36 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Переход в новую УК «Жилищный стандарт»директор Антонов С.Г. , Переход в новую УК «Жилищный стандарт»директор Антонов С.Г.

1970А
post Aug 15 2017, 13:40 
Отправлено #406


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(YAKO @ Aug 15 2017, 11:25)
всего документа у меня  пока нет.как мне скинули фото .так и выставил.
*


так это у вас бюллетень или договор???(очень похоже на договор), а номер прокуратуры???
Profile CardPM
  0/0  
zloielf
post Aug 15 2017, 15:14 
Отправлено #407




Сообщений: 2 220



1970А, я думаю слив от Тихоновского прихвостня можно считать засчитанным, он ретировался все свои посты скрыл... что тут говорить Тихоновских прихвостень он везде таков

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/0  
boboman
post Aug 16 2017, 16:10 
Отправлено #408


Пользователь

Сообщений: 74



Вчера приглашали в офис Байконур-Сервиса (сказали, что прокурорская проверка), там я сам лично видел договор на ком. обслуживание между мной и Жилстандартом, в котором напротив моей фамилии стоит вовсе не моя подпись. Подобных договоров было много, как и возмущённых собравшихся жителей МКР.
У меня вопрос к представителям Жилстандарта: "На каком основании и кто вам дал право подделывать подписи жителей в договорах???" Прошу прокомментировать данный поступок!
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Aug 17 2017, 09:28 
Отправлено #409


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Жилстандарт можно понять - сместить таких ушлых пройдох как Байконуровцы можно только теми же методами - незаконными. Народ собрать на нормальное голосование очень тяжело - сам не ходил ни разу ни на какие собрания (нет ни времени ни сил), хотя сменить управляющую компанию не отказался бы.
Когда шел на эту прокурорскую проверку была мысль, а не подтвердить ли что подпись на договоре с Жилстандартом моя - сколько можно сидеть в болоте УК Байконур. Но Жилстандарт сработали слишком грязновато. Предполагаю, что они раздобыли договора, самые первые (когда только были сданы дома) и оттуда срисовали фамилии и подписи. Например, много было тех, кто купил квартиры с рук - у них в договоре стояли фамилии прежних владельцев.
К моему сожалению, в очереди большинство людей высказывалось в поддержку Байконура. Не удивлюсь, если со столь мощной поддержкой УК Бакйконур-Сервис вернет через суды контроль над домами.
Profile CardPM
  -1/0  
Nik2
post Aug 17 2017, 20:28 
Отправлено #410


Постоялец

Сообщений: 274



Стесняюсь спросить. А откуда у "Байконур - Сервиса" оказался двухсторонний договор "Жилстандарта" и владельца квартиры? А подпись Антонова не вызывает сомнения? Почему проверяются договора, а не бюлетени голосования? Выборы УК происходят по результатам голосования, а не подписанных договоров. Кто то видел документы "прокурорских" работников, это точно не дворники "Баконур-Сервиса" были?
Profile CardPM
  0/0  
Nik2
post Aug 17 2017, 20:54 
Отправлено #411


Постоялец

Сообщений: 274



Да, еще. Почему то меня не удивляет, что именно boboman был приглашен для идентификации подписи.
Profile CardPM
  0/0  
VadNik
post Aug 18 2017, 09:13 
Отправлено #412


Кнопконажиматель

Сообщений: 993
Из: Чебоксары



Цитата(Nik2 @ Aug 17 2017, 20:28)
А откуда у "Байконур - Сервиса" оказался двухсторонний договор "Жилстандарта" и владельца квартиры?
*
Еще раз - народ собирала Прокуратура. Она может получить любые договора.

Цитата(Nik2 @ Aug 17 2017, 20:28)
Кто то видел документы "прокурорских" работников, это точно не дворники "Баконур-Сервиса" были?
*
На фиг мне их документы. По вашему дворники Байконур-Сервиса пошили себе прокуроскую форму и отняли оригиналы договоров у Жилстандарта? Что за бред.

Цитата(Nik2 @ Aug 17 2017, 20:54)
именно  boboman был приглашен для идентификации подписи
*
Приглашены были те, у кого был заключен договор с Байконур-Сервисом. Процедура длилась часов с 18.00 до 21.00. Приходили и те, у кого не было договора с Байконуром (может соседи им сказали о мероприятии). Прокуратура им не отказывала в просмотре документов. Как оказалось, у таких нет договоров ни с той ни с другой УК.

Цитата(Nik2 @ Aug 17 2017, 20:28)
Почему проверяются договора, а не бюлетени голосования? Выборы УК происходят по результатам голосования, а не подписанных договоров.
*
Почему-то у Прокуратуры были только результаты голосования (какая квартира проголосовала за ту или иную УК). На вопрос прокурора, "голосовал ли я за Жилстандарт?", я спросил "давайте развеем сомнения и сравним подпись", но подписанных-то листов и нет почему-то. Пришлось подтвердить словесно, что наша квартира голосовала за Жилстандарт.

Сообщение отредактировал VadNik - Aug 18 2017, 09:59
Profile CardPM
  0/0  
Nik2
post Aug 18 2017, 10:10 
Отправлено #413


Постоялец

Сообщений: 274



VadNik, спасибо за развернутый ответ. Только не надо раздражаться по пустякам. Про форму Вы ранее не писали.
Profile CardPM
  0/0  
zloielf
post Aug 18 2017, 19:47 
Отправлено #414




Сообщений: 2 220



первая весточка смены УК, из крана горячей воды пропала горячая вода, и появилась еле теплая.
а все по чему, по тому что товарищ тихонов каким то образом смог отобрать общедомовую собственность в виде котельных продать ее.

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/0  
Nik2
post Aug 19 2017, 11:05 
Отправлено #415


Постоялец

Сообщений: 274



"Горячая вода", наверняка, бывала теплой и при прежнем УК. Прямой связи здесь нет. Интересно,а кто Вам сейчас продает горячую воду? Тем кто продает горячую воду, сейчас выгодно снижать её температуру- снижается расход газа на её нагрев и увеличивается расход горячей (более дорогой) воды. Что делать? Вызываете представителя организации, поставляющей горячую воду, замеряете температуру (д.б не менее 57 гр., воду сливать не более 3 мин.), просите пройти в теплогенераторную, отмечаете выставленную температуру на газовом котле. И требуете перерасчета оплаты за весь период, пока не будет устранена проблема. Пишете жалобу в Жилинспекцию. Лучше если это сделают и Ваши соседи. Надо сделать так, чтобы УК было не выгодно экономить на потребителях.

Сообщение отредактировал Nik2 - Aug 19 2017, 11:06
Profile CardPM
  0/0  
zloielf
post Aug 19 2017, 11:18 
Отправлено #416




Сообщений: 2 220



Nik2, дело в том что котельные которые должны быть общедомовым имуществом, Тихонов умудрился продать кому то. и теперь неизвестно кто ими владеет.

--------------------
пишу что думаю!
Profile CardPM
  0/0  
Nik2
post Aug 19 2017, 11:44 
Отправлено #417


Постоялец

Сообщений: 274



Цитата(zloielf @ Aug 19 2017, 11:18)
Nik2, дело в том что котельные которые должны быть общедомовым имуществом, Тихонов умудрился продать кому то. и теперь неизвестно кто ими владеет.
*

А деньги, то вы кому отдаете? Ему и надо претензии предъявлять. Или не платите пока?

Сообщение отредактировал Nik2 - Aug 19 2017, 11:46
Profile CardPM
  0/0  
Nik2
post Aug 19 2017, 12:02 
Отправлено #418


Постоялец

Сообщений: 274



В самом начале кампании по выбору УК, задавал этот вопрос. Готова ли "Жилстандарт" обслуживать не свойственные для неё объекты: газовые теплогенераторные, канализационную станцию, электроподстанцию и все квартальные сети? А им пофигу. "Глаза завидущие, руки загребущие". Главное, поймать момент, и на волне недовольства жителей прежней УК организовать новые выборы.
Profile CardPM
  0/+1  
zay2011
post Sep 13 2017, 08:52 
Отправлено #419


Эксперт

Сообщений: 828



Сегодня увидел в газете АиФ!!!

Сообщение отредактировал zay2011 - Sep 13 2017, 08:53
Profile CardPM
  0/0  
zay2011
post Sep 13 2017, 09:09 
Отправлено #420


Эксперт

Сообщений: 828



Сегодня.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения