этот рогом уперся, как баран.
*


потом адекатные объявления на сайте знакомств rofl.gif rofl.gif rofl.gif
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Донт_край
post Oct 12 2017, 16:49 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Deco @ Oct 12 2017, 16:43)
потом адекатные объявления на сайте знакомств  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

если вам попадаются исключительно такие женщины, а вам видимо только такие и попадаются раз вы настолько утвердились в своем мнении о прекрасной половине человечества - мне вас искренне жаль.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -4/+3  
Deco
post Oct 12 2017, 16:58 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 10 144



приходите, пожалейте , узбагойте меня полностью biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
2011wow
post Oct 12 2017, 17:12 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(Донт_край @ Oct 12 2017, 16:22)
...
меня сама постановка вопроса смущает: она хотела на дискач, а я ее не пустил. я конечно хз, но вроде там жена, взрослый человек, а не рабыня, которой можно указывать. я б тоже обиделась...
*

Возникли интересные вопросы:
1. Насколько замужняя женщина (ЖЕНА) может быть свободна в своих желаниях, по отношению к мужу и детям?
2. Где грань флирта и измены?
И про дискотеку,
3. Справится ли женщина со взрослым мужчиной, а может и не одним в чужой стране на незнакомой территории?
4. Есть ли уверенность, что любой напиток, преподнесённый красивым турком на дискотеке, без одурманивающих веществ?
Profile CardPM
  0/+2  
Грей
post Oct 12 2017, 17:19 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(2011wow @ Oct 12 2017, 17:12)
Возникли интересные вопросы:
1. Насколько  замужняя женщина (ЖЕНА) может быть свободна в своих желаниях, по отношению к мужу и детям?
2. Где грань флирта и измены?
И про дискотеку,
3. Справится ли женщина со взрослым мужчиной, а может и не одним  в чужой стране на незнакомой территории?
4. Есть ли уверенность,  что любой  напиток, преподнесённый красивым турком на дискотеке, без одурманивающих веществ?
*



Если бы женщина задумывалась бы об этих вещах, то ни на какую дискотеку не пошла бы. Видимо, там умом не думали. yes.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Донт_край
post Oct 12 2017, 17:37 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(2011wow @ Oct 12 2017, 17:12)
Возникли интересные вопросы:
1. Насколько  замужняя женщина (ЖЕНА) может быть свободна в своих желаниях, по отношению к мужу и детям?
2. Где грань флирта и измены?
И про дискотеку,
3. Справится ли женщина со взрослым мужчиной, а может и не одним  в чужой стране на незнакомой территории?
4. Есть ли уверенность,  что любой  напиток, преподнесённый красивым турком на дискотеке, без одурманивающих веществ?
*

1. если вы не купили свою жену у торговцев на чёрном рынке, то она свободна в своих желаниях настолько же насколько и вы pardon.gif если вы считаете для себя возможным время от времени дунуть пивка с ребятами в гараже или сходить погонять шары, например, то представьте себе у нее может возникнуть желание сходить с девчонками на танцы как в старые добрые времена.
2. я не знаю ответ на этот вопрос. эту грань каждый выставляет себе сам. кому-то достаточно улыбки на сторону, чтобы закатить дома скандал.
3,4 так вас смущает, что дискотека в турции или что? вам кажется ваша жена на столько глупая, наивная женщина, что не способна здраво оценивать происходящее вокруг нее? вам действительно кажется, что человек с которым вы живете и растите детей, готов с воплем: "а гори оно всё синим пламенем!" броситься в объятия первого встречного чухонца подарившего вшивую розочку и купившего коктейль?
иногда, если ваша жена говорит, что просто хочет развеяться с подругами - это значит что она всего лишь хочет развеяться с подругами.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -7/+8  
Q.J.
post Oct 12 2017, 17:51 
Отправлено #86


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Донт_край @ Oct 12 2017, 17:37)
иногда, если ваша жена говорит, что просто хочет развеяться с подругами - это значит что она всего лишь хочет развеяться с подругами.
*

И потренироваться в эпистолярном жанре. Руссо туристо облико морале.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  -1/+3  
Донт_край
post Oct 12 2017, 17:55 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Q.J. @ Oct 12 2017, 17:51)
И потренироваться в эпистолярном жанре. Руссо туристо облико морале.
*

ну я хз, а чо такого то?
я четыре года переписывалась в аське с чуваком из Бразилии и что теперь?
ты читала, что там написано, чтобы что-то щас утверждать и клеймо на ком-то ставить, как Химера, которая там со стопроцентной уверенностью заявления делает?

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -7/+3  
Донт_край
post Oct 12 2017, 18:01 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 186



и еще, на минуточку.
записано всё со слов мужа, который обиделся, что на него обиделись, что само по себе понимаете да? rolleyes.gif
реакция собратьев по хромосомам понятна, но ведь нашлась парочка теток с осуждениями и стопроцентной уверенностью.
ой я не могу. а вот это вообще шикарно: по турецким членам пошла. rofl.gif
мчио с такими икспертами будет жить вечно! good.gif good.gif

Сообщение отредактировал Донт_край - Oct 12 2017, 18:03

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -5/+4  
slov
post Oct 12 2017, 18:02 
Отправлено #89


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Сhimaera @ Oct 12 2017, 10:35)
Ой, прынцессы какие, пляши вокруг них, развлекай, скучно бедняжечке по жизни идти, поэтому пошла по турецким членам dry.gif убивают меня такие курицы, 100% уверена, что ни хобби, ни увлечений, ни интересов никаких у них нет, но развлекалово ей обеспечьте! Мне даже жаль людей, которым скучно жить и которые сами загнали себя в клетку пенсионерского образа жизни, будучи молодыми.
*

в кои веке соглашусь, или девочка повзрослела DANCE.gif
сам знаю домохозяек, у которых есть масса хобби очень полезных и практичных, некоторые на этом зарабатывают, занимаясь рукоделием, на радость и детям и мужу

а тетенька с двумя детьми рвущаяся на дискотеку и со скандалами с мужем fool.gif
это край...

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+4  
Q.J.
post Oct 12 2017, 18:05 
Отправлено #90


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Донт_край @ Oct 12 2017, 17:55)
ты читала, что там написано, чтобы что-то щас утверждать и клеймо на ком-то ставить, как Химера, которая там со стопроцентной уверенностью заявления делает?
*


Цитата(2011wow @ Oct 11 2017, 13:04)
День после приезда тоже тишина, но все время сидит в телефоне. Посмотрел,  а там!!! Шуры муры,  а пацан то турецкий подписан как Ирина!...
*

Требую перепиську! От автора и от тебя. Будем сравнивать стиль. lol.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  

47 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: