4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ООО УК "Надёжный" , Кадыкова 16

Теги: УК
Lavatera
post Jul 19 2015, 18:37 
Отправлено #1


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Пишем, обсуждаем, делимся.


--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Sevilla
post Jul 20 2015, 10:08 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(Lavatera @ Jul 19 2015, 18:37)
Пишем, обсуждаем, делимся.
*


Они переехали на Кадыкова, 16?



--------------------
Не ищите злой умысел там, где все можно объяснить простой глупостью
Единственный способ жить хорошо - уходить оттуда, где плохо
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Jul 20 2015, 14:06 
Отправлено #3


nya^^

Сообщений: 4 925
Из: Cheb'ы



Цитата(Lavatera @ Jul 19 2015, 18:37)
Пишем, обсуждаем, делимся.
*

Вы там на них не работаете?))
что-то много активности от Вас с этим наименованием)

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jul 20 2015, 15:35 
Отправлено #4


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(NiK @ Jul 20 2015, 14:06)
Вы там на них не работаете?))
что-то много активности от Вас с этим наименованием)
*

Ага, вместе с Шакеевым.
Просто в тему про ПИК спихнули все обсуждения. Пора отделить котлеты от мух.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Jul 20 2015, 18:28 
Отправлено #5


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



Субаренда?.. при аренде 120 т.руб
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jul 20 2015, 19:56 
Отправлено #6


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(коммуникабельный @ Jul 20 2015, 18:28)
Субаренда?.. при аренде 120 т.руб
*

Информация по адресу непроверенная. Возможно, располагаются по другому.


--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jul 22 2015, 07:29 
Отправлено #7


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Смотрю и удивляюсь, как растут просмотры этой пустой темы. Я рада, что нет ничего плохого, значит, ук-шка работает хорошо.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Jul 22 2015, 11:25 
Отправлено #8


nya^^

Сообщений: 4 925
Из: Cheb'ы



Цитата(Lavatera @ Jul 22 2015, 07:29)
Смотрю и удивляюсь, как растут просмотры этой пустой темы. Я рада, что нет ничего плохого, значит, ук-шка работает хорошо.
*

информации о ней чуть больше чем ноль, а работает она давно) я думаю в ней оказались дома которым просто плевать кто их обслуживает, поэтому и нет тут обсуждений)

--------------------
^^"
Profile CardPM
  -1/+1  
Lavatera
post Jul 22 2015, 12:43 
Отправлено #9


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(NiK @ Jul 22 2015, 11:25)
информации о ней чуть больше чем ноль, а работает она давно) я думаю в ней оказались дома которым просто плевать кто их обслуживает, поэтому и нет тут обсуждений)
*


Прошли те годы, когда жильцам было "плевать". Ведь как-то они перешли (провели собрание, проголосовали) в эту ук-шку.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/+1  
NiK
post Jul 22 2015, 16:00 
Отправлено #10


nya^^

Сообщений: 4 925
Из: Cheb'ы



Цитата(Lavatera @ Jul 22 2015, 12:43)
Прошли те годы, когда жильцам было "плевать". Ведь как-то они перешли (провели собрание, проголосовали) в эту ук-шку.
*

я с вас умиляюсь (: все так же, процентное соотношение тех кому плевать и тем кому нет, изменилось незначительно, погорланить это да, а по делу никто и ничего не делает... и их желание для решения каких-то вопросов все так же не сильно то нужно)
сами бьетесь за кап ремонт, в пике жильцы бьются за то что бы их не кидали туда сюда, а по факту что?) (вопрос риторический)

Сообщение отредактировал NiK - Jul 22 2015, 16:02

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jul 22 2015, 19:09 
Отправлено #11


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(NiK @ Jul 22 2015, 16:00)
сами бьетесь за кап ремонт, в пике жильцы бьются за то что бы их не кидали туда сюда, а по факту что?)  (вопрос риторический)
*


И кто меня подставил? никогда не догадаетесь! Миронов - директор ук-шки. Когда ему позвонил Могасев и сказал, что Сенотова пороги обивает, капремонт крыши требует, Миронов ответил, что в доме все работы сделаны, в т.ч и кровля. Правда, никаких документов, кто, когда и за сколько, нет, но Миронов свою позицию объяснил так "жалко бюджетных денег".
А то, что заливает до 3-го этажа, этих не жалко.
Мирный1, ПИК1, Камал, .. какая разница - ЭТО ЧАСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА СВОЙ КАРМАН. А жильцы воюют, переживают, что хозяин икры меньше есть будет.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Алекса Дан
post Jan 21 2016, 16:51 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 179



Цитата(Lavatera @ Jul 22 2015, 19:09)
И кто меня подставил? никогда не догадаетесь! Миронов - директор ук-шки. Когда ему позвонил Могасев и сказал, что Сенотова пороги обивает, капремонт крыши требует, Миронов ответил, что в доме все работы сделаны, в т.ч и кровля. Правда, никаких документов, кто, когда и за сколько, нет, но Миронов свою позицию объяснил так "жалко бюджетных денег".
А то, что заливает до 3-го этажа, этих не жалко.
Мирный1, ПИК1, Камал, .. какая разница - ЭТО ЧАСТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА СВОЙ КАРМАН. А жильцы воюют, переживают, что хозяин икры меньше есть будет.
*



Надежный тоже работает на свой карман!!! а как еще можно в одном здании находится чроо и ук? кстати, в ЧРОО готовые бланки на ПИК-1 с жалобами о том, что они ничего не делают...понабрали с новэка конторку и здрасьте новоюжный!!!держите карман шире, мы идем к Вам
Profile CardPM
  -1/+1  
Алекса Дан
post Jan 21 2016, 16:59 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 179



. А жильцы воюют, переживают, что хозяин икры меньше есть будет.
*
[/quote]

А господин Ялугин рулетики из кабана!!! когда на дворе сокращения на работе, кризис и т.д.

А как Вахмистров писал в ПроГороде, что дома с Пика к ним сами перешли и в страшно аварийном состоянии!!! во-1. они деньги домкомам и др.инициативным платили, чтоб те дом перетащили (проверенная инфа от самих людей, которые эти деньги и получили)во-2. дома хорошие, инженерка в хорошем состоянии- практически вся поменянная. Поставили ограждения (пыль в глаза народу), когда надо что-то существеннее. Да хоть та же инженерка!!!!
Получаются Надежный дома не обходит, если не знают дома в каком состоянии!!!во так и обслуживают.
Profile CardPM
  0/0  
Desperado
post Feb 21 2016, 13:41 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Lavatera @ Jul 22 2015, 12:43)
Прошли те годы, когда жильцам было "плевать". Ведь как-то они перешли (провели собрание, проголосовали) в эту ук-шку.
*

Да способов много. От банальной подделки подписей в протоколах до поквартирного обхода со сбором подписей представителями УК либо другими заинтересованными лицами (председатели домкомов, или как они там правильно называются)

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  -1/0  
Desperado
post Feb 21 2016, 14:03 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 348



Наш дом "Надёжный" хочет к рукам прибрать. Таблички на подъездах повесил, что он нас, типа, обслуживает, мусорку свою поставил, пасквили всякие в почтовые ящики раскидывает. Хотя наш дом обслуживается ПИКом.
Но с другой стороны, я думаю, что хрень редьки не слаще. Большинство и не заметит смены УК.
А в "Надёжном" мне не совсем нравится название. Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая Компания "Надежный". Взято с портала ЖКХ. Название ни с чем не сочетается. Если ООО - то "Надёжное", если УК - то "Надёжная". Не может у безграмотной компании получиться что-то путное.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  -2/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: