6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Кручу-верчу обмануть хочу... , или что произошло на "Канале 5+" 13.01

efim
post Jan 15 2008, 18:09 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(HALT @ Jan 15 2008, 18:00)
С чего вы взяли, что я не имею отношения к польской шляхте и украинским крестьянам? ))) Это вам Яндекс сказал? )))

Ефим, вы просто демагог. Признайте это. Зачем вы цепляетесь к словам, уходите от сути вопроса? Давайте тогда создадим отдельный пост по "шляхте, Бандере, Сечи" ))
А начет моего автара, то за это большое вам Спасибо - лишний раз напомнили сообществу о своем предвзятом ко мне отношении. )))
*


Слово, вами приведенное - в школе узнал. 25 лет назад. Без яндексов.
Я до сих пор не понимаю, в чем суть вашего вопроса? Я даже и не предполагал, что у есть вопрос. Безо всяких витиеватых отспуплений задайте его. Все будут только рады.
Предвзятое отношение у меня ко всем, кому немецкий фашизм кажеться романтикой, а не преступлением. И не постесняюсь это повторить как человек, члены семьи которого на войне с немецкими фашистами погибли. Я это еще помню. Думаю, и у вас есть такие же родственники, но вы о них забыли. За живое задеваете.
Profile CardPM
  0/0  
HALT
post Jan 15 2008, 18:38 
Отправлено #77


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(efim @ Jan 15 2008, 18:09)
Я до сих пор не понимаю, в чем суть вашего вопроса? Я даже и не предполагал, что у есть вопрос. Безо всяких витиеватых отспуплений задайте его. Все будут только рады.

*



Ефим, уважаемый, ну, не тупите*, пожалуйста )))
Вы же прекрасно понимаете, что я имею ввиду, когда говорю, что не надо уходить от сути вопроса. Хотя от вас, милейший, можно и ожидать внезапной дремучести. Поэтому объясню ))) Под фразой "Не уходите от основного вопроса" я имел ввиду то, что не надо уходить от вопроса данного поста (вопрос=тема). Вспомним давайте, Ефим, какая тема данного поста. Лотерея! Надо же, как все просто оказалось. А вы, любезнейший, не просекали фишку** и не предполагали, что есть какой-то вопрос. Хотя, вам, любителю растекаться мыслью по древу, последователю Кифы Мокиевича, это простительно. )))

*тупить - не понимать, что происходит
** не просечь фишку - не понять, что произошло )))

Сообщение отредактировал HALT - Jan 15 2008, 18:39
Profile CardPM
  0/0  
HALT
post Jan 15 2008, 18:46 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 169



Цитата(efim @ Jan 15 2008, 18:09)
Предвзятое отношение у меня ко всем, кому немецкий фашизм кажеться романтикой, а не преступлением. И не постесняюсь это повторить как человек, члены семьи которого на войне с немецкими фашистами погибли. Я это еще помню. Думаю, и у вас есть такие же родственники, но вы о них забыли. За живое задеваете.
*


Вы лишний раз подтвердили свой статус демагога софиста. С чего вы взяли, что фашизм мне кажется романтикой? Это вам тоже в школе 25 лет назад сказали?
Ах, да-да-да! Наверное, из-за аватара и ника? Так зайдите на портал Гоблина Пучкова www.oper.ru. Господин Дмитрий Юрьич спокойно фоткается в каске немецких солдат времен Второй Мировой. И он же, кстати, ввел в широкий обиход в рунете термин "камрад". Часом не немецкое ли слово? ))))

Ефим, оставьте высокопарный слог. До 9 мая еще долго. Память у меня прекрасная. Родственников своих помню. И польских, и украинских )))
Ефим, "ЛОТЕРЕЯ"!!! Тема данного поста "Л-О-Т-Е-Р-Е-Я!!" )))
Хотите поговорить о МОИХ родственниках, создайте отдельный пост, я вам разрешаю. ))

Сообщение отредактировал HALT - Jan 15 2008, 19:05
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 15 2008, 19:05 
Отправлено #79


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



офф, да простят меня модераторы -
HALT, поставь ромашку на аватар. ггг
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 15 2008, 21:55 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 31 898



Да - не будем удаляться от темы. Я высказал свое мнение (или сомнение). Возможно, молот все-таки Федора Михайловича к клавиатуре допустит - а то ведь нехорошо - его тут обзывают-обвиняют, а он ответить не может. Нехорошо. Может, он расскажет что-то и перед ним люди извинятся за ложь в его адрес.
Молот - вы, как я понимаю, имеете отношение к компании, объединяющей многие чебоксарские ТВ программы. Уж найдите возможность. Так будет порядочно по отношению к нему.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 15 2008, 23:10 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 6 591



EFIM, я правильно понимаю, что опять абсолютно не владееш ситуацией?smile.gif
если да, то темку в юморsmile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 15 2008, 23:21 
Отправлено #82


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(efim)
а то ведь нехорошо - его тут обзывают-обвиняют, а он ответить не может. Нехорошо. Может, он расскажет что-то и перед ним люди извинятся за ложь в его адрес.

А оно ему надо? Всегда найдутся люди, недовольные результатами, а бисер нынче дорог.
Цитата(efim)
Так будет порядочно по отношению к нему.

Порядочно - это когда огульно не охаивают и не обвиняют в грехах различных, только на основании того, что выигрышный билет не твой.
Profile CardPM
  0/0  
Тысяча юношей
post Jan 15 2008, 23:58 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 100



Molot, прекрати унижаться. пошли всех на х**.
что было то было.

--------------------
Случайный ожог
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Jan 16 2008, 00:51 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(HALT @ Jan 15 2008, 18:38)
Ефим, уважаемый, ну, не тупите*, пожалуйста )))
*


С противниками не спорят, на них плюют, бьют, и по возможности устраняют физически.
Иван Ефремов - Час Быка
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jan 16 2008, 01:05 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 6 591



ага. из за такой фигни да?smile.gif устранять? скажете тоже умную вещь...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 16 2008, 01:30 
Отправлено #86


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Тысяча юношей)
Molot, прекрати унижаться. пошли всех на х**.

Да я и не думаю унижаться-то)))) Я так давно уже не веселился! ))))
Всем спасибо , порадовали старика!

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 16 2008, 10:09 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(MAIKS @ Jan 16 2008, 00:51)
С противниками не спорят, на них плюют, бьют, и по возможности устраняют физически.
Иван Ефремов - Час Быка
*


Это ты что ли устранять-то придешь? что то у меня и поджилки все дрожат.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 16 2008, 10:15 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(CELT @ Jan 15 2008, 23:10)
EFIM, я правильно понимаю, что опять абсолютно не владееш ситуацией?smile.gif
если да, то темку в юмор:)
*


Да, ситуацией не владею. Владею только телепатией smile.gif. Намек понял. Над моими вчерашними предложениями можно ржать неимоверно. Даже боюсь себе представить уровень толерантности Molota smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif. Так он же передо мной не представился smile.gif smile.gif smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 16 2008, 10:22 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Molot @ Jan 16 2008, 01:30)
Да я и не думаю унижаться-то)))) Я так давно уже не веселился! ))))
Всем спасибо , порадовали старика!
*


Да не такой уж ты и старый. Если ты тот, о ком я подумал. Даже боюсь произнести имя и отчество - CELT опят поднимет на смех.
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Jan 16 2008, 12:23 
Отправлено #90


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



дальнейшие разборки в ПМ иначе начну банить!

*модератор*

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения