12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Матильда - пойдете?

Будете ли смотреть Матильду?
 
Пойду в кинотеатр на премьеру! [ 39 ] ** [16,81%]
Схожу в кино может быть, а так - посмотрю в инете/на ДВД [ 140 ] ** [60,34%]
Не приемлю. Не пойду! [ 33 ] ** [14,22%]
Свой вариант. [ 20 ] ** [8,62%]
Всего голосов: 232
Гости не могут голосовать 
Схожу в кино может быть, а так - посмотрю в инете/на ДВД (140): !DoberMan, 006, ALLEX, Acsel, Alex N. Zak, Anutka21, AsyaAsya, CTyDeHT, Catalina, ChebSer, D-legate, DEHUC1001, DarkNeo, Dialer, DimBoss, Domovoi, Earthman, Ekmzyf, Eugetan, Fagot, Fate, Gliar, Grek, Hungry Hunter, Jay10, K2111, Katerina_21, KsanaKa, Lawyer, LittleWing, Lizabet, Ma$hka, Markordi, Marykkk, Maxon N-Baza, Megadave85, Mi4elin, Monomax, Mumik, NB5010, NambaVan, Nataly, Nikola21, Novia, OzzY, Platinum(Pt), Pocomaxa, PorV, QFe, RLHL, Reboeldung, Reinka, Reksik_Rus, Ruta81, STAR_M, SergeCheb, Shakur, Sharp, Slam, Sogan, Sommelier, Tarannon, Tarik, UK_Alex, Valero, Vladmich, _book_, alexsandra_nikolaevna, badfor, car-cusha, ds9547, elenochka29, ellvi, elya22, excelstor, galin110, gambit, glacial phase, grizzly74, ingrit, jenie_bnr, kentazavr, konsul_one, ksta, kvl, lehalukoil, lesha_1975, lex, loupblanc, marleo82, melanie_cd, mico, micso, mihailobish, milkalu, milles, nadia, nastya31071, natalina, natashav, nickved, nubinator, pava, qw21, ramoza, rusel, sandra79, santaklaus021, slov, soniqe75, soup, spartak_lp, tata_j, trasher, vovanchik, vovka036, Вернуться к началу, Галадриэль, Ксения 21, Ламинат, Лелик, Лилечка, Мак Сим, Мальчик с пальчиком, Мари269, Медовый, Митряйка, Мурлыся, Наладчик, Сhimaera, СПАРФАН, Участник, Яркая, бомбино, минелли, олег39, павлентий, ушастик, шиша, юша
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 2 2017, 15:49 
Отправлено #151


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Ekmzyf @ Nov 2 2017, 15:41)
автор видимо забыл что художественный фильм, а не исторический,  и как будто он  лучше всех знает историю и кто кому куда  присунул biggrin.gif
*

полагаю, что лучше. Если молодой мужчина снимает молодой даме апартаменты и периодически наведывается туда, то сомнений нет - они там в шахматы играют.
Фильм действительно художественный? Серьезно? Спасибо, а так сразу и не понятно. ну не получилось у вас оценить иронии - не расстраивайтесь.
На фильм не пойду. Отечественный кинематограф лично у меня давно уже как "товарищ Берия" - вышел из доверия. Деньги платить за это не хочу. Посмотрю позже. И составлю свое мнение. Возможно, оно будет отличаться от точки зрения вышеприведенного автора, а возможно и нет.

Сообщение отредактировал Наина Киевна Выбегалло - Nov 2 2017, 15:50
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Nov 2 2017, 15:53 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 4 569



Надо добавлять пункт "продукты российского кинематографа смотрю в обзорах бедкомедиана".
Profile CardPM
  0/+2  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 2 2017, 15:54 
Отправлено #153


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(marfysha @ Nov 2 2017, 15:53)
Надо добавлять пункт "продукты российского кинематографа смотрю в обзорах бедкомедиана".
*


good.gif аплодирую- аплодирую. кончила аплодировать
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Nov 2 2017, 15:56 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



А вообще пишут, что убыточный проект получился. Собрал в первую неделю половину положенного.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Nov 2 2017, 16:04 
Отправлено #155


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Трейд лайн @ Nov 2 2017, 15:56)
А вообще пишут, что убыточный проект получился. Собрал в первую неделю половину положенного.
*

Сам фильм может быть фиговым. Как костюмерный боевик "Дуэлянт" ниже плинтуса, чем будет лучше "Матильда" в мелодраме, сомневаюсь, чтобы копнулись очень глубоко. Там копать нечего, вот реально, если про кого можно сказать жил, жил, человек помер, так про последнего императора. Но должен по графику отбиться, по минимуму, спасибо Поклонской.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Nov 2 2017, 18:28 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 2 2017, 15:49)
полагаю, что лучше. Если молодой мужчина снимает молодой даме апартаменты и периодически наведывается туда, то сомнений нет - они там в шахматы играют.
*

кто там куда наведывается , вы же не смотрели фильм biggrin.gif
Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 2 2017, 15:49)
Фильм действительно художественный? Серьезно?
*

а по-вашему, документальный?))
Profile CardPM
  -3/+1  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 2 2017, 19:06 
Отправлено #157


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Ekmzyf @ Nov 2 2017, 18:28)
кто там куда наведывается , вы же не смотрели фильм biggrin.gif
а по-вашему, документальный?))
*


в следующий раз специально для вас отрисую вручную табличку "сарказм"
кроме фильмов( это вдруг вы не знали) существуют другие источники информации на любую тему. И фильмы по достоверности занимают чуть ли не последнее место. Снова ваш Адмирал Ясен хрен
http://strana.ru/journal/24965036 почитайте, что ли, на досуге. Всяко увлекательней сомнительного изложения в вышеуказанном художественном фильме
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 2 2017, 20:50 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 2 2017, 19:06)
кроме фильмов( это вдруг вы не знали) существуют другие источники информации на любую тему. И фильмы по достоверности занимают чуть ли не последнее место. Снова ваш Адмирал Ясен хрен
*

такие же источники тех, которые не смотрели, но осуждают smile3.gif про испорченный телефон слышали? smile3.gif и да. художественный фильм, не обязан быть достоверным, это вдруг вы не знали
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 2 2017, 21:17 
Отправлено #159


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Ekmzyf @ Nov 2 2017, 20:50)
такие же источники тех, которые  не смотрели, но осуждают  smile3.gif про испорченный телефон слышали? smile3.gif и да. художественный фильм, не обязан быть достоверным,  это вдруг вы не знали
*


откуда ж мне знать? сами мы институтов не кончали. Я ничего пока не осуждала.Это ваши фантазии.
Насчет источников - открою страшный секрет- существует такая наука , как история и существуют такие "страшные" люди, как биографы. Им, наверное, виднее , чем вам? или как?

Сообщение отредактировал Наина Киевна Выбегалло - Nov 2 2017, 21:17
Profile CardPM
  -1/+1  
Ekmzyf
post Nov 2 2017, 21:43 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 2 2017, 21:17)
Я ничего пока не осуждала.Это ваши фантазии.
*

я пока не говорила, что вы осуждаете, эти ваши фантазии biggrin.gif
Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 2 2017, 21:17)
Насчет источников - открою страшный секрет- существует такая наука , как история и существуют такие "страшные" люди, как биографы. Им, наверное, виднее , чем вам? или как?
*

мне - нет. Хотя открою секрет, что история далеко не точная наука pardon.gif
Profile CardPM
  -5/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 2 2017, 22:10 
Отправлено #161


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Ekmzyf @ Nov 2 2017, 21:43)
я пока не говорила, что вы осуждаете, эти ваши фантазии biggrin.gif
мне - нет. Хотя открою секрет, что история далеко не точная наука  pardon.gif
*


не мои слова
Цитата(Ekmzyf @ Nov 2 2017, 20:50)
такие же источники тех, которые  не смотрели, но осуждают  smile3.gif
*


история вполне себе точная наука. О том, что она не точная любят " умничать" те, кто имеет об истории , как "о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, думающая, что творог добывается из вареников."(с) Двенадцать стульев
не поленитесь, послушайте умного человека


и пройдите еще раз по ссылочке, которую я дала ранее. Перед тем, как такие чудесные заявления делать то. http://strana.ru/journal/24965036

Сообщение отредактировал Наина Киевна Выбегалло - Nov 2 2017, 22:14
Profile CardPM
  -1/+2  
Ekmzyf
post Nov 2 2017, 23:38 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 2 2017, 22:10)
не мои слова
*

читайте внимательней, я не про вас facepalm_ani.gif
Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 2 2017, 22:10)
история вполне себе точная наука.
*

опять "сарказм"? rofl.gif
«Если убрать из истории всю ложь, то это не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.»
―Станислав Ежи Лец

Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 2 2017, 22:10)
не поленитесь, послушайте умного человека
*

поленюсь пожалуй, да и отвечать на глупости наскучило, пока!

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Nov 2 2017, 23:41
Profile CardPM
  -4/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 3 2017, 08:44 
Отправлено #163


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Ekmzyf @ Nov 2 2017, 23:38)
читайте внимательней, я не про вас  facepalm_ani.gif

опять "сарказм"?  rofl.gif
«Если убрать из истории всю ложь, то это не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.»
―Станислав Ежи Лец 
поленюсь пожалуй, да и отвечать на глупости  наскучило, пока!
*



тов. Ежи Лец был историком? Удивительное рядом прямо!
Ни сколько ни удивлена, что вы , когда вам предлагают послушать ученого человека, который к истории имеет самое непосредственное отношение, поступаете как тот голубь с которым начата партия в шахматы - гадите на доску и , разметав все фигуры, улетаете, обязательно бросив свое окончательное "глупости". Пока))


Сообщение отредактировал Наина Киевна Выбегалло - Nov 3 2017, 08:46
Profile CardPM
  -1/+2  
Шестая
post Nov 3 2017, 09:31 
Отправлено #164


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Ray__ @ Nov 3 2017, 09:17)
Заметил по городу кучу рекламных щитов с непонятной/бессмысленной рекламой. Но понятно, к чему приуроченной
Люди, вы собсем ипанулись? Или тупо больше заняться нечем?
*

Типа этой?
опубликованное пользователем изображение

Пропиарить малоизвестный канал, примазавшись к федеральной шумихе, - очень грамотный ход!
Profile CardPM
  -1/+2  
Lexx
post Nov 4 2017, 23:49 
Отправлено #165


оффлайф

Сообщений: 10 082



Сходить на фильм, про которой все внятные люди говорят что это полная хрень и треш - мы сходим и убедимся. И да - денег попутно занесём.

Спонсируя говно, даем деньги на пущее говнище. Вперёд, чо.
Profile CardPM
  -1/+4  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения