9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В госпитализации отказать: мужчина умер из-за неверного диагноза

Хрюн
post Jun 23 2017, 22:41 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 14 424



Ребята, а что вы хотите об "бесплатной" медицины? Хотите здоровья, ищите хороших врачей. Это еще со времен СССР известно было, все хорошие доктора были наперечет.
Не ждите чуда, его не будет. Никто за вашу жизнь и здоровье не беспокоится, кроме вас самих.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+6  
Aleksey81
post Jun 23 2017, 23:12 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 432



Конец республике. Территория Чувашии - могилка. Федоров вон крест(мать) вбил и свалил
Profile CardPM
  -1/+2  
D2MD
post Jun 23 2017, 23:21 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 222



Цитата(LURCHER @ Jun 23 2017, 14:20)
нашел как-то клеща в тверских лесах. обнаружили только вчером (тельце оторвалось в процессе ходьбы) пришли в бсмп. дежурный врач посмотрел на черную точку. вокруг которой припухлость началсь. сказал это вас ктото другой укусил. это не клещ. помазал зеленкой и отправил домой. утром на этом месте загноилось. пришлось в платную идти.  wacko2.gif

безразличие  не только у нас
*

А в той где зеленкой помазали договорится и заплатить не пробовал?
Profile CardPM
  -1/0  
Dr.Goblin
post Jun 23 2017, 23:22 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(arhip @ Jun 23 2017, 22:25)
у меня мать в новчике  врачи убили в апреле 2015. вот сейчас я смотрю на эти врачебные рожи и так хочется пнуть сапогом по еба-кину. если ужесточат наказание за избиение врачей. то эти ублюдки уже этим пользоваться будут.
*


По интернету смелость из ушей прет? подходи и рискни... боюсь, тебя спасет только то, что убивать таких интернет смельчаков пока еще запрещено


--------------------
Second wave is here
Profile CardPM
  -2/+5  
natalyushechka
post Jun 24 2017, 00:26 
Отправлено #50


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Dr.Goblin @ Jun 23 2017, 22:10)
А где вы прочли, что его не направили на рентген? в том то и фишка, что его отправили, и там ничего не было, а диагноз Пневмонии является клинико-рентгенологическим, то есть должен быть подтвержден снимком.
Но Вы же все и сами знаете...
Пы Сы: свою фамилию назвать?
*

да неужели? только по снимку пневмония определяется? у как интересно... а зачем тогда врач вообще нужен? сделал снимок, нет светлых пятен, вали домой. и не важно, что кровь плохая и температура с хрипами в наличии...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -3/+4  
LURCHER
post Jun 24 2017, 00:27 
Отправлено #51


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 026



Цитата(D2MD @ Jun 23 2017, 23:21)
А в той где зеленкой помазали договорится и заплатить не пробовал?
*

а). я не медик.
б) на следующий день был выходной. повторно идти туда как-то резона не было. мне моя нога дороже

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Goblin
post Jun 24 2017, 00:29 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(natalyushechka @ Jun 24 2017, 00:26)
да неужели? только по снимку пневмония определяется? у как интересно... а зачем тогда врач вообще нужен? сделал снимок, нет светлых пятен, вали домой. и не важно, что кровь плохая и температура с хрипами в наличии...
*


фраза "да неужели?" означает попытку, неудачную причем- сарказма? Вы не поверите, для подтверждения пневомнии нужны изменения на рентгеновском снимке, ну или на томографии...
А врач да, не нужен, пейте таблетки, которые рекомендует фармацевт в аптеке и будет вам счастье


--------------------
Second wave is here
Profile CardPM
  -2/+7  
olia.ivanowa
post Jun 24 2017, 01:36 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 072



2 месяца назад у моего брата травматологи из больничного комплекса не смогли по рентген снимку определить компрессионный перелом ноги. Месяц он ходил с диагнозом УШИБ!!!, через месяц непроходящей боли сделали МРТ за свой счет и там определили перелом. Сейчас эпопея продолжается, боль в ноге не проходит, гипс сняли, повторный рентген не сделали и отправили восвояси. Классно работают, надеюсь такое наплевательское отношение они когда-то почувствуют на своей шкуре.
Ну а за халатность надо судить, правильно, пусть другим неповадно будет.
Profile CardPM
  -1/+6  
Lastik1983
post Jun 24 2017, 08:50 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(arhip @ Jun 23 2017, 22:25)
у меня мать в новчике  врачи убили в апреле 2015. вот сейчас я смотрю на эти врачебные рожи и так хочется пнуть сапогом по еба-кину. если ужесточат наказание за избиение врачей. то эти ублюдки уже этим пользоваться будут.
*

Ну так чего не пнул ? Была такая возможность. И что такое еба-кин ?
Profile CardPM
  0/+1  
Екатерина Николаева
post Jun 24 2017, 09:49 
Отправлено #55


Начинающий

Сообщений: 11



Моему ребенку тоже не сразу смогли поставить диагноз: в воскресенье рентген в Чебоксарах нигде не работает, поставили бронхит, назначили антибиотики.
В понедельник сделали рентген: рентгенолог написал - пневмония, в инфекционке пневмонию не увидели. К среде результат КТ - рассасывающаяся пневмония. Т.е. мы ею переболели в дороге между двум больницами.
Profile CardPM
  0/0  
Special
post Jun 24 2017, 11:38 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(Bigbug @ Jun 23 2017, 13:48)
Продолжаем голосовать за действующую власть, гляди скоро медицины совсем не будет.
Точнее будет, но только исключительно платная.
*

Предлагаете за Навального...и пневмонии вдруг не станет. Врачи поумнеют. Перестанут быть халатными пофигистами. А чиновники перестанут брать взятки.
Profile CardPM
  -1/+2  
el-
post Jun 24 2017, 11:56 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Special @ Jun 24 2017, 11:38)
Предлагаете за Навального...и пневмонии вдруг не станет. Врачи поумнеют. Перестанут быть халатными пофигистами. А чиновники перестанут брать взятки.
*


зарплаты врачей поднимут
Profile CardPM
  -1/0  
pinochetik
post Jun 24 2017, 12:37 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 7 171
Из: Чебоксары



Цитата(olia.ivanowa @ Jun 24 2017, 01:36)
2 месяца назад у моего брата травматологи из больничного комплекса не смогли по рентген снимку определить компрессионный перелом ноги. Месяц он ходил с диагнозом УШИБ!!!,  через  месяц непроходящей боли сделали МРТ за свой счет и там определили перелом. Сейчас эпопея продолжается, боль в ноге не проходит, гипс сняли, повторный рентген не сделали и отправили восвояси. Классно работают, надеюсь такое наплевательское отношение они когда-то почувствуют на своей шкуре.
Ну а за халатность надо судить, правильно, пусть другим неповадно будет.
*

Его пример другим наука...(с)
Надеюсь,суд разберется быстро.

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/+1  
AndroN
post Jun 24 2017, 14:19 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 876
Из: .... ночи



Цитата(el- @ Jun 24 2017, 11:56)
зарплаты врачей поднимут
*

на каком заборе такое написано?

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
Мой репетитор
post Jun 25 2017, 21:39 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(Dr.Goblin @ Jun 23 2017, 22:13)
Я фигею от Вашего профессионализма. Какой элемент в банальном анализе мочи показывает почечную недостаточность?  Или просто ляпну чтобы ляпнуть?
Поколение дворников и сторожей, млять... Вы хоть в Вики посмотрите как диагностируют почечную недостаточность
*

Вики - это не учебник. А нормально учившийся врач по анализу мочи и крови - да! - должен заподозрить проблемы с почками. Притом не забывайте: субъективные жалобы пациента тоже были, раз он пришел. Но их,конечно, врач не слушал. Пробы не проводил.
Знаю, любят врачи писать: стул и моча в N, живот безболезненный и прочую лабуду, при этом не удосужившись ни спросить про боли, ни пропальпировать. Ни для кого это не секрет.
К вашему сведению, при почечных проблемах в моче обнаруживается белок, при разных проблемах разные вещи.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения