36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Переход в новую УК «Жилищный стандарт»директор Антонов С.Г. , Переход в новую УК «Жилищный стандарт»директор Антонов С.Г.

astronaut from Baikonur
post Feb 19 2017, 18:10 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 223



Цитата(1970А @ Feb 19 2017, 17:49)
Читаю и смеюсь. И я вам тоже  объясняю в последний раз, я житель МКД Байконур и мне не все равно, что будет с моим районом. Сейчас я вижу ПЛОХОЕ обслуживание наших домов нынешней УК, а вы прямо фанат. У вас свое мнение у меня свое. Я вас тоже не знаю, и знакомится, не желаю. Кто из нас прав время покажет. Вы хотите, чтобы за вами было последнее слово, пожалуйста, я вам уступаю.
*

Не, у меня нет слов, только ***** ***** ***** ****! blush2.gif fool.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
anonimno
post Feb 19 2017, 23:01 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(astronaut from Baikonur @ Feb 18 2017, 14:12)
Еще бы, на халявные то деньги глупых людей =)
*

Именно!
(здесь) (и здесь)
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Feb 19 2017, 23:07 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(iriska-kiska @ Feb 18 2017, 23:27)
Лично мне тут все нравиться и всегда нравилось, все знакомые со мной солидарны.
*

Неужели прям все из списка ниже вам и вашим знакомым нравится?
-дома в низине,будет сыро и холодно.Ощутите,когда будете спускаться/подниматься с/на Гражданскую,
-плохая работа УК (здесь) (и здесь),
-перебои с электро и водоснабжением (здесь),
-некомфортная жизнь(дома стоят впритык,окно в окно,неудобно подниматься/спускаться на/с Гражданскую),
-дома уже имеют трещины(трещины точно есть на домах 3 и 9),грунт подмывается и на дорогах образуются ямы(между 7 и 9 домами).Что будет в перспективе с домами никто не знает,
-ночью район погружается во мрак,т.к. освещение также как и электроснабжение организовано по временной схеме(силовые кабели проложены между домами по крышам,освещают район фонарики,установленные на крышах),
-подъезды домов не имеют отделки,везде голый кирпич(в первом доме кирпичи покрашены),
-подъезды узкие,пандусы отсутствуют(пандусы есть в некоторых подъездах 5 дома),лифты отсутствуют,
-тротуарная плитка уложена методом ''вразбежку'' с большими зазорами,ходить неудобно(по аналогии с ходьбой по шпалам),
-в основном квартиры имеют несколько балконов(кроме дома 13,который балконов не имеет вообще), т.к таким способом на утеплителе экономили,поэтому из-за этого площади комнат маленькие.Комнаты без балконов могут промерзать со стороны окна(Точно промерзают в домах 3,4,7 и 9),
-В близлежащем лесу и посадках горы мусора,т.к. там постоянно пьют водку и едят шашлык от чего весь район бывает в дыму.
Profile CardPM
  -1/0  
Nik2
post Feb 20 2017, 08:25 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(anonimno @ Feb 19 2017, 23:07)
Неужели прям все из списка ниже вам и вашим знакомым нравится?
-дома в низине,будет сыро и холодно.Ощутите,когда будете спускаться/подниматься с/на Гражданскую,
-плохая работа УК (здесь) (и здесь),
-перебои с электро и водоснабжением (здесь),
-некомфортная жизнь(дома стоят впритык,окно в окно,неудобно подниматься/спускаться на/с Гражданскую),
-дома уже имеют трещины(трещины точно есть на домах 3 и 9),грунт подмывается и на дорогах образуются ямы(между 7 и 9 домами).Что будет в перспективе с домами никто не знает,
-ночью район погружается во мрак,т.к. освещение также как и электроснабжение организовано по временной схеме(силовые кабели проложены между домами по крышам,освещают район фонарики,установленные на крышах),
-подъезды домов не имеют отделки,везде голый кирпич(в первом доме кирпичи покрашены),
-подъезды узкие,пандусы отсутствуют(пандусы есть в некоторых подъездах 5 дома),лифты отсутствуют,
-тротуарная плитка уложена методом ''вразбежку'' с большими зазорами,ходить неудобно(по аналогии с ходьбой по шпалам),
-в основном квартиры имеют несколько балконов(кроме дома 13,который балконов не имеет вообще), т.к таким способом на утеплителе экономили,поэтому из-за этого площади комнат маленькие.Комнаты без балконов могут промерзать со стороны окна(Точно промерзают в домах 3,4,7 и 9),
-В близлежащем лесу и посадках горы мусора,т.к. там постоянно пьют водку и едят шашлык от чего весь район бывает в дыму.
*


Ну, да. Придет "Жилстандарт" и склоны крутые уберут, и дома раздвинут. И, самое главное, все это сделают при прежних тарифах.
Profile CardPM
  0/0  
iriska-kiska
post Feb 20 2017, 13:54 
Отправлено #50


одна на свете

Сообщений: 1 382



Цитата(anonimno @ Feb 19 2017, 23:07)
Неужели прям все из списка ниже вам и вашим знакомым нравится?
-дома в низине,будет сыро и холодно.Ощутите,когда будете спускаться/подниматься с/на Гражданскую,
-плохая работа УК (здесь) (и здесь),
-перебои с электро и водоснабжением (здесь),
-некомфортная жизнь(дома стоят впритык,окно в окно,неудобно подниматься/спускаться на/с Гражданскую),
-дома уже имеют трещины(трещины точно есть на домах 3 и 9),грунт подмывается и на дорогах образуются ямы(между 7 и 9 домами).Что будет в перспективе с домами никто не знает,
-ночью район погружается во мрак,т.к. освещение также как и электроснабжение организовано по временной схеме(силовые кабели проложены между домами по крышам,освещают район фонарики,установленные на крышах),
-подъезды домов не имеют отделки,везде голый кирпич(в первом доме кирпичи покрашены),
-подъезды узкие,пандусы отсутствуют(пандусы есть в некоторых подъездах 5 дома),лифты отсутствуют,
-тротуарная плитка уложена методом ''вразбежку'' с большими зазорами,ходить неудобно(по аналогии с ходьбой по шпалам),
-в основном квартиры имеют несколько балконов(кроме дома 13,который балконов не имеет вообще), т.к таким способом на утеплителе экономили,поэтому из-за этого площади комнат маленькие.Комнаты без балконов могут промерзать со стороны окна(Точно промерзают в домах 3,4,7 и 9),
-В близлежащем лесу и посадках горы мусора,т.к. там постоянно пьют водку и едят шашлык от чего весь район бывает в дыму.
*

из года в год один и тот же текст как-то уже некомильфо, если честно
всем уже понятно, что ярый ненавистник Тихонова wacko2.gif
что у вас промерзает? где холодно? Может, конечно, все это имеет место на цокольных этажах или пониже домах, не знаю.... Но как-то все это проходит мимо меня. И всегда остается право за человеком, не нравится - меняй район.
Есть люди, которые вечно недовольны, неважно где и когда.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
iriska-kiska
post Feb 20 2017, 13:57 
Отправлено #51


одна на свете

Сообщений: 1 382



Цитата(Nik2 @ Feb 20 2017, 08:25)
Ну, да. Придет "Жилстандарт" и склоны крутые уберут, и дома раздвинут. И, самое главное, все это сделают при прежних тарифах.
*

вот-вот, да еще в лес пойдут убирать мусор вплоть до завода Чапаевского, заодно все и захватят (рощу, за ДК Тракторостроителей и т.д.)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zay2011
post Feb 20 2017, 14:23 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 828



Тихонов В.П. молодец. Он построил микрорайон. И ни чего не боялся и не боится!!!
Я здесь живу и мне здесь нравится! Да проблемы есть, НО У КОГО СЕЙЧАС ИХ НЕТ ??????
Считаю необходимым поддержать существующий порядок, а не надеяться на какого-то дяденьку с новоюжного района!
А когда приедёт трактор из НЮР (после снега)? И приедет ли он вообще?
И дворники за 7000 рублей на маршрутках с лопатами и вениками к нам приедут? unknw.gif
Что тут ещё рассуждать!
Profile CardPM
  -1/+2  
Narushitel
post Feb 20 2017, 14:38 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 633



Цитата(zay2011 @ Feb 20 2017, 14:23)
Тихонов В.П. молодец. Он построил микрорайон. И ни чего не боялся и не боится!!!
Я здесь живу и мне здесь нравится! Да проблемы есть, НО У КОГО СЕЙЧАС ИХ НЕТ ??????
Считаю необходимым поддержать существующий порядок, а не надеяться на какого-то дяденьку с новоюжного района!
А когда приедёт трактор из НЮР (после снега)? И приедет ли он вообще?
И дворники за 7000 рублей на маршрутках с лопатами и вениками к нам приедут?  unknw.gif
Что тут ещё рассуждать!
*

Был бы моложец не банкротил бы УК, СМУ. Был бы молодец не было бы там милионных долгов. Электричество было бы не по воздушке протянуто. Сколько раз ему предлогали с жильцами пройти по Байконуру- не пошел. И достроил бы 15 дом до конца.
Profile CardPM
  0/+1  
Nik2
post Feb 20 2017, 19:39 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(zay2011 @ Feb 20 2017, 14:23)
Тихонов В.П. молодец. Он построил микрорайон. И ни чего не боялся и не боится!!!
Я здесь живу и мне здесь нравится! Да проблемы есть, НО У КОГО СЕЙЧАС ИХ НЕТ ??????
Считаю необходимым поддержать существующий порядок, а не надеяться на какого-то дяденьку с новоюжного района!
А когда приедёт трактор из НЮР (после снега)? И приедет ли он вообще?
И дворники за 7000 рублей на маршрутках с лопатами и вениками к нам приедут?  unknw.gif
Что тут ещё рассуждать!
*


Дворники с лопатами это не проблема. Обычно в тех УК, где обслуживаемые дома расположены не так компактно, существуют несколько тех. участков. Которые и отвечают за порядок на отведенных территориях. Ни сантехники, ни электрики, а уж тем более дворники не носятся по городу от дома к дому. Да проблемы есть, как и везде, но дело в том, что этих проблем с каждым днем становится все больше и больше. Сами по себе они не решаются. Если в прежние годы можно было как то выезжать имея новое не изношенное оборудование, коммуникации. То, все, такая лафа заканчивается, пора работать, пора вкладывать. То, что было временно сооружено, тоже пора переводить на постоянную основу. А денюжек, которые несут жители домов, почему то не хватает. Пока только на трактор, который снег убирает на дороге и хватает, наверное. Даже на лампочки в подъездах денег нет, снег и мусор вывезти тоже не хватает. Зато еще кусочек земли уступили под шашлычную над мусорными баками. Скоро уже с трудом протискиваться между новыми пристроями будем.
Я, думаю, что работа УК полностью зависит от его руководства. А если руководство довело несколько своих предприятий до банкротства, то не вижу смысла давать на такое "управление" еще одно. При этом я не агитирую ни за одну УК. Так как не сталкивался с ними и не знаю как они будут работать и заботиться о нашей здесь жизни. И притом, надо понимать, что управляющие компании не бьются за право работать у нас. Может дать им шанс? А хуже не будет?
Profile CardPM
  0/0  
1970А
post Feb 20 2017, 20:03 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(iriska-kiska @ Feb 20 2017, 13:54)
из года в год один и тот же текст как-то уже некомильфо, если честно
всем уже понятно, что ярый ненавистник Тихонова wacko2.gif
что у вас промерзает? где холодно? Может, конечно, все это имеет место на цокольных этажах или пониже домах, не знаю.... Но как-то все это проходит мимо меня. И всегда остается право за человеком, не нравится - меняй район.
Есть люди, которые вечно недовольны, неважно где и когда.
*


Если люди пишут о проблеме из года в год, значит УК ничего не делает. Не в Тихонове дело, а в плохом обслуживании. И указывать жителям, менять район, вот это «некомильфо».
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Feb 20 2017, 20:47 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(iriska-kiska @ Feb 20 2017, 13:54)
из года в год один и тот же текст как-то уже некомильфо, если честно
*

Так из года в год ничего и не меняется.Ухудшается,да.Даже Nik2 это отметил.

Цитата(iriska-kiska @ Feb 20 2017, 13:54)
что у вас промерзает? где холодно? Может, конечно, все это имеет место на цокольных этажах или пониже домах, не знаю....
*

Мансарда.Не торец.Углы в комнате без балкона промерзали. тынц У вас не промерзает,т.к. экономили на утеплителе и сделали балконов с обоих сторон дома.Комнаты за счет этого маленькие,но идеологов строительства это не волнует.
Цитата(iriska-kiska @ Feb 20 2017, 13:54)
не нравится - меняй район.
*

Именно так и сделал.

Сообщение отредактировал anonimno - Feb 20 2017, 20:48
Profile CardPM
  0/0  
anonimno
post Feb 20 2017, 21:30 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 302



Цитата(iriska-kiska @ Feb 18 2017, 23:27)
Лично мне тут все нравиться и всегда нравилось, все знакомые со мной солидарны. Более того скажу, что никуда переезжать не собираюсь. Не хочу менять шило на мыло
*

То-то вы квартиру продаете на Байконуре.
Или это не ваша квартира?Или ваших друзей?Хотя нет,им же тоже все нравится на Байконуре...
Цитата(iriska-kiska @ Feb 18 2017, 23:27)
тарифы нынешние просто сказка, ниже в городе и нет
*

Есть.Или тарифы на Байконуре понизили,т.к. работать УК перестала?Тогда извините...

Сообщение отредактировал anonimno - Feb 20 2017, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Feb 21 2017, 12:17 
Отправлено #58


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(zay2011 @ Feb 20 2017, 14:23)
Считаю необходимым поддержать существующий порядок
*

Т.е. то, что сейчас происходит с работой УК - это порядок? Завидую вашей выдержке.

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
iriska-kiska
post Feb 21 2017, 13:09 
Отправлено #59


одна на свете

Сообщений: 1 382



Цитата(anonimno @ Feb 20 2017, 21:30)
То-то вы квартиру продаете на Байконуре.
Или это не ваша квартира?Или ваших друзей?Хотя нет,им же тоже все нравится на Байконуре...
*

biggrin.gif я ждала этого момента, а кто сказал, что собственники съезжают с Байконура? Наоборот, они уже побольше площадью купили smile3.gif

Цитата(1970А @ Feb 20 2017, 20:03)
Не в Тихонове дело, а в плохом обслуживании.
*

за anonimno, можно не заступаться, с ним все понятно, ярый ненавистник того самого...
я вам ничего не доказываю, и доказывать не хочу. Скажу лишь одно, снимите свои "розовые очки". Раз вы приняли свою позицию, вперед и с песней. Только не все с вами солидарны. Ни одного достойного аргумента еще не написали и оппонентам выше ничего не смогли ответить. Из всего вышеперечисленного следует, что вы "хороший знакомый" рекламируемого УК, ну или из серии "предложили, поддержали не разобравшись"

Цитата(anonimno @ Feb 20 2017, 20:47)
Мансарда.Не торец.Углы в комнате без балкона промерзали. тынц У вас не промерзает,т.к. экономили на утеплителе и сделали балконов с обоих сторон дома.Комнаты за счет этого маленькие,но идеологов строительства это не волнует.
Именно так и сделал.
*

а это не ваше сообщение? определитесь уже
Цитата
Цитата(anonimno @ Sep 22 2016, 06:22)

На данный момент живу в таком подвальчике.Сыро и холодно.Плесень.
*


и еще.. чего же вы, милый человек, до сих пор в обсуждениях о смене УК на Байконуре, раз это вас никаким образом не должно волновать?

ПС Я не говорю, что довольна работой УК Байконур, тоже недовольна чисткой снега в зимний период на парковках, т.к. приходится свою парковать... и еще по мелочи.. НО, это проблема кроется в большинстве случаев в водителях, которым лишь бы свое авто оставить, неважно как и где, о том, чтобы трактор проехал никто не думает, а о том, что вместо одной можно две припарковать, так подавно. Кстати, лампочки у нас почему-то меняют сразу после звонка, в подъезде убираются - чисто(на самом деле опять же зависит от каждого из нас), лестницу возле подъезда каждый день чистят
К слову, есть дворы, которые намного хуже нашего убирают, я ни в коем разе не призываю на них равняться... Опять же у того же самого Жилстандарта (почитайте по ссылке) проблем гораздо больше чем у нас: те же неубранные парковки, к тому же крысы (они же не за неделю или месяц развелись, правда?) к тому же плесень и т.д т.п

Если на то пошло, лучше уж ТСЖ создать, нежели к этой УК


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
1970А
post Feb 21 2017, 16:37 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(iriska-kiska @ Feb 21 2017, 13:09)


ПС Я не говорю, что довольна работой УК Байконур,  тоже недовольна чисткой снега в зимний период на парковках, т.к. приходится свою парковать... и еще по мелочи..  НО, это проблема кроется в большинстве случаев в водителях, которым лишь бы свое авто оставить, неважно как и где, о том, чтобы трактор проехал никто не думает, а о том, что вместо одной можно две припарковать, так подавно. Кстати, лампочки у нас почему-то меняют сразу после звонка, в подъезде убираются - чисто(на самом деле опять же зависит от каждого из нас), лестницу возле подъезда каждый день чистят
К слову, есть дворы, которые намного хуже нашего убирают, я ни в коем разе не призываю на них равняться... Опять же у того же самого Жилстандарта (почитайте по ссылке) проблем гораздо больше чем у нас: те же неубранные парковки, к тому же крысы (они же не за неделю или месяц развелись, правда?) к тому же плесень и т.д т.п

Если на то пошло, лучше уж ТСЖ создать,  нежели к этой УК
*

Нет, вы именно нам доказываете, что лучше Байконур - Чебоксары и Байконур-Сервис никого нет, только они нас могут вывести в светлое будущее. Байконур - Чебоксары должен городу 29 МИЛЛИОНОВ РАЗВЕ ЭТО НЕ АРГУМЕНТ. Куда делись эти деньги? А по поводу крыс, по Байконуру бегают стаями, конечно, вам с 5 этажа не видно. Хуже Байконур-Чебоксары или Сервис НЕТ. А вот с водителями «проблема» ставят свои машины и ставят, мешают и мешают. А еще и жители кидают мусор и кидают уж брали бы с собой мусор на работу и там выкидывали.
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения